Салат с киви и апельсинами (постный)

Сообщение Автор
Салат с киви и апельсинами (постный)
20 Мар 2010 0:02

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
"Оррранжевое небо,
оранжевое море,
оранжевая зелень,
оранжевый верблюд..."

Продолжаю делиться с вами своим весенним оранжевым настроением greeting Romashki ! Предлагаю вам испробовать оранжевый салатик meeting ! Вкусно, свежо, легко nyam2 girl_in_love good2 ! Рекомендую friends !

Фото

Необходимые продукты:
  • 1 большой оранжевый сладкий перец
  • 250 г пекинской капусты (около 4-5 листов)
  • 2 не очень мягких киви
  • 1 средний апельсин (можно и 2)
  • 0,5 банки зеленого горошка
  • зелень укропа и петрушки
  • 1 ст.л. прованских трав
  • 2-3 ст. ложки оливкового масла
  • соль по вкусу

Листья капусты промыть, нашинковать. Перец промыть, очистить от семян, нарезать брусочками. Киви очистить от кожуры, порезать вдоль на 4 части, затем каждую часть - на ломтики. Апельсин очистить от кожуры, разделить на дольки и каждую дольку порезать на 3-4 части, удаляя косточки. Добавить предварительно промытый зеленый горошек, Нарезанную зелень, прованские травы, оливковое масло (можно заменить растительным майонезом, но мне нравится с масломgirl_pardon), соль. Все перемешать, выложить в салатник и украсить по желанию.
Приятного оранжевого аппетита! Dream come true
 
20 Мар 2010 2:15

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Леля Весна
Отличный весенний витаминный салатик good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Леличка, спасибо, что делишься с нами такими позитивными рецептами Romashki Romashki Romashki !!!
 
20 Мар 2010 2:29

Распечатать сообщение
olga_sp

Ольга

37 лет
Москва

olga_spМои рецепты
Оооо, будто по заказу! girl_claping Сегодня искала, какой бы необычный салат приготовить из киви и апельсинов, но попадались только непостные unknown Замечательный салатик, совсем как ресторанный))))) Вроде все продукты есть, завтра попробуем! girl_in_love И повод хороший, у мужа ДР Yahoo! а в пост особо не разгуляешься
 
20 Мар 2010 5:06

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Отличный весенний витаминный салатик !!!
Леличка, спасибо, что делишься с нами такими позитивными рецептами

Спасибо большое, Наташенька friends Rose Rose Rose Rose Rose ! Очень порадовал твой теплый отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Салатик и правда очень полезный good и вкуууусный nyam2 nyam2 nyam2 !



olga_sp писал(а):
Оооо, будто по заказу! Сегодня искала, какой бы необычный салат приготовить из киви и апельсинов, но попадались только непостные

Да, да, Оленька friends ! Именно Wink ! Читаю мысли на расстоянии acute ! А если серьезно, то я очень-очень рада, что с рецептиком так вовремя подоспела girl_claping girl_claping girl_claping !
olga_sp писал(а):
Замечательный салатик, совсем как ресторанный)))))
Спасибо большое, дорогая моя friends air_kiss air_kiss air_kiss ! Так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
olga_sp писал(а):
Вроде все продукты есть, завтра попробуем!

Классно Yahoo! ! Готовь на здоровье sharik sharik sharik ! Надеюсь, вам понравится friends ! Лично мне ооочень нравится girl_in_love : легенький, вкусный nyam2 ... Очень важный вкусовой оттенок придают прованские травы Wink (я их очень за это люблю give_heart ). Кстати, апельсина можно и 2 штучки использовать good2 .
olga_sp писал(а):
И повод хороший, у мужа ДР а в пост особо не разгуляешься

Мужу - мои поздравленияCongratulate ! Приятного празднования sharik Rose sharik Rose sharik Rose !
 
20 Мар 2010 15:02

Распечатать сообщение
olga_sp

Ольга

37 лет
Москва

olga_spМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Мужу - мои поздравленияCongratulate ! Приятного празднования sharik Rose sharik Rose sharik Rose !


Лелечка,
 
20 Мар 2010 17:52

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Шикарно! good2 Спасибки, Лелечка!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart friends
 
21 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Лелечка, смотрю на салатик - и уже настроение поднимается, а если приготовить, да съесть - это же позитив сплошной!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Шикарно! Спасибки, Лелечка!!!!!!

Катюнька, на здоровье, хорошая моя friends Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Я так рада, что салатик тебе понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Он и правда очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !


Счастливая белка писал(а):
Лелечка, смотрю на салатик - и уже настроение поднимается, а если приготовить, да съесть - это же позитив сплошной!!!

Людмилочка, спасибки тебе, дорогая friends Rose Rose Rose ! Дааа, салатик-позитивчик этот мне очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 , а еще и семейство мое одобрило его good good good ! Так я сразу и прибежала с вами делиться этой вкуснотой girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Пробовали и с маслом оливковым, и с майонезом растительным - оба варианта понравились good2 good2 good2 !
Счастливая белка писал(а):
Спасибо!

На здоровье, солнышко friends ! И тебе спасибо за теплый отзыв sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart !
 
24 Мар 2010 18:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лелечка, оочень интересное сочетание продуктов в этом салатике!!! girl_claping Заинтриговала!!! good good good Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Будем пробовать!!! dance2 dance2 dance2
 
25 Мар 2010 18:16

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Лелечка, оочень интересное сочетание продуктов в этом салатике!!! girl_claping Заинтриговала!!! good good good Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Будем пробовать!!! dance2 dance2 dance2

Ирульчик, спасибо большое тебе, дорогульчик ты мой friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ! Я так рада, что тебе приглянулся рецепт салатика girl_claping girl_claping girl_claping ! Пробуй на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Надеюсь, тебе понравится такое сочетание sharik ! Лично мне, очень нравится nyam2 !

 
15 Мар 2012 13:23

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Лелечка, салатик восхитительный! girl_in_love Честно, я не могла предположить, что получится из сочетания таких компонентов, но результат превзошел все ожидания! Вкус настолько гармоничен и в то же время необычен, просто восторг! nyam2 nyam2 good good2 Если бы не знала, что входит в состав салата, и ела с закрытыми глазами, то и не догадалась бы, из чего он girl_haha

Фото


Спасибо преогромное за рецепт, с удовольствием буду снова готовить салатик! Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 6:00

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Лелечка, салатик восхитительный! Честно, я не могла предположить, что получится из сочетания таких компонентов, но результат превзошел все ожидания! Вкус настолько гармоничен и в то же время необычен, просто восторг! Если бы не знала, что входит в состав салата, и ела с закрытыми глазами, то и не догадалась бы, из чего он

Леночка, спасибо большое, что поделилась своими впечатлениями! friends friends friends Мне очень приятно, что вкус этого салата тебя приятно удивил и порадовал! Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Салатик выглядит очень здорово! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за фото-отчёт и за доверие к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ленок84 писал(а):
Спасибо преогромное за рецепт, с удовольствием буду снова готовить салатик!

На доброе здоровье, Леночка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх