Салат «Каприз»

Сообщение Автор
Салат "Каприз"
05 Апр 2010 0:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Предлагаю вашему вниманию любимый салатик моего папы! Очень легкий и свежий! Рекомендую!
Рецептик позаимствован очень давно на одном из сайтов в интернете.

Фото


Состав: 300 гр. филе курицы, 2 апельсина, 2 яблока, 2 яйца, 1 свежий огурец, 1 ст.л. лимонного сока, майонез

Отварить куриное филе в подсоленной воде,остудить, порезать небольшими кусочками. Огурец нарезать полукружочками.
Апельсины тщательно очистить от кожуры и белых волокон, дольки вырезать из мембран.
Яблоки почистить, удалить сердцевинку и порезать тонкими кусочками. Сбрызнуть яблоки лимонным соком (чтобы не потемнели).
2 яйца порезать крупными кусочками. Всё смешать и заправить майонезом.

Приятного аппетита!
 
05 Апр 2010 6:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Дорогой Светик, салатик просто СУПЕР! good good good good Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 7:13

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет! Светочка, салатик и правда судя по описанию лёгкий и свежий и оооооооочень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Я обожаю в салатах различные сочетания с фруктами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki Обязательно приготовлю! dance2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
05 Апр 2010 11:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Отличный салатик!!! good good good Спасибо,Светик!!! Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 12:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лайта
Светик,я знаю этот салатик nyam2 nyam2 nyam2 когда то делала Wink Очень сочный и вкусный! good2 good2 good2 Спасибо что напомнила! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лайта
Светочка, замечательный салатик!!! good good good Как раз мой вкус!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 21:06

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, Юлия, Елена, Анжелика, Ирочка! Девочки, милые, спасибо за ваши добрые комментарии! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лайта
И я знаю этот салатик!, и тоже его делала! Салатик - СУПЕР!!! nyam2 good2 nyam2 good nyam2 verygood
Спасибо, что напомнила!!! Rose Romashki Rose Romashki
 
06 Апр 2010 12:52

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
А я хочу попробовать этот салатик, уж очень аппетитно он выглядит good2 Забираю его в закладочки Smile
 
07 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И я знаю этот салатик!, и тоже его делала! Салатик - СУПЕР!!! nyam2 good2 nyam2 good nyam2 verygood
Спасибо, что напомнила!!

Лариса! Romashki Romashki Romashki Romashki
vesnyashka писал(а):
А я хочу попробовать этот салатик, уж очень аппетитно он выглядит

Аня! Попробуй! Тебе он должен понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2010 2:05

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
nyam2 nyam2 замечательный рецепт! огромное спасибо! nyam2 nyam2
 
05 Авг 2010 11:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алла! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2011 2:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Сегодня опять приготовили! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Янв 2011 9:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лайта
Светочка! Спасибо за салатик! Мне он тоже понравился, а вот мой любимый супруг, к сожалению, остался к нему равнодушным - не все ведь любят мясо-фруктовое сочетание.
 
17 Янв 2011 22:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Светочка! Спасибо за салатик!

Жанна! Как мне приятно, что ты попробовала этот салатик! give_heart give_heart give_heart give_heart
Жанчик писал(а):
Мне он тоже понравился, а вот мой любимый супруг, к сожалению, остался к нему равнодушным - не все ведь любят мясо-фруктовое сочетание.

Да, у нас тоже есть друг, который вообще терпеть не может фрукты, а особенно ананасы, в несладких блюдах! Приходится подстраиваться!girl_haha girl_haha girl_haha

А вот папа мой этот салатик обожает, на новый год и на свой день рождения заказывает обязательно! Wink

Жанна! Спасибо за отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Янв 2011 11:51

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Спасибо за салатик Лайта, делала на ДР, мне и сестре понравился, а муж не стал есть, зато я с большим удовольствием его на завтрак доела nyam2
 
26 Янв 2011 21:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
chippo писал(а):
Спасибо за салатик Лайта, делала на ДР, мне и сестре понравился, а муж не стал есть, зато я с большим удовольствием его на завтрак доела

Леночка! Приятно, что женскому коллективу понравился салатик! Жалко, конечно, что муж не оценил...но не каждый любит фруктово мясное сочетание. unknown unknown unknown Спасибо за отзыв!
 
10 Мар 2012 21:50

Распечатать сообщение
Lanushka

Лана

48 лет
Самара

LanushkaМои рецепты
Спасибо за рецептик Romashki !
Готовила на 8 марта, очень понравился: и мне и свекрови)
Муж не любит такие сочетания вкусов, ему делали крабовый sharik ))
 
11 Мар 2012 1:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Lanushka писал(а):
Готовила на 8 марта, очень понравился: и мне и свекрови)

Лана!!! Я рада, что салатик вам понравился!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Чисто женский вариант!!! sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх