Торт «Трюфель» с черносливом и орехами

Сообщение Автор
 
13 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Значить договорились
girl_yes2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

[url=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-473203431.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/url]
 
13 Мар 2010 12:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Иришка, принимай опоздавших girl_blush2. На 8 марта не получилось испечь твой чудеснейший тортик, заболела, но полученное наслаждение от поедания торта стоило ожидания girl_in_love girl_in_love girl_in_love Торт изумительный [URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL]настоящая мечта шокоголика girl_claping girl_claping girl_claping такой яркий, насыщенный и очень гармоничный вкус...м-м-м сказка girl_in_love Записала в любимые рецепты и принесла тебе кусочек sharik
Фото

Фото

Ириша, большое тебе спасибо give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2010 13:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
twins писал(а):
Иришка, принимай опоздавших
Наточка, у нас опоздавших не бывает! Ты как раз вовремя!!! Yahoo!
twins писал(а):
На 8 марта не получилось испечь твой чудеснейший тортик, заболела, но полученное наслаждение от поедания торта стоило ожидания
Как жаль, что на праздник ты приболела... Не болей , Наточка, здоровья тебе крепкого give_heart Rose И приятно, что тортик дождался своего часа!!!! girl_claping dance2
twins писал(а):
Торт изумительный настоящая мечта шокоголика такой яркий, насыщенный и очень гармоничный вкус...м-м-м сказка Записала в любимые рецепты и принесла тебе кусочек
Нат, мне просто слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение твоим золотым ручкам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Торт красоты нереальной, замечательный, восхитительный, шедевральный - БРАВО!!!! Clapping Clapping Clapping Лента шоколадная такая ровненькая и гладкая good А фехтовальные принадлежности съедобные? Embarassed А из чего шоколадные завитушки, это крем? Ой, Наташенька, я в таком восторге от твоего произведения greeting А как приятно, что по вкусу торт понравился и ты его записала в свои "любимчики"! girl_dance girl_dance girl_dance СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за доставленное удовольствие полюбоваться твоим произведением. Как приятно, что ты красила мою темку своей работой!!!! give_heart give_heart give_heart И за лакомый кусочек СПАСИБО от души give_heart girl_in_love
 
13 Мар 2010 13:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Ириshа писал(а):
Торт красоты нереальной, замечательный, восхитительный, шедевральный - БРАВО!!!!

Иришка, так людей хвалить нельзя swoon они от этого впадают в состояние эйфории и становятся ни на что не годными wacko1 girl_haha
Спасибо тебе большое солнышко за твои такие душевные и теплые слова Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki ни минуты не сомневалась что ТВОЙ тортик получится сказочно вкусным girl_in_love girl_in_love girl_in_love если это твой рецепт, то это золотой знак качества и вкуса give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Ириshа писал(а):
А фехтовальные принадлежности съедобные?

girl_yes3 все из мастики sharik
Ириshа писал(а):
А из чего шоколадные завитушки, это крем?

Это шоколадная помадка, решила не портить вкус тортика сливочным маслом , думаю, правильно сделала, не смотря на то что в нем много шоколада он совершенно не "тяжелый" за это отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо не только от меня, но и от моего мужа Romashki
Ириshа писал(а):
и ты его записала в свои "любимчики"!

Иначе и быть не могло[URL=http://[censored smajliki]/smilie-383035815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-474541383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-383035815.html][/URL]
 
13 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
twins писал(а):
Иришка, так людей хвалить нельзя они от этого впадают в состояние эйфории и становятся ни на что не годными
girl_haha Наточка, а я просто уверена, что похвала стимулирует на еще более высокие вершины Wink
twins писал(а):
ни минуты не сомневалась что ТВОЙ тортик получится сказочно вкусным если это твой рецепт, то это золотой знак качества и вкуса
Спасибо, милая Наташенька, за доверие give_heart give_heart give_heart я очень тронута твоими похвалюшками girl_tender air_kiss
twins писал(а):
не смотря на то что в нем много шоколада он совершенно не "тяжелый" за это отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо не только от меня, но и от моего мужа
НА ЗДОРОВЬЕ, мои хорошие!!!! girl_in_love give_heart Получить похвалу от таких знатоков вкусняшек для меня очень ценно! greeting
[url=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/url]
 
15 Мар 2010 17:23

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Ириша, торт просто обалденный. Обожаю шоколадный, да еще и с орехами и черносливом. Послезавтра день рождения у сынишки, он уже одобрил, будем завтра делать его. У меня вот вопросик возник, а 75 г сахара и муки - это в ложках сколько будет?
 
15 Мар 2010 21:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Ириша, торт просто обалденный. Обожаю шоколадный, да еще и с орехами и черносливом.
СПАСИБО, Наталья!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что ты обратила внимание на мой тортик!!!! give_heart
Натали_Мурманчанка писал(а):
Послезавтра день рождения у сынишки, он уже одобрил, будем завтра делать его
Удачи вам в приготовлении и вкусного тортика!!! girl_in_love Romashki
Натали_Мурманчанка писал(а):
У меня вот вопросик возник, а 75 г сахара и муки - это в ложках сколько будет?
75г сахара - это 3 столовых ложки, 75г муки - 3 столовых ложки с хорошей горочкой.
Веселого дня рождения!!! cook
 
19 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Иришка, торт получился очень вкусный. nyam2 good А какой аромат шоколада был пока я готовила, ммм... good2
Вот что получилось
Фото

Угощайся
Фото

Спасибо тебе за чудесный рецепт. Romashki
 
19 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ирина, приветики! friends Тортик этот мне уже снится, решила приготовить... girl_haha Подскажи, а сколько по времени застывает трюфельная масса сверху? Просто я думаю, как лучше его сделать, с вечера или можно утром?
 
19 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Иришка, торт получился очень вкусный. А какой аромат шоколада был пока я готовила, ммм...
Вот что получилось
Наташенька, какой именинный тортик очаровательный получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Никиточку с Днем Рождения!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям!!!! give_heart girl_in_love sharik sharik sharik
[url=http://[censored smajliki]/smilie-258916743.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-237819975.html][/url]
Натали_Мурманчанка писал(а):
Угощайся
мммм ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 Какой аппетитный кусочек, угостилась с удовольствием! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, Наташенька!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой толстый-толстый слой шоколада! greeting
Натали_Мурманчанка писал(а):
Спасибо тебе за чудесный рецепт.
НА доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что им воспользовалась и такой приятный отзыв принесла!!!! Счастья вашей семье!!!! Romashki Замечательная новая аватарочка с лапочкой дочкой! give_heart give_heart give_heart


polarstar
polarstar писал(а):
Ирина, приветики! Тортик этот мне уже снится, решила приготовить...
Приветик, Ирочка!!! girl_bye friends Надо приготовить, чтоб по ночам не мучиться! girl_haha
polarstar писал(а):
Подскажи, а сколько по времени застывает трюфельная масса сверху? Просто я думаю, как лучше его сделать, с вечера или можно утром?
В принципе, в холодильнике застывает быстро, но я уже привыкла все торты делать на ночь, чтобы и бисквит пропитался и тортик настоялся, так что делай лучше с вечера Wink
Вкусного тортика, дорогая!!!! girl_in_love nyam2 good
 
19 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Спасибо за поздравления и добрые слова!!! Очень приятно)))) Embarassed sharik Romashki
 
19 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
twins
Наташа,какое чудо сотворила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я в шоке,.во к чему мене стремится надо.Одни шедевры вокруг,куда ни глянь. wacko1
P.S.Извините,что вмешалась просто тут у вас такие тортики,что промолчать не могу Wink
 
19 Мар 2010 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натали_Мурманчанка
Наташенька! give_heart girl_in_love Romashki

полесье
полесье писал(а):
во к чему мене стремится надо.
Ленусь praising , а ты тут была?
http://forum.say7.info/forum120.html
http://forum.say7.info/forum121.html
Я после этих темок вообще соображать перестаю! wacko1
 
20 Мар 2010 0:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Да,иногда бываю,новопасситчика выпью и вперед!!! girl_haha Wink give_heart
 
20 Мар 2010 0:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Да,иногда бываю,новопасситчика выпью и вперед!!!
Спасибо за совет! girl_byeЗавтра надо сходить в аптеку! girl_haha
 
20 Мар 2010 3:25

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
[quote="полесье"]twins
Наташа,какое чудо сотворила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я в шоке,.во к чему мене стремится надо.Одни шедевры вокруг,куда ни глянь. wacko1

Это в мой что ли адрес?!!! praising Да прям уж шедевр. Все вроде бы скромненько. Embarassed Но мне помогал именинник. Wink А если бы не Иришка, вообще не было бы такого чуда))) Так что все комплименты в ее адрес girl_claping girl_claping girl_claping Rose sharik Romashki
 
20 Мар 2010 11:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Так что все комплименты в ее адрес

Девочки, давайте все заслуги будем делить на равных!!!! friends friends friends
Всем по похвалюшечке!!!! Yahoo! praising

[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
 
07 Апр 2010 15:51

Распечатать сообщение
Катюня :-)

Катя

39 лет


Катюня :-)Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Тесто выложить в выстланную пергаментом форму и поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать 20-30 минут до «сухой палочки».
Готовый корж вынуть из духовки и дать полностью остыть. Пропитать и «дать отдохнуть» несколько часов.


Ириша, очень хочу приготовить Ваш тортик на ДР другу. Вот только мучают меня несколько вопросиков Embarassed : 1) можно тесто выпекать в керамической форме (потому что круглая у меня только керамическая); 2) можно сделать пропитку только из кофе, а то нет у меня дома алкоголя unknown
 
07 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катюня писал(а):
Ириша, очень хочу приготовить Ваш тортик на ДР другу.
Катенька, СПАСИБО за выбор! girl_in_love Rose Очень надеюсь, что друг останется доволен! good2
Катюня писал(а):
1) можно тесто выпекать в керамической форме (потому что круглая у меня только керамическая);
сама в керамике никогда не пробовала печь, но если ее застелить бумагой для выпечки, то думаю, что все получится!
Катюня писал(а):
можно сделать пропитку только из кофе, а то нет у меня дома алкоголя
конечно, Катюня! Делай из того что есть! praising
Вкусного тортика и легкой работы, Катюша!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 15:00

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ириша торт супер! Обожаю шоколад! И скоро у нас с мужем годовщина и остановилась на твоем тортике.гостей будем много и хотелось бы торт побольше.и если делать двойную норму коржей то трюфельную массу когда класть? И какая форма диаметром ты Ириш использовала?
 
15 Апр 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
зверева наталья писал(а):
Ириша торт супер! Обожаю шоколад! И скоро у нас с мужем годовщина и остановилась на твоем тортике
ой, Наташенька, как приятно, что выбор пал на этот тортик!!! СПАСИБОО!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, он вам понравится!!! girl_claping
зверева наталья писал(а):
гостей будем много и хотелось бы торт побольше.и если делать двойную норму коржей то трюфельную массу когда класть?

Наташенька, трюфельная масса идет уже как покрытие, ею заливается весь тортик. Ее хватит , увеличивать норму не надо. А вот крема можешь сделать немного побольше - промажешь один корж, потом второй, а сверху трюфельную массу!
зверева наталья писал(а):
И какая форма диаметром ты Ириш использовала?
26см Wink
Наташенька, УДАЧИ!!!! Romashki Вскусного тортика и легкой с ним работы!!! good
 
16 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Спасибо Ириша! Вот теперь все понятно. Думаю у меня все получится!
 
16 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
зверева наталья писал(а):
Думаю у меня все получится!
КОНЕЧНО! good Даже и не сУмневайся! praising
 
16 Апр 2010 12:10

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Ирочка я тоже этот тортик в закладки забрала Smile . при первом удобном случае испеку, а то у меня все шокоманы кроме меня Smile
спасибки за рецепт Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
karilek писал(а):
Ирочка я тоже этот тортик в закладки забрала . при первом удобном случае испеку, а то у меня все шокоманы
Кариночка, забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень надеюсь, что твоим шокоманам понравится!!!! nyam2 good
karilek писал(а):
кроме меня
надеюсь и тебе тоже!!!!!! Wink
Кариночка, СПАСИБО, что обратила внимание на тортик!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 11

Наверх