Мультиварка

Сообщение Автор
 
28 Июн 2010 15:23

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
спасите помогите укушу !!!
девочки искала искала но так и не нашла...
привезла клубнику из деревни, хочу в мульте варенье попробовать сварить, а как подробно не нашла, на каком режиме хоть подскажите лучше, на тушении?
спасибо всем заранее Romashki , пишите скорее, а то клубника испортиться wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Июн 2010 16:27

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Лена, я не варила, но на стр. 80 нашла:
Сидик писал(а):
Нина, по-моему Вы интересовались относительно возможности приготовления варенья в мультиварке. Можно! Я приготовила яблочный и сливовый мусс: программа "тушение", клапан снять.
 
28 Июн 2010 17:03

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
N@TA
спасибки большое-буду ваять Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 17:42

Распечатать сообщение
maryclean

Marina

56 лет
Ishim

marycleanМои рецепты
Девочки, посмотрела на разные мультиварки в Интернете, хочется размером побольше, нашла аж на 5 литров, но она Китайская. Не знаю, выписать чтоли? В нашем городе их вообще нет и даже не слыхивали.Panasonic хотела сначала на 4,5 л., но он тоже Тайвань. Так что одна семейка. А как вы думаете, какой фирмы лучше брать?
 
28 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
- конечноPanasonic- на 4,5 литра!
maryclean писал(а):
. А как вы думаете, какой фирмы лучше брать?

Вроде все они в Тайване сделаны !!! Rose
 
28 Июн 2010 19:56

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
maryclean

последний раз японский Панасоник мы покупали в 1990 году в "Березке" за валюту. То, что теперь продают у нас - все тайваньского производства. Однако фирма отвечает за качество продукции и никакого криминала в тайваньском производстве я не вижу unknown Тоже служит верой и правдой sharik
 
28 Июн 2010 21:08

Распечатать сообщение
maryclean

Marina

56 лет
Ishim

marycleanМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ, буду решаться, так уж мультяшку хочется.
 
28 Июн 2010 21:40

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
maryclean

Марин, у меня Панасоник - любимая фирма Wink много лет пользуюсь их бытовой техникой и не жалею good2 Мультиварка у меня Панасоник 18 на 4.5 литра, балдею от нее girl_in_love
 
28 Июн 2010 21:53

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

42 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
Мои вкусняшки за выходные

Фото


тортик на основе дачного кекса, это так вкуснооо nyam2 nyam2

Фото


суп с щавелем
 
28 Июн 2010 22:53

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
maryclean писал(а):
Panasonic хотела сначала на 4,5 л., но он тоже Тайвань. Так что одна семейка. А как вы думаете, какой фирмы лучше брать?

Тут в основном у девченок - Panasonic good
стара писал(а):
конечноPanasonic- на 4,5 литра!

Felicita писал(а):
Мультиварка у меня Панасоник 18 на 4.5 литра, балдею от нее

У меня тоже Панасоник 18 на 4.5 литра, и я тоже ее ОООчень люблю! girl_in_love
Мокси писал(а):
Мои вкусняшки за выходные

Светлана, молодец! nyam2 nyam2 nyam2
А у меня - манничек с изюмом!
Фото
и кусочек:
Фото
 
29 Июн 2010 10:30

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Я готовила баранину с овощами. Мясо замариновала слегка, овощей разных накидала, зелени, и вот ... пальчики оближешь! wacko1 В режиме тушение 2 часа.
А сама другими делами занималась! dance2 Wink
Фото
 
29 Июн 2010 15:00

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):

Я готовила баранину с овощами.
- ТО ЖЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ- с говядиной У НАС СТОИТ ЖАРА ПОД 40 - ПЛЮС МУЛЬТЯШКИ В ТОМ , Drinks or Beer ЧТО КУХНЮ ОНА НЕ НАГРЕВАЕТ !!!
 
29 Июн 2010 18:56

Распечатать сообщение
Volgogradka

Оксана

40 лет
Волгоград

VolgogradkaМои рецепты
N@TA
Такой классный манник.! У меня ни разу такого пышного не было. Как сделать, чтобы ничего не опало? Вы в МВ оставляете остывать?
 
29 Июн 2010 21:33

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Девочки, угощайтесь молодой картошечкой. Готовила в режиме Выпечка по 25мин. на каждой стороне.
 
29 Июн 2010 21:44

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Volgogradka писал(а):
Как сделать, чтобы ничего не опало? Вы в МВ оставляете остывать?

Оксаночка я не оставляю в мульте остывать, он поднимается так за 60 мин. выпечки. А еще на стр. 148 я писала:
N@TA писал(а):
А зарумяниваю я так: на ВЫПЕЧКЕ пеку 60 минут, потом на кастрюльку мультяшную кладу крышку стеклянную от 3-х литровой стеклянной кастрюльки,она как раз туда немножко проваливается и за ручки удобно держать. Переворачиваю на нее мультяшную кастрюльку, как раз снизу сквозь стеклянную крышку хорошо видно как пирожок выпадает. Затем снимаю мультяшную кастрюльку, а на пирог кладу блюдо, и переворачиваю. Затем на блюдо кверху дном ставлю мультяшную кастрюльку, и уже переворачиваю пирожок обратно в мультяшку, белым слоем вниз, блюдо снимаю, а пирожок еще на ВЫПЕЧКУ на 10-20 минут уже получается с другой стороны. Если непонятно написала, скажите,тогда следующий раз выложу пошаговое фото.
А манник этот был на кефире, попробуй по этому рецепту:
Igor писал(а):
3 яйца (средних или маленьких) взбиваем с 1 стаканом сахара и 1 стаканом теплого кефира. Добавляем 180г. размягченного слив. масла. Взбиваем. Добавляем 1 стакан манки, 1 стакан муки, соль, 1/3 ч.л. соды. Взбиваем. Дно мультиварки смазываем каким-нибудь раст. маслом. Выливаем в кастрюльку тесто и в режиме "выпечка" выпекаем 65мин, переворачиваем, и ещё выпекаем 20мин.
Натуся1975 писал(а):
Девочки, угощайтесь молодой картошечкой

Наташа, картошечка good good good
 
29 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Сегодня у меня мультиварочный день dance2 dance2 dance2 dance2

На завтрак приготовила омлет с колбаской, получился очень вкусный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вношу исправления: Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Где-то я читала, или слышала , что в омлет надо добавлять сметану, чтобы он был плотным и не оседал как обычно praising praising praising

Так вот, взбиваем яйца (в чашке миксера) , у меня для большой мульти было их 9, добавляем все приправы, или просто соль, потом осторожно по одной ложке вливаем сметану (где-то 250 гр). При этом миксер не выключаем. Смазать маслом мультю, обжарить на "ВЫПЕЧКЕ" колбасу. на это уйдет минут 10, вливаем яичную массу, закрываем и оставшее время (30 мин) хватает для запекания.. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я такой вкусноты давно не ела nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 . В следующий раз добавлю грибы Congratulate Congratulate Congratulate





На ужин вкуснючее куринное филе с сливками, просто тает во рту nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Всех с солнечными днями!!!!

Мои любимые ромашки с дачи

 
29 Июн 2010 23:54

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
мармеладка писал(а):
На завтрак приготовила омлет с колбаской, получился очень вкусный

Мармеладка, Просто ШИКАРНО, СУПЕР!!!
Рецептик пожалуйста, сколько- чего, режим Выпечка- сколько по времени?
Я делала, поднялся, был высокий, но я не смогла ТАК его выложить, думаю, что мой бы сломался... Мяско - просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ, а ромашки - так вообще сама НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ната, манничек такой получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, высокий и наверное Очень вкусный, попробую испечь по этому рецепту
Татьяна, какая баранинка- просто СКАЗКА!!!!!!!!!!
 
30 Июн 2010 11:06

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
мармеладка
Ого, какой омлет Shocked Я такой высокий никогда не видела good . Тоже срочно хочу рецепт dance2
 
30 Июн 2010 12:38

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
мармеладка
Людмилочка, омлет отсыхательский!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

<<<Лакомка>&g писал(а):
срочно хочу рецепт


я тоже хочу!!! Yahoo! Мечтаю о высоком (как в столовой) омлете, но приготовить такой еще никогда не удавалось wacko1
 
30 Июн 2010 14:57

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
М@рин@ MAM писал(а):
Мармеладка, Просто ШИКАРНО, СУПЕР!!!


<<<Лакомка>&g писал(а):
Ого, какой омлет Я такой высокий никогда не видела . Тоже срочно хочу рецепт


Felicita писал(а):
Людмилочка, омлет отсыхательский!!!!



Марина, Юля, Наташа! Спасибо за похвалу give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Рецепт написала, в предыдущем отчете friends friends friends
 
30 Июн 2010 17:13

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
мармеладка писал(а):
На завтрак приготовила омлет с колбаской, получился очень вкусный

Вношу исправления:

Людмила, омлетик СУПЕР! good2 good2 good2 Спасибо за рецептик, обязательно попробую! nyam2
мармеладка писал(а):
На ужин вкуснючее куринное филе с сливками

И у меня сейчас тушится! nyam2 nyam2 nyam2
мармеладка писал(а):
Мои любимые ромашки с дачи

Я тоже обожаю! Romashki Romashki Romashki
Всем девочкам спасибо за внимание girl_in_love Wink girl_bye
 
30 Июн 2010 17:30

Распечатать сообщение
maryclean

Marina

56 лет
Ishim

marycleanМои рецепты
Сегодня обошла весь город, нашла в двух магазинах мультиварку Панасоник, но на 2,5 л. А так как у нас об этом чуде ни в одном другом магазине, даже на базе знать не знают и слухом не слыхивали, то я все-таки купила ее, маленькую. А у вас все рецепты на большую, как же мне вашу вкуснятину под свою мультяшку подстраивать, не знаю. Начну экспериментировать. Я вот не понимаю, она может по несколько часов быть включена во время приготовления и ничего? Не перегорит?
Сварила кукурузную кашу - 1 чашка крупы, 2 чашки воды, как написано в инструкции. Жестковато, надо воды, наверное, 3 чашки. Как вы делаете каши?
 
30 Июн 2010 20:44

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
maryclean писал(а):
Сварила кукурузную кашу - 1 чашка крупы, 2 чашки воды, как написано в инструкции. Жестковато, надо воды, наверное, 3 чашки. Как вы делаете каши?

Марина, чтоб кукурузная каша не была "давучей" я до окончании варки добавляю грамм 300 сметаны и 2 коробочки жидкого сыра "Янтарь".Все хорошенько перемешиваю. Получается ооочень вкусно! nyam2 good good2
 
30 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
maryclean

Marina

56 лет
Ishim

marycleanМои рецепты
А что крышку можно открывать во время варки?
 
30 Июн 2010 21:43

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
мармеладка
Людмила, какой омлет суперский получился. good У меня всё время оседает. Завтра же буду делать по Вашему рецепту. Поглядев на кусочек в разрезе - вообще отпад! - немедленно бы начала готовить, если б не ночь на дворе Smile
Страница 155 из 497

Наверх