Салат«Венеция»

Сообщение Автор
 
21 Апр 2010 0:02

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Анжелика, просто и легко - спасибо. Для меня морковка и кукуруза, для мужчин - колбаска. Все остальное - для всех. Здорово!!! А розы... красотище!
Всегда радуют твои салатики (и не только!, просто салаты я люблю больше всего).
 
21 Апр 2010 1:52

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Не ну я так не играю,"Венеция" это конечно вкусно ,красиво,ну причем Лика тут цветочки,ладно я бы ,а ты .Где гондолы,гондольеры,карнавалы,маски ,каналы .мосты....(Ликусь,ну я думаю ты понимаешь ,что я вредничую шутя)Лика вкусно очень nyam2 nyam2 nyam2 ,я бы тоже как Светик побежала бы к холодильнику и начала бы изображать .но время почти 12 ночи,а я только получила доступ к инету и пропустила очередной твой шедевр,но точто я всегда опаздываю ты уже привыкла,но главное Лика,я всегда дохожу girl_haha Ликуська обязательно сделаю мне понравился салатик,но изоброжу конечно с цветочками girl_in_love give_heart girl_in_love girl_claping nyam2 good2 Спасибо солнышко!!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 3:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Анжелочка, суперрский салатик!!

Ируся! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ирулька писал(а):
А ещё и Светуля раздразнила потрясным отчётиком, будем пробовать!!!!

Ты и не говори Wink Я от Светочкиного отчёта чуть со стула не упала girl_haha girl_haha girl_haha
Ирулька писал(а):
Спасибо, дорогулечка!
Иришка,на здоровье солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose Я конечно буду очень рада если ты приготовишь,но у тебя и своих салатиков вкусняцких полно nyam2 nyam2 nyam2 Я вот тоже столько всего хочу приготовить,ну никак не успеваю unknown
..................................................................................................................................
КIRA писал(а):
я к тебе с Сердечным приветом

Вау,Кирочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
КIRA писал(а):
это твой вкуснячий салатик , только я ему поменяла "лицо" - сделала ввиде сердечка и сделала его слоенным
Ого какое новшество Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Получилось замечательно! good2 good2 good2 good2 good2
КIRA писал(а):
очень быстро и легко готовится - я после работы быстренько на ужин его сегодня приготовила , всем моим очень -очень понравился

Как меня радует этот момент Yahoo! Возможно салатик приживётся Wink Спасибо за доверие Кирочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose И за фоточку тоже!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
21 Апр 2010 12:05

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ого какое новшество Получилось замечательно!

Анжелочка , я очень рада , что ты одобрила , а то думаю , вдруг ты меня отругаешь за самоуправство unknown

Lakshmi писал(а):
Возможно салатик приживётся

однозначно , да good2 good2 good2 nyam2

Lakshmi писал(а):
Спасибо за доверие Кирочка!!!

так , а кому же тогда и доверять если не такому классному салатному специалисту Wink

Lakshmi писал(а):
И за фоточку тоже!!!!!

всегда , пожалуйста если блюдо вкусное , почему бы его и не разрекламировать (я еще и в Обедах выставлю фотку ) good2
 
21 Апр 2010 12:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Анжелика, просто и легко - спасибо.

Галочка,ну я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MMM_Galyna писал(а):
Для меня морковка и кукуруза, для мужчин - колбаска.
girl_haha girl_haha girl_haha А чего так? unknown Ты колбаску ниии? unknown
MMM_Galyna писал(а):
Всегда радуют твои салатики (и не только!, просто салаты я люблю больше всего).

Как мне приятноооо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты правда у меня давненько не была unknown ,но мне твои визиты очень-очень приятны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за твои комплименты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Всегда рада тебе!!!! give_heart air_kiss friends sharik sharik sharik sharik sharik
..................................................................................................................................
полесье писал(а):
Не ну я так не играю,"Венеция" это конечно вкусно ,красиво,ну причем Лика тут цветочки,ладно я бы ,а ты .Где гондолы,гондольеры,карнавалы,маски ,каналы .мосты....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ой,насмешила Ленчик! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
Ликусь,ну я думаю ты понимаешь ,что я вредничую шутя)
Ленусь,я юмором не обделена Wink girl_haha girl_haha girl_haha Знаю что ты любя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
я бы тоже как Светик побежала бы к холодильнику и начала бы изображать .но время почти 12 ночи,а я только получила доступ к инету и пропустила очередной твой шедевр,но точто я всегда опаздываю ты уже привыкла,но главное Лика,я всегда дохожу

Ленусь,ну ты сильно не опоздала Embarassed girl_haha Ну подумаешь,на вторую страничку попала girl_haha girl_haha girl_haha А на счёт интернета мы с тобой схожи Wink У меня последнее время ночная смена girl_haha girl_haha girl_haha Супруг сидит до победного конца,а мне уже остаётся ближе к 12-ти unknown
полесье писал(а):
Ликуська обязательно сделаю мне понравился салатик,но изоброжу конечно с цветочками

Леночка,жду и надеюсь girl_haha Wink Rose Rose Rose Rose Rose Можно и без цветочков - всё равно ведь вкусно! nyam2Спасибо моя дорогая подружка!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2010 17:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я конечно буду очень рада если ты приготовишь,но у тебя и своих салатиков вкусняцких полно

Таааак, ну и что , что свои есть?! praising Вкусных салатов много не бывает!!!
Lakshmi писал(а):
Я вот тоже столько всего хочу приготовить,ну никак не успеваю

Анжелочка, тот же случай, НО твой салатик я приготовила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно, сочно, сытно, быстро-КЛАСС!!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо большое, дорогая, за отличный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вот мой отчётик, только у нас пасмурно, поэтому фота темноватая получилась Embarassed unknown give_heart

 
21 Апр 2010 20:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
думаю , вдруг ты меня отругаешь за самоуправство

Ты что дорогулечка unknown Эксперементы приветствуются! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
а кому же тогда и доверять если не такому классному салатному специалисту
Ну вот,захвалила в очередной раз girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
я еще и в Обедах выставлю фотку
Угу,я уже заметила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Ирулька писал(а):
Вкусных салатов много не бывает!!

Ирусь,соглашусь на все 100% Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
, НО твой салатик я приготовила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно, сочно, сытно, быстро-КЛАСС!!!!

Ирочка,вот ты меня порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто балдею от твоих отчётиков!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 girl_in_love give_heart
Ирулька писал(а):
только у нас пасмурно, поэтому фота темноватая получилась

Ирочка,ты мастер делать фотки(если б ты не написала что пасмурно,я бы не догадалась unknown )Спасибо дорогая за чудеснейший отчётик и за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose Порадовала ты меня,прямо нет слов! Yahoo! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 22:01

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi
Анжеличка Rose friends friends friends friends friends friends
Салатик просто класс good goodА название то какое красивенное wacko1 wacko1Салатик то что я люблю порезал и все good2 вкусненько wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А у тебя и очень красиво wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Умничка ты наша королева салатов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Приготовлю салатик Yahoo! завтра пойду за продуктами Yahoo! Yahoo!

Прийду в гости с салатиком обязательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Салатик просто[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL]
 
22 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
wacko1Салатик то что я люблю порезал и все

Светульчик,я тоже так люблю Yahoo! Yahoo! порезал и ФСЁ good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
Умничка ты наша королева салатов

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Да я тут не одна! Wink air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Приготовлю салатик Yahoo! завтра пойду за продуктами
Когда продукты есть,то вообще никаких проблем! Yahoo! Yahoo! Я этот салат включила в список на день рождения дочери,завтра только колбаску куплю,а всё остальное уже есть Yahoo! Yahoo! Yahoo! А тебя дорогуленька моя жду с салатиком! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
СвеTл@нк@ писал(а):
Прийду в гости с салатиком обязательно

Да я и не сомневаюсь! give_heart give_heart give_heart Спасибо роднулька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Апр 2010 19:01

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Анжелика Rose Rose Rose
хороший рецептик - чувствую, что вкусный nyam2
у тебя все салатики такие оригинальные и вкусные girl_in_love
я подсела на твои салатики good2
спасибо Smile
 
22 Апр 2010 21:03

Распечатать сообщение
MerilinnM

Наталья

64 года
Санкт-Петербург

MerilinnMМои рецепты
Украшено бесподобно! Rose
 
24 Апр 2010 1:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жасминочка писал(а):
хороший рецептик - чувствую, что вкусный

Ирочка,он не только вкусный,но и простой в приготовлении Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жасминочка писал(а):
я подсела на твои салатики

Это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду тебя с отчётиками! Wink Спасибо Ирочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2010 19:39

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ты что дорогулечка Эксперементы приветствуются!

Анжелочка , я опять тебе принесла свой салат по твоему рецепту , но опять немного симпровизировала Embarassed (ну раз ты разрешила Embarassed )
готовила его по памяти и забыла , что он без яиц и без крабовых палочек и добавила Embarassed
принимай опять мой отчет (дочка назвала мою композицию "муравейником" girl_haha )
салат выложила на большое блюдо горкой , украсив верхушку кукурузкой и тертым сыром , а по краям выложила "бабочек" из огурцов

Фото

Фото

салатик прижился в нашей семье , спасибо тебе , Анжелочка , огромное good2 nyam2 good2
 
03 Май 2010 22:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
я опять тебе принесла свой салат по твоему рецепту , но опять немного симпровизировала
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада,как я рада! give_heart give_heart give_heart
КIRA писал(а):
готовила его по памяти и забыла , что он без яиц и без крабовых палочек и добавила
Ого какое видоизменение! Wink dance2 Я ещё крабовые палочки с копчёной колбасой не сочетала unknown
КIRA писал(а):
принимай опять мой отчет (дочка назвала мою композицию "муравейником"
Замечательно доча придумала good2 Муравейник получился потрясающий! good2 good2 good2 Спасибо Кируся за доверие girl_in_love Мне очень приятно что салатик у вас прижился! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2010 17:26

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка , это снова я (наверное уже промелькалась тебе Embarassed )

Lakshmi писал(а):
Ого какое видоизменение! Я ещё крабовые палочки с копчёной колбасой не сочетала

вообще-то у меня было всего три штучки крабовых палочек - они не ярко выражались в салатике , но кстати - вкусно получилось Embarassed

приготовила твой салатик на свой ДР - вкусненько и практично , так как было у меня очень мало времени на готовку , то этот салат - находка good2 good2 good2 вкусно и быстро nyam2 girl_claping на этот раз без импровизации

Фото

фото плоховатого качества unknown

Анжелочка , спасибо good2
 
21 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
Анжелочка , это снова я (наверное уже промелькалась тебе

Ну ещё чего придумала unknown unknown unknown acute
КIRA писал(а):
вообще-то у меня было всего три штучки крабовых палочек - они не ярко выражались в салатике , но кстати - вкусно получилось

Верю,верю! girl_in_love Ты умничка! give_heart give_heart give_heart
КIRA писал(а):
приготовила твой салатик на свой ДР - вкусненько и практично , так как было у меня очень мало времени на готовку , то этот салат - находка good2
Кирусь,я только сегодня добралась заглянуть в "обеды" Embarassed Стол у тебя обалденный получился! good2 good2 good2 verygood verygood verygood У меня тоже на готовку вечно времени не хватает,получается всё спонтанно unknown
КIRA писал(а):
фото плоховатого качества
Не переживай на счёт этого! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё равно большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose И ещё раз самые искренние пожелания по поводу твоего дня рождения! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастья,здоровья и исполнения всех желаний! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
21 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
И ещё раз самые искренние пожелания по поводу твоего дня рождения! Счастья,здоровья и исполнения всех желаний!

Анжелочка , спасибо моя дорогая подружка (надеюсь я имею право тебя так называть Embarassed ) спасибо тебе за поздравление - очень приятно , когда тебя помнят и так красиво и душевно поздравляют girl_in_love give_heart girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Стол у тебя обалденный получился!

спасибо , если честно сильно не украшала - просто не было времени ( с работы к 4-м часам примчалась , а на 6 уже гости пришли - так что сама понимаешь unknown )

Анжелочка , а ты с отдыха ? как там погодка , повезло ?
рада за тебя Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping
 
21 Май 2010 16:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
, спасибо моя дорогая подружка (надеюсь я имею право тебя так называть Embarassed ) спасибо тебе за поздравление - очень приятно , когда тебя помнят и так красиво и душевно поздравляют

Кирусь,ну конечно имеешь право girl_haha ,ну ты даёшь unknown Счас возьму и отшлёпаю тебя Wink girl_haha girl_haha girl_haha
КIRA писал(а):
а ты с отдыха ? как там погодка , повезло ?
рада за тебя
Да повезло с погодкой,недельку повалялась на пляже Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я на сайт заходила несколько раз там,но собщения смогла пару раз отправить,а то какие то загвоздки были и связь не очень unknown Я там в темке индийского кино засветилась! Wink Видела уже?На отдыхе аж 4 фильма посмотрела(ноутбук брала с собой) Yahoo!
 
21 Май 2010 16:45

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Да повезло с погодкой,недельку повалялась на пляже

классно то как Yahoo! Yahoo! Yahoo! а я только планирую , где-то через месяц и по скромней - в Ялту (несколько лет подряд ездим только туда) - жду Smile

Lakshmi писал(а):
Я на сайт заходила несколько раз там,но собщения смогла пару раз отправить,а то какие то загвоздки были и связь не очень Я там в темке индийского кино засветилась! Видела уже?

да, читала твою переписку с Виктором friends

Lakshmi писал(а):
На отдыхе аж 4 фильма посмотрела(ноутбук брала с собой)

одним словом - ты отдыхала по полной good2 классно , когда есть ноутбук , а я вот на ДР просила у мужу его в подарок - не поддержал мою идею - сказал одного компа хватит - и так мол меня не видит - я все в он лайн сижу girl_haha
 
21 Май 2010 17:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
Yahoo! а я только планирую , где-то через месяц и по скромней - в Ялту (несколько лет подряд ездим только туда) - жду

Ну незнаю насколько это поскромней unknown Я 7 лет проработала в Ялте весь летний сезон,в Турции отдыхать дешевле,конечно если есть загранпаспорт(его просто сейчас долго делают unknown )Уже считали много раз,получается что в Ялте за такую цену как в Турции отдохнёшь только если снимешь дешёвое жильё и будешь сам у плиты стоять unknown Такого изобилия как там не будет Wink Ну и море конечно я больше люблю Средиземное Yahoo! Yahoo! Yahoo! По поводу цен могу в личку написать для сравнения Wink Я для себя давно вывод сделала,у нас отдыхать хуже,если сравнивать равноценный отдых,то у нас в 1.5 - 2 раза получается дороже unknown
КIRA писал(а):
да, читала твою переписку с Виктором

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
КIRA писал(а):
классно , когда есть ноутбук , а я вот на ДР просила у мужу его в подарок - не поддержал мою идею - сказал одного компа хватит - и так мол меня не видит - я все в он лайн сижу
А я сама себе подарила Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Маленький купила чтоб возить с собой и с мужем не воевать кому сидеть! Wink
 
21 Май 2010 17:43

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я 7 лет проработала в Ялте весь летний сезон

wacko1 good2 классно !!!
не знаю почему , но Ялту люблю unknown

Lakshmi писал(а):
в Турции отдыхать дешевле,конечно если есть загранпаспорт(его просто сейчас долго делают

есть - еще в прошлом сделали Smile

Lakshmi писал(а):
Уже считали много раз,получается что в Ялте за такую цену как в Турции отдохнёшь только если снимешь дешёвое жильё и будешь сам у плиты стоять Такого изобилия как там не будет Ну и море конечно я больше люблю Средиземное

это ты правильно говоришь - согласна - у нас с жильем было по-разному и бесплатно один год у друзей жили 2 недели , а в праздники попали - так переплатили wacko1
мне нравится , что мы на своей машине сели и поехали , а потом на протяжении всего отдыха мотаемся по Крыму - то в Никиту на прогулку , то в Севастополь , то еще куда - удобно good2
а море , к сожалению , грязное стало - люди у нас такие unknown

Lakshmi писал(а):
По поводу цен могу в личку написать для сравнения Я для себя давно вывод сделала,у нас отдыхать хуже,если сравнивать равноценный отдых,то у нас в 1.5 - 2 раза получается дороже

напиши пожалуйста , а то мой муж меня замучил - давай слетаем в Турцию , а я никак не поддаюсь - все мне что-то не так unknown
Lakshmi писал(а):
А я сама себе подарила Маленький купила чтоб возить с собой и с мужем не воевать кому сидеть!


Анжелочка , вот это правильно - покупка очень нужная good2 good2 good2 значит ты теперь больше будешь выходить на сайт Yahoo! Yahoo! Yahoo! больше общения !!!
 
21 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
значит ты теперь больше будешь выходить на сайт Yahoo! Yahoo! Yahoo! больше общения !!!

Кируся,буду стараться конечно,но работы сейчас столько wacko1 ,незнаю как и успеть всё unknown Я только начинаю в колею входить,после отдыха организоваться трудно unknown И дома полный хаос,надо тоже начинать всё в порядок приводить wacko1
 
15 Авг 2010 23:49

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
ОЙ спасибо огромное за такой салатик! Просто превосходный! good2



p.s. 252 каллорий на 100гр.
 
16 Авг 2010 1:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
katyasgv писал(а):
ОЙ спасибо огромное за такой салатик! Просто превосходный!
Катюша,на здоровье! Rose Rose Rose Рада что понравился салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
15 Фев 2011 11:26

Распечатать сообщение
БисИринка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БисИринкаМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт салата!!! очень вкусно!!!! Rose
Страница 2 из 3

Наверх