Варианты начинки для пиццы

Сообщение Автор
Варианты начинки для пиццы
16 Мар 2007 1:00

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Предлагаю в этой теме поделиться своими любимыми вариантами начинки для пиццы.
 
16 Мар 2007 10:32

Распечатать сообщение
Александра





АлександраМои рецепты
Безумно люблю вот такую начинку для пиццы:
Отварную или запеченную куриную грудку и несколько полосок копченого бекона порезать на полоски. Разкладываем их на основе для пиццы, т.е. тесте, и посыпаем тертым сыром и порезанными оливками. просто супер...МММWink Very Happy
 
18 Мар 2007 6:49

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Привет
Я работаю по выходным в итальянском рестаране и у нас делают пиццы
разные.Тесто смазать томатным соусом .сверху сырам посыпать. разложить
солями .ветчены кусочками . грибы шампиньоны и снова сыр .И другая
пицца называется ХАВАЙ 1 ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд солями 4 ряд ананас с банок без воды 5 ряд сыр. Так же можно приготовить и
с овощами. и со щпинатом.и очень вкустно с рыбой консервной в масле 1ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд рыба без масла 4 ряд лук кольцами 5ряд сбрызнуть оливкавым маслом чуть чуть 6 ряд сыр
Возможно кто нибудь приготовит пиццу по моему рецепту. Я хотела бы знать понравилась пицца или нет
 
27 Мар 2007 19:45

Распечатать сообщение
Гость





очень люблю овощную начинку.ПОка тесто походит ,в духовке запекаю баклажаны и красный перец.Потом чищу и просто руками рву на полосочки и выкладываю на тесто , оливки..лук кольцами,помидоры нарезаю кружочками и всю эту красоту присыпаю сыром и в духовку.
 
27 Мар 2007 21:20

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Марина2 писал(а):
Привет
Я работаю по выходным в итальянском рестаране и у нас делают пиццы
разные.Тесто смазать томатным соусом .сверху сырам посыпать. разложить
солями .ветчены кусочками . грибы шампиньоны и снова сыр .И другая
пицца называется ХАВАЙ 1 ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд солями 4 ряд ананас с банок без воды 5 ряд сыр. Так же можно приготовить и
с овощами. и со щпинатом.и очень вкустно с рыбой консервной в масле 1ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд рыба без масла 4 ряд лук кольцами 5ряд сбрызнуть оливкавым маслом чуть чуть 6 ряд сыр
Возможно кто нибудь приготовит пиццу по моему рецепту. Я хотела бы знать понравилась пицца или нет





А,, ХАВАЙ"-это в смысле кушай, или Вы имеете ввиду пицца ,,Гаваи"?
 
28 Мар 2007 4:10

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
LANA спасибо. Да я допустила ошибку. Правильно ГАВАЙ.
 
29 Мар 2007 1:25

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Да все номано! Я просто ,,юморю"!
 
29 Мар 2007 17:18

Распечатать сообщение
ЕленаП


54 года
Моск.область

ЕленаПМои рецепты
Я люблю пиццу делать со сложной начинкой---

майонез
колбаса (ветчина,вар.мясо)+шампиньоны
майонез сеткой
перец сладкий(полукольца)+помидоры (кольца)+ оливки,маслины(кольца)
майонез сетка
много сыра....

Тесто делаю только дрожжевое.
Получается пирог-пицца.
Сделаю 2-е штуки--и мои едят как самостоятельное блюдо.
Иногда утилизирую кетчуп.Добавляю впослойки с майонезом.Тоже вкусно.
 
09 Апр 2007 21:48

Распечатать сообщение
Гость





u menya mnogo druzej i znakomyx iz Italii, tak vot ix lubimaya pizza byla takaya, prosto testo + tomatnaya nachinka (iz natertyx vidimo pomidorov) i nemnogo pasty + syr mozarella, bol'she nichego, specij k sojaleniu ne pomnu. Ochen' vkusnyj variant.

U nas v erevanskix pizzeriyax naryadu so vsemi vozmojnymi pizzami takje podaut pizzu "armyanskuyu"), na testo vykladyvautsya narezannye sudjux, basturma, pomidory, bolgarskij perec i mnogo syra, smes' belogo i jeltogo. ochen' vkusno. No sama predpochitau obychnuyu s vetchinoj, tomatom i syrom:)

s uvajeniem: Karina
 
11 Май 2007 16:25

Распечатать сообщение
oksana-čexija
Гость




Пицца-наше любимое блюдо в семье,делаю на все способы,но вкусная с мягкой колбасой,я её перемалываю на мясорубке,потом 1 слой всегда том.паста или кетчуп,колбаса2слой и кто что любит на верх, сыр должен быть последний слой.Верте вкусно!!!!
 
11 Май 2007 16:37

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
,,МАРКО ПОЛО" сыр горгонзола,грибы, свинина, говядина, бекон, паприка
,,БАГАМЫ" грибы, свинина, ананас,,бекон, две порции сыра.
,,НЬЮ ЙОРК" сыр чеддер, грибы, бекон, говяжий фарш
,,ПРИНЦ" сыр, грибы, говяжий фарш, бекон, салями, лук
,,ТРОПИКАЛ" сыр, грибы, ананас, креветки, карри
,,ВАЛЕНТИНО" сыр, грибы, кебаб, бекон, помидор, зеленый салат,сметана
,,МАТЬ ТЕРЗА" сыр, грибы,креветки,артишок
,,САРДИНА" сыр, грибы, сардины, паприка,лук, оливки, чеснок
,,АНАТОЛЬ" сыр, грибы, курица, свинина, брынза, оливки,чеснок, лук
орегано
,,ВИКИНГ" сыр,грибы, курица, кукуруза,горошек,паприка, лук
 
15 Май 2007 21:08

Распечатать сообщение
Ram
Гость




Добрый день!
А кто может подсказать ещё возможные варианты с фаршем. Его нужно обжаривать на сковородке и как, до полной готовности или нет? И какое мясо можно брать?
Зараннее благодарна за ответы curtsey
 
16 Май 2007 12:50

Распечатать сообщение
ЕленаП


54 года
Моск.область

ЕленаПМои рецепты
На мой взгляд фарш обязательно нужно обжарить,т.к. при приготовлении жидкость от сырого фарша уйдет в тесто и не известно какой получится результат.Есть такие рецепты пицц ,где тесто жидкое- тогда наверное можно попроктиковать с сырым фаршем.

А какой фарш лучше-- ето уде на ваше услотрение-- кто что любит, на вкус и цвет.... Smile Exclamation
 
26 Авг 2007 2:02

Распечатать сообщение
Ира


39 лет
Санкт-Петербург, Сургут

ИраМои рецепты
а вот у меня начинка для Пиццы очень простая, и при этом самая любимая!
Все просто, первоначально смешиваю майонез и кетчуп в емкости в одинаковой припорции. Режу колбасу вареную на кубики, помидорки на кружочки, сыр тру на терке крупной. Готовлю дрозжевое тесто вот так - Покупаю сухие дрожжи без примесей и добавок.
В 1 стакан теплой!!! ( не ГОРЯЧЕЙ) воды добавляю 1 чайную ложку сахара, перемешиваю. В стакан добавляю 1 столовую ложку сухих дрожжей ( ну или 1 упаковочку маленькую) . Все это должно постоять 10 минут, в стакане в результате брозжения образуется пенка. После 10 минут в добавляю 2 столовые ложки сливочного масла, щепотку соли и 1.5 стакана муки, перемешиваю до однородной жидкости и оставляю еще на 5-10 минут. После этого, добавляю оставшуюся муку еще 1-1,5 стакана ( но это уже надо смтреть по необходимости) вымешиваю тесто, чтобы оно не очень забите было. Взбиваю, накрываю полотенцем, ставлю в тепло еще минут на 15 ( но это в принципе не обязательно ) и все, тесто готово . verygood
Тесто на протвне смазываю сусом из кетчупа и майонеза, обильненько, далее кладу колбасу, и сверху помидорки, оставшимся соусом смызываю помидорки, посыпаю сыром много-много. И в духовку до готовности. Люблю такую пиццу и в горячем состоянии и еще больше в холодном, так как за счет соуса она получается совсем не сухая Smile и очень вкусная Smile
 
26 Авг 2007 14:26

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
А мы больше любим такую пиццу. Основу намазываю томатом и майонезом, посыпаю приправками "для пицц" , затем тёртый сыр, шампиньоны, полукопчёная колбаска, зелень и немного репчатого лука.

 
28 Авг 2007 17:09

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
Девочки,попробуйте заменить соус(или как там это называется,но в общем то ,что намазывают на тесто).Вместо майонеза возьмите сыр типа "Filadelfia"(это вроде растертой творожной массы,но не сладкая).Лизонька,у меня к Вам особая просьба:если девочки не поймут,какой сыр,помогите объяснить(это любой Frischkäsezubereitung).Конечно,можно взять и сладковатый(например,с ананасом).Б зависимости от сыра будет меняться вкусовая гамма.Сыр можно смешать и с кетчупом,но вкуснее с каким-то готовым соусом(типа Onkle Bans И т.д.).Вариавтов-тысячи.Сообщите,понравилось или нет
 
28 Авг 2007 18:38

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Tatakoka, на этом форуме уже много раз обсуждался вопрос о том, что такое сыр Filadelfia.
Думаю, все уже поняли, что это то, что называют сливочным сыром.
Мягкий эластичный густой жирный творог. В Германии продается самых разных фирм. В классическом варианте он чуть-чуть присоленный. Но бывает и с самыми разными добавками как солеными, так и сладкими.
 
28 Сен 2007 1:03

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Я ем Super Hawaiian Yahoo! pooh_honey тольо в пиццерии Pizza Nova Very Happy ,потому что там используют свежие ананасы,копчёную ветчину и ГЛАВНОЕ бекон Very Happy (копченый ) вот ссылка на сайт http://www.pizzanova.com/Menu/PizzaNova_Products.aspx?Id=4 ,если какие компоненты не понятны ,то я переведу sharik
 
12 Окт 2007 20:10

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Мне очень нравиться одна начинка, ее кладут в пиццу "Маргарита". Смазывают основу пиццы томатным соусом (не портите пиццу всякими кетчупами) ложите кружочки помидоров, порезанный кружочками сыр моцареллу, можно вместо моцареллы сулугуни, посыпать это все свежим базиликом и в духовку! Няяямкаа!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik
 
12 Окт 2007 20:18

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Лав-Ира
Спасибо за ссылочку Romashki , там такое разнообразие!!! good
 
12 Окт 2007 20:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А мне нравится, конда в пицце присутствуют грибы, копчёная колбаска наподобие салями и свежие помидоры. Всё остальное - в зависимости от ассортимента продуктов, имеющихся под рукой, и настроения. Майонез в пицце, правда не не люблю. Но это - дело вкуса. sharik sharik
 
13 Окт 2007 7:25

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Василиса писал(а):
Лав-Ира
Спасибо за ссылочку Romashki , там такое разнообразие!!! good

Василиса Rose
Рада,что ссылка пригодилась Romashki
 
18 Окт 2007 4:08

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
а никто не подскажет,как делать тонкое тесто для пиццы-похоже,не дрожжевое,так называемое thin and crispy? sharik
 
25 Окт 2007 16:38

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Natik
Возьми любое тесто для пиццы, тонко раскатай, хорошо посыпь мукой, наверни на скалку НЕ ПЛОТНО, перенеси на форму, там разверни. Romashki
 
28 Окт 2007 16:14

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Мышечка Викуся
good спасибо,Викочка friends
Страница 1 из 4

Наверх