Хочу пепси, чипсы... Или «А вам что хочется» вкусного

Сообщение Автор
 
22 Мар 2010 16:20

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Panica писал(а):
Тем не менее в положении всегда хочется солененького, сладкого или жаренного... и в конце то концов на однообразных кашах можно загнуться, скорей так хуже даже будет малышу!

так и я о том же...
 
22 Мар 2010 16:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Panica писал(а):
ягоды земляники, клубники, она мне ночами снится так хочу... тоже оторвусь...

А я опять в пролете с ягодами буду Embarassed Зато счас полным ходом замороженные покупаю-клубничку, малинку.... girl_in_love
 
22 Мар 2010 16:21

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Хочеться постоянно соленого кефира с черным хлебом и красной икры Фрукты ем очень хорошо и умираю, так хочу помидор с грядки, скорее бы уже...
А вот сладкое которое всегда любила теперь в черном списке - все кажется просто приторно-сладким wacko1
Ой я тоже помидоры так сейчас люблю! Мышечка Викуся а ты купи в магазине себе парочку на пробу! я знаешь как делаю беру помидор отрезаю дольку если он не совсем вкусный то делаю с ним бутер (хлеб черный, масло, ломтик помидора, солюшка и иногда чесночек), или салат просто помидоры, сметана, соль, и можно даже укропчик) на некоторое время перестает хотеться помидорку!

Людмилочка, я так понимаю потому что тебе встречи с малышом осталось ждать всего то 4 недельки и все хотения сами уйдут? Кстати можно купить сейчас клубнику свежую импортную, такую большую красную. не знаю как у вас с ценами, у нас где то пол кило на 100 рублей выйдет. но конечно она кисловатая черствая и не вкусная. только сам вид красивый и запах...
 
22 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Panica писал(а):
жду весну-лето но только из за ягоды земляники, клубники

Я просто мечтаю о черешне, а арбуз это ваще уже голубая мечта girl_haha А еще не могу себе отказать в кафе выпить чашку горячего шоколада, кторый не порошковый, а аппаратом делается, говорят он тоже вредный, так что пью а сама думаю вредно-невредно wacko1
 
22 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Петлюра писал(а):
Я просто мечтаю о черешне, а арбуз это ваще уже голубая мечта girl_haha А еще не могу себе отказать в кафе выпить чашку горячего шоколада, кторый не порошковый, а аппаратом делается, говорят он тоже вредный, так что пью а сама думаю вредно-невредно wacko1
А вот интересно а арбуз можно или???? все таки арбуз сплошная вода.. отеки наверно будут.. Я думаю в горячем шоколаде ни чего такого страшного то и нет=)
 
22 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Panica писал(а):
Людмилочка, я так понимаю потому что тебе встречи с малышом осталось ждать всего то 4 недельки и все хотения сами уйдут?

Нееееет!!!!! Это потому что когда кормишь грудью, то такие сильные аллергены как клубника-земляника низззя!!!! praising
Я кушала арбуз, немного, но кушала , наоборот, в туалет побегаешь и лишнюю водичку .... Другое дело, что счас арбузы какие? unknown Тут мы покупали испанские , бразильские good2
 
22 Мар 2010 17:16

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
Это потому что когда кормишь грудью, то такие сильные аллергены как клубника-земляника низззя!!!!


Я когда сына кормила, ела все подряд, без ограничений! Мне,наверное просто повезло, аллергии никакой не было! Я случай описывала в теме "Волнения молодой мамочки" про вишню!
 
22 Мар 2010 17:25

Распечатать сообщение
valentina-kondra

Валентина

34 года
Москва

valentina-kondraМои рецепты
Я тоже очень хотела кофе, но я заменила Цикорием. Он и полезен и вкусен. К стати и почти не отлтчается по вкусу от кофе!!! А мне тоже пепси хочеться, но пока держусь!!!!
 
22 Мар 2010 17:40

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Девочки, кофе, любой чай, шоколад-содержат кофеин, поэтому и нельзя, матка может быть в тонусе. Но если хорошо себя чуствуешь, то почему и нет?
Насчет отеков, чтобы их не было НЕ ЕСТЬ соленое, лучше вообще исключить. Все равно в хлебе, булках и т.д. соль есть, поэтому пресное есть точно не придётся. А жидкость и арбузы наоборот можно будет употреблять сколько хочешь.

Мне в принципе повезло, сладкое не люблю, чипсы и др. вредности тоже. Очень люблю пиццу, ела бы целый день, редко шоколад хочу или кока-колу, не отказываюсь. Сначала Б могла есть только с соленым огурцом или помидором, сейчас питаюсь как обычно. А лета жду чтоб поесть свежих овощей, салатиков, ягоды не хочу, хотя дыня и арбуз-да!
 
22 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Людмилочка, вот как, я даже и не знала! но у меня Б первая поэтому каждый раз узнаю и познаю много много нового в том числе и ощущения и всякие нюансы.... А арбузы сейчас или накачены всякими ускорителями для созревания или просто не вкусные! Это хорошо что можно их!

Ольга Smile

Валентина, я наверно не решусь попробовать цикорий! =)

Meonka, sharik
 
22 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Panica писал(а):
Валентина, я наверно не решусь попробовать цикорий! =)

А чего? Я тоже его с удовольствием пью, можешь с молочком, ваще вкуснотень.... good2
 
22 Мар 2010 20:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Позвольте тоже поделюсь. Embarassed Я когда была беременная у меня тоже был период этих "вредностей", почему-то очень хотелось"пузырьков", ну я имею в виду газировки или шампанского (обожаю Мартини Асти!!! nyam2 )Ну выпросила у мужа бутылку кока0колы, выпила одна (!) до тошнотиков и все, больше не захотелось! girl_haha А к концу беременности очень на сладкое потянуло, однажды зашли в магазин и я думала не отстаю очередь у кассы, умру без шоколадки!!! girl_haha
 
22 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
У меня знакомая так же: увидела в кулинарии торт, самый обычный с масляным кремом и розочками, купила, принесла домой и съела сразу половину, одна, просто ложкой от целого торта nyam2 Правда по моему до сих пор на них смотрет ь не может (уж не один год прошел girl_haha ).
Другая мандаринов (или апельсинов) килограмм за раз слопала... Кстати у нее муж врач сказал, что если сильно хочется, значит чего0то не хватает, ешь
 
22 Мар 2010 22:49

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
Другая мандаринов (или апельсинов) килограмм за раз слопала...

Дык для меня мандарины-апельсины - святое,день без мандаринов- день прожитый напрасно)))
 
23 Мар 2010 8:22

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Людмилочка, наверно просто никогда не пробовала и всегда относилась к цикорию как к сорняку=) но раз говоришь вкусно надо будет как нибудь попробывать=)

Сюзн, одна?? ну ты даешь! как же ты осилила то ее? в один присест или за целый день?

Чертенок №13 ну раз даже врач говорит, то можно себе позволить "почти" все что хочется!!!

Ольга, офигеть! мне бы наверно уже надоело каждый день одно и тоже! максимум дня 2 могу одно и тоже потом на другое перекидываюсь!
 
23 Мар 2010 12:58

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Panica писал(а):
Ольга, офигеть! мне бы наверно уже надоело каждый день одно и тоже! максимум дня 2 могу одно и тоже потом на другое перекидываюсь!

Я в первую беременность тоже ела мандарины-апельсины, потом 6 лет мне их почему-то не хотелось! girl_haha
 
23 Мар 2010 14:20

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
О девчонки а ведь как хорошо что сейчас есть выбор что купить даже из тех же фруктов! а раньше как трудно было.. Моя мама всю беременность ела сетками грейпфруты, на мой вопрос как же тебе не надоело их есть, она пояснила что в то время ни черта не было... а плюс родители тогда еще жили на крайнем севере и фруктов там не было кроме замороженных яблок и смородины.
 
02 Апр 2010 19:43

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
ооох девочки
я тоже совсем поменяла свои вкусы.мало того, что меня тошнит постоянно, так еще и аппетита нет
мясо и рыба вообще в полном игноре(
спасает картошка отварная...пюре с соленым помидором....
а сегодня поймала себя на мысли, что хочу чипсов!!!!очень....вкусных и мерзких одновременно
(((думаю не стоит(но хочется....


мандарины , яблоки и апельсины спасают (ненадолго)от тошноты
а еще хочется копченой колбасы, мяса...(тоже вредно), мороженое....


А ЕЩЕ....
если бы мне сказали питаться вот кашами..я лучше бы ничего не стала есть
 
02 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
Гоарик

Гоар

37 лет
Норвегия

ГоарикМои рецепты
наталия-я писал(а):
мандарины , яблоки и апельсины спасают (ненадолго)от тошноты
а еще хочется копченой колбасы, мяса...(тоже вредно), мороженое....

Наталия ешь по-маленьку все, что хочется, главное, чтобы тоошноты не было. У тебя токсикоз я так понимаю? меня тоже пюре спасало, а еще мясо ела, шашлыки в основнолм, но вареную говядину например видеть не могла. Ешь просто то, что можешь, чтобы совсем голодной не быть.
 
03 Апр 2010 3:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Panica
Леся, а мне во время беременности хотелось жвачек! girl_haha Причем не просто мятный Орбит, а всякие фруктовые, особенно апельсиновые, похожие на первые советские жвачки. Могла их жевать по пачке за раз и без перерыва, прям как жвачное животное)) Лишь здравый смысл меня ограничивал в таком пристрастии))
 
03 Апр 2010 10:12

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Медея писал(а):
Panica
Леся, а мне во время беременности хотелось жвачек! girl_haha Причем не просто мятный Орбит, а всякие фруктовые, особенно апельсиновые, похожие на первые советские жвачки. Могла их жевать по пачке за раз и без перерыва, прям как жвачное животное)) Лишь здравый смысл меня ограничивал в таком пристрастии))
Ха, интересно! ты тут у нас первая с жевачкой! =)
 
03 Апр 2010 10:54

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Гоарик писал(а):
тебя токсикоз я так понимаю? меня тоже пюре спасало, а еще мясо ела, шашлыки в основнолм,



да...только у меня чтобы я ни ела все равно тошнит
даже пюре....
просто оно легче идет...
а чипсы боюсь есть
хотя и хочется(
 
03 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
Гоарик

Гоар

37 лет
Норвегия

ГоарикМои рецепты
наталия-я писал(а):
да...только у меня чтобы я ни ела все равно тошнит

У меня тоже самое было, ох уж намучилась же я! ы итоге мне назначали свечи, потому что я просто есть не могла, да и не нормально это, когда рвет, так что если не можешь нормально есть, пусть что-нибудь тебе врач назначает, в росии какие-то лекарства я знаю выписывают от рвоты. Но это если прям рвет, а не просто подташнивает.. read
 
03 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Гоарик писал(а):
У меня тоже самое было, ох уж намучилась же я! ы итоге мне назначали свечи, потому что я просто есть не могла, да и не нормально это, когда рвет, так что если не можешь нормально есть, пусть что-нибудь тебе врач назначает, в росии какие-то лекарства я знаю выписывают от рвоты. Но это если прям рвет, а не просто подташнивает.. read




нет...меня не рвет в том и дело
просто тошнит так...что хочется уснуть и ивсе...а еда как враг воспринимается
а когда прошло у тебя все?
читала что 12 недель и все....
 
03 Апр 2010 20:30

Распечатать сообщение
Charme

Lisa

38 лет
Германия

CharmeМои рецепты
С первой беременностью я ела РЫБУ сушённуйу щацко1: Умирала по ней, и запивала рассолом от солённых помидор..На сладкое смотреть немогла..
Пила арбузовуйу газировку..Ела арбузы..

Вот в етой беременностью, в начале был токсикоз, причём жуткий, ничего немогла есть, от всего тошнило..Но потопм пошло поехало, хочу ето, хочу то..И ела и чипсы и ем тортика и шоколад Embarassed Вообщем у меня рот незакрывается((( Хочу жутко дыню или арбуз, но сейчас они не вкусные..
Страница 2 из 4

Наверх