Петербургский творожный пирог

Сообщение Автор
Re: Петербургский творожный пирог
05 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
т.Галя





т.ГаляМои рецепты
Ланита писал(а):

Подскажите, пожалуйста, а можно использовать замороженную вишню вместо консервированного абрикоса? И как, наверно, лучше сварить компот и только потом добавить в пирог????Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 
11 Янв 2011 9:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
т.Галя
Конечно, можно, только кисловато получится. Компот, думаю, варить не стоит, просто разморозьте вишню, слейте с неё сок и уложите на пирог, естественно вишню нужно брать без косточек. Сверху залейте желе. Удачи! give_heart Romashki
 
14 Фев 2011 19:14

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
очень хороший рецепт, спасибо!!! girl_claping
Только у меня вопросик... тортик должен остывать в форме для выпечки или как он испекется, ее снять. И когда желе заливаете, тортик в форме или без? Embarassed
 
16 Фев 2011 1:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Nafanja
Я остужаю прямо в форме, потом заливаю желе и после того, как оно застынет, перекладываю пирог на блюдо. Удачной выпечки! friends
 
13 Мар 2011 0:53

Распечатать сообщение
Nurochka74

Анна

44 года
Челябинск

Nurochka74Мои рецепты
Ланита писал(а):
1,5 стакана муки

стакан 200 или 250 ?
 
13 Мар 2011 0:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Nurochka74
200- граммовый
 
27 Апр 2011 7:34

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Девочки, угощайтесь, моим любимым пирогом! friends girl_in_love give_heart
Фото
 
28 Апр 2011 17:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ланита
Светик, спасибо, обязательно угощусь как-нибудь, в закладках уже давно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Творожную выпечку ну очень люблю girl_claping !!! Как впрочем и Питер Yahoo! !!! Училась там, и этим летом как раз собираюсь в гости к подруге питерской Yahoo! !
 
28 Апр 2011 23:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
blirise
Иришка, буду неимоверно счастлива girl_in_love Yahoo! girl_in_love , если ты испечёшь этот пирожок и придёшь ко мне с отчётиком! friends Drinks or Beer
 
03 Май 2011 0:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ланита
Светик, я к тебе с благодарностью за вкусненький пирожок girl_claping girl_claping girl_claping !!! В наличии были мандарины, их и использовала, и желе немного. Очень вкусно, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
03 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, я этот пирог ну просто обожаю!!! Всегда выходит красивый, с апельсинками как у Ирины- ну шедевр прямо!!! Испеку на прадники!!! СНОВА!!! good
 
03 Май 2011 16:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sfinks
Ленуся, я помню твои отчётики Wink , оба пирожка были, как на подбор, красавцы! good2 girl_claping good2 Пеки, мой золотой, на здоровье give_heart give_heart give_heart !!!
blirise
Ирусик, прости, дорогая, что сразу не заметила твой отчёт! Embarassed unknown Очень красивый пирог у тебя получился good2 girl_claping good2 !!! Так рада, что ты пользуешься моими рецептами! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо огромное!!! girl_in_love Rose girl_in_love
 
04 Июн 2011 15:13

Распечатать сообщение
Нютта

Анна

34 года
Тобольск

НюттаМои рецепты
Великолепный! good нежный, легкий, ооочень вкусный!
Спасибо большое за рецепт!
Фото
[/img]
 
06 Июн 2011 0:19

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Нютта
Анечка, спасибо тебе за фотоотчёт! girl_in_love Romashki girl_in_love Такой пирог у тебя красивущий получился, прямо как тортик! good2 girl_claping
 
21 Дек 2011 23:01

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Свеиточка, очередное спасибо!!! что уже говорить- любим мы твой пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
29 Дек 2011 1:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sfinks
Леночка, ну до чего же он у тебя красивый! good2 good2 good2 Спасибо тебе, моя дорогая, за такой чудесный отчётик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2011 14:24

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светик, спасибо!
Фото
Я тебя как-то редко на форуме теперь застаю Embarassed скучаю....
Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
 
18 Янв 2012 0:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sfinks писал(а):
Я тебя как-то редко на форуме теперь застаю скучаю....

Леночка, времени совсем нет, хотя я сюда практически каждый день хоть на минуточку заглядываю, чтобы узнать что у нас тут нового произошло. Smile
sfinks писал(а):
Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Спасибо, моя хорошая, за поздравления! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе и твоей семье в этом году желаю всяческих благ и удачи! give_heart give_heart give_heart И ещё раз спасибо, дорогулька, что пользуешься моими рецептиками Romashki Romashki Romashki , как же мне это приятно! dance2 dance2 dance2
 
08 Окт 2020 0:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света, делала пирог по этому рецепту. очень понравился, спасибо! Если найду в телефоне фотографию, принесу.
Страница 3 из 3

Наверх