Итальянский салат

Сообщение Автор
Итальянский салат
15 Фев 2010 2:27

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Фото

Попробовали сегодня новый салат, который когда-то скопировала неизвестно на каком сайте. Салат оказался безумно вкусным и легким. Признаюсь неожидала, т.к ингредиенты вполне обычные. Уверена, что он займет почетное место на любом празднике girl_in_love .

Слова автора:

Для него нужно:
500 г ветчины,
5-6 маринованных или соленых огурчиков,
1 яблоко,
майонез.

Еще будучи студенткой, работала помощником повара в пиццерии. Тогда приходилось каждый день этот салат готовить. Только там почему-то яблоки экономили , но как раз в них-то и изюминка.

Мои дополнения:
Делала полпорции, огурцов ушло аж 4шт и яблоко целое порезала, ориентируйтесь на свой вкус Wink
 
15 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
Senina

Анастасия

43 года
г. Екатеринбург

SeninaМои рецепты
Отличный салатик! good2 Люблю салатики быстрые и лёгкие в приготовлении. Я так понимаю, что его солить не надо, раз в нём огурцы солёные?
 
15 Фев 2010 12:37

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Анастасия, солить не нужно. Спасибо, что заглянула
 
18 Фев 2010 2:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташа! А яблочко сладкое или кислое надо? Embarassed
 
18 Фев 2010 3:08

Распечатать сообщение
mamali

Наталья

54 года
г.Сургут

mamaliМои рецепты
Обязательно попробую салатик, судя по составу, должен быть вкусным. Меня братик однажды накормил салатом совершенно необыкновенным. Отварной говяжий язык, нарезанный тонкой, длинной соломкой, свежий огурец нарезанный точно как язык и майонез. Все укладывается слоями в креманку и сверху полить майонезом. Он получается очень нежным и вкусным, не смотря на такое маленькое количество ингридиентов. Попробуйте. good
 
18 Фев 2010 14:09

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Лайта писал(а):
Наташа! А яблочко сладкое или кислое надо? Embarassed

Лайта, я думаю сюда больше подходит сладкое яблоко, и ароматное. Но не приторно сладкое, хотя все это дело вкуса, клади яблоко, какое любишь сама Wink
mamali, спасибо за рецепт.
Девочки, очень рада что салатик понравился, я осталась им очень довольна, надеюсь что и вы не разочаруетесь.
 
21 Фев 2010 7:03

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
natashuska
Наташенька! Удивительное сочетание. good2 А с какими огурчиками вкуснее - солеными или маринованными?
 
22 Фев 2010 0:13

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Светлана, у меня были маринованные огурчики от stacnatalya http://forum.say7.info/topic16282.html , мне они очень нравятся, они сладковатые, как польские магазинные. Автор рецепта салата пишет что можнои те и те, но мне кажется квашенные будут слишком резки в салате, хотя я не пробовала. Спасибо за отзыв, очень приятно sharik
 
24 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Наташа, заинтриговала, собираюсь приготовить Wink . А ветчина только натуральная нужна или и колбасная подойдёт?
 
24 Фев 2010 20:39

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Я готовила с натуральной, наверное и с колбасой можно. Ирина, напишите, пожалуйста, как вам вкус friends
Вспомнила, что первый раз готовила его с копченой куриной грудкой nyam2
 
10 Авг 2010 15:13

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Извиняюсь за запоздалый ответ. Случай приготовить Ваш салат подвернулся только летом, на дочкин день рождения. салатик очень понравился. Готовила с колбасной ветчиной, мариноваными огурчиками и яблоком "Голден" - сочетание прекрасное. Всем очень понравилось. Спасибо Вам за рецепт Romashki
 
12 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Ирина, очень рада что все получилось Yahoo! , и всем понравилось dance2 , спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2010 2:22

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Наташенька, очень-очень вкусный, нехлопотный салатик!!! Очень нам понравился!!!
Фото

Фото

Спасибо большое!!!!
 
24 Ноя 2010 2:48

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Оленька, мне очень приятно, спасибо, что не поленилась сделать отчетик!!! air_kiss Rose Rose Rose Фотки чудесные! girl_in_love
 
24 Дек 2010 20:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
natashuska
Наташенька! Мы тоже салатик попробовали nyam2 nyam2 nyam2
Заюха писал(а):
очень-очень вкусный, нехлопотный салатик!!! Очень нам понравился!!!
- подписываюсь под каждым словом good2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2010 13:11

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Маришка, спасибо за такой новогодний отчетик Rose Rose Rose , мне очень приятно give_heart Салатик готовьте на здоровье!
 
12 Фев 2011 2:16

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Наташенька, уж и не знаю, сколько раз я уже строгала твой салатик!!! Он очень -преочень нам нравится!!! Прямо любимым стал!!! И главное, продукты практически всегда на него есть в холодильнике!!!
Фото

Спасибо большущее!!!
 
12 Фев 2011 20:08

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
Прочитала рецепт,очень захотелось приготовить!Спасибо!
 
13 Фев 2011 23:34

Распечатать сообщение
Наталья30160

Наталья

25 лет
железногорск

Наталья30160Мои рецепты
На вид салат такойжи как из кальмаров только там другое надо
 
12 Фев 2012 20:51

Распечатать сообщение
Красотуся

Мария

36 лет
Питер

КрасотусяМои рецепты
вкуууусно!!! только не люблю соломку, в этот раз сделала точь-точь как вы))) а в следующий раз кубиками порежу)))))
спасибки!!! good
 
11 Мар 2012 13:43

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Вкусноооооооооооооо!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Всем советую!!!!! Салатик очень очень вкусный!!! Необычный вкус good2 Спасибо большое за рецет!!! Салат занял почетное место на нашем столе! Romashki
 
04 Май 2012 9:00

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Наталья!Отличный салатик!Люблю такие быстрые и вкусные!Спасибки за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх