Салат «Яркий вкус»

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 4:00

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька
Ирульчик, привет! Romashki
Подкуплю апельсинов - и вперед! рецепт лего-о-о-о-нький! Класс!!! Уже хочется готовенького.... nyam2 nyam2 nyam2
До встречи! Спасиб тебе очередной и еще Спасиб внеочередной!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Апр 2010 4:28

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ируленька, как красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А в том, что ОЧЕНЬ вкусно, даже не сомневаюсь nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Фото - просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Спасибо огромнейшее, золотце friends Rose give_heart air_kiss friends Rose give_heart air_kiss friends Rose give_heart air_kiss friends Rose give_heart air_kiss friends Rose give_heart air_kiss ! Рецептик забрала dance2 dance2 dance2 !
[url=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/url]
 
02 Апр 2010 13:09

Распечатать сообщение
Алёнка+Ванька

Елена




Алёнка+ВанькаМои рецепты
Салатик получился очень вкусным, очень хорошо в сочетании с рыбными котлетками, лёгкий и необычный ужин, спасибо огромное
 
02 Апр 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни
Викусик, привет!!! girl_bye friends Покупай апельсины-салатик отличный!!!(нескромно, но факт Wink sharik ) praising friends friends
Надеюсь, порадуешь меня отчётиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Леля Весна
Лелечка, спасибо за приятнейший отзыв!!! girl_in_love girl_in_love Буду оочень рада, если рецептик пригодится!!! girl_claping girl_claping friends friends friends give_heart give_heart give_heart


Алёнка+Ванька
Леночка, так приятно, что тебе салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]
 
02 Апр 2010 21:01

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ируська, какой салатик вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 ну очень я с апельсинками все люблю, а тем более салатики. Красивенький и легкий. Спасибо моя хорошая за замечательный рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 12:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lesik
Ленусик, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я тааак рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Надеюсь этот рецептик тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2010 11:07

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
А я к тебе, Ирулька-красотулька, притопала с отчётиком! girl_claping girl_claping girl_claping Как обычно, Ирочка, твой рецептик не разочаровал! good2 good2 good2 Очень вкусный, сочный и красивый!!! nyam2 nyam2 nyam2 Учитывая ещё мою любовь к фруктам в салатах - это вообще суперовый салат! wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 Кстати, делала его уже 2 раза Wink Первый раз хотела скинуть, и нечаяно удалила фото unknown
Но я не растроилась, т.к точно знала, что скоро повторю его! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот, короче, принимай
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мамочка Марусина писал(а):
Как обычно, Ирочка, твой рецептик не разочаровал! Очень вкусный, сочный и красивый!!!

Мамочка Марусина писал(а):
Кстати, делала его уже 2 раза

Юленька, мне оочень приятно, что тебе этот салатик так понравился!!! girl_in_love girl_in_love
Мамочка Марусина писал(а):
Учитывая ещё мою любовь к фруктам в салатах - это вообще суперовый салат!

Мы с тобой родственные души по вкусу, дорогая!!! friends friends friends
Мамочка Марусина писал(а):
Вот, короче, принимай

Принимаю с радостью, Юленька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивое аппетитное фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класс!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая, что поделилась впечатлением от этого рецепта!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2010 19:47

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИрулинька красотулинька подруженька моя дорогая принимай огромную приогромную спасибку. Romashki Romashki Romashki Romashki
Наконец то наступил мой первый выходной Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и я тут же побежала готовить салатик. friends
Салатик изумительный girl_claping girl_claping girl_claping Жалею что не приготовила двойную порцию wacko1 wacko1 wacko1 умяли с мужем в один присест dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-543922695.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL]



 
06 Апр 2010 23:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин*
Надюшик-дорогушик, я упала под стол от такой красотищи!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фоты -безупречные и бесподобные!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good Надюш, действительно, потрясающий фотоотчёт!!! good good good good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart Я в восторге!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И конечно же оочень приятно, что вкус салатика настолько понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая подруженька, порадовала меня безумно!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
07 Апр 2010 9:04

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ирулька! friends girl_in_love я к тебе с отчетиком Congratulate
у меня не так все красиво как у девочек Embarassed , но очень очень вкусненько! good2
салатик прелесть girl_claping как я и предполагала! особенно когда попадается апельсинка! nyam2

Фото


Спасибо тебе, дорогулечка, за вкусняшку нежную! give_heart girl_in_love give_heart
думаю что это не последний раз, когда я готовлю твой салатик! Wink

 
07 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мышка Иринка
Иришка, всё у тебя красивенько получилось, дорогая!!! good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я оочень рада, что было вкусненько!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Ирочка, что доверилась моему вкусу, попробовала салатик и поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень и очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
07 Апр 2010 21:30

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ирулька, дорогая! give_heart air_kiss give_heart
это тебе спасибо на добром слове и за рецептик твой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я не первый раз готовлю по твоему рецепту и не первый раз в восторге! Yahoo!

 
09 Апр 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
я не первый раз готовлю по твоему рецепту и не первый раз в восторге!

Ирочка, ты не представляешь, как дОроги мне твои слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирочка, салатик-то КАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!! Так всё вместе ХОРОШО склалось, просто лучшего и желать низзя! Сделаю ещё раз (а уж в этом ты не сомневайся, сделаю-сделаю!!!! Yahoo! Yahoo! Эх раз, да ещё раз, да ещё МНОГО-МНОГО раз!) и тоже тебя угощу, а то тут чёто не сфотографировала Embarassed ... Очень нежно и приятно good good good ! Я брала палочки "снежный краб", nyam2 nyam2 good2 good2 ПАСИБИЧКИ ТЕБЕ, ты чудесница... kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss hi hi hi hi hi hi hi hi hi hi
 
10 Апр 2010 4:44

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька
В выходные сделаю,если ещё больше не разболеюсь Koshechka_03
 
10 Апр 2010 16:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Что Таюшка, и ты girl_hospital2 ? Я уже ВСЁ, ОТСТРЕЛЯЛАСЬ, похоже... Поздоровела... А то так надоело swoon2 ! Выздоравливай поскорее Rose Rose Rose !!!!
 
10 Апр 2010 19:01

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ага,я тоже приболела.Но мне уже лучше,лечусь!
alena-solena писал(а):
Выздоравливай поскорее

Спасибо,Алёна! Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 19:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena
Алёнушка, моя дорогая, спасибо тебе большое за такой чудесный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень-очень приятно, что тебе настолько салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Буду ждать тебя ещё в гости с отчётиком!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

alena-solena
Tais
Не болейте, девочки!!! Берегите себя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2010 19:20

Распечатать сообщение
Oksanneta

Оксана


С-Пб

OksannetaМои рецепты
А морковь сырая или варёная ?
 
10 Апр 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Oksanneta писал(а):
А морковь сырая или варёная ?

Оксана, в рецепте я указывала, что морковь варёная sharik sharik sharik
 
11 Апр 2010 1:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ух ты! girl_claping girl_claping girl_claping Какой салатик! И девочки уже сколько раз его готовили! А я "маша-растеряша" только сейчас его увидела! Embarassed Забираю с собой!
 
11 Апр 2010 17:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лайта писал(а):
И девочки уже сколько раз его готовили! А я "маша-растеряша" только сейчас его увидела!

Светуль, ну увидела же!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду с нетерпением ждать твоего потрясающего отчётика!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за внимание к рецепту, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2010 19:23

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Ирочка, вчера сдела салатик по твоему рецепту. Салат очень вкусный, нежный вкус и сочетание продуктов просто изумительное Smile Съели его очень быстро и самым первым, не смотря на то, что было еще три салата Smile Правда морковку я резала очень мелко, потому как не люблю вареную, больше все-таки сырую предпочитаю, но это абсолютно никак не повлияло на вкус салата. Приготовлю его еще раз Smile
А это мой фотоотчет (украшение у меня, правда, очень хромает Embarassed )

Фото


Спасибо, дорогая, за замечательный рецептик nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 20:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Салат очень вкусный, нежный вкус и сочетание продуктов просто изумительное Съели его очень быстро и самым первым, не смотря на то, что было еще три салата Правда

Анечка, мне ооочень приятно, когда рецептик настолько нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vesnyashka писал(а):
А это мой фотоотчет (украшение у меня, правда, очень хромает

Анют, главное вкус!!! good good Да и не скромничай, салатик выглядит аппетитнейше!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vesnyashka писал(а):
Спасибо, дорогая, за замечательный рецептик

Анечка, оочень рада быть тебе полезной!!! friends friends give_heart give_heart На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе большое спасибо за столь замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 5

Наверх