Можно в заварной крем добавить вареную сгущенку?

Сообщение Автор
Можно в заварной крем добавить вареную сгущенку?
18 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
АннаЖук

Анна

37 лет
Сызрань/Дубна

АннаЖукМои рецепты
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! мне вот интересно... а можно в заварной крем добавить ВАРЕНУЮ сгущенку? unknown быть может есть уже на форуме подобный кремчик, только я не нашла его... girl_haha
уже спасибо тем, кто ответил начинающему поваренку Embarassed
 
18 Апр 2010 23:14

Распечатать сообщение
Esdelika

Наталия

47 лет
Украина, Харьков

EsdelikaМои рецепты
Анна, я очень люблю такой крем, делаю с ним Наполеон. Можно вареную, она придает карамельный привкус и торт не раскисает, т.к. крем имеет более густую консистенцию. Только я еще добавляю сливочное масло, сначала взбиваю сгущенку с маслом, потом соединяю с заварным кремом. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Без сгущенки Наполеончик скучный girl_haha Пропорции по вкусу, но по рецепту моей знакомой на 0.7л молока 2 яйца, 4 ст.ложки муки, 1/2 банки сгущенки и 200гр сл.масла.Только помните о сахаре wacko1 , не переборщите Drinks or Beer ,я кладу 2/3 стакана.
 
19 Апр 2010 0:47

Распечатать сообщение
АннаЖук

Анна

37 лет
Сызрань/Дубна

АннаЖукМои рецепты
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!! Yahoo! Наталия ОГРОМНОЕ, просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Yahoo! Вы меня просто спасли... я сейчас делаю парочку тортиков "Медовичков" мне с моим парнем и соседям, и вот в наличии есть одна баночка сг.молока, яйца масло и молоко с мукой.. я побоялась и решила спросить тут...
я оч рада что Вы так быстро пришли на помощь "утопающего"
щяс я это дело как вы мне сказали замучу...
потом и напишу как ЭТО БЫЛО и как быстро НЕ СТАЛО....
ещё раз СПАСИБО! Romashki
 
08 Авг 2010 1:02

Распечатать сообщение
AD Skillet

Diana


Russia

AD SkilletМои рецепты
Ооо, не зря забрела в тему).
Спасибо, и мне помогли))
Спасибо большое)) nyam2
 
26 Янв 2011 3:34

Распечатать сообщение
Mike+Mickey

Юлианна

42 года
Санкт-Петербург

Mike+MickeyМои рецепты
Ой, спасибо, я как раз думала- как бы сделать профитроли, чтобы и с заварным кремом и с варёной сгущёнкой одновременно)))
 
29 Янв 2011 13:45

Распечатать сообщение
АннаЖук

Анна

37 лет
Сызрань/Дубна

АннаЖукМои рецепты
good
 
01 Фев 2011 6:13

Распечатать сообщение
Mike+Mickey

Юлианна

42 года
Санкт-Петербург

Mike+MickeyМои рецепты
А вот знаете, я, конечно, вареную сгущенку люблю, но всё-таки решила, что просто заварной крем в профитролях вкуснее! Вот unknown
 
01 Апр 2011 15:55

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
А я в смешанный крем из заварного крема и сгущенки с маслом добавляю крем из взбитой с сахаром сметаны. Я называю его тройным и использую для медовиков. с добавкой сметанного крема коржи пропитываются лучше и нет приторрности от сахара. Заварной крем у меня очень простой и постный, так что излишней жирности нет. Кстати надо наверное выложить свой заварной на неделе. Может пригодится кому.
 
06 Янв 2015 22:58

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Нина-6 писал(а):
надо наверное выложить свой заварной на неделе. Может пригодится кому.


Нина, я хочу! Выложите пожалуйста))) Буду благодарна! New Year Snegurochka
 
25 Сен 2015 18:41

Распечатать сообщение
Гугуленция

Екатерина

45 лет
Санкт-Петербург

ГугуленцияМои рецепты
Спасибо за поднятую тему! Я как раз хочу Наполеон по-новому сделать - с варёной сгущёнкой! girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх