Салат с тыквой «Каскад»

Сообщение Автор
Салат с тыквой "Каскад"
16 Фев 2010 17:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат с тыквой "Каскад"
Фото

Фото

Девочки,несколько лет назад на корпоративе пробовала такой салатик,очень понравился,но со временем забылся.Помню как я тщательно перебирала ингридиенты,чтобы понять что входит в состав.И мне открыли секрет,что в салатике тыква(я сразу думала морковь,но вкус то не тот unknown ),хотя салат резался крупными кубиками и подавался в порционных креманках.Вот решила его сделать и поделиться с вами,потому что очень свежо и вкусно nyam2
Нам понадобится:
250-300 г тыквы(отварить до того момента пока тыква будет прокалываться вилкой,но не переваривать!!!)
маринованные шампиньоны(желательно брать мелкие грибы и их можно даже не резать)
3 яйца
200 г куриного филе
1 свежий огурец
твёрдый сыр(у меня российский)
пучок петрушки
майонез.
Куриное филе отварить.Всё порезать крупными кубиками,грибы можно целыми,измельчить петрушку.Всё хорошо перемешать и заправить майонезом.
Фото

Очень вкусно! nyam2 good2 Угощайтесь!Украсить можно по желанию как подскажет фантазия.Я сделала цветочки из яиц с помощь формочки.
Фото
 
16 Фев 2010 20:23

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька, я первая на твой салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой красивый и вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love В свои закрома забираю рецептик, буду хранить до октября, а то у нас тыкв нету сейчас, я представляю какой он вкусный. Спасибо Ликусинька за очередную вкусняшку. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 20:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
Ликусинька, я первая на твой салатик!

Ленуся,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lesik писал(а):
В свои закрома забираю рецептик, буду хранить до октября, а то у нас тыкв нету сейчас, я представляю какой он вкусный.
Я бы с удовольствием с тобой поделилась тыковкой Wink Мне свекровь сейчас передаёт всё время - у неё много тыквы,она ею свинку кормит Embarassed и нам достаётся girl_haha Вот я и вспомнила про салатик dance2
Lesik писал(а):
Спасибо Ликусинька за очередную вкусняшку.

На здоровье Леночка!Всегда безмерно счастлива от твоих визитов!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 21:29

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Очень интересно, я в последнее время тыкву полюбила и домашних приучаю!
Обязательно попробуем этот салатик!!!
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 1:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ликочка, какой салатик интересный! girl_claping А от ромашек я просто в восторге! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо, милая, за очередной шедевральный салатик! Rose Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-112340775.html][/URL]
 
17 Фев 2010 1:28

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Анжелочка из моей любимой тыквы, как ты угадала, все, что я люблю!!!
Спасбо подружка за такую вкуснятину.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880783527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880783527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880783527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880783527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880783527.html][/URL]
 
17 Фев 2010 1:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
я в последнее время тыкву полюбила и домашних приучаю!
Ириш,мы тоже в этом сезоне просто присели на тыкву nyam2 nyam2 nyam2 - я кашу тыквенную варю через день и выпечку тоже с тыквой готовлю,теперь вот по салатикам пошли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2
Ирина_29 писал(а):
Обязательно попробуем этот салатик!!

Ирочка,буду рада если понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо,дорогая!!! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита писал(а):
Ликочка, какой салатик интересный!

Светик,я рада что тебе понравился,салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ланита писал(а):
А от ромашек я просто в восторге!

Embarassed Embarassed Embarassed Простенькие цветочки,а смотрятся отлично good2 Я теперь частенько формочку эксплуатирую! sharik
ланита писал(а):
Спасибо, милая, за очередной шедевральный салатик!
Светик,очень важно твоё мнение дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ларча писал(а):
Анжелочка из моей любимой тыквы, как ты угадала, все, что я люблю!!!
Лорик мой родной - мы с тобой любим одинаково! Wink Я тыкву просто абажать стала nyam2 nyam2 nyam2 Как хорошо что у нас её много Yahoo! Yahoo! Yahoo! (от свиночки и нам перепадает girl_haha )
Ларча писал(а):
Спасбо подружка за такую вкуснятину

Ларисочка,на здоровье!Буду рада услышать твоё мнение о салатике!!! Rose Rose Rose Rose Rose
girl_in_love give_heart girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064556039.html][/URL] girl_in_love give_heart girl_in_love
 
17 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ну как всегда, Анжельчик, - салатик - ВЕСЧЬ Rose Rose Rose !!!!!! Да с любимейшей тыквой ещё good2......
Lakshmi писал(а):
(от свиночки и нам перепадает

А мне придется лета ждать, нет, даже почти осени, покаааа у нас тыквы вызреют unknown. Прошлым летом и ваще не вызрели, остались размером с крупное яблоко negative . Ага, у нас блин, ни тыквы, ни свиночки girl_in_dreams mocking... Ну что за жизнь?
 
17 Фев 2010 13:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
салатик - ВЕСЧЬ

Стараюсь,Алёнчик! girl_in_love dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
А мне придется лета ждать, нет, даже почти осени, покаааа у нас тыквы вызреют
Алёнчик,приезжай в гости - у меня тыквы много! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
alena-solena писал(а):
Прошлым летом и ваще не вызрели, остались размером с крупное яблоко
А у нас крупная такая wacko1 Мне как передаст свекровь - мы её неделю едим.У меня все блюда с тыквой nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
Ага, у нас блин, ни тыквы, ни свиночки

Свиночка у свекрови сейчас одна - Машенькой зовут Wink У неё поросятки должны быть(в первый раз свекровь на такой экперемент решилась girl_haha girl_haha )Так что в гости приезжай! dance2 dance2 dance2 give_heart friends Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 15:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, салатик у тебя суперский girl_claping girl_claping girl_claping А тыква всегда принимает какой-то интересный привкус, который она приобретает от соседствующих продуктов friends friends friends А оформлению - отдельные похвалы good2 good2 good2 Красивый, яркий, оригинальный салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 16:20

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирина_29 писал(а):
я в последнее время тыкву полюбила и домашних приучаю!

Lakshmi писал(а):
Ириш,мы тоже в этом сезоне просто присели на тыкву

Анжелочка!!! Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2 nyam2 И мы на тыкву подсели!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень её полюбили!!!!
Салатик просто великолепный!!!! good2 good2 good2 Обязательно им воспользуюсь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Rose
 
18 Фев 2010 3:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
А тыква всегда принимает какой-то интересный привкус, который она приобретает от соседствующих продуктов

Оксаночка,я сейчас тыкву готова есть и сырую и отварную - такая вкуснотень! nyam2 nyam2 nyam2
Пламя писал(а):
А оформлению - отдельные похвалы
Спасибо,дорогая!Очень стараюсь чтоб подача была красивая Wink Безумно рада твоему визиту Ксюшенька!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 5:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MatildA777 писал(а):
И мы на тыкву подсели!!!!

Во! Yahoo! Наш человек! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MatildA777 писал(а):
Салатик просто великолепный!!! Обязательно им воспользуюсь!!
Лилечка,буду очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,правда незнаю когда тебе удастся совершить этот акт милосердия girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha - у тебя своих шевевров столько,что мне в очередь пора! Wink Embarassed Безумно рада твоему визиту! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 3:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Анжелюська,отличный рецепт !!!! Rose Rose Rose Я никогда не ела тыкву в салате,прямо интересно попробывать.А где такую формочку для ромашишек взяла?Спасибо дорогулька за салатик!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2010 3:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
Я никогда не ела тыкву в салате,прямо интересно попробывать

Леночка - это так ВКУСНААА nyam2 nyam2 nyam2 Тыква придаёт салатику пикантный вкус,только её главное не переварить,чтобы она не разваливалась.А ещё я делаю очень полезный салатик с сырой тыквой"Бабье лето" - это вообще пЕСТНЯ! nyam2 good2 Сплошные полезности good2 пока не попробуешь,будешь долго сомневаться,но потом за уши не оттянешь nyam2 вкуснота good2
полесье писал(а):
А где такую формочку для ромашишек взяла?
Ленусь,в принципе такие цветочки можно просто ножиком повырезать,но у меня формочка от tupperware в ход пошла Yahoo! ,а чего добро будет бесхозно лежать unknown Эта формочка входила в стартовый набор,который я себе брала,специально я бы её точно не покупала,но коль уже есть,то почему бы не пустить в дело Wink Иногда я с её помощью вырезаю печенье girl_in_love
полесье писал(а):
Спасибо дорогулька за салатик!!!

Ленуля,пробуй!Думаю тебе понравится салатик и ты полюбишь тыкву навеки nyam2 nyam2 и меня тоже Embarassed Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Авг 2010 2:07

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, я очень люблю тыкву, спасибо Вам за интересный рецепт, уже стащила в копилку good Rose
 
30 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
я очень люблю тыкву, спасибо Вам за интересный рецепт, уже стащила в копилку

Наташенька,на здоровье! Rose Rose Rose Скоро уже сезон тыквы начнётся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за визит! Rose Rose Rose
З.Ы.Заходила смотрела твои работы - я в лёгком обмороке wacko1 Красота неимоверная! good2 good2 good2 Ручки золотые! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love give_heart
 
12 Окт 2010 18:22

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика оч. вкусный салатик, спасибо большое Rose
хочу отчитаться моим-Вашим Каскадом Smile
Фото
 
13 Окт 2010 1:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Анжелика оч. вкусный салатик, спасибо большое Rose

Катюшенька,спасибо дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Так порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то смотрю как то не много желающих нашлось на этот салатик,хотя он и вправду очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Kato-75 писал(а):
хочу отчитаться моим-Вашим Каскадом

Глядя на твою аппетитную тарелочку и самой захотелось салатика! Wink

Картинки надписи о любви
 
13 Окт 2010 17:00

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Анжелика я рада, что смогла порадовать своим отчетом kiss Благодарить надо вас, кто делится своим умением, своим временем, своей добротой!!! Я просто счастлива, что учусь готовить у таких замечательных людей, как Вы и все наши прекрасные-замечательные ( и пр. и пр.) хозяюшки форума! Салат может кажется трудоемким, поэтому не рискуют им заниматься Smile Но он же вкусный nyam2
 
15 Окт 2010 1:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Анжелика я рада, что смогла порадовать своим отчетом

Катюшенька,а как же!Отчётики всегда радуют даже просто словесные! good2 Ведь это очень здорово когда ты чем то поделился и это кому то пригодилось! Wink
Kato-75 писал(а):
Я просто счастлива, что учусь готовить у таких замечательных людей,
Здесь действительно много прекрасных хозяюшек в том числе и наша дорогая Настенька,хозяйка этого форума! good2 good2 good2 Я и сама ещё много не умею,но с удовольствием учусь! Yahoo!
Kato-75 писал(а):
Салат может кажется трудоемким, поэтому не рискуют им заниматься

Я думаю он просто затерялся среди многих рецептиков! Embarassed Embarassed Embarassed
Катюша,ты заходи всегда - буду только очень рада!Спасибо за твои тёплые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 18:50

Распечатать сообщение
Оленька :)

Ольга

40 лет
Россия, Санкт-Петербург

Оленька :)Мои рецепты
Анжелика!
Спасибо вам за рецепт; очень необычно и вкусно! Очень нежный салатик! give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 21:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оленька Smile писал(а):
Спасибо вам за рецепт; очень необычно и вкусно! Очень нежный салатик!

Оленька,очень рада что тебе понравился салатик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх