Хризантемка

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2010 15:35

Распечатать сообщение
Святулька

Елена


Казахстан

СвятулькаМои рецепты
Что тут шедеврального? Этому моего сына учили на первом курсе в кулинарном училище... Это элементарные азы кулинари...
 
01 Ноя 2010 17:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Святулька писал(а):
Что тут шедеврального?

Вы правы, ничего. Хризантемка - одно из самых простейших украшений и этим-то оно и привлекательно ведь не все учатся в кулинарных училищах и техникумах, некоторые девочки и мальчики только начинают готовить, только учатся и им это должно пригодиться.
Цель моего прибывания на этом сайте - обобщение кулинарных рецептов которыми я пользуюсь в повседневной,ну и не только, жизни. Пока моя мама была жива, мне казалось, что все так просто готовится, что там записывать, зачем? А вот ее нет уже почти 10 лет...и то, и то хочется приготовить, а не помню...готовлю, но не то, не получается....Мои девчонки, им тоже сейчас ничего не нужно, а потом и спросить не у кого будет. Вот и записываю все в кулинарную книжечку, фотографирую, стараюсь Wink
Святулька писал(а):
Этому моего сына учили на первом курсе в кулинарном училище..

Будем рады если Ваш сынуля поделится с нами полученными знаниямиWink
 
01 Ноя 2010 19:44

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Танюша, я раньше сюда не заглядывала! girl_blush2

В чем мое огроменное упущение!!! wacko1 Вот это вы с девочками развили тут темку с луковичкой! Класссссс!!! good2 praising girl_claping

Целая поэма с энциклопедией! И как подкрашивать, и какой водой сбрызгивать. Я сидела, читала от начала до конца. Получила огромное наслаждение, кулинарное и эстетическое.
В общем, растрогалась до слез. girl_in_love (Или это много лука? unknown girl_haha )

Тебе просто обязательно нужно написать свою кулинарную книгу! Бывают люди, которые умеют не только вкусно и красиво готовить, но и рассказывают о еде вкусно. Ты- из их числа. good2


Вообще лук и чеснок - мои любимые ингридиенты. nyam2 Я, наконец, научила мужа покупать тот лук, который я имела в виду. girl_haha
 
03 Ноя 2010 8:43

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
Святулька писал(а):
Что тут шедеврального? Этому моего сына учили на первом курсе в кулинарном училище... Это элементарные азы кулинари...

Прямо обидно читать такие сообщения unknown Вы считаете что каждый человек непременно в своей жизни должен закончить кулинарное училище, чтобы ознакомиться с "азами кулинарии"? Не у всех получается... И спасибо огромное таким сайтам и всем тем людям, которые делятся своими умениями с простыми продавцами, бухгалтерами, парикмахерами, экономистами, малярами... для которых создание собственными руками подобных украшений, действительно, шедеврально good2
 
03 Ноя 2010 14:57

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Splattie писал(а):
я раньше сюда не заглядывала!

а я тут сижу, жду тебя Embarassed
Splattie писал(а):
В общем, растрогалась до слез. (Или это много лука?

Мой муж всегда спрашивает в таких случаях:"Это в тебе совесть заговорила или лук режешь?" girl_haha girl_haha girl_haha

Splattie писал(а):
Я, наконец, научила мужа покупать тот лук, который я имела в виду.

это сродни подвигу, мне это не под силу! Сколько не объясняла, без толку unknown
kateee84 писал(а):
Прямо обидно читать такие сообщения

Катюша, Лена новенькая и, скорее всего, просто не поняла, что этот сайт не для профи, хотя и им есть чему поучиться. Wink
 
03 Ноя 2010 18:02

Распечатать сообщение
Помидорка Черри





Помидорка ЧерриМои рецепты
Какое чудо girl_claping
 
05 Ноя 2010 1:21

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Помидорка Черри писал(а):
Какое чудо

Помидорчик Rose
 
05 Ноя 2010 16:24

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Святулька писал(а):
Что тут шедеврального?

А мне,кажется,шедевр! моему сожалению,меня такому никто не учил в школе.И к своему стыду,я только у Танюши увидела такой красивый цветок.Спасибо,просветила меня,хочу сделать тоже.Делись с нами такими простыми "штучками"! good2 friends
 
05 Ноя 2010 19:50

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
galya420 писал(а):
И к своему стыду

учиться никогда не стыдно, я на сайте многому научилась friends
 
24 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Тетя Таня
Сильно мне понравилась ХРИЗАНТЕМКА good2 good2 good2
Задумала я ее сделать к рыбке красной-соленой слабо,
только вот с уксусом бы! Wink
Если в воду для распускания добавить уксус получится эта красота или нет?
Или лучше позже,
уже в распущенном виде ее положить в уксусную водичку? Embarassed
 
25 Ноя 2010 1:21

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Если в воду для распускания добавить уксус получится эта красота или нет?
Или лучше позже,
уже в распущенном виде ее положить в уксусную водичку?

честно, не знаю, в этом случае все определяется методом научного самотыка girl_haha Если не жалко лука, то сделай одну с уксусом, а другую в простой воде и расскажи нам о полученном результате friends
 
28 Ноя 2010 13:45

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Святулька писал(а):
Это элементарные азы кулинари..

Так покажите нам не "азы".Нехочу никого обидеть ,но просто сил нет сдержатся.Все ведь начинали с азов.Танечка ,цветочек взяла на вооружение(скоро Новый год) Wink
 
28 Ноя 2010 16:22

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Святулька писал(а):
Что тут шедеврального? Этому моего сына учили на первом курсе в кулинарном училище... Это элементарные азы кулинари...

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-313417959.html][/URL]

.....не тратьте девчонки,нервы и эмоции, на не в меру глупых людей!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-537536007.html][/URL]
Что можно сказать,если человек написал на форуме одно сообщение,
и сразу такой негатив![URL=http://[censored smajliki]/smilie-687253575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-687253575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-687253575.html][/URL]
 
02 Дек 2010 14:33

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
не тратьте девчонки,нервы и эмоции

поддерживаю!
Девочки, давайте больше не будем затрагивать эту тему friends
 
10 Фев 2011 1:02

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
учиться никогда не стыдно, я на сайте многому научилась

да Тетя Таня я тоже благодарна этому сайту и всем девочкам я многому здесь научилась хотя и неплохо готовила (век живи - век учись Smile ) супер завтра буду пробывать спасибооооо!!!!!! dance2 dance2 dance2 Smile
 
10 Фев 2011 17:13

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
лора к писал(а):
супер завтра буду пробывать спасибооооо!!!!!!

ждем с отчетом Wink
 
29 Апр 2011 18:19

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Не смогла удержаться и я от возмущения по -поводу комментария от Святулька (Елена):-Что тут шедеврального? Этому моего сына учили на первом курсе в кулинарном училище... Это элементарные азы кулинари...

Полностью солидарна с kateee84 (Катерина)!!! Rose
Прямо обидно читать такие сообщения Вы считаете что каждый человек непременно в своей жизни должен закончить кулинарное училище, чтобы ознакомиться с "азами кулинарии"? Не у всех получается... И спасибо огромное таким сайтам и всем тем людям, которые делятся своими умениями с простыми продавцами, бухгалтерами, парикмахерами, экономистами, малярами... для которых создание собственными руками подобных украшений, действительно, шедеврально

Танечка ты молодец, все твои рецепты ШЕДЕВР, всегда их читаю с удовольствием, правда не всегда получается приготовить из-за своей занятости, но я все сохраняю и буду готовить, когда выйду на пенсию.
А за твой ТАЛАНТ Romashki красиво рассказать и показать на фото о рецепте, отдельное спасибо sharik , аплодисменты и овации good good good [/i][/b]
 
14 Май 2011 18:25

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
karolina-r
Rose пасиб!
 
17 Май 2011 18:27

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
спасибо большое!!! обязательно попробую!!! good good good для меня это действительно шедевр!!! а особенное спасибо вам за то, что вам не трудно всё это сделать, сфотографировать, объяснить нам, людям, которые понятия не имеют, как такая красота делается!!! Rose Rose Rose я таких людей уважаю безумно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2011 17:52

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Nasten`ka писал(а):
обязательно попробую!!!

и сфотографировать не забудь Wink
 
06 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Тетя Танечка, залезла я и сюда, и цветочек мне как раз пригодился для ожидающего салатика в холодильнике, как говорится это я вовремя зашла girl_haha
принимайте фотоотчетик
Фото

Фото


спасибище!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2011 12:36

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ленчик, АБАЛДЕТЬ, красотища! good2
 
07 Окт 2011 12:45

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Ленчик, АБАЛДЕТЬ, красотища! good2


нее, это еще был первый, экспериментальный вариант так сказать Embarassed
 
07 Окт 2011 18:12

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
экспериментальный вариант так сказать

классные у тебя эксперименты good2
 
07 Окт 2011 18:14

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
классные у тебя эксперименты

спасибочки!! особенно за идейку! буду совершенствовать Embarassed Rose
Страница 5 из 7

Наверх