Салат«Венеция»

Сообщение Автор
Салат"Венеция"
19 Апр 2010 12:51

Распечатать сообщение
Салат"Венеция"
Фото

Фото

Девочки и мальчики!В "обедах" я уже показывала этот салатик,теперь делюсь рецептиком.Оказалось что у нас на сайте есть салатик с таким названием у Риты Барбацуцца,хотела свой в отчёт отнести,а оказалось состав совсем другой unknown Походив по нескольким кулинарным сайтам я нашла оба эти варианта,поэтому менять название не стала и с удовольствием представлю вам свой вариант "Венеции".Источник сайт gotovly.
Готовится очень быстро, ничего не нужно заранее варить или готовить, так что перед приходом гостей - то что надо.
Ингредиенты:
сыр твердого сорта - 100 граммов
колбаса копченая (сухая) - 100 граммов
морковь сырая - 1 большая
огурец свежий - 1
кукуруза сладкая - 1 банка
майонез (не легкий)
соль, перец черный или белый по вкусу.
Фото

Колбасу и огурцы режем тонкой соломкой,
Фото

Фото

сыр и морковь трем на крупной терке.Добавляем кукурузу и перемешиваем
Фото

Добавляем майонез перед подачей (т.к. огурец дает сок и лучше, чтобы салат не стоял заправленный).Вот такой получается салатик.Очень вкусный и быстрый.
Фото

Я делала 2 дня подряд.Второй раз украсила,чтоб донести до вас эту вкуснятину.
Фото

Угощайтесь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

19 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
Наконец, я первая у тебя на салатик nyam2 Yahoo!
Анжелика girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
katinka

Екатерина

53 года
Германия

katinkaМои рецепты

19 Апр 2010 14:47

Распечатать сообщение
katinka писал(а):
Наконец, я первая у тебя на салатик

Катенька,я очень рада что ты успела в этот раз! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада если пригодится!!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

19 Апр 2010 15:02

Распечатать сообщение
Анжелочка , какой вкусный салатик , мне уже нравится girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
забрала в закладки , приготовлю good2 nyam2
спасибо большое за такой рецептик nyam2 Rose
КIRA

Кира

Украина

КIRAМои рецепты

19 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
Анжелочка Венеция очень красивая !!! girl_in_love розочки шикарные!!!!!! good2 спасибо за вкусняшку!!!!! sharik sharik sharik
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

19 Апр 2010 15:16

Распечатать сообщение
КIRA писал(а):
какой вкусный салатик , мне уже нравится

Кирусь,вот и мне понравился,2 дня подряд готовила и ещё буду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Главное что ещё и быстро! Wink good2 good2 good2 good2 Спасибки! Rose Rose Rose Rose Rose
Наташка-ромашка писал(а):
Венеция очень красивая !!! girl_in_love розочки шикарные!!!!

Наташуля,пользуйся на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

19 Апр 2010 15:33

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
2 дня подряд готовила и ещё буду!

вот и я хочу попробовать твой салатик - только нужно посетить маркет и запастись продуктами , а то мы с дочкой неделю на больничном просидели и все запасы продуктов иссякли girl_haha не с чем больше експерементировать girl_haha unknown
только запасусь продуктами , сразу же приготовлю и тебе сразу напишу о своих ощущениях nyam2
КIRA

Кира

Украина

КIRAМои рецепты

19 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
КIRA писал(а):
вот и я хочу попробовать твой салатик - только нужно посетить маркет и запастись продуктами , а то мы с дочкой неделю на больничном просидели и все запасы продуктов иссякли girl_haha не с чем больше експерементировать
Ну это да...надо Wink Если продуктов нет ,то и готовить не из чего girl_haha girl_haha girl_haha Я вчера немного накупила всего,опять буду что то новенькое готовить! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
только запасусь продуктами , сразу же приготовлю и тебе сразу напишу о своих ощущениях nyam2
Кирусь,вердикта жду с нетерпением,но почему то уверена что салатик понравится! Wink give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

19 Апр 2010 16:47

Распечатать сообщение
Lakshmi
Спасибо дорогая friends Rose ты опять к нам с вкусняшкой praising

сыр ,колбаса копченая ,морковь ,огурец ,кукуруза сладкая МММММмммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хочуууууууу girl_cray
Рецептик забираю
Алусик-мамусик

Алла

49 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

19 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик писал(а):
ты опять к нам с вкусняшкой

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Аллочка,делюсь с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
Рецептик забираю
На здоровье моя хорошая! give_heart give_heart give_heart Я уверена что рецепт долго не залежится! Wink Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

19 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
Lakshmi
Анжела, салатик по одному составу продуктов, видно, что вкусный! nyam2
Забираю! give_heart Embarassed
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! kiss
Разик

Разия

20 лет
Казахстан

РазикМои рецепты

19 Апр 2010 21:42

Распечатать сообщение
Анжелочка! А я dance2 dance2 dance2 уже!!!
Фото

Фото

Салатик просто girl_in_love чудо! Увидела рецепт и обрадовалась, в холодильнике как раз был нужный набор продуктов.
Уже Yahoo! отужинали! С удовольствием nyam2 съели!
Спасибо, подруженька!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

49 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

19 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
Ай Светик какая ты быстрая good good good Да еще какую красотищщщщу сотворила nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Алусик-мамусик

Алла

49 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

19 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик писал(а):
Ай Светик какая ты быстрая Да еще какую красотищщщщу сотворила

Спасибо, Аллочка!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

49 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

20 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Анжеликочка friends friends friends !!! Как всегда - КРАСОТАААААААА girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Я просто влюблена в твое салатиковое творчество give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Спасибо за очередной чудесный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Забрала dance !
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

20 Апр 2010 1:09

Распечатать сообщение
Анжелочка, салатик - просто супер! good2 girl_in_love good2 Вкусно! nyam2 И готовится несложно! Smile Спасибки, дорогуша! Rose
Ланита

светлана

44 года
южный урал

ЛанитаМои рецепты

20 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Анжела, салатик по одному составу продуктов, видно, что вкусный!

Разик,солнышко! girl_in_love Мне приятно что салатик тебя заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье моя хорошая! air_kiss Буду ждать тебя с отчётиком! Wink Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
svetlana-sp писал(а):
Анжелочка! А я уже!!!
Светочка,родная моя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я зашла в "обеды" и чуть со стула не упала от такой красоты unknown girl_haha girl_haha girl_haha (так уж получилось,что туда попала быстрее чем в свою темку unknown )Как же ты красиво оформила! good2 good2 good2 Очень изысканно! good2 good2 good2 good2 good2
svetlana-sp писал(а):
Салатик просто girl_in_love чудо!
Светочка,как же мне приятно! give_heart give_heart give_heart
svetlana-sp писал(а):
Увидела рецепт и обрадовалась, в холодильнике как раз был нужный набор продуктов.
Я сама когда рецепт прочитала так обрадовалась что ничего варить не надо - порезал заправил и ФСЁ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И так здорово что ты сразу пробу сняла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто пищу от радости! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье моя хорошая!Спасибо за доверие и такую оперативность!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

20 Апр 2010 2:40

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик писал(а):
Ай Светик какая ты быстрая

Аллочка,и не говори! Wink Я и сама не ожидала Embarassed
Леля Весна писал(а):
Я просто влюблена в твое салатиковое творчество

Лёлечка,а я влюблена в тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed Радуюсь как ребёнок каждому твоему визиту! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Они у тебя такие позитивные и радостные! give_heart give_heart give_heart Спасибо моя хорошая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ланита писал(а):
Анжелочка, салатик - просто супер! good2 girl_in_love good2 Вкусно! nyam2 И готовится несложно! Smile Спасибки, дорогуша! Rose
Светочка!Спасибо что оценила салатик! Rose Rose Rose Ты права,готовится не сложно Wink Достаточно иметь нужные продукты в наличии Yahoo! и можно готовить! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дорогие девочки!Приятно что вы про меня не забываете! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

20 Апр 2010 6:04

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ликуся, отличный экспресс-салат!!! good2 good2 good2 Быстро, красиво и вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо, дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Апр 2010 12:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Ликуся, и я делаю этот салат!!!girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт нашла лет 5 назад (может и больше) unknown в газете "Скатерть-Самобранка"! Спасибо, что принесла его на форум. air_kiss Рецепт достойный! good2 А розы в оформлении какие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good А все меня нахваливала по этому поводу... girl_haha girl_haha Сама то делаешь не хуже!!!!! Wink dance2 verygood
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

20 Апр 2010 13:15

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ликуся, отличный экспресс-салат!!! good2 good2 good2 Быстро, красиво и вкусно!

Оленька,рада что тебя тоже этот салатик не оставил равнодушной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моё дорогое солнце!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
...................................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Ликуся, и я делаю этот салат!!!

Ларисонька,это здорово что ты знакома с этим салатиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Рецепт достойный!

Мне тоже очень понравился! good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
А розы в оформлении какие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good А все меня нахваливала по этому поводу... girl_haha girl_haha Сама то делаешь не хуже!!!!
Ларочка,ну я люблю дорогая когда всё красиво! good2 Embarassed Embarassed Embarassed Дело же не в том что я делаю не хуже Embarassed ,а что у тебя всё очень красиво выглядит! good2 good2 good2 Чего я зря хвалить буду Embarassed Но красиво оно и есть красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе за тёплые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

20 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ах, Анжелочка, какой красивый салатик и с каким романтичным названием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Состав отличный!!! good2 good2 good2 А оформление - блеск!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

36 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

20 Апр 2010 16:17

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
какой красивый салатик и с каким романтичным названием! Состав отличный!!!
Оксаночка,спасибо моя дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада что салатик понравился!!!! girl_in_love give_heart friends dance2 dance2 dance2
Lakshmi

Анжелика

48 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

20 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Lakshmi
Анжелочка, суперрский салатик!!! good good good А ещё и Светуля раздразнила потрясным отчётиком, будем пробовать!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

20 Апр 2010 23:33

Распечатать сообщение
Анжелочка girl_bye
я к тебе с Сердечным приветом girl_in_love

Фото

это твой вкуснячий салатик , только я ему поменяла "лицо" - сделала ввиде сердечка и сделала его слоенным (колбаска+сеточка с майонеза+огурчик+майонез+кукурузка + майонез+ сыр+майонез и сверху "обшила салатик морковкой) - сильно не украшала , спешила unknown

очень быстро и легко готовится - я после работы быстренько на ужин его сегодня приготовила , всем моим очень -очень понравился nyam2
спасибо good2
КIRA

Кира

Украина

КIRAМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |