Малиновый пирог (постный)

Сообщение Автор
 
08 Апр 2012 23:39

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Веснянка писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность за суперский вкусный превкусный пирожок.

На доброе здоровье, Светлана! friends friends friends Мне очень приятно, что он вам пришелся по вкусу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такие приятные слова! Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
Веснянка писал(а):
Хотела выставить фотку фотоаппарат разрядился а пока заряжался пирог съели

Так ведь это только и подтверждает то, что пирог удался на славу. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Веснянка писал(а):
Я думаю буду делать еще не раз, потому что легкий и нежный.

Ура! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что он вам так понравился! dance2 dance2 dance2 Готовьте и кушайте на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Веснянка писал(а):
А диетическим его можно назвать?

Нуу... сУмневаюсь... Embarassed Все-таки в нём и сахар, и мука белая... Wink
 
07 Окт 2012 22:20

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Очень ароматный и сочный кексик получился!
Но все-таки в следующий раз масла и варенья я добавлю меньше, а то для меня немного сладковато вышло. unknown
Тем не менее, мне понравился! попробовала пару кусочков, завтра посмотрим, как он себя поведет на утро после холодильника. morning1 nyam2
Фото

Делала на ржаной муке, поэтому цвет поглощен ей. Но вживую заметен малиновый оттенок. good
 
01 Сен 2013 8:36

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Леля Весна

Очень вкусный пирог! good и не подумаешь, что постный unknown и очень долго не черствеет! good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
24 Ноя 2013 0:56

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Deviant_Anchovy
milk Sugar
Дорогие мои, friends friends
спасибо за добрые отзывы и замечательные фото-отчёты! Очень мне приятно, что вам понравился рецепт!
Готовьте и кушайте на здоровье! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2014 9:44

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Леля Весна
Cнова делали ваш пирог, очень его полюбили. friends good

Фото
 
07 Июн 2014 2:44

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
milk Sugar писал(а):
Cнова делали ваш пирог, очень его полюбили.

Вероника, как здорово! good2 Очень приятно, что вам полюбился этот пирог! girl_in_love И спасибо большое за чудесный фото-отчёт! friends Очень аппетитно выглядит пирожок! nyam2 Romashki
 
27 Июл 2014 1:58

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Леля Весна
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Пирог просто обалденный! Очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Я делала с грушей.
Фото

Фото
 
28 Ноя 2014 13:56

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Это опять я, опять с пирожком friends На этот раз с яблочком. Очень вкусно! good2
Фото

Фото
 
30 Ноя 2014 20:19

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Аппетитный пирог,а можно с другим вареньем делать,например со смородиновым или яблочным?
 
01 Дек 2014 13:06

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
wenera
Вера, хозяйка темы на сайт не заходит. Если Вы не против, я отвечу, т.к. пекла этот пирог уже несколько раз sharik
Я думаю, со смородиновым вареньем будет не хуже, чем с малиновым. С яблочным - не знаю, всё-таки оно не такое ароматное, как ягодное.

С яблочным вареньем у нас на сайте есть неплохой постный пирог: http://forum.say7.info/topic21638.html Только в него муки надо добавлять до консистенции густой сметаны, в рецепте маловато муки дано (на мой взгляд)...
 
24 Фев 2021 14:20

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Любимый пирог для утилизации варенья. В этот раз с протёртой фейхоа, сверху замороженная ежевика.
Фото
Страница 3 из 3

Наверх