Салат «Флагман»

Сообщение Автор
Салат "Флагман"
16 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото


Рецепт найден на просторах интернета.
Салатик очень вкусный, готовится легко и быстро!

Ингредиенты:
200г соленой красной рыбы
3-4 вареных яйца
2 помидора
100г сыра
майонез

Рыбу, помидоры порезать кубиками. Белки, сыр натереть на крупной терке, желтки на мелкой терке.
Укладывать слоями:
-рыба
-желтки
-помидоры
-сыр
-белки
Каждый слой промазать майонезом.
Украсить по желанию.
В этом салате рыбу можно заменить на консервированный тунец или горбушу, тоже получается очень вкусно и недорого.
 
17 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Какая вкуснятина good2
Светлана, очень красивый салат получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love забираю рецепт. Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 0:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Светуля, салатик good2 good2 good2 ! И красивый и вкусненький! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже его забираю. Спасибо большое за рецептик. Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 0:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Камелия писал(а):
Какая вкуснятина

Светлана, очень красивый салат получился забираю рецепт. Спасибо

Lesik писал(а):
Светуля, салатик ! И красивый и вкусненький! Я тоже его забираю. Спасибо большое за рецептик.

Наташенька, Леночка, я girl_claping рада, что салатик приглянулся! Готовьте на здоровье!
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светик,знаю- знаю,я думала его выставить Wink Wink Wink !!!Любимый салатик нашей семьи,года4 назад ,аль 3 обнаружила его в скатерти -самобранки,и очень полюбила,Так что это суперский салат и чудное исполнение!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 У нас последние время как-то мысли работают в одном направление ,ты не находишь? Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Светочка, яркий салатик и, наверняка, вкусный!!! good2 good2 good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 0:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
Светик,знаю- знаю,я думала его выставить !!!Любимый салатик нашей семьи,года4 назад ,аль 3 обнаружила его в скатерти -самобранки,и очень полюбила,Так что это суперский салат и чудное исполнение!!! У нас последние время как-то мысли работают в одном направление ,ты не находишь?

Леночка, мне вообще кажется, что мы родственные души Yahoo! !
Нас с тобой в одни места тянет girl_haha , на расстоянии мысли телепартируются, готовим одинаковые блюда Yahoo!
Спасибо, Леночка, что заглянула, мне приятно видеть тебя! Ты давай, торопись, а то я вдруг опять опережу тебя (мы же с тобой на одно и то же нападаем) girl_haha , делись с нами своей вкуснятиной!
air_kiss give_heart friends
Лорик73 писал(а):
Светочка, яркий салатик и, наверняка, вкусный!!! Спасибо!!!

Ларисочка, буду рада, если воспользуешься! Спасибо за внимание к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
У нас последние время как-то мысли работают в одном направление ,ты не находишь?
Я нахожу! girl_haha

svetlana-sp
Светочка, салатик замечательный!!! nyam2 good Нам твоя "Таверна" рыбная полюбилась, надеюсь, что и это красавчик приживется! girl_claping
СПАСИБО за новый салатик, дорогая!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
17 Мар 2010 0:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Светочка, салатик замечательный!!! Нам твоя "Таверна" рыбная полюбилась, надеюсь, что и это красавчик приживется!

СПАСИБО за новый салатик, доргая!!!!

Ирочка, надеюсь и этот салатик полюбится, спасибо, что заглянула, мне дорого твоё внимание!
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 0:47

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Света,хочу этот салат wacko1 wacko1 wacko1 Надо сделать при случае(помидоры купить),просто и изящно! good2
 
17 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Света,хочу этот салат Надо сделать при случае(помидоры купить),просто и изящно!

Леночка, спасибо за отзыв и внимание к рецепту, буду рада, если придется по-душе!
Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 0:55

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
то я вдруг опять опережу тебя (мы же с тобой на одно и то же нападаем)

Светик,так я токо обрадуюсь,що его так преподнесут красиво!!! Wink girl_haha Rose Я искала фото со стола но нашла где уже он съеден наполовину,раньше же гостей щелкала,а не блюда.Это теперь пока фотосессию не проведу есть не садимся! give_heart good2 girl_claping
 
17 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
Светик,так я токо обрадуюсь,що его так преподнесут красиво!!!

Ленуся, спасибо за похвалюшки!!! air_kiss
полесье писал(а):
Я искала фото со стола но нашла где уже он съеден наполовину,раньше же гостей щелкала,а не блюда.Это теперь пока фотосессию не проведу есть не садимся!

Мои иногда злится начинают, когда обед задерживаю из-за фотосессии girl_haha
 
17 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля-красотуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличный салатик! good2 good2 good2 Такой украсит любой праздничный стол! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогой мой человек!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Забрала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Мар 2010 1:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля-красотуля! Отличный салатик! Такой украсит любой праздничный стол! Спасибо, дорогой мой человек!!!! Забрала!

Оленька, как я girl_claping рада видеть тебя! Мне приятно, что ты обратила внимание на салатик, и дорога твоя оценка!!! Спасибо, солнышко!
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 1:18

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Да,Светик забыла сказать,у меня и салатница такая есть!!! Wink Wink Wink
 
17 Мар 2010 1:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светланка, красивущий у тебя салатик получился! girl_claping good2 И уверена на все 100, что очень вкусный! nyam2 Спасибо, радость моя, за рецепт, несу в копилку! girl_in_love Rose girl_in_love
 
17 Мар 2010 1:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
Да,Светик забыла сказать,у меня и салатница такая есть!!!

good2 good2 good2Леночка, обалдеть, надо как нибудь сравнить гардеробы, мебель, машину girl_haha
Ланита писал(а):
Светланка, красивущий у тебя салатик получился! И уверена на все 100, что очень вкусный! Спасибо, радость моя, за рецепт, несу в копилку!


Светуленька, дорогуленька, так girl_claping приятно, что и твоё внимание салатик привлек, буду рада, если понравится!!! Спасибо, мой золотой!
air_kiss give_heart friends
 
17 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, замечательный салатик! good2 good2 good2 Яркий, нарядный и вкусный. good good good nyam2 nyam2 nyam2
Красную рыбку очень даже ЛЮ!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт! Забираю! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 8:57

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
svetlana-sp
Рыбные салатики всегда приветствуются в нашей семье girl_claping girl_claping girl_claping Попробуем обязательно nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Мар 2010 9:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Светулик, Ах какое оформление - прямо в тему. Действительно ФЛАГМАН! Как увидела, так прямо сразу и хочу... nyam2 nyam2 nyam2 Только вот сижу и локти кусаю... Ведь стояла же вчера над малосольной горбушей в Холидее, медитировала, как чувствовала, что потребуется и не купила...
Пойду затолкаю рецептик в закладки, (туда уже ничего не лезет) girl_haha
 
17 Мар 2010 12:38

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Светлана! Салат обалденный и несомненно вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю с собой! give_heart give_heart
 
17 Мар 2010 12:56

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Замечательный салатик, nyam2 ярко и аппетитно!!! good2 good2 good2
Светлана,спасибо, air_kiss
забираю в закрома!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светулька и я рецептик забираю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Что то до боли знакомое Wink - ну у меня от изобилия салатиков голова кругом идёт wacko1 С красной рыбкой я всё люблю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробую! Yahoo! Спасибо Светулечка-дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 14:02

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Светочка, салатик замечательный! girl_claping girl_claping girl_claping Красиво, вкусно, полезно!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 good У меня муж очень любит красную рыбку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/b]
Страница 1 из 4

Наверх