Приколы переутомления

Сообщение Автор
Приколы переутомления
01 Мар 2010 14:40

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
на одном мамском форуме создали топик на тему "Приколы переутомления" - о родителях малышей, которые от недосыпа и переутомления словно задались целью рассмешить всех вокруг...
Рекомендуется для подъему настроения!

Я один раз (утром), когда стирала детские вещи в машинке, забыла сливной шланг опустить в унитаз, в результате вся вода (!) вылилась на пол. Заметила слишком поздно, полчаса вычерпывала 5 литров воды и затирала паркет! Муж посмеялся над моей внимательностью. Далее, в тот же день вечером, я сделала то же самое! Опять "помыла полы"
***
Если это смешно Я как-то наливала воду в ванну, а сама сидела рядом - следила, чтобы не перелилось."Доследила" до того момента, когда муж прибежал, - ему уже в зал дотекло.
***
Я фотки поехала раз утром заказывать. И отметила на заказе формат постера 20х30, по одному с каждого качественного кадра (пленка на 36 кадров - вместо обычного 9х13. Смеху и слез было через день, когда я оплачивала этот заказ
***
Иду мыть руки в ванную, в ванной свет горит. Я его выключаю, руки мою в темноте. Видимо, выходя, включаю, а то следующий раз всё повторяется...
***
Мы обычно созваниваемся и выходим с детками гулять толпою. Так вот как-то раз вышли вчетвером, и можете себе представить, все забыли расчесаться с утра. Четыре лохматые мамашки, то еще зрелище, пришлось расческу в киоске покупать.
***
У меня муж плохо переносил перегрузки. Однажды я слышала, как зазвонил телефон, потом его сонное "Але..."... и снова звонки! А он продолжает, что-то вроде "да... надо сделать детализацию. Открываешь, вытаскиваешь, вставляешь... По второму этажу шнур..."
Подруга рассказывала, как утром будила мужа на работу: "Ну, вставай-вставай, тебе же еще похмеляться..."
А еще что однажды проснулась посреди ночи от того, что он встал. Взял подушку. И ушел. Через пятнадцать минут пошла искать, нашла в кухне, он сидел на стуле, подушку положил на спинку и спал крепким здоровым сном
***
хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...
***
А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась
***
Искупала дочу. Натираю ее маслом, хорошо так натираю, и делаю массаж. Одеваю. Несу масло назад на полку и вижу, что это ... шампунь И все по новой: купание, натирание...
***
Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?
***
Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!". Мы долго смеялись, когда я ему рассказала, что он искал ночью!
***
А я своему мужу несколько раз во сне со всей силы кулаком давала. Снилось мне, что отбирают чего-то...Он от обиды просыпается, идет на кухню и моет посуду, чтоб бессонница прошла. Я утром встаю, вижу, что посуда чистая, значит, опять мужу в глаз дала...
***
Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
***
Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.
***
Соску-ерунда, я тут намедни, $100, по $20 постирала, потом высушила
***
Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.
***
У моей подруги муж двинул среди ночи ей в глаз и сказал "Машины б..@ мы продаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!!" она ничего не поняла
***
Вот еще про него же этого мужа. После особенно "удачной" ночи он проспал есстсно оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил" Он посмотрел и обнаружил что одел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготы и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью большого скопления народа.
***
Ну и напоследок про него же. Залез мыться и зовет жену. Та прибегает, а он рыдает в ванне "Мариночка только ты не расстраивайся ты хреновый шампунь купила" (а было это в пору дефицита шампунь этот абрикос она за 80 рублей купила). Сидит значится он с всклокоченной башкой а на башке черт-те что. Она спрашивает в чем же Максик хрень шампуня, я только что помылась вроде ничего не заметила. А он, говорится не мылится вовсе. Потрогала она его башку а она сухая в шампуне. Говорит Макс ты что сдурел голову-то намочи. А он ей сама сдурела шампунь ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС на хрена мочить?
***
Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю :"Боже мой, кто это???". Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой - не помогло. Хотела разбудить его и спросить - ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить - как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но....Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: "Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!".
Больше такое со мной не повторялось. Мужу об этом не рассказывала.
 
02 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
Zuli

Zuli

51 год
Уфа

ZuliМои рецепты
Классная темка! Читала - смеялась до слез!

Мои приколы:

На работе часто использую телефон вместо дырокола.
Снимаю трубку, кладу документ на аппарат, сверху с силой прижимаю трубкой.
-----

Мужу пришлось подрабатывать на маршрутке на ГАЗельке.
После первых 2-х рабочих дней (с 5 утра до 10 вечера) переутомился...
Ночь. Он спит, я смотрю телек. Лежу на спине с согнутыми ногами. Вдруг он берет мою коленку и начинает ее двигать вперед-назад-вбок. Я испугалась, ничего понять не могу, он при этом еще мычит чего-то.
Начала будить его... Оказывается он во сне ехал, переключал скорости.
-----

Я однажды пришла на лекцию в блузке одетой задом наперед и наизнанку. Ладно палантин накинут был. Ужас!
-----

Вожу дочку в муз.школу. Часто сидим и ждем детей с одним папой. Вот он мне рассказал:
У меня 5 детей. После работы обычно бегу домой, забираю предпоследнего, отвожу в муз. школу. Пока он занимается, бегу в садик за младшим, с ним забираем предпоследнего из муз.школы и домой.
Однажды так устал на работе...
Привел предпоследнего в муз.школу и сижу жду, засыпаю...
Но одна мысль не дает покоя: что-то я не сделал! Но что?!
ВСПОМНИЛ! Не забрал младшего! Помчался (уже 8-й час вечера, садики работают до 7ч.). В садике воспитатель "на ушах" стоит, ребенок в соплях! Пришлось говорить, что на работе задержали.
-----
Вспомню-расскажу еще.
 
02 Мар 2010 19:00

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Вот сейчас сижу работаю мне начальнак говорит -мол, выпусти товар клиенту, он заплатил. ну я в строке поиска ИМЕНИ клиента и пишу "Оплачено"
 
02 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Naralick писал(а):
Вот сейчас сижу работаю мне начальнак говорит -мол, выпусти товар клиенту, он заплатил. ну я в строке поиска ИМЕНИ клиента и пишу "Оплачено"

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2010 16:06

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
А я включила очиститель воды Аквафор с краником наливаться в ведерко на столе, а сынуля закряхтел и я побежала к нему в детскую и сижу его грудью кормлю. И о ведре забыла, слышу когда вода уже давно на пол лилась. стали вытирать но поздно соседей залила. им было стыдно признаться что забыла, и наврала что это я опрокинула ведро, они конечно немогли поверить откуда столько воды в ведре Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Мар 2010 1:27

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
А я как-то перед приходом гостей переодевалась и в попыхах домашний сарафан кинула в унитаз, причем была абсолютно уверена, что в ящик для грязного белья, муж во время обнаружил Smile

А еще на работу пришла без юбки, заметила уже на работе, когда дубленку снимала.... эт я так ребенка в садик собирала, еще когда шли проскочила мысль, что ничего не сковывает движения Smile

А однажды подписав у директора документы подошла к двери и вместо того чтоб открыть ее и выйти засунула ключ в замочную скважину и попыталась закрыть, когда опомнилась - картина маслом - дир. аж привстал с места girl_haha хочу добавить для ясности кабель еще тот, но строват - 60 лет, похоже растерялся girl_haha
 
11 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
когда доче было 2 месяца,и я совершенно не высыпалась,случилось вот что:ночь.сплю.слышу-по комнате кто-то ходит.открываю глаза-смотрю мужик какой-то.спрашиваю:"а ты что здесь делаешь?"и только потом понимаю,что это муж на работу собирается girl_haha
 
18 Май 2010 21:28

Распечатать сообщение
Anya32

Anna

45 лет
UK, London

Anya32Мои рецепты
к нам когда то в гости приехала свекровь, а кровать у нас была одна, муж предложил девочкам спать в кровати, а сам, как джентельмен устроился на полу. Не знаю почему на меня среди ночи нашел прилив нежных чувств, но я с просонья обнимаю и целую и говорю "я тебя люблю", думаю что мужа...а оказалось свекровь, просыпаюсь от громкого смеха, слава богу она тетенька с юмором))
 
20 Май 2010 13:17

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Anya32 писал(а):
к нам когда то в гости приехала свекровь, а кровать у нас была одна, муж предложил девочкам спать в кровати, а сам, как джентельмен устроился на полу. Не знаю почему на меня среди ночи нашел прилив нежных чувств, но я с просонья обнимаю и целую и говорю "я тебя люблю", думаю что мужа...а оказалось свекровь, просыпаюсь от громкого смеха, слава богу она тетенька с юмором))

Супер... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Май 2010 7:42

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
А я когда еще ходила в начальную школу видела один прикол. Забегаю в раздевалку (звонок уже прозвенел, опаздываю) , а со мной еще одна девочка на пару классов старше. Тут она раздевается, снимает шубку, а под ней нет школьной формы! Стоит в белой маечке и серых колготах (как сейчас помню girl_haha )Она давай плакать! Оказывается она, бедняжка так на контрольную по математике бежала Embarassed
А я когда родила, естественно не высыпалась. Брала ребенка кормить себе в кровать и обратно перекладывала в кроватку. Так вот регулярно муж меня "заставал за делом" - я в полудреме очень взоволнованно искала ребенка в постели -шнарила в пододеяльнике, в простыне..Очень боялась, что забыла доченьку обратно в кроватку положить. Боялась, что мы ее нечаянно накроем и она задохнется sharik А она оказывается спокойненько посапывала! Я ее всегда возвращала. Но эта боязнь накладывала отпечаток на мое невыспанное сознание girl_haha sharik
 
28 Май 2010 15:50

Распечатать сообщение
eriola

Лариса

52 года
Латвия

eriolaМои рецепты
Когда у нашей дочи резались зубки, она очень капризничала, особенно доставалось по ночам. Мы с мужем по очереди вставали и её успокаивали. А тут я только уснула (его очередь была), как она опять заплакала. Муж спросоня начинает меня "качать". Я говорю: "Доча плачет!", а он: "Угу!" спросоня и всё сильней меня трясёт. В результате проснулись все.
 
26 Авг 2010 15:08

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Еще вспомнила, Я тоже брала из кроватки сыночка к себе в постель покормить грудью и он засыпал со мной, и вот я проснулась а его нет, на рядом ни в кроватки, я посмотрела на полу и там нет и побежала к мужу может он ребенка взял, муж удивился и мы вместе искали, оказывается он упал ночью с кровати с другой стороны где я не заметила его сразу (хорошо что очень низкая кровать) и спит себе там на полу, как он так что даже не пискнул, веть я так чутко спала. girl_haha Embarassed
 
06 Окт 2010 3:08

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Девочки, я плакала от смеха, ей-богу!
Вот и мои 5 копеек.

Утром муж уходит на работу раньше, будит меня, типа "пока, я пошел" целует. А мне в это время снится сон ( я в туризме работала тогда), что у меня клиент, и я отзваниваюсь туроператору (ТО), чтобы уточнить цены и вот мне как-то чудиться, что муж и есть этот ТО, и он уходит...И я, уже вслух, говорю -ладно, ладно иди, только скажи мне -это цена указана за номер или за одного человека?? Все это скороговоркой. Муж, зараза такая, такого момента упустить не мог, переспросил, я еще раз повторила и уже проснулась, посде чего он проржался и сказал - Юляш, может я на работу не пойду, а лучше неотложку вызову -мало ли что???

Еще случай -дочка плохо спала, а точнее вообще не спала. Короче я, за 3 месяца больше получаса за раз не спавшая, устала, как не знаю кто. И вот как-то утром просыпаюсь, чувствую себя отдохнувшей.. гвоорю мужу- слушай- "жизнь налаживается, доча спала всю ночь! прикинь??" Он долго так на меня смотрит с плохо скрываемым ужасом в глазах и говорит - ты ее кормила 3 раза, по комнате ходила и в ванну подмывать носила - покакала она. Тут я охренела - я вообще ничего не помнила!!!!!!!!
Пы.Сы. Он меня в этот день спать уложил практически силой, а сам занимался дочей и хозяйством.
 
06 Окт 2010 3:32

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Ой девочки, насмешили!!!!!
У нас тоже с "крышей" проблемы были.
По субботам у нас бабушкин день - в смысле сынок у бабушки ночует.
Спим спокойно, часа в 4 муж будит: "Жень, Ванечки нет, в кровати нет, в туалете нет, на кухне нет, все двери и окна закрыты!!!"
 
06 Окт 2010 10:33

Распечатать сообщение
Анжелик@


56 лет
Киров(Вятка)

Анжелик@Мои рецепты
Года 3 назад. Опаздывая на работу, выбегаю из дома как угорелая( работа от дома в 5 минутах ходьбы) в 6:50 утра. Уже на половине пути понимаю, что что-то не так. На улице - пусто?!... Догоняю одинокого прохожего:" Время не подскажите?" Он (глядя на меня круглыми глазами) :" Половина пятого". Я: "Спасибо". Медленно поворачиваюсь и неспеша иду обратно домой. Доработалась... Могла бы время и дома сама узнать, а не пугать прохожих. girl_haha
 
06 Окт 2010 10:51

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
а можно я офисные приколы. честно признаюсь, не знаю откуда - мне подруга прислала... если че, я удалю...свистите в личку


сборник: переутомления на работе
О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…

Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

А я ключи перед турникетом достаю.

Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось…

Меня как–то папа подвозил утром до метро. едем, молчим. мимо в окне плавно проезжает здание станции метрополитена. я говорю: "эээ папа, мы как бы проехали..". Он аж подпрыгнул и заорал. я, говорит, и забыл, что ты тут сидишь.

Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.

Хотел почистить зубы бритвой. Даже намазал зубной пастой.

Напился на свадьбе, спросил у молодожёнов (близкие друзья): "А какие у вас планы на вечер?" Хотел в гости пригласить.

Лак для волос вместо дезодоранта…ну и ощущения, когда застывает.

На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.

Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.

Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.

Вот бывает же что дома уже не доходя до туалета начинаешь расстегивать ширинку. А бывает и в общественных местах. Сегодня на работе, иду по общему залу где все сидят, весь в мыслях, и ловлю себя на том, что по ходу уже расстегиваю ширинку.

Во время секса периодически ловлю себя на том, что веду себя как тренер на индивидуальном занятии. Не хватает только сказать "Делаем 3 подхода по 15 повторений, между подходами отдых 3 минуты"

А я как–то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон водителю: "Винстон Супер Лайтс!". Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.

Попросили подругу по дороге купить Чипсы с луком и сметаной, приперла Чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.

Звонок в дверь. подошел, посмотрел в дверной глазок и вместо "кто там" сказал "спокойной ночи".

Год работала продающим менеджером. Ладно, что беря трубку, неважно, рабочий, мобильник или домашний, всегда говорила "Спецодежда", здравствуйте!", но как–то раз после работы зашла в магазин и громко так говорю: –Добрый день, я хотела бы купить пельмени, с кем я могу поговорить по этому поводу?

Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. смотрели какой–то клёвый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. на следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще об этом походе в кино. живо так рассказываю, в красках. они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. я продолжаю рассказывать. но минут через 10 они один за другим вдруг начинают загибаться от хохота. я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за них. а они просто умирают от смеха уже. оказывается, я вчера ходила в кино именно с этими друзьями, сидели рядом. Cool они до сих пор вспоминают мне этот случай. говорят, что теперь боятся со мной в кино ходить — есть риск умереть от смеха на следующий день.
 
06 Окт 2010 11:03

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
А у меня мама однажды в кофе вместо сахара соль положила, morning1 отпила и побежала в ванную зубы чистить.. кремом для бритья wacko1
 
09 Окт 2010 5:15

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
А я вчера подхожу к дому и тыкаю на штучку, которая машины открывает - у думаю, почему, не работает...
 
27 Окт 2010 15:05

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Я как то подошла к двери и вместо того чтобы спросить"Кто там" говорю "Алло".
 
27 Окт 2010 15:11

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Спим спокойно, часа в 4 муж будит: "Жень, Ванечки нет, в кровати нет, в туалете нет, на кухне нет, все двери и окна закрыты!!!"

Такое было и нам girl_haha .Но ребенок спал по кроваткой.Скатился,даже не упал,а потом подлез под нее,видимо.Я лично поседела наверное,пока искала girl_haha .
 
28 Окт 2010 15:18

Распечатать сообщение
Vиктория

Виктория

40 лет
МО, Климовск

VикторияМои рецепты
Лютёнок писал(а):
А я когда родила, естественно не высыпалась. Брала ребенка кормить себе в кровать и обратно перекладывала в кроватку. Так вот регулярно муж меня "заставал за делом" - я в полудреме очень взоволнованно искала ребенка в постели -шнарила в пододеяльнике, в простыне..Очень боялась, что забыла доченьку обратно в кроватку положить. Боялась, что мы ее нечаянно накроем и она задохнется А она оказывается спокойненько посапывала! Я ее всегда возвращала. Но эта боязнь накладывала отпечаток на мое невыспанное сознание

Моя тема. Почти каждую ночь такое происходит. От этого еще хуже не высыпаюсь, т.к. все время мозг включен -"не забыть ребенка положить на место, не уснуть вместе с ней".

Когда на работе бывали авралы, постоянно пыталась в метро проити по эл. пропуску от офиса - не получалось, обидно.
 
02 Ноя 2010 14:50

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Monkey писал(а):
А я как–то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон водителю: "Винстон Супер Лайтс!". Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.

как представила girl_haha обхохоталась, аж слезы покатились.
 
04 Ноя 2010 16:13

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Я не так давно просто в ударе была от квартальной отчетности, ниче не успевала..... и вот в один день досиделась до 11 на работе и пошла вся в думах.... а машину забыла возле офиса, вспомнила когда с трамвая вышла! Муж был просто в восторге!!!! Ему пришлось ехать за машиной.
 
04 Ноя 2010 16:42

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Настроение подняли! Смеялась до слез! Yahoo!
Спасибо dance2
 
04 Ноя 2010 17:53

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Моя мама работала телефонисткой на городской справке. Одно время от переутомления она, подходя к входной двери, вместо "Кто там?" говорила "Алло!" girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх