Салат «Яркий вкус»

Сообщение Автор
Салат "Яркий вкус"
31 Мар 2010 17:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очень сочный, вкусный, просто замечательный салатик!!! girl_in_love girl_in_love Ооочень рекомендую!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

( источник-kralja-ЖЖ- Rose Rose Rose )

Что нужно:

морковь среднего размера-1 шт
яйца небольшие- 3 шт
апельсин- 1 шт
крабовые палочки - 150 г ( я взяла 240)
зелень
майонез или био-йогурт

Все ингредиенты нарезать кубиками( яйца, морковь вареные). Зелень покрошить. По вкусу можно салатик посолить.


Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ох,разошлась рецепт за рецептом,Ирульчик замечательный рецепт!!! girl_claping nyam2 good2 Вкусно,просто и красиво и большое вам спасибо!!! Yahoo! dance2 Wink Rose Rose Rose girl_in_love give_heart очень салатнички приглянулись Wink .Фотки класссные получились girl_in_love give_heart air_kiss
 
31 Мар 2010 17:33

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, салатик и правда Яркий!!! girl_claping girl_claping girl_claping С большой буквы! nyam2 good good2 Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, и вкусно, и красиво!!! good2 good2 good2 Очень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГУЛЯ-РОДНУЛЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2010 17:49

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Спасибо, Ирулька, тебе за замечательный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Представляю, как это вкусно и сочно! Wink Я же просто обожаю салатики с добавлением различных фруктов! nyam2 nyam2 nyam2 К счастью все продукты у меня есть в холодильнике!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот прямо завтра с утра и буду баловать себя - любимую! girl_in_love
Это тебе!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/url]
 
31 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ирулька салатик и правда замечательно яркий !!!! good2 спасибо!! sharik sharik sharik
 
31 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ура-ура! Yahoo! Как раз то, что я искала! Забираю в заладки, спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Мар 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье писал(а):
Ох,разошлась рецепт за рецептом,

Ленусь, так это мне твои отзывы ТААК по душе, что решила почаще рецепты выставлять и Ленуську-дорогуську свою с удовольствием читать!!! Wink Smile give_heart give_heart give_heart give_heart
полесье писал(а):
очень салатнички приглянулись

Ленусик, эти салатнички из подарков на 8е Марта( эххх, побольше бы 8х таких Март!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love )!!! Я сама от них балдю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Ирульчик замечательный рецепт!!!

полесье писал(а):
Фотки класссные получились

Ленусик, спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятна твоя оценка моего скромного творчества!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



MatildA777
Лилечка, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооочень приятно, что тебе салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart




Имбирь
Олюнечка, спасибо большое, подружка моя любимая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart От твоих коментариев я всегда кайфую!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Мамочка Марусина писал(а):
Вот прямо завтра с утра и буду баловать себя - любимую!

Юлечка-умничка!!! good good good good Правильно мыслишь!!! good good good good good good Спасибо большое за отзыв, Юленька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада твоему отчётику!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping




Наташка-ромашка
Наташенька, спасибо большое за внимание к рецепту, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



polarstar
Ирочка, оочень рада быть полезной!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь салатик понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша, салатик невероятно красив!!!!! girl_claping girl_claping good2 good2 Спасибо, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будем дээээлать!!!!
 
31 Мар 2010 18:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katrin03
Людочка, спасибо большое, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если рецептик пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2010 20:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирочка,ну фотки хоть на конкурс! good2 good2 good2 И салатик хорош! good2 good2 good2 good2 good2 Я делаю такой,но вместо апельсина - ананас консервированный nyam2 nyam2 nyam2 Уверена что и так вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогулечка! Rose Rose Rose Вот сижу и всматриваюсь - чего это ты за цветочки пристроила? unknown Красота глаз не оторвать!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2010 21:39

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИруля такой яркий и солнечный салатик. Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибки что поделилась с нами Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
такой нежный и по весеннему легкий! girl_claping
я забираю! пасиб! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2010 23:35

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ирулька, классный салатик! Спасибки!
 
31 Мар 2010 23:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирочка, какая ты молодец! praising Салатик очень интересный! good girl_claping good А фото просто шик и блеск! good2 give_heart good2 Красота! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113663943.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113663943.html][/URL]
 
01 Апр 2010 0:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, спасибо за красивый, вкусный и ЯРКИЙ салат! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 1:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Ирочка, как просто готовить, но как аппетитно выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 И с любимыми крабовыми палочками Артема. girl_claping girl_claping girl_claping Он такие салатики просто обожает. Возьму на заметку good2 good2 good2 Спасибо, Иришка! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Иришечка, какой красивый салат girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И к тому же очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 !!! Фотографии - супер good2 good2 good2 !!!
Вообщем, не просто рецепт, а - один сплошной позитив dance2 dance2 dance2 !!!
Спасибо тебе, моя дорогая, за красоту и вкусноту friends give_heart give_heart give_heart !!!
Цем-цем ТЯ... air_kiss !!!

 
01 Апр 2010 9:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулькин-любимкин!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love По удачному стечению обстоятельств - все продукты для салатика, были в наличии!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Что лишний раз доказывает - мы с тобой на одной волне, подружка!!! Так что я уже оценила этот яркий вкус!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ооооооочень вкусный и свежий салатик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ПАСИБ, МОЙ НЕСРАВНЕННЫЙ СОЛНЦ!!!!








 
01 Апр 2010 10:37

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Ирина! Rose Спасибо за рецепт! Rose салат у вас получился очень красивый! Rose
 
01 Апр 2010 16:30

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириш Rose спасиб за очередной замечательный рецептик nyam2 good2 nyam2 good2 Забираю Yahoo! А Оленька молодца уже и приготовила и попробовала praising
 
01 Апр 2010 17:37

Распечатать сообщение
Алёнка+Ванька

Елена




Алёнка+ВанькаМои рецепты
Сегодня буду пробовать, очень интересно что получится. Спасибо за рецепт
 
01 Апр 2010 18:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Вот сижу и всматриваюсь - чего это ты за цветочки пристроила?

Анжелочка, это комнатное растение-пеларгония! Wink
Спасибо за внимание к рецепту, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart А с ананасиком я тоже попробую, спасибо и за идею, Анжелочка!!! give_heart give_heart give_heart



*Надин*
Наденька, я оочень рада, что тебе салатик нравится!!! Yahoo! friends Надеюсь и на вкус попробуешь!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая, за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Мышка Иринка
Ирочка, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


жемчужин@
Ритуля, и тебе спасибки, что заглянула!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ланита
Светочка, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятна твоя похвала!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


STAR*KA
Танюша, и тебе спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, как-нибудь воспроизведёшь!!! Rose Rose Rose Rose Rose


Пламя
Ксюшенька, надеюсь Артёмке такой вариант салатика с крабовыми палочками понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда переживаю, дети ведь такие гурманы! Wink girl_haha Спасибо, дорогая, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Апполинария
Натусик-дорогусик, цёмачки тя в обе щёчки за такие добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Имбирь
Олюся, кисулька-дорогулька, ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблю твоё замечательную черту характера-не откладывать приготовление нового рецепта в долгий ящик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясные фоты!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олюсик, ты неподражаема!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне безумно-безумно приятно, что салатик тебе понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО тебе огроменное за такой шикарнейший фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart ( Зелень салата меня порядочно раздразнила-ХАААЧЮ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! )




AIRISS
Ирочка, спасибо за комплимент!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!!( Ко мне на "ты", ок?! friends ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Алусик-мамусик
Аллуся, спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, тебе салатик на вкус понравится, так же, как и нам с Олюней!!!
give_heart give_heart give_heart


Алёнка+Ванька
Леночка, надеюсь, что тебе будет вкусненько!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679817223.html][/URL]
 
02 Апр 2010 1:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Яркий вкус nyam2 , яркий цвет girl_in_love , яркие фоточки dance2
Ирочка, СПАСИБО, дорогая за новый вкусный и яркий салатик!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты просто ПРАЗДНИК!!! Yahoo! sharik sharik sharik
 
02 Апр 2010 2:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Ирочка, спасибо большое за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь и ты оценишь на вкус этот салатик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 5

Наверх