Мультиварка

Сообщение Автор

19 Авг 2008 14:27

Распечатать сообщение
А я к мульте хоттер взяла, гарниры в мульте делаю, а мясо рыбу в АГ, у меня от косточек кастрюлька сильно поскреблась, а у нас в дебрях их нет, если по заказу то легче новую мультю купить.
Anna1966

Анна

51 год

Anna1966Мои рецепты

19 Авг 2008 16:00

Распечатать сообщение
Anna1966, я тоже аэрогриль хотела купить. Но по размерам он большой, мне его ставить некуда. Я в дополнение к мультиварке приобрела "Мастер-плов". Он у меня на полку в буфет свободно вмещается.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

20 Авг 2008 4:47

Распечатать сообщение
Я тоже смотрю мастер плов, но у нам его пока нет в республике, но и пока надо остановится, а то муж из дома выгонит.
Anna1966

Анна

51 год

Anna1966Мои рецепты

21 Авг 2008 15:06

Распечатать сообщение
Anna1966 писал(а):
муж из дома выгонит.

Smile Smile Smile
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

21 Авг 2008 16:52

Распечатать сообщение
Ага смешно когда со своими прибомбасами, вместе с БОМЖами буду сидеть, ой как смешно будет girl_haha girl_haha girl_haha
Anna1966

Анна

51 год

Anna1966Мои рецепты

22 Авг 2008 3:38

Распечатать сообщение
Аня, твой муж просто не знает какие вкусняшки получаются в этом приборе. А если один раз попробует, то потом его за уши не оттянешь. Мой с удовольствием ест, если я что-то готовлю в "Мастер-плове". Даже простая жареная картошка там получается супер!
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

22 Авг 2008 16:40

Распечатать сообщение
Таня, а что это за игрушка - мастер-плов?
Анель

Елена

Владивосток

АнельМои рецепты

22 Авг 2008 16:48

Распечатать сообщение
Лена, это такая фритюрница от Tefal с регулятором t-ры. Чаша у неё в форме сотейника с антипригарным покрытием. В этом приборе хорошо получается плов, тушеные овощи, буженина, ну и много всего. Главное там очень быстро всё готовится. В общем мне нравится.
Вот я здесь рецепт буженины давала. Делала её в "Мастер-плове".
http://forum.say7.info/topic6732.html
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

02 Сен 2008 21:53

Распечатать сообщение
извини,а не подскажите сколько стоит мультиварка .хочу дед морозу сделать заказ к празднику Wink но еще не решила точно что либо мультиварку или хлебопечку moulinex5004 sad sad не могу решить что нужнее unknown unknown unknown unknown
bogina

Ирина

40 лет

boginaМои рецепты

03 Сен 2008 11:18

Распечатать сообщение
Ирина, сейчас мультиварка подорожала и стоит около 6000 руб. За эту цену можно ещё найти в ин-т магазинах. А в обычных магазинах цена доходит до 9000 руб. Но столько стоит большая мультиварка на 4,5 л. Недавно появилась маленькая на 2,5 л. В ин-т магазинах её продают приблизительно за 3000 руб. На "Горбушке" в "Panaplaza" она стоит 5900 руб.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

03 Сен 2008 16:40

Распечатать сообщение
Яна
Спасибо,я враздумьях вся тут еще и аэрогриль расхвалили мне теперь незнаю что брать либо мультиварку(4,5л) или аэрогриль unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
bogina

Ирина

40 лет

boginaМои рецепты

03 Сен 2008 16:52

Распечатать сообщение
bogina писал(а):
Спасибо,я враздумьях вся тут еще и аэрогриль расхвалили мне теперь незнаю что брать либо мультиварку(4,5л) или аэрогриль

У меня две мультиварки - большая и маленькая, так я ТАК ДОВОЛЬНА!
Про аэрогриль ничего не могу сказать, к сожалению. Но если есть возможность, то конечно покупайте мультю! good
ДиМариша

Марина

38 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты

03 Сен 2008 17:02

Распечатать сообщение
bogina писал(а):
я враздумьях вся тут еще и аэрогриль расхвалили мне теперь незнаю что брать либо мультиварку(4,5л) или аэрогриль

Ирина, чем больше кухонной техники, тем легче готовить. Если есть куда поставить эти приборы, то покупай мультиварку и аэрогриль.

vma писал(а):
У меня две мультиварки - большая и маленькая, так я ТАК ДОВОЛЬНА!

У меня тоже две: большая и маленькая. Готовлю сразу в двух.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

03 Сен 2008 17:48

Распечатать сообщение
vma
Яна
Спасиба,вам за разъяснение так и сделаю что первое попадет на глаза то и возьму girl_in_love
bogina

Ирина

40 лет

boginaМои рецепты

05 Сен 2008 20:47

Распечатать сообщение
Девочки, покажите фото мультиварки, плиз!! Romashki
Ирочка

47 лет
Россия

ИрочкаМои рецепты

05 Сен 2008 22:30

Распечатать сообщение
Девочки! Я недавно на сайте.У меня есть и аэрогриль,и мультиварка.Скажу что мультиварка однозначно лучше.Более универсальна в применении.Готовлю в ней постоянно,плитой почти не пользуюсь.На плите муж только себе суп подогревает. В мульте очень хорошо выпечка получается- бисквит.манник.запеканки всякие,шарлотка. Я делаю в мульте йогурт, получается быстро и не хуже магазинного, топленое молоко удобно делать.А суп очень и очень хорошо.Я даже на ночь ставлю,а утром только остается налить в тарелку.т.к. он стоит на подогреве и получается как из печки русской.Однажды муж уже часов в 12 ночи вспомнил,что я на утро ему суп не сварила(он у меня суп ест по утрам),так я быстро в мультю все забацала и пошла спать.А утром налила прям горячим в тарелку.Вкусно было ,муж ел и нахваливал. Так что,если кто и сомневается в приобретении мульти,то покупайте и не пожалеете.А если что будет непонятно,то обращайтесь,чем смогу помогу. good2
кактус

ольга

57 лет
москва

кактусМои рецепты

05 Сен 2008 22:43

Распечатать сообщение
Очень меня заинтересовала мультиварка. Надо посмотреть цены в магазинах. А мы только два дня назад плиту новую купили.
Ирочка

47 лет
Россия

ИрочкаМои рецепты

05 Сен 2008 22:51

Распечатать сообщение
Ирочка писал(а):
Очень меня заинтересовала мультиварка. Надо посмотреть цены в магазинах.

Меня тоже, но у себя в магазинах пока не видела, а продавцы даже вроде с удивлением переспрашивают:"Мульти.. что?", а в инете видела.
MMM_Galyna

Галина

59 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты

07 Сен 2008 2:06

Распечатать сообщение
Ирочка писал(а):
Девочки, покажите фото мультиварки, плиз!!

Ирочка, вот она, смотри:
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

10 Сен 2008 1:45

Распечатать сообщение
Яна писал(а):
Выбираем программу "Тушение" - 1 ч. Включаем .

Таня,а скалько же по времени готовиться суп в мультиварке?
Спасибо! sharik
Акварель

Ирина

57 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

10 Сен 2008 16:18

Распечатать сообщение
Ирина, сам суп готовится 1 ч. Но если считать обжарку на "выпечке" лука, моркови и пр., то общее время будет 1ч 15 мин - 1ч 30 мин, в зависимости от рецепта.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

15 Сен 2008 21:35

Распечатать сообщение
Девочки, для семьи из трех человек какого объема мультиварку покупать 2,5л или 4,5л? Думаю, что и 2,5л хватит, а вдруг нет?... А для выпечки хватит ли небольшого объема? С нетерпением жду ваших советов. dance2
NatalyKas

Nataly

Ekaterinburg

NatalyKasМои рецепты

16 Сен 2008 3:54

Распечатать сообщение
NatalyKas, лучше наверное сначала для 3-х человек купить на 4,5 л. А потом, когда освоишься с мультиваркой, докупить уже на 2,5 л. В маленькой, на мой взгляд, выпечка нежнее получается.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Сен 2008 22:25

Распечатать сообщение
Девочки,никак не могу выбрать:аэрогриль или мультиварка.подскажите,пжл,в чем отличие мульти от аэрогриля?
lutik32

svetlana

43 года
москва

lutik32Мои рецепты

20 Сен 2008 21:54

Распечатать сообщение
lutik32 писал(а):
в чем отличие мульти от аэрогриля?

lutik32, это два разных кухонных прибора. Основное отличие в том, что в аэрогриле пища готовится в помощью обдува горячим воздухом сверху, а в мультиварке она только нагревается снизу.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты
Страница 2 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |