Шоколадное печенье «10 негритят»

Сообщение Автор
 
05 Окт 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
дочь президента
Танечка, спасибо за отчетик! girl_in_love Rose girl_in_love Я очень рада, что печенье понравилось! Yahoo! dance2 Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-379746375.html][/URL]
 
05 Окт 2010 1:12

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Тебе спасибо! А печенье, действительно, очень вкусное!
 
05 Окт 2010 10:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
дочь президента
На здоровье, дорогая! give_heart Мне очень приятно, что понравилось! girl_in_love Спасибо ещё раз! Romashki Rose Romashki
 
15 Июн 2011 1:48

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Светлана, спасибо большое за такое шоколадное наслаждение. У меня тесто в холодильнике не отдыхало и не твердело (так как не люблю очень пышные печеньки, а потоньше, а тесто ведь в холодильник ставят чтоб оно потом не сильно расползалось по противню), и соответственно, мне пришлось их выкладывать ложечкой, так что получилось без узорчика... Но это не проблема, я все равно не люблю с такими вещами возиться - а вот сам вкус печенья!!! ММММММММММ... они как брауни, мягкие и супер супер шоколадные, особенно когда еще тепленькие!

п.с. использовала маргарин
 
17 Июн 2011 15:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Jez
Алина, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отчёт! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
25 Апр 2012 21:13

Распечатать сообщение
Лёлита

Ольга

52 года
Сакартвэло, Тбилиси

ЛёлитаМои рецепты
Светлана, огромное спасибо за рецепт печенья! Объеденье!!! girl_claping good good2
 
16 Май 2012 8:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лёлита
Олечка, спасибо за отчётик! Rose girl_in_love give_heart Такое печеньеце соблазнительное получилось! good2 nyam2 good2
 
21 Авг 2012 17:44

Распечатать сообщение
zvezdacc13

Татьяна

38 лет
Елань

zvezdacc13Мои рецепты
настряпала сегодня, сама не пробовала, на диете, скоро муж придет оценит, но получились прям как на вашем фото
 
21 Авг 2012 17:57

Распечатать сообщение
zvezdacc13

Татьяна

38 лет
Елань

zvezdacc13Мои рецепты
Фото
 
06 Сен 2012 14:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
zvezdacc13
Танюша, спасибо за отчётик! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love Надеюсь, печеньеце понравилось?! Wink
Страница 2 из 2

Наверх