Закусочные кексы с рыбными консервами

Сообщение Автор
 
13 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
А в бумажные формы можно их понапихать? Embarassed
 
13 Апр 2010 19:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Musume писал(а):
А в бумажные формы можно их понапихать?

Александра, пеките как обычные кексы! можно "понапихать" в любые формы )))))))
 
13 Апр 2010 19:05

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Smile Спасибо! Romashki
 
13 Апр 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Musume
Сашенька, УДАЧИ!!! Romashki
 
16 Апр 2010 23:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кексы с тунцом! nyam2 good2
Фото


и вот такой "носатенький" girl_haha
Фото
 
19 Апр 2010 23:03

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ирочка, я вчера наконец-то купила силиконовые формочки для кексов. Yahoo!
Фото

И сразу же обновила их. Wink Вкусненькие получились кексики. nyam2
Очень понравились нам! good2
Спасибочки за рецептик, Ириша! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 23:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Ирочка, я вчера наконец-то купила силиконовые формочки для кексов.
Любочка, поздравляю!!! girl_in_love Какие классные!!!! Yahoo!
Солнечный лучик писал(а):
И сразу же обновила их.
вай-вай, как приятненько, что формочки обновились моими кексиками!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Солнечный лучик писал(а):
Вкусненькие получились кексики.
Очень понравились нам!
Спасибочки за рецептик, Ириша!
Любушка, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада очень-очень, что закусочные кексы пришлись вам по вкусу!!! girl_tender girl_tender girl_tender СПАСИБО БОЛЬШОЕ, солнышко, за выбор рецепта и такой аппетитнейший отчетик! give_heart give_heart give_heart Кексы красАвцы!!!! good2 good2 good2
 
22 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, я как и обещала, возвращаюсь к твоим темкам!! Испекла сегодня к завтрашнему завтраку, и поскольку время было еще непозднее, испробовала тепленькими. Ну что сказать тебе, дорогая, вку-у-у-усно очень. Муж после ужина тоже штучку с таном съел, ему тоже понравились.
Их у меня получилось аж 12 штук + один нестандартный побольше из остатков
Фото

И в разрезе
Фото

Шипастые такие потому что с сыром.
И делаются очень быстро. СПАСИБОЧКИ!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 3:55

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Дорогая Ирочка, уже все поблагодарили тебе за эти вкуснючие кексы кроме меня, unknown поэтому не откладывая больше на потом я пришла угощать тебя своими кексиками. Smile Рецепт как всегда выше всяких похвал girl_in_love girl_in_love , я подозреваю что у тебя по другому и не бывает, а все потому что ты большая умница, praising поэтому все тебя любят give_heart give_heart give_heart и будут любить! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
22 Апр 2010 22:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Ириша, я как и обещала, возвращаюсь к твоим темкам!!
Yahoo! Оленька, я так рада , что ты ко мне вернулась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Заюха писал(а):
Испекла сегодня к завтрашнему завтраку, и поскольку время было еще непозднее, испробовала тепленькими. Ну что сказать тебе, дорогая, вку-у-у-усно очень. Муж после ужина тоже штучку с таном съел, ему тоже понравились.
Олюнь, рада, что понравились кексики и тебе, и мужу! кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Шипастые такие потому что с сыром.
girl_haha прикольненько получилось! good2 И разрезик аппетитненький! nyam2 good
Милая Оленька, СПАСИБО-СПАСИБО, что про меня не забыла и порадовала очередным замечательным отчетиком!!!! give_heart give_heart give_heart Всегда тебе рада Drinks or Beer и очень приятны твои отчеты!!! girl_dance
 
22 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька
Таня Ванилька писал(а):
Дорогая Ирочка, уже все поблагодарили тебе за эти вкуснючие кексы кроме меня, поэтому не откладывая больше на потом я пришла угощать тебя своими кексиками.
Танюша Yahoo! , как здОрово, что ты не отложила на потом эти кексики и зашла угостить меня!!! Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping
Таня Ванилька писал(а):
Рецепт как всегда выше всяких похвал , я подозреваю что у тебя по другому и не бывает, а все потому что ты большая умница, поэтому все тебя любят и будут любить!
girl_blush2 Танюша, опять ты меня вогнала в краску!!! Это еще хорошо, что смайлик за меня отдувается girl_blush СПА-СИ-БО!!!! air_kiss Очень дорожу вашей любовью! give_heart И я вас очень ЛЮ, мои девочки-форумчаночки give_heart girl_in_love

Танечка, хочу тебя поблагодарить от чистого сердца за твою доброту!!! give_heart girl_in_love air_kiss И за отчетик тебя похвалю!!! praising И что бы ты не говорила Wink , он СУПЕР! good2 Как-будто кексик попал в лапки хищной кошечки girl_haha
 
24 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришенька, осталось у меня на сегодня 2 твоих кексика, а к обеду приготовила я всем известный суп с морской капустой от Оли-Имбирь. Так вот, к этому супу следует подавать непременно исключительно и только твои кексики Yahoo! Yahoo! Это идеальное сочетание nyam2 nyam2 nyam2
Так что когда в следующий раз соберешься печь кексики - ВАРИ К НИМ СУП!!! (Ну или наоборот))))).
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2010 17:40

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
А я без фотоотчета Sad Я на словах Smile
Ириshа, делала сегодня твои кексы с горбушей. Все получилось. Ура!
Спасибо за рецепт good
 
24 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Иришенька, осталось у меня на сегодня 2 твоих кексика, а к обеду приготовила я всем известный суп с морской капустой от Оли-Имбирь.
Оленька, мы тоже влюблены в этот супчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Так вот, к этому супу следует подавать непременно исключительно и только твои кексики Это идеальное сочетание
Принято к исполнению!!! Wink Drinks or Beer
Мне эти кексики и с гороховым, и с сырным супчиками тоже понравились! girl_haha


Musume
Musume писал(а):
Ириshа, делала сегодня твои кексы с горбушей. Все получилось. Ура!
Сашулька, рада что все у тебя получилось!!! girl_claping Ничего, что нету фото praising , главное, что вкусно! good2 Кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose
 
01 Май 2010 1:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ириша-дорогуша! Забежала спасибочку тебе оставить!!!
Rose Rose Rose
Легко, быстро, просто и вкуснААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Нежные, мягонькие, воздушные........ good2 good2 good2
Делала с сыром и ветчиной, в новых формочках, которые мне сынуля подарил на 8 Марта. Они не стандартные, в виде полукругов, то есть донышко круглое, - и кексики получились такие смешные, в виде пухлых ШАРИКОВ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Увы, сфоткать НЕ УСПЕЛА!!! Клянусь, хотела!!! Embarassed Пока пошла за фотиком... Упс... и нету... Смели мои мужички!!! Аж со свистом!!! Хотя делала сразу двойную порцию!!! Хорошо хоть я одну успела вначале попробовать... nyam2 nyam2 nyam2

Но я их еще мнооооого раз делать буду, так что клятвенно обещаю - стырить парочку и сфоткать где-нибудь в укромном местечке... Smile

P.S. Твои кексики - это первый рецепт, который я попробовала с форума!! Хотелось что-нибудь надежное, ну я и к тебе... чтоб с Гарантией и Знаком Качества!!! good good good

С П А С И Б О Б О Л Ь Ш У Щ Е Е !!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
Решила сегодня впервые постряпать твои кексы - смотрела, смотрела на то, что все стряпают и нахваливают, да и думала чего нахваливают: кексы с консервой unknown ... А оказалось не думать надо было, а делать dance2
Маленьких формочек у меня нет, делала в одной большой, сыра предательски дома, конечно, не оказалось, но и без сыра получилось просто объеденье nyam2 nyam2 nyam2 А что получится с сыром wacko1 nyam2
Вообщем вытащила из духовки, остыл он немножко, да и дай думаю побробую кусочек, с кружечкой молока... когда опомнилась половины кекса уже не было, хотелось думать что это не я, но факты говорили об обратном Embarassed
И подводя итог, хочу сказать: СПАСИБА, СПАСИБА, СПАСИБА Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Ириша-дорогуша! Забежала спасибочку тебе оставить!!!
Евочка, рада тебя видеть! girl_bye
Yeva64 писал(а):
Легко, быстро, просто и вкуснААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Нежные, мягонькие, воздушные........
Yahoo! Рада, что угодила тебе кексиками!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая Евочка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Делала с сыром и ветчиной, в новых формочках, которые мне сынуля подарил на 8 Марта
Какой сынуля молодец praising , такой мамочке подарок практичный сделал и не голодный останется! girl_haha
Yeva64 писал(а):
Смели мои мужички!!! Аж со свистом!!! Хотя делала сразу двойную порцию!!! Хорошо хоть я одну успела вначале попробовать...
Вот и ладненько! Это же замечательно, что мужики остались довольны! good2
Yeva64 писал(а):
Но я их еще мнооооого раз делать буду, так что клятвенно обещаю - стырить парочку и сфоткать где-нибудь в укромном местечке...
girl_haha рада что рецептиком будешь еще пользовалться girl_claping , пр случае забегай Drinks or Beer , даже если и не удастся найти укромное местечко Wink
Yeva64 писал(а):
P.S. Твои кексики - это первый рецепт, который я попробовала с форума!! Хотелось что-нибудь надежное, ну я и к тебе... чтоб с Гарантией и Знаком Качества!!!
Ух ты! Yahoo! Как приятно!!! give_heart Евочка, большое-большое тебе СПАСИБО за доверие и выбор моего рецепта!!! Я очень тронута give_heart , чесслово! Rose ПАСИБ, дорогая! air_kiss



kateee84
kateee84 писал(а):
да и думала чего нахваливают: кексы с консервой
и то верно, чего в них такого?! girl_haha
kateee84 писал(а):
А оказалось не думать надо было, а делать
Yahoo! Катюша, как приятно, что ты приняла верное решение и и спекла эти кексики!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
kateee84 писал(а):
Вообщем вытащила из духовки, остыл он немножко, да и дай думаю побробую кусочек, с кружечкой молока... когда опомнилась половины кекса уже не было, хотелось думать что это не я, но факты говорили об обратном
Кушай НА ЗДОРОВЬЕ, Катенька!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И пусть совесть тебя не мучает от количества съеденного Yahoo!
kateee84 писал(а):
И подводя итог, хочу сказать: СПАСИБА, СПАСИБА, СПАСИБА
Итог оооочень приятен!!! give_heart СПАСИБО, Катюша!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 18:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, я опять к тебе с кексЯтами пришла!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Ну до чего ж хороши!!! nyam2 Щелкаются как орешки... nyam2 girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love В нашей семье очень пришлись всем по душе и по вкусу!!! girl_in_love give_heart nyam2 Вот они наши красавцы... Embarassed give_heart
Фото

Фото

С сыром как же вкусно!!! girl_in_love Аромат стоит просто волшебный..., я еще базилик положила..., пока пеклись, я чуть слюной не подавилась... girl_haha wacko1 girl_haha
Иришенька, спасибо тебе еще и еще раз за это чудо!!! Romashki give_heart Rose give_heart Обожаю такие быстрые, доступные и ВКУСНЕЙШИЕ рецепты, которые крепко приживаются в нашей семье!!! Romashki give_heart Rose Romashki give_heart Rose
 
13 Май 2010 20:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, я опять к тебе с кексЯтами пришла!!!

Катюняяяя!!! Yahoo! Красавица моя friends , всегда тебе очень-очень рада!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Miuda писал(а):
Ну до чего ж хороши!!! Щелкаются как орешки... В нашей семье очень пришлись всем по душе и по вкусу!!! Вот они наши красавцы...
Красавцы такие румяные и аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good Как же мне приятно и радостно, что они прижились в вашей семье!!!! Катюша, кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ и с бАЛшим удовольствием!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
С сыром как же вкусно!!! Аромат стоит просто волшебный..., я еще базилик положила..., пока пеклись, я чуть слюной не подавилась...
ну воть, раздразнила меня на ночь глядя! Wink Ароматы от твоих кексиков и до меня долетели girl_in_love nyam2
СПАСИБО, Катенька, что снова их приготовила!!! praising Мне ооочень приятны твои похвалюшки!!! give_heart give_heart give_heart Такое тепло от твоих сообщений!!!! girl_tender СПАСИБО!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Май 2010 21:20

Распечатать сообщение
Ayna

Ayna

41 год
Earth

AynaМои рецепты
Сделала тоже сейчас, очень люблю все с рыбой:



сыр только пармезан положила крупно натертый, обычного не было. И еще вместо разрыхлителя гашеную соду.
А консерва - сельдь в собственном соку.
Вкусно просто обалденно....теперь мои любимые маффины)
Один недостаток - молниеносно исчезают Embarassed

Спасибо за рецепт.
 
14 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ayna писал(а):
Сделала тоже сейчас, очень люблю все с рыбой:

ой, скоКА мноГА вкуснейших кексиков!!! Yahoo!
Ayna писал(а):
Вкусно просто обалденно....теперь мои любимые маффины)

Ayna очень-очень приятно, что закусочные кексики понравились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пеките и кушайте на здоровье и в удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ayna писал(а):
Один недостаток - молниеносно исчезают
но зато очень быстро и просто готовятся Wink
Ayna СПАСИБО за доверие к рецепту и за отчетик! Rose Rose Rose Красота! nyam2 good2
 
16 Май 2010 12:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Девочки, какие кексики у всех красивые! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже не удержалась, испекла. friends friends friends
Фото

Даже не ожидала, что так вкусно получится! good good good
Фото

Ирочка, солнышко, благодарю за рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я тоже не удержалась, испекла.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, какие же они у тебя замечательные красавцы!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что ты не смогла удержаться и рада нашей новой встрече!!!! give_heart girl_in_love friends
STAR*KA писал(а):
Даже не ожидала, что так вкусно получится!
Танюша, я тоже когда первый раз попробовала, была приятно удивлена! из такого простого набора продуктов получились отличные кексики nyam2 good2 ООООчень приятно, что ты оценила!!!! give_heart СПАСИБО, моя дорогая Танечка! air_kiss air_kiss air_kiss
STAR*KA писал(а):
Ирочка, солнышко, благодарю за рецепт!!!
Много-много раз НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
17 Май 2010 22:34

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Ну какая красота у всех, девочки умнички, Ириша, спасибо большое, я тоже мужу вот такую закусочку сбацала, вкусненько!!! Congratulate
Фото
Правда у меня формочки немного подкачали, они более плоские, но вкуснооо - что есть, то есть! good и СПАСИБО персонально от мужа!!! Rose Rose Rose
 
18 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
тигранчик писал(а):
Ну какая красота у всех, девочки умнички, Ириша, спасибо большое, я тоже мужу вот такую закусочку сбацала, вкусненько!!!
Катюша, ну ниче се! good Все как положено! good2 Кексики пошли по прямому назначению! Wink
тигранчик писал(а):
вкуснооо - что есть, то есть! и СПАСИБО персонально от мужа!!!
От души НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love СПАСИБО, Катенька, что для мужа такой стол накрыла и меня порадовала отчетиком!!! Rose Рада, что вам было вкусненько!!! girl_claping
Страница 5 из 7

Наверх