Рыбная запеканка с картофелем

Сообщение Автор
 
15 Июн 2011 17:11

Распечатать сообщение
Инесса76

Инесса

47 лет
Москва

Инесса76Мои рецепты
рыба вкуснючая!!!!! жаль, что у меня сегодня разгрузочный день))) хожу вокруг и облизываюсь))))
 
16 Июн 2011 11:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Инесса76 писал(а):
!!!!! жаль, что у меня сегодня разгрузочный день))) хожу вокруг и облизываюсь))))

Думаю, разгрузочный день уже закончился, и можно угоститься рыбной запеканкой!!! Wink girl_claping
Инесса, спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, запеканка понравится! Smile sharik
 
17 Июн 2011 5:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лариса, а я сегодня вашу запеканку сделала с мясом. Моим так понравилось, теперь буду чередовать рыбу и мясо. Пекла с говядиной. Ну, очень вкусно!
Спасибо!!!! Romashki
 
17 Июн 2011 12:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Irina Divers писал(а):
я сегодня вашу запеканку сделала с мясом. Моим так понравилось

girl_claping girl_claping girl_claping УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Приятно, что рецепт понравился и получил свое развитие уже и с мяском!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирочка, спасибо за приятный отчетик. Romashki Rose Romashki Rose Romashki Радует, что рецепт прижился у вас! girl_claping girl_in_love
 
19 Июн 2011 18:55

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Здравствуйте, Лариса! Я к Вам с благодарностью за запеканку, готовила ее уже дважды. Извините, что без фотоотчета. Планировала, но всё "испортил" сынуля, чему я очень и очень рада. Запеканку готовила во второй раз, впрочем как и в первый бОльшей частью для него (рыбу он не любит, поэтому ищу разные рецепты вкусностей, чтобы хоть чуть-чуть поел). Первая запеканка потерпела фиаско )))) - сын картошку всю выбрал, рыбу оставил мне. Прошло время )) Думаю, надо приготовить снова. В обед не пошло блюдо совсем. Пришли вечером с прогулки, я уже к тому времени приготовила баклажан для Вашего-же салатика http://forum.say7.info/topic33264.html, осталось только овощи остальные порезать и, как говорится, приятного аппетита. В форме оставалось несколько порций запеканки, как раз для фото (мне очень пришлась по вкусу, поэтому "спасибо" было бы искренним в любом случае). И вдруг мой мальчик просит картошку с рыбой. Две порции были съедены за несколько минут, причем без остатка. От третьей! осталось чуть-чуть рыбки. Так что свершилось! )) Спасибо за рецепт и внимание к такому длинному словесному опусу ))
 
20 Июн 2011 18:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Я к Вам с благодарностью за запеканку, готовила ее уже дважды.

Я очень рада, что запеканка понравилась, и готовилась уже не раз. girl_claping girl_claping girl_claping
Звездная пыль писал(а):
вдруг мой мальчик просит картошку с рыбой. Две порции были съедены за несколько минут,

Это замечательно, что сынулька съел рыбку. good2 Это так полезно и взрослым, и особенно детям! girl_claping girl_claping good2
Спасибо за подробный отчетик и за приятные слова. Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
14 Сен 2011 17:46

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Спасибо за рецепт! good2 Просто и вкусно, но сама до такой запеканки не додумалась бы! unknown Я немного переборщила с маслом (у меня оливковое), так как давала на глаз,а пангасиус тоже дал много жира (и ещё и другую рыбку добавила. но не знаю какую, так как у меня кусочками заморожено много разной) и мукой забыл посыпать (спешила). Embarassed Буду пробывать давать сегодня моему 3-х летнему сынуле, надеюсь ему понравится! nyam2 good Romashki sharik

Фото
 
15 Сен 2011 19:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Gapochka писал(а):
Спасибо за рецепт

Оленька, на доброе здоровье! Smile Romashki
Gapochka писал(а):
Просто и вкусно,

Мне очень приятно, что запеканка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
Gapochka писал(а):
Буду пробывать давать сегодня моему 3-х летнему сынуле, надеюсь ему понравится!

Я тоже очень на это надеюсь. girl_tender Рыбка так полезна, деткам особенно! good nyam2 И этот вариант именно тушеной рыбки вместе с гарниром очень подходит для детского меню. good2 Многие девочки мне писали, что дают деткам своим эту запеканку. Wink
Оленька, спасибо огромное за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
Запеканка выглядит просто обалденно красиво и аппетитно!!! verygood nyam2
 
16 Фев 2012 4:21

Распечатать сообщение
MarusyaYa

Marina


Deutschland

MarusyaYaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Очень просто, у плиты стоять не надо, и вкусно! делала уже 2 раза, первый раз картошка не вся пропеклась, уж не знаю почему... второй раз все замечательно получилось, буду еще делать теперь, может только приправ добавлю ... люблю такие рецепты dance2
да да и ребенку тоже очень пойдет!
 
16 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MarusyaYa писал(а):
. Очень просто, у плиты стоять не надо, и вкусно! делала уже 2 раза,

Марина, рада, что запеканка понравилась. girl_claping girl_claping girl_claping Она и ребенку, конечно, подойдет! girl_yes2
MarusyaYa писал(а):
первый раз картошка не вся пропеклась, уж не знаю почему

Может сорт картошки такой был. Это бывает, когда картофель плохо пропекается не только в этом блюде.
MarusyaYa писал(а):
люблю такие рецепты

Марина, спасибо за доверие и выбор рецепта!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Sunlytit

Анечка


Минск

SunlytitМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Только что отведали запеканку по вашему рецепту.
Мой сын съел две порции!!! good Обычно от рыбы он всегда вежливо отказывается, даже если это рыбный пирог.
И муж тоже остался очень доволен! nyam2 Мне тоже понравилось!
Ещё раз спасибо girl_claping
Забираю в закладки...
 
16 Мар 2012 23:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Sunlytit писал(а):
Только что отведали запеканку по вашему рецепту.
Мой сын съел две порции!!!

Sunlytit писал(а):
И муж тоже остался очень доволен! Мне тоже понравилось!

Ой, как же это приятно, что блюдо пришлось по вкусу всем членам семьи!!!
Sunlytit писал(а):
Забираю в закладки...

Готовьте на здоровье и на радость своим домочадцам!!! Smile sharik
Спасибо за доверие к моим рецептам!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2012 20:49

Распечатать сообщение
Ира-Кира

Ирина

42 года
Киров

Ира-КираМои рецепты
Какая для меня находка этот сайт.
Лариса, спасибо огромное за рецепт, готовила в мультиварке. Вся семья уплетала с большим удовольствием, особенно наша 2х летняя дочурка.
 
22 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ира-Кира писал(а):
Лариса, спасибо огромное за рецепт, готовила в мультиварке. Вся семья уплетала с большим удовольствием, особенно наша 2х летняя дочурка.

Ирочка, я очень рада, что запеканка вам понравилась, и малышка её тоже с удовольствием уплетала! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
С наступающим! New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Ноя 2013 14:13

Распечатать сообщение
мадонна

Ольга


Беларусь, Витебск

мадоннаМои рецепты
Спасибо за рецепт, обязательно сделаю, мой малыш очень любит рыбку, а в таком варианте тем более!!
Очень люблю ваши рецепты и все время их просматриваю!! Rose
 
22 Ноя 2013 16:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
мадонна писал(а):
Спасибо за рецепт, обязательно сделаю, мой малыш очень любит рыбку,

На здоровье, Оля! Smile Romashki Радуй своего малыша! Wink praising
мадонна писал(а):
Очень люблю ваши рецепты и все время их просматриваю!!

Как же приятно было это узнать! girl_in_love Спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2014 6:25

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ларочка! Rose Rose Rose Запеканка вкуснейшая!Я уже готовую еще лимончиком сбрызнула. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Делала из красной рыбы, у нас сейчас сезон.Спасибо большущее за рецепт!!!
 
06 Окт 2014 13:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Ларочка! Запеканка вкуснейшая!Я уже готовую еще лимончиком сбрызнула.

Леночка, я очень рада, что запеканка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
Элеонора 777 писал(а):
Делала из красной рыбы, у нас сейчас сезон.

С красной рыбкой просто божественный вкус! girl_in_love nyam2 good2
Элеонора 777 писал(а):
пасибо большущее за рецепт!!!

На здоровье, готовь на радость своим близким! Rose Rose Rose
 
15 Дек 2014 23:47

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лариса, замечательная запеканка, очень понравилась. Однозначно еще повторю, очень вкусно, спасибо! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
16 Дек 2014 13:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Лариса, замечательная запеканка, очень понравилась.

Светочка, я очень рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping Какую красоту вкуснющую ты мне принесла!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 verygood Clapping Clapping Clapping Так аппетитно выглядит твоя запеканка, nyam2 такое красивое фото! verygood Да еще и мои любимые каперсы!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слюни рекой, и язык проглотить можно, глядя на фото!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
Однозначно еще повторю, очень вкусно, спасибо!

Я так рада, что запеканка тебе понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping Что-то я давно её не готовила?????? unknown Спасибо, что напомнила! Wink girl_haha И огромная благодарность тебе за такой приятный и красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Сен 2015 11:28

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Обалденная запеканка! Лариса, спасибо большое! Делала в духовке. Рыба - камбала.
Фото
Такое блюдо и на стол гостям не стыдно подать.
Фото
Очень вкусно и просто.
 
04 Сен 2015 11:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Обалденная запеканка! Лариса, спасибо большое!

На здоровье, Галина! Romashki Рада, что запеканка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
Птица Галка писал(а):
Делала в духовке. Рыба - камбала.

Отличная запеканкак получилась! good2 Очень аппетитная, с румяной корочкой! nyam2 nyam2 nyam2 С камбалой это очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2
Птица Галка писал(а):
Такое блюдо и на стол гостям не стыдно подать.
Полностью согласна! girl_yes2
Птица Галка писал(а):
Очень вкусно и просто.

Спасибо за выбор рецепта и за приятный и красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2015 23:53

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, и здесь отмечусь girl_haha! Приготовила запеканку, семейству очень понравилась nyam2, сама не попробовала, так как наелась твоим супчиком Embarassed, но мне немного на завтра оставили. Спасибочки give_heart!
Фото
 
20 Ноя 2015 16:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Приготовила запеканку, семейству очень понравилась , сама не попробовала, так как наелась твоим супчиком

Боже, какую красоту ты мне принесла. girl_tender good girl_in_love Я очень-очень рада, что запеканка понравилась твоей семье. girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, тебе она тоже придется по вкусу. Wink
До чего же красивая она у тебя получилась!!!!!! verygood Clapping Clapping Clapping Такая желтенькая, с румяной корочкой, такая соблазнительная. good2 good girl_tender nyam2 Очень хочется кусочек!!!! Wink girl_tender girl_haha
Спасибо за невероятно красивую запеканку. Rose Rose Rose Она украсила мою страничку! girl_in_love give_heart
 
01 Фев 2016 21:33

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка Rose , я снова с твоей запеканочкой nyam2 ! Как всегда бесподобна good2! Благодарю за прекрасный рецепт Romashki !
Фото
Страница 2 из 3

Наверх