Чесночная курица в томатном соусе

Сообщение Автор
 
18 Май 2010 2:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lesya0701 писал(а):
Очень апетитно смотрится. nyam2 А что если вина вообще не использовать? Очень хотелось бы приготовить, все есть в наличии кроме вина. Спасибо.. Rose

вино конечно же придает непередаваемый аромат girl_in_love но если нет,то можно и без него поробовать Smile
 
18 Май 2010 4:30

Распечатать сообщение
lesya0701

Lesya




lesya0701Мои рецепты
Спасибо. Rose Rose Будем делать. С меня отчет.
 
18 Май 2010 12:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Джанго писал(а):
а они с уксусом? солью наверное? консервированные совсем без всего..

нет, они квашенные- без уксуса, только соль и сахар..кисленькие... я не буду много ложить... попробую Wink вот в четверг муж из командировки возвращается- я ему на пробу пару кусочков сделаю- хочу на ДР себе что-то интересное приготовить- буду пробовать сейчас в небольших порциях girl_haha Wink
 
19 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
lesya0701

Lesya




lesya0701Мои рецепты
Очень вкуснооо. nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт, Катя! Rose
 
19 Май 2010 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lesya0701 писал(а):
Очень вкуснооо. nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт, Катя! Rose
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какая аппетитная курочка!!!! girl_in_love у меня аж слюнки потекли wacko1 нельзя такое ночью смотреть girl_haha очень рада что понравилось!!! Yahoo! спасибо за чудный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2010 18:56

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Катя, очень вкусно! nyam2 Такое ароматное блюдо, а мясо нежное, нежное, объедение! Я добавила и морковь, когда лук жарился. Спасибо за вкусный рецепт! Rose

 
24 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eni писал(а):
Катя, очень вкусно! nyam2 Такое ароматное блюдо, а мясо нежное, нежное, объедение! Я добавила и морковь, когда лук жарился. Спасибо за вкусный рецепт! Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какая вкуснятина на тарелочке nyam2 nyam2 очень рада что попробовали мою курочку!!! girl_claping girl_claping спасибо за супер аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2010 20:49

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Катенька, опять я. Smile Понравилась нам очень чесночная курица, сегодня опять готовила, добавила и грибочки. Ну, очень, очень вкусно! nyam2 good2 Спасибо тебе! Rose

 
07 Июл 2010 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eni писал(а):
Катенька, опять я. Smile Понравилась нам очень чесночная курица, сегодня опять готовила, добавила и грибочки. Ну, очень, очень вкусно! nyam2 good2 Спасибо тебе! Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

грибочки отличное дополнение!!!! good2 good2 в следующий раз тоже добавлю girl_claping очень рада что готовите курочка снова Yahoo! спасибо за аппетитнейшее фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 11:54

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Катенька, я и здесь с отчетиком и благодарностью. Мясо нежное, ароматное, подлива просто супер вкуснющая. Мой любимый просто палчики облизал, боялась, что и тарелку оближет... girl_haha Спасибо за вкусняшку очень понравилось, думаю на недельке еще раз побаловать себя и его... Embarassed

Принимай отчетик, извени за фото, на телефон делала...
Это тебе угощайся... Rose
Фото


И на тарелочке:
Фото


Фото
 
18 Янв 2011 3:13

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Катя спасибо за рецепт. Вы молодец.Тоже люблю курицу.Знаю кучу рецептов.Да,согласна,главное травки,добавки girl_in_love
 
18 Янв 2011 3:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jane_kitty писал(а):
Катенька, я и здесь с отчетиком и благодарностью. Мясо нежное, ароматное, подлива просто супер вкуснющая. Мой любимый просто палчики облизал, боялась, что и тарелку оближет... girl_haha Спасибо за вкусняшку очень понравилось, думаю на недельке еще раз побаловать себя и его... Embarassed

Принимай отчетик, извени за фото, на телефон делала...
Это тебе угощайся... Rose

мама дорогая,а я только сейчас увидела отчёт!!! girl_impossible простите засранку Embarassed Embarassed Embarassed
я очень рада что понравилась курочка!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki


летчица писал(а):
Катя спасибо за рецепт. Вы молодец.Тоже люблю курицу.Знаю кучу рецептов.Да,согласна,главное травки,добавки girl_in_love

да, поэтому и выдумываем что-то новенькое к привычной уже курице friends
 
26 Янв 2011 3:21

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
забераю в закладки! спасибо за рецепт! как приготовлю, отчитаюсьSmile
 
28 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
найманка писал(а):
забераю в закладки! спасибо за рецепт! как приготовлю, отчитаюсьSmile

буду очень рада если понравится блюдо!! girl_in_love
 
07 Июн 2013 13:32

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
спасибо за рецепт. делала из индейки,немножко не получилась смесь из муки и масла, но и так было вкусно Rose
 
28 Янв 2018 0:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ооочень вкусно получилось, Катя, соус мне лечо напомнил!!! nyam2 good
Фото

Фото

Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2018 21:50

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Катя, огромное спасибо! Romashki Курица просто отличная получилась, в духовку ставить не стала, делала всё на плите, а какая подливка, мммммм nyam2 у нас обычно мясо съедается, а соус ещё остается, а тут утятницу выскоблили до стенок, я соус аж хлебом в тарелке подбирала, ну просто прекрасный! girl_in_love girl_claping

 
10 Фев 2019 0:27

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
В этот раз я с фоткой. Ещё раз подтверждаю - курочка отличная, нежная, сочная. nyam2 good2 Спасибо, Катя! Rose

 
01 Ноя 2020 0:31

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Катя, очередное спасибо за прекрасный и любимый нами рецепт! Romashki nyam2 good girl_in_love

Фото
Страница 2 из 2

Наверх