Варианты начинки для пиццы

Сообщение Автор
 
08 Июл 2009 20:30

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
А у меня вопрос к хозяйкам из России. Подскажите пожалуйста, какой сыр лучше всего для пиццы подходит? Я часто покупаю Российский или Гауда, но пицца с ними какая-то не настоящая... А Моцарелла хранится недолго (а я не люблю специально зачем-то в магазин бегать). Если можно, то скажите название, а то везде встречаю "твердый сыр" и все))) Спасибо!!
 
11 Авг 2009 0:45

Распечатать сообщение
Mus_msc


36 лет
Москва

Mus_mscМои рецепты
есть сыр моцпрелла(не тот что в соку),хранится он так же как и гауда и российский)сама частенько беру такой))
 
24 Ноя 2009 21:55

Распечатать сообщение
Олёна

Ольга




ОлёнаМои рецепты
Кажется здесь не писали про один пикантный вариант, когда лук для пиццы предварительно "маринуется" в смеси перцев. Это неплохо Smile !
 
14 Янв 2010 4:42

Распечатать сообщение
Сашурик

Александра

44 года
ст. Полтавская

СашурикМои рецепты
Что-то тему никто не посещает давно? unknown
Вот вам рецепт начинки (кстати это мой первый-припервый раз когда я что либо вообще пеку) я думаю такого варианта ни у кого нет, потому как сделана она "из ничего". Посвящается худеющим и стройнящимся!
Сырая свекла и морковь на терку, я делала для маленькой пиццы на пробу поэтому количество мизерное, в общем в равных пропорциях, добавить сметану или легкий майонез, чуть-чуть,взбитый желток. Выложить на тесто, затем посыпать консервированным горошком и сверху натереть сыр.
А тесто я брала у нас на сайте, но вот ссылки сделать не умею простите! Embarassed Его еще называют постно-дрожжевым - без яиц, сливочного масла или маргарина, если по поисковику "тесто в пакете". Я его тонко раскатала, на дно формы сухари панировочные (без масла!) и в конце концов получилось тоненькое хрустящее тесто и очень сочная начинка. nyam2 Вдруг кому-то понравится!
 
30 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
kartinka


39 лет
USA

kartinkaМои рецепты
я использую соус маринара,получается классический итальянский вкус пиццы,попробуйте! good
 
31 Мар 2010 18:43

Распечатать сообщение
Pavel.bmw

Павел

39 лет
Белорусия

Pavel.bmwМои рецепты
Приветствую вас !Любители пицц!!!!
Я вот хочу поделится своим рецептом!Хотя пицца это такое блюдо которое требует лиш немного фантазии и желания её выпекать!Как всегда мы ломаем голову как сделать тонкое тесто и какую начинку в неё ложить!
По стандарту пицца преобретает вкус когда в ней присутствуют такие ингридиенты:Кетчуп(желательно сладкий лечо), томаты, варёная колбаса(можно ветчину)нарезаная как у вас позволит фантазия!Я же нарезаю кубиками, грибы шампиньёны, лук репчатый(нарезаный кольцами), майонез жидкий(можно разбавить с кефиром),после выкладываем сыр натёртый на тёрке, всё это посыпаем приправой для пиццы, ну а сверху можно и выложить оливки!
Далее тесто...Я знаю три рецепта, но расскажу о более простом:
1.Стакан кефира
2.Столовая ложка подсолнечного масла
3.Щипотка соли и сахара.
4.1 яйцо
5.Погасить 1/4 чайной ложки соды уксусом
6.2 стакана муки(может потребоватся и больше если вы нальёте больше кефира)
Выпекать 20-25 минут!Приятного аппетита!!!!!
PS:Небольшая заметка в многократном опыте...Если соду гасить уже в слегка замешаном тесте, то тесто получается тоненьким!Тогда готовка составит примерно 15 минут уже в разогретой духовке!!!
 
05 Апр 2010 18:39

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
А мне нравится так слой лука,слой колбаски,майнез,помидоры кружечками,яички на терке,майнез,шампиньены слой. сыр натереке.вкусно.
 
10 Апр 2010 17:00

Распечатать сообщение
Кофетка

Оксана

41 год
Таганрог

КофеткаМои рецепты
Я вот тоже хочу внести свою лепту)))
Моему брату нравится вот такая начинка:
1. Тесто - майонез-сыр
2 курочка обжаренная с кусочками ананаса и грибами (жарить до полуготовности)
3.немного консервир. кусочков ананаса -майнез -сыр - маслины - приправы
Получается вкусно и сочно. good2 nyam2 Это для тех, кто не любит кетчуп)))
 
10 Июл 2010 15:19

Распечатать сообщение
Adri-ana

Вика




Adri-anaМои рецепты
Всем здравствуйте!!
Видела во многих американских фильмах тонкую пиццу и сверху была сплошная корочка из какой то начинки!!
Никто не знает,как ее готовить??) Smile
 
14 Июл 2010 17:26

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Моя любимая начинка-сеточка из майонеза+копченная курочка+синий лук(полукольцами)+соленый огурчик+сыр.Нямка!!! dance2
 
28 Авг 2010 1:21

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
моя основная начинка -смесь кетчупа и аджики-обжаренный лук с грибами и курицей- колбаса копч. - томаты ,перец болг.-смесь майонеза с сырым кур. яйцом -сыр-зелень girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2010 18:45

Распечатать сообщение
eka7549


36 лет


eka7549Мои рецепты
у меня дома кроме колбасы и сыра ничего не было, а в магазин идти не хотелось и сделала такою начинку: на тесто как основу майонез с кетчупом (томатной пастой, в общем как всегда), затем колбасу вареную порезанную небольшими кусочками, следом омлет свеженький, также порезанный небольшими кусочками, потом сыр тертый и все. получилось очень вкусно)))
 
21 Сен 2010 17:02

Распечатать сообщение
liliya_89.08

Лилия

33 года
Россия

liliya_89.08Мои рецепты
подскажите пожалуйста, как сделать соус самой, говорят, что самодельный соус лучше кетчупа))))
 
25 Сен 2010 10:51

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
liliya_89.08 писал(а):
подскажите пожалуйста, как сделать соус самой, говорят, что самодельный соус лучше кетчупа))))

http://forum.say7.info/topic29448.html
 
28 Сен 2010 10:14

Распечатать сообщение
Karishka

Карина

32 года
о.Сахалин г.Южно-Сахалинск

KarishkaМои рецепты
Пиццу люблю...
Мммм.... С начинкой из помидором, луком, ветчины , сыра, зелени, и оливок)
 
06 Окт 2010 23:57

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девченки, а вот я отдельным рецептом выложила начинку из фиг и сыра бри.
Мне очень нравится!
http://forum.say7.info/topic34448.html
 
22 Окт 2010 17:26

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, милые вот делюсь с вами своей начинкой. Я живу в Удмуртии, её в шутку называют краем вечнозеленых помидор))) Помидор зеленых у меня много, ждать когда поспеют долго, вот и проэксперементировала - получилось вкусно и красиво.

Фото


Я сделала на своем дрожжевом тесте очень быстрого приготовления "ВОЗДУШНЫЙ ЭКСПРЕСС" http://forum.say7.info/topic34575.html
Из 2/3 нормы. Распределила по противню,
- смазала томатной пастой (впервые в жизни - по вашим советам),
- натерла на мелкой терке сырой картофель,
- сверху репчатый лук кольцами (предварительно 10 минут промариновала в воде с уксусом - так он вкуснее, нежнее и не сохнет)
- сваренный яйца нарезала кружочками
- свежий болгарский перчик кольцами
- зеленые помидоры кольцами
- сыр плавленный, натертый на мелкой терке
- майонез с томатной пастой и маринадом из-под лучка)))

В открытую духовку на 10 минут для поднятия. Когда поднялось, закрыла дверцу и выпекала ещё 30 минут. Подробности в моем рецепте.
 
22 Ноя 2010 13:09

Распечатать сообщение
Alice in Wonerland

Екатерина




Alice in WonerlandМои рецепты
А мы всегда пиццу делаем из лече (кобачки, перец, томаты) + ветчина. Никаких соусов не надо, только сверху присыпать сыром.
 
24 Ноя 2010 11:40

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Alice in Wonerland писал(а):
мы всегда пиццу делаем из лече

Все гениальное - просто))) Спасибо, Катюша!!!
 
24 Ноя 2010 12:18

Распечатать сообщение
Олька-молька

Оля

40 лет
г.Москва

Олька-молькаМои рецепты
Мы тоже с мужем любим пиццу на тонком тесте,сколько и каких я только начинок не делала,но больше всего нам понравилась,тесто смазываешь соусом чили,он дает небольшую острату пицце,режу 2-3 вида болгарских перцев(желтый,красный,зеленый),свежие грибы,колбасу салями,вместо колбасы иногда кладу куриную грудки и сверху сыр.....ммммм обалдеть вкуснятина. nyam2 ...там и еще и красота..друзья приходили в гости не поверели,что сама готовила Embarassed
 
28 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Chibis

Ксения


Москва

ChibisМои рецепты
Всем доброе время суток! Хочу поделиться с вами своим вариантом начинки для пиццы: основа или собственноручно приготовленное тесто (свой рецепт выложу чуть позже), кетчуп, колбаса докторская, филе говядины копченое, карбонат из свинины, колбаса полукопченая (в принципе различные мясные изделия, которые есть в холодильнике), мелко порубленный чеснок, потом порезанный кружками помидоры, далее лук полукольцами распределить по всей площади начинки, немного майонеза и сверху все засыпать сыром. Получается очень вкусно, сочно и сытно.

А еще однажды готовила пиццу из лежавших в холодильнике фаршированных перцев и помидор. На основу выложила смешанный кетчуп с соусом от помидор и перца, потом порезала оставшиеся уже без начинки перец и помидоры, немного лука и все сверху закрыла мелко натертым сыром. И фаршированные овощи не пропали, и пицца очень вкусная получилась.

Кстати, почти всегда я пиццу готовлю в аэрогриле)
 
04 Дек 2010 20:03

Распечатать сообщение
Анастасик3906

Анастасия

36 лет
Самарская область

Анастасик3906Мои рецепты
все пошла печь пиццу
 
10 Дек 2010 18:33

Распечатать сообщение
*Nata*

Hаташа

46 лет
дания

*Nata*Мои рецепты
Вот пара секретов подсказанных в пицерии: посыпаю пиццу всегда итальянскими травками(прованс,базилик и т.д.)пока пицца печется берем масло оливковое или подсолнечное 20-30гр.,добавляем травки,чесночек и обмазываем края готовой пиццы,можно и сверху сбрызнуть.таким образом получаем красивый вкусный краешек и невероятный аромат.
 
28 Дек 2010 0:37

Распечатать сообщение
Pavel.bmw

Павел

39 лет
Белорусия

Pavel.bmwМои рецепты
Добрый вечер читатели!!!Хочу спросить у Вас один рецептик.Недавно узнал что есть способ готовить пиццу на пивных дрожжах(сухих),на котором получается тоненькое тесто.Может напишет кто поэтапность его приготовления.(на пиве как делать знаю!!!)Продолжаем делиться своими идеями!!!
 
09 Мар 2011 14:15

Распечатать сообщение
cepizza717

Stanislav


Украина, Днепропетровск

cepizza717Мои рецепты
А мне нравятся турецкий вариант пиццы типа Лахмаджун, тесто которой которая выполнено в форме лодочки наполненной белым сыром, либо начинкой из мясо, если нужен рецепт могу дать ссылку good2
Страница 3 из 4

Наверх