Салат«Венеция»

Сообщение Автор
Салат"Венеция"
19 Апр 2010 12:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат"Венеция"
Фото

Фото

Девочки и мальчики!В "обедах" я уже показывала этот салатик,теперь делюсь рецептиком.Оказалось что у нас на сайте есть салатик с таким названием у Риты Барбацуцца,хотела свой в отчёт отнести,а оказалось состав совсем другой unknown Походив по нескольким кулинарным сайтам я нашла оба эти варианта,поэтому менять название не стала и с удовольствием представлю вам свой вариант "Венеции".Источник сайт gotovly.
Готовится очень быстро, ничего не нужно заранее варить или готовить, так что перед приходом гостей - то что надо.
Ингредиенты:
сыр твердого сорта - 100 граммов
колбаса копченая (сухая) - 100 граммов
морковь сырая - 1 большая
огурец свежий - 1
кукуруза сладкая - 1 банка
майонез (не легкий)
соль, перец черный или белый по вкусу.
Фото

Колбасу и огурцы режем тонкой соломкой,
Фото

Фото

сыр и морковь трем на крупной терке.Добавляем кукурузу и перемешиваем
Фото

Добавляем майонез перед подачей (т.к. огурец дает сок и лучше, чтобы салат не стоял заправленный).Вот такой получается салатик.Очень вкусный и быстрый.
Фото

Я делала 2 дня подряд.Второй раз украсила,чтоб донести до вас эту вкуснятину.
Фото

Угощайтесь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Наконец, я первая у тебя на салатик nyam2 Yahoo!
Анжелика girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 14:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
katinka писал(а):
Наконец, я первая у тебя на салатик

Катенька,я очень рада что ты успела в этот раз! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада если пригодится!!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 15:02

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка , какой вкусный салатик , мне уже нравится girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
забрала в закладки , приготовлю good2 nyam2
спасибо большое за такой рецептик nyam2 Rose
 
19 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Анжелочка Венеция очень красивая !!! girl_in_love розочки шикарные!!!!!! good2 спасибо за вкусняшку!!!!! sharik sharik sharik
 
19 Апр 2010 15:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
какой вкусный салатик , мне уже нравится

Кирусь,вот и мне понравился,2 дня подряд готовила и ещё буду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Главное что ещё и быстро! Wink good2 good2 good2 good2 Спасибки! Rose Rose Rose Rose Rose
Наташка-ромашка писал(а):
Венеция очень красивая !!! girl_in_love розочки шикарные!!!!

Наташуля,пользуйся на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
19 Апр 2010 15:33

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
2 дня подряд готовила и ещё буду!

вот и я хочу попробовать твой салатик - только нужно посетить маркет и запастись продуктами , а то мы с дочкой неделю на больничном просидели и все запасы продуктов иссякли girl_haha не с чем больше експерементировать girl_haha unknown
только запасусь продуктами , сразу же приготовлю и тебе сразу напишу о своих ощущениях nyam2
 
19 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
вот и я хочу попробовать твой салатик - только нужно посетить маркет и запастись продуктами , а то мы с дочкой неделю на больничном просидели и все запасы продуктов иссякли girl_haha не с чем больше експерементировать
Ну это да...надо Wink Если продуктов нет ,то и готовить не из чего girl_haha girl_haha girl_haha Я вчера немного накупила всего,опять буду что то новенькое готовить! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
только запасусь продуктами , сразу же приготовлю и тебе сразу напишу о своих ощущениях nyam2
Кирусь,вердикта жду с нетерпением,но почему то уверена что салатик понравится! Wink give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 16:47

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

56 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Lakshmi
Спасибо дорогая friends Rose ты опять к нам с вкусняшкой praising

сыр ,колбаса копченая ,морковь ,огурец ,кукуруза сладкая МММММмммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хочуууууууу girl_cray
Рецептик забираю
 
19 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
ты опять к нам с вкусняшкой

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Аллочка,делюсь с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
Рецептик забираю
На здоровье моя хорошая! give_heart give_heart give_heart Я уверена что рецепт долго не залежится! Wink Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Lakshmi
Анжела, салатик по одному составу продуктов, видно, что вкусный! nyam2
Забираю! give_heart Embarassed
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! kiss
 
19 Апр 2010 21:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка! А я dance2 dance2 dance2 уже!!!
Фото

Фото

Салатик просто girl_in_love чудо! Увидела рецепт и обрадовалась, в холодильнике как раз был нужный набор продуктов.
Уже Yahoo! отужинали! С удовольствием nyam2 съели!
Спасибо, подруженька!
air_kiss give_heart friends
 
19 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

56 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ай Светик какая ты быстрая good good good Да еще какую красотищщщщу сотворила nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
 
19 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ай Светик какая ты быстрая Да еще какую красотищщщщу сотворила

Спасибо, Аллочка!
air_kiss give_heart friends
 
20 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Анжеликочка friends friends friends !!! Как всегда - КРАСОТАААААААА girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Я просто влюблена в твое салатиковое творчество give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Спасибо за очередной чудесный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Забрала dance !
 
20 Апр 2010 1:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжелочка, салатик - просто супер! good2 girl_in_love good2 Вкусно! nyam2 И готовится несложно! Smile Спасибки, дорогуша! Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165230535.html][/URL]
 
20 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Разик писал(а):
Анжела, салатик по одному составу продуктов, видно, что вкусный!

Разик,солнышко! girl_in_love Мне приятно что салатик тебя заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье моя хорошая! air_kiss Буду ждать тебя с отчётиком! Wink Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
svetlana-sp писал(а):
Анжелочка! А я уже!!!
Светочка,родная моя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я зашла в "обеды" и чуть со стула не упала от такой красоты unknown girl_haha girl_haha girl_haha (так уж получилось,что туда попала быстрее чем в свою темку unknown )Как же ты красиво оформила! good2 good2 good2 Очень изысканно! good2 good2 good2 good2 good2
svetlana-sp писал(а):
Салатик просто girl_in_love чудо!
Светочка,как же мне приятно! give_heart give_heart give_heart
svetlana-sp писал(а):
Увидела рецепт и обрадовалась, в холодильнике как раз был нужный набор продуктов.
Я сама когда рецепт прочитала так обрадовалась что ничего варить не надо - порезал заправил и ФСЁ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И так здорово что ты сразу пробу сняла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто пищу от радости! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье моя хорошая!Спасибо за доверие и такую оперативность!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 2:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ай Светик какая ты быстрая

Аллочка,и не говори! Wink Я и сама не ожидала Embarassed
Леля Весна писал(а):
Я просто влюблена в твое салатиковое творчество

Лёлечка,а я влюблена в тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed Радуюсь как ребёнок каждому твоему визиту! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Они у тебя такие позитивные и радостные! give_heart give_heart give_heart Спасибо моя хорошая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ланита писал(а):
Анжелочка, салатик - просто супер! good2 girl_in_love good2 Вкусно! nyam2 И готовится несложно! Smile Спасибки, дорогуша! Rose
Светочка!Спасибо что оценила салатик! Rose Rose Rose Ты права,готовится не сложно Wink Достаточно иметь нужные продукты в наличии Yahoo! и можно готовить! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дорогие девочки!Приятно что вы про меня не забываете! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2010 6:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, отличный экспресс-салат!!! good2 good2 good2 Быстро, красиво и вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо, дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Апр 2010 12:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp
Ликуся, и я делаю этот салат!!!girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт нашла лет 5 назад (может и больше) unknown в газете "Скатерть-Самобранка"! Спасибо, что принесла его на форум. air_kiss Рецепт достойный! good2 А розы в оформлении какие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good А все меня нахваливала по этому поводу... girl_haha girl_haha Сама то делаешь не хуже!!!!! Wink dance2 verygood
 
20 Апр 2010 13:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ликуся, отличный экспресс-салат!!! good2 good2 good2 Быстро, красиво и вкусно!

Оленька,рада что тебя тоже этот салатик не оставил равнодушной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моё дорогое солнце!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
...................................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Ликуся, и я делаю этот салат!!!

Ларисонька,это здорово что ты знакома с этим салатиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Рецепт достойный!

Мне тоже очень понравился! good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
А розы в оформлении какие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good А все меня нахваливала по этому поводу... girl_haha girl_haha Сама то делаешь не хуже!!!!
Ларочка,ну я люблю дорогая когда всё красиво! good2 Embarassed Embarassed Embarassed Дело же не в том что я делаю не хуже Embarassed ,а что у тебя всё очень красиво выглядит! good2 good2 good2 Чего я зря хвалить буду Embarassed Но красиво оно и есть красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе за тёплые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Ах, Анжелочка, какой красивый салатик и с каким романтичным названием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Состав отличный!!! good2 good2 good2 А оформление - блеск!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 16:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
какой красивый салатик и с каким романтичным названием! Состав отличный!!!
Оксаночка,спасибо моя дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада что салатик понравился!!!! girl_in_love give_heart friends dance2 dance2 dance2
 
20 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, суперрский салатик!!! good good good А ещё и Светуля раздразнила потрясным отчётиком, будем пробовать!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 23:33

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка girl_bye
я к тебе с Сердечным приветом girl_in_love

Фото


это твой вкуснячий салатик , только я ему поменяла "лицо" - сделала ввиде сердечка и сделала его слоенным (колбаска+сеточка с майонеза+огурчик+майонез+кукурузка + майонез+ сыр+майонез и сверху "обшила салатик морковкой) - сильно не украшала , спешила unknown

очень быстро и легко готовится - я после работы быстренько на ужин его сегодня приготовила , всем моим очень -очень понравился nyam2
спасибо good2
Страница 1 из 3

Наверх