Медовые кексы постные

Сообщение Автор
 
12 Авг 2011 20:29

Распечатать сообщение
Дорофея

Ольга

35 лет
Украина, Тульчин

ДорофеяМои рецепты
ух ты)))) будем пробовать как пост прийдет)))
 
11 Сен 2011 10:29

Распечатать сообщение
Женьчик_01

Евгения

37 лет
Россия, Екатеринбург

Женьчик_01Мои рецепты
Приготовили кексы, на вкус необычные good. Привыкли к магазиным, что они большие и не много рыхловатые unknown , а тут сама нежность!!! give_heart Правда не сильно поднялись и на вкус горьковатый не много были. Embarassed Из ваших пропорции получилось 11 штук, выставляю фото с 1 партией. И ещё такой вопрос: "Можно масло 1-2 ст. ложки добавлять?". А то добавила полстакана прямь чувствовалось масло. negative
Фото
 
22 Сен 2011 0:36

Распечатать сообщение
FAINERALEX

СВЕТОЧКА

51 год
УКРАИНА г.КИЕВ

FAINERALEXМои рецепты
РЕЦЕПТ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ.ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПЕКЛА ДЛЯ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ПОСТА,КОНЕЧНО ЖЕ, СУПРУГ РЕШИЛ ОТВЕДАТЬ И ТЕПЕРЬ Я ИХ ВЫПЕКАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО ,ТОЛЬКО ВМЕСТО ВОДЫ БЕРУ ЙОГУРТ+ИЗЮМ+ШОКОЛАД. friends
 
02 Окт 2011 2:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сколько красивых отчётов!!!!! good2 good2 good2

poisonous
Наташенька,какая красивая фотография! good2 good2 good2 Прости что вовремя не ответила Embarassed Как то выпустила эту темку из отслеживания,только сейчас увидела заглянув в рецепт Embarassed Рада что кексики будут на твоём столе даже не в пост Wink Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
....................................................................................................................
NATALA11
Наташа,спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
....................................................................................................................
КСАНЧИК писал(а):
Даже не ожидала, что будет так вкусно! Получились очень нежные и воздушные!

Оксаночка,по фото видно какие у тебя кексы воздушные!Порадовала ты меня! Rose Rose Rose
....................................................................................................................
Т@ТЬЯНА
Танюша,спасибо за доверие и фото кексика! Rose Rose Rose Я думаю секрет в мёде! Wink
....................................................................................................................
Bambina
Инночка - отличный кекс! good2 good2 good2
....................................................................................................................
Raisio
Кексики красивейшие и вазочка замечательная! good2 good2 good2
 
03 Окт 2011 23:48

Распечатать сообщение
Lintra

Оля




LintraМои рецепты
Девочки, это просто ни с чем не сравнимый обалденный кекс!
Я немного изменила пропорции (больше меда, меньше масла, сверху клюквы накидала), но получилось просто невероятно вкусно и душисто!

Это мой первый пост на этом форуме, и я посвящаю его именно этому кексу!

А еще я сегодня неделю как вегетарианка ))) Так что устроила себе праздник по этому поводу )
 
27 Окт 2011 18:48

Распечатать сообщение
Lacto4ka

Юлия

35 лет
Днепропетровск

Lacto4kaМои рецепты
Скажите пожалуйста, можно ли вместо постного масла взять сливочное? Очень хочется приготовить, а постного масла без запаха нет.
 
16 Ноя 2011 22:21

Распечатать сообщение
_felicia_

Ekaterina

40 лет


_felicia_Мои рецепты
Чудесные кексики good2 Включаю этот рецепт в список своих любимых. give_heart
Фото
 
30 Ноя 2011 17:35

Распечатать сообщение
Iriska.

Ирина

44 года
Украина

Iriska.Мои рецепты
Спасибо!
Получилось вкусно, всем понравилось. Делала одним большим кексом без добавок. А уж если добавить изюм, орешки..., думаю будет вообще супер! good

Фото
 
04 Дек 2011 15:56

Распечатать сообщение
Ольга Лёля

Ольга

34 года
Тюмень

Ольга ЛёляМои рецепты
Кексики получились отменные verygood Когда организм во время поста требует чего-то сладенького, это самое оно !!!
Фото
 
29 Дек 2011 2:23

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Анжелика, готовлю второй раз и т.к. знаю как это невероятно вкусно nyam2 , то сразу двойную порцию. У меня из наполнителей - вот эта пряничная приправа . Мне кажется, это просто идеальное сочетание good2 . Конечно же, эти кексы будут частым гостем на нашем столе и не только в пост.
Фото

Анжелика, спасибо за потрясающе вкусный и удивительно простой и доступный рецепт. Занесен в любимые семейные. Результат просто сказочный.
 
26 Янв 2012 22:48

Распечатать сообщение
Dariolo

Юлия

40 лет
Lvov

DarioloМои рецепты
И мое огромное спасибо примите) Для моей диеты 90-дневки ваши кексики просто спасение! И не думала, что с таким скудным набором продуктов можно сотворить такое чудо)) Я добавила от себя кокосовую стружку немного, корицу и ваниль. Домашних за уши не оттащишь) Приходится прятать себе кусочек, если пеку наперед)
girl_in_love
 
27 Фев 2012 23:58

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
И я спасибу притащила.Решили с мужем поститься первый раз.Столько рецептов здесь нашла-полное счастье.Раньше думала что пост-так на воду и хлеб...А с такими кексами можно поститься весь год Embarassed .Какие же они нежные на вкус(вернее "он"-у меня форма нашлась только такая).Спасибо Вам большое за рецепт.
Фото

И разрезик
Фото
 
04 Мар 2012 18:24

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Классный рецепт! Кексы воздушные,мягике,нежные! Я делала с грецкими орехами. morning1

 
11 Мар 2012 17:07

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Lakshmi Анжелика, спасибо за вкусный постный рецептик! Rose Rose Rose
Фото
 
12 Мар 2012 16:01

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping Ну ОООчень вкусные и мягусенькие получились кексы
Фото

Спасибо огромное girl_claping Romashki
 
19 Мар 2012 1:53

Распечатать сообщение
iriska214

Елена

53 года


iriska214Мои рецепты
Не выдержала,решила зарегистрироваться,чтоб выразить Вам слова благодарности за этот рецепт!Наша семья постится,поэтому такие кексики теперь пеку почти каждый день.Все в восторге,Не успеваю к чаю всех собрать,а уже половину растащили)))Спасибо!!!
 
26 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Девчат, подскажите, а можно в бумажной форме из под печений печь в духовке?
 
26 Мар 2012 23:47

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, спасибо за такой вкусный рецепт кексов nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki


 
07 Апр 2012 14:54

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
О!!! спасибо за рецепт!!! Пошла удивлять постящегося мужа! good2
 
09 Апр 2012 18:26

Распечатать сообщение
Artистка

Ольга

44 года
Россия

ArtисткаМои рецепты
Добрый день, Анжелика! В пятницу пекла чудесные медовые кексы по Вашему рецепту. Smile Сама не пощусь, но люблю такие незатратные и, что немаловажно, вкусные рецепты. Тесто делается моментально, уже источает уютный аромат мёда и пряностей, я добавила чуток имбиря, корицы и ванили. Пекутся быстро, 20 минут и готово! Почитала отзывы некоторых девушек по поводу большого кол-ва масла или горчинки, но у меня всё отлично получилось, сбалансированная рецептура. good Кексы мягкие, воздушные, пахнут аппетитно. nyam2 На следующий день настоялись, Smile ещё вкусней стали. good2 Спасибо! Romashki Rose Romashki
Вот мой отчёт:
Фото
 
09 Ноя 2012 23:40

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Ох и вкуснятина! огромное спасибо! часто делаю постную выпечку, но такой вкусноты из такого минимального набора продуктов еще не видела!
добавляла пряничную приправу от Аксиньи - чудесное сочетание! великолепный аромат!
еще раз спасибо, Анжелика! Romashki
 
02 Фев 2013 16:39

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Спасибо огромное за прекрасный рецептик good good good Кексики получились просто класс nyam2 nyam2 nyam2 Я еще добавила замороженные малинку и смородинку dance2 dance2 dance2
 
20 Фев 2013 17:12

Распечатать сообщение
Наталья 1983

Наталья

40 лет


Наталья 1983Мои рецепты
Добрый день. А можно заменить воду сывороткой? Спасибо
 
23 Мар 2013 2:06

Распечатать сообщение
ЛюДи

Людмила

42 года
Украина, Киев

ЛюДиМои рецепты
Анжелика, спасибо большое за рецепт. Кексики получились вкуснючие. Для первого раза сделала половину порции, честно говоря, не верилось что из такого набора продуктов получится что-то вкусное. Но теперь буду делать двойную норму. Только я немного уменьшила кол-во масла, а меда увеличила. Добавила цедру лимона, корицу, изюм, курагу и чернослив. Из половины нормы получилось 6 сердечек. Обязательно буду печь еще.
Фото
[/code]
 
29 Мар 2013 23:53

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Анжелика , спасибо большое еще раз за этот рецепт . Очень выручает сейчас , и еще больше радует - он очень вкусный и нежный .
Фото

Фото
Страница 7 из 9

Наверх