Печенье с Черносливом (Итальянское)

Сообщение Автор
 
02 Апр 2015 8:36

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
Пока читала рецепт, слюнки потекли, надо обязательно приготовить!!!!
 
13 Апр 2015 1:41

Распечатать сообщение
лилах

регина

55 лет
израиль

лилахМои рецепты
Буквально за полчаса до выхода из дома испекла! И на работе все заценили ну а дома уж..!! Спасибо большое
girl_claping
 
24 Июн 2015 21:04

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Очень вкусно! Взяла в 2 раза меньше ингредиентов, чем описано, получилось достаточно). Сделала без глазури, тк ребенок уже требовал к себе внимание. Думаю в соед раз все же сделаю с глазурью или же добавлю цедру лимона и в начинку)))
 
04 Июл 2015 1:37

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Ле11ДИ писал(а):
Такие красивые печенюшки и не обычные, что тоже захотелось Embarassed Embarassed
При возможности сделаю, а пока в закладки

Romashki Romashki Romashki


Людмила, вы не пожалеете - они на самом деле не как другие печеньки - и кстати, очень легко делаются, так как тесто очень послушное - не сопротивляется при раскатывании

Маркизко писал(а):
Это с финиками

Саша! Прекрасные фото! Как хорошо когда достойный рецепт нравится людям Smile я очень рада что его нашла - у меня муж всегда счастлив когда их пеку

Алонсия писал(а):
Пока читала рецепт, слюнки потекли, надо обязательно приготовить!!!!

Алена, если любите сухофрукты, вам обязательно понравятся печеньки!
 
04 Июл 2015 1:42

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
лилах писал(а):
Буквально за полчаса до выхода из дома испекла! И на работе все заценили ну а дома уж..

Регина, это классно! а то что за пол часа вы их испекли, вот это скорость - я хоть и нормально пеку, но так быстро еще не умею Smile

ВицтоНа писал(а):
Очень вкусно! Взяла в 2 раза меньше ингредиентов, чем описано, получилось достаточно). Сделала без глазури, тк ребенок уже требовал к себе внимание. Думаю в соед раз все же сделаю с глазурью или же добавлю цедру лимона и в начинку)))

Натаья, как по мне, лимон в этом печеньке очень регулирует вкус - как бы контролирует сладость и приторность Smile я думаю с ним лучше
 
25 Май 2018 2:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Jez
обожаю чернослив nyam2
и все блюда с ним Drinks or Beer
 
17 Июн 2018 0:51

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose , пропорции уменьшила на три и получилось у меня два рулета, хотела один сделать с орехами, а другой без, но про орехи забыла как-то((.
Печенье вкусное, в меру сладкое и начинка суперская good2 good2 good2 всё вместе просто nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Янв 2019 12:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Как же давно у меня лежал в закладках, вылеживался этот рецепт!!!!! wacko1 Yahoo! Я часто вспоминала это печенье, так оно врезалось мне в память, nyam2 good но испечь как-то все не складывалось... unknown И наконец пазлы сложились, и я испекла это печенье! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Алина, я так и предполагала, что оно вкусное до неприличия. И начинка, и само тесто, все очень-очень nyam2 good2 Пекла из половины нормы, а получилось очень много. girl_claping Сына с невесткой угощала. Муж брал с собой на работу, угощал коллег. Им тоже понравилось печенье, просили рецепт.
Спасибо огромное за такую вкуснятину. Rose Rose Rose Буду печь еще. Wink girl_claping
И большой фотоотчет мой. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Янв 2019 0:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как же давно у меня лежал в закладках, вылеживался этот рецепт!!!!! Я часто вспоминала это печенье, так оно врезалось мне в память, но испечь как-то все не складывалось...

Лариса, все про меня. friends friends friends
Очень давно рецепт на заметке и все руки не доходят. unknown
Спасибо тебе за напоминание. Wink give_heart Надо печь. sharik
Печенье у тебя очень красивое. good2 good2 good2
 
01 Фев 2019 19:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
И мой подробный отчет. Smile Smile
Готовила полпорции.
Фото

Когда переворачивала первый рулет, сломала его.
Фото

Надо быть очень осторожной. Wink Или подождать, пока печенье остынет.
А вкус чудесный. nyam2 Ароматное, я бы сказала, зимнее печенье. Для неспешного чаепития в семейном кругу холодным февральским днем. friends good2 good2
Фото

Спасибо, Алина, за прекрасный рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2019 1:46

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Девочки, какие красивые у вас печеньки получились ! Мне самой бы надо их спечь - муж их очень любит.
 
28 Дек 2019 3:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Jez
Анна, тесто не сладкое получается???
Девули, как долго хранится это печенье???
 
06 Янв 2021 6:19

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
пхото2011 писал(а):
Жез
Анна, тесто не сладкое получается???
Девули, как долго хранится это печенье???


В меру сладкое, не чересчур получается. Хранится неделю на столе (если закрывать в пакете оно мокреет от начинки). Если за неделю не осилите, лучше печь пол порции (много печенек получается иначе)
Страница 3 из 3

Наверх