Мусс из тунца на абрикосах

Сообщение Автор
Мусс из тунца на абрикосах
09 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Обалденная закуска! Так вкусно, что слов нет – это надо пробовать! Божественно! Теперь эта закуска будет у меня в фаворитах. Вместо абрикосов можно взять консервированные персики. В сезон можно использовать свежие фрукты. Очень-очень советую – потрясающе вкусно, легко, свежо, восхитительно !!! Автору нижайший поклон! Пишу своими словами.
Автор рецепта: кыш с Кулинара.

Фото










Ингредиенты: тунец в масле 1б., любой сливочный сыр (у меня « Альметте») – 150гр., небольшая фиолетовая луковица, консервированные абрикосы – 300гр., немного грецких орехов (желательно слегка обжарить), любая зелень.

Для мусса размять рыбу (масло слить), смешать со сливочным сыром (сыр можно брать с добавками: с зеленью, грибами, с огурчиками) и мелко порезанной луковицей.

Фото


Тщательно перемешать до однородной массы.

Фото


Абрикосы откинуть на дуршлаг и просушить салфеткой. Разложить половинки абрикосов на блюдо.

Фото


Сверху выложить мусс (ложечкой или вилочкой) и посыпать мелко рубленными орехами. Украсить зеленью.





И на столе:


Приятного аппетита!
 
09 Мар 2010 13:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, НАПОВАЛ!!!!!!!!!!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сейчас поднимусь.....погоди-ка....,приведу эмоции и мысли в порядок и продолжу писать отзыв..... wacko1 girl_claping wacko1 girl_claping
Оленька, это просто умопомрачительно!!! girl_in_love
А вот веришь - нет, а я ровно в 10:00 зашла в Новые Рецепты с мыслью: а может быть Оленька выложила сегодня новый рецепт? Embarassed girl_in_love И вон как! Вижу,что ровно в 10:00 (по нашему, конечно, времени) ты выставила рецептик такой расчудесный!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как я люблю такие закусочки, удобные, чтоб так раз и съел! Yahoo! girl_in_love Да еще сочетание-то какое!!! girl_in_love
Обалденно просто!!! girl_in_love
И все ингредиенты я люблю! nyam2 И продукты доступные, одним словом, моЁ! girl_in_love И необычных сочетаний я совсем не боюсь, наоборот! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Оленька, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose
И еще раз тебя с прошедшим праздником!!! girl_in_love Romashki Теплой и ясной тебе весны, Олюшенька!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose
 
09 Мар 2010 13:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Имбирь
Какая вкусняшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Обалденное сочетание! good2 good2 good2 Все, решено, обязательно приготовлю на Пасху. girl_bye girl_bye girl_bye У меня как раз есть консервированные персики, а тунец и сыр купить - не проблема!
Оленька, замечательный рецепт! good Спасибо большое, что поделилась! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 13:23

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
олечка очень быстро и доступно,спасибо friends
 
09 Мар 2010 13:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Мммм .... nyam2 какая закусочка обворожительная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля,рецептик забираю!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 13:24

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, да у тебя и чтоб невкусно - это не про тебя!!!!! У тебя вся кухня замечательная!!! А уж какая изысканная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Однако,я опоздала Embarassed ,налетели тут на полянку ,иж вы girl_bye
Оля,сделаю мужу на ДР ,он уменя любитель абрикос
Спасибо,забираю girl_in_love Rose
 
09 Мар 2010 13:45

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, это должно быть очень вкусно! nyam2 nyam2 А уж пронапядно и красиво я не говорю - у тебя всегда так! good2 good2
 
09 Мар 2010 13:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оленька, как необычно, красиво и очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Фотографии - умопомрачительные good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо за рецепт, дорогая, забрала в закладки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Мар 2010 14:28

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Классно!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, очень-очень романтичная и тонкая закуска!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я прибалдела даже, настолько понравилось сочетание! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мерси, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Бум делать, только позже! friends give_heart give_heart
 
09 Мар 2010 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda Катюшка!
batta Людочка!
elenusca Еленушка!
adelja Адельчик!
Ирочка Ирочка!
katinka Катюша!
Лиза Лизочка!
Апполинария Натуся!
Vintage Инночка!
Дорогие девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне несказанно приятно, что Вы обратили внимание на мой рецепт!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное-преогромное, солнышки!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Это очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я до сих пор под впечатлением! wacko1 Всегда приятно открывать для себя новые вкусовые сочетания!!!! Wink Очень рекомендую, мои хорошие!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2Надеюсь, что все останутся довольны!!! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance
Огромное спасибо за Ваше внимание!!!!!!
 
09 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Какая необычная закуска! С удовольствием попробую! give_heart give_heart give_heart
 
09 Мар 2010 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуль, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду счастлива, если рецептик пригодится и понравится так же как и мне. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!!! sharik Romashki sharik
 
09 Мар 2010 16:03

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь
Ой, Оль... Боюсь чего-то такого сочетания, но раз ты говоришь, что вкусно, значит вкусно! praising tommy to_keep_order Буду делать! girl_in_love Спасибо тебе большое! girl_tender Любишь ты экзотику! Wink girl_haha
 
09 Мар 2010 16:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик
Разичка, честно - обалденно вкусно! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Конечно, вкусы у всех разные. Wink Я буду счастлива, если ты рискнешь попробовать! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, СОЛНЫШКО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Разик писал(а):
Любишь ты экзотику!

Что есть, то есть! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
09 Мар 2010 16:44

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
good2 класс!!!
имбирь у меня уже слюнки потекли. жду следующего праздника и сделаю такую закуску . Yahoo!
тем более у нас скоро с мужем годовщина Congratulate
 
09 Мар 2010 16:45

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оленька- супер!!!
очень оригинальное и неожиданное решение ; ты как всегда на высоте , молодец !!!

хочу применить твою идейку в ближайшее время - а блюдо на вкус больше сладкое или рыбное ?
 
09 Мар 2010 17:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюня, ты не представляешь, как давно я облизываюсь на эту потрясную закусочку, да всё никак не сделаю!!! girl_in_love girl_in_love
unknown unknown Теперь уж точно попробую, ведь у тебя такое соблазнительно-восхитительное воспроизведение, что просто обязывает приготовить вкуснятинку!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, дорогуличка, ты , как всегда, БЕСПОДОБНА!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
09 Мар 2010 17:26

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Имбирь

Оленька,закуска выглядит восхитительно, и думаю, что должна быть вкусная. Спасибо тебе большое, дорогая, что познакомила нас с ней!
Обязательно приготовлю!

 
09 Мар 2010 17:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташенька, очень надеюсь, что и тут наши вкусы совпадут!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
зверева наталья писал(а):
тем более у нас скоро с мужем годовщина

good good good Удачи и шикарного стола! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose


КIRA
Кирочка, спасибо за внимание к рецепту!!! sharik sharik sharik
КIRA писал(а):
а блюдо на вкус больше сладкое или рыбное ?

Вкус рыбки практически не чувствуется, видимо сливочный сыр делает структуру мусса очень нежным и придает ему супер-сливочный вкус. Тунец лучше брать хорошего качества (кусочками) Wink Удачи! sharik


Ирулька
Ирулька-любимка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Ирулька писал(а):
Олюня, ты не представляешь, как давно я облизываюсь на эту потрясную закусочку

Нисколько не сомневаюсь!!! Wink У нас с тобой вкусы практически - один в один!!! friends И я уверенна, что закуска тебе понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, мой СОЛНЦ НЕСРАВНЕННЫЙ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


polinad2007
Дорогая Полечка, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что закуска приглянулась!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Мар 2010 18:35

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Уау!! good2 смотрится интересно и необычно, очень надеюсь что и вкусно. Оля вы поражаете нас своими шедеврами !!Danke! nyam2 girl_haha
 
09 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Обалденная закуска! Так вкусно, что слов нет – это надо пробовать!

ну так заинтриговала что рецепт сразу в закладки. girl_claping girl_claping girl_claping На выходных искала консервир. абрикосы (для другого рецепта) не нашла unknown теперь точно буду искать лучше!!! спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь
Оленька, потрясающая закусочка good2 good2 good2
Уверена, что несмотря на необычное сочетание, получается очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Будем пробовать Wink
Спасибо большое Rose give_heart sharik
 
09 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
anüta
Наташка-ромашка
KceHbka
Анечка, Наташенька, Ксюша!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Спасибо, дорогие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если закуска понравится и порадует Вас своим нежным вкусом!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL]
 
09 Мар 2010 19:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, я присоединяюсь ко всем восторгам, высказанным тут. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
У тебя, как всегда, изысканно, тонко, оригинально и, конечно же, ВКУСНО!!!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С прошедшим праздником тебя, дорогая!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 15

Наверх