Говядина с грибами в сливочном соусе

Сообщение Автор
Говядина с грибами в сливочном соусе
20 Апр 2010 22:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Секрет этого вкуснейшего мяса в горчице Wink буквально 2 чайные ложки и мясо просто тает во рту girl_in_love а в сочетании с грибами и соусом просто объедение! good2

Фото


Нам понадобится:
1 кг. говядины
300гр. грибов (шампиньоны,вешенки и т.д)
4-5 луковиц
2ч.л. горчицы
300мл. сливок 15-20%
1.5 ч.л. сладкой молотой паприки
8-10 горошин душистого перца
соль.

Говядину нарезаем небольшими кусочками,добавляем горчицу и хорошенько втираем в каждый кусочек. Оставляем на 40-60 минут (чем дольше, тем вкуснее) Лук нарезаем крупными кубиками. На дно большого горшка (или казанка или утятницы или порционных горшочков) наливаем немного масла,кладем мясо,добавляем лук,накрываем крышкой и ставим в горячую духовку при температуре 200C на 1 час (за это время пару раз достаем и перемешиваем). Грибы нарезаем ломтиками и обжариваем на сковородке минут 5-7. Добавляем грибы к мясу,заливаем сливками,добавляем горошины перца,солим. Готовим еще 30 минут. За 15 минут до готовности посыпаем молотой паприкой.

Фото


Приятного аппетита!!! Romashki
 
20 Апр 2010 23:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, как же красиво и аппетитно, мама дорогая...!!! girl_in_love Фото в журнал требую!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Бесподобное фото и бесподобное блюдо, Катюшенька!!! give_heart С горчичкой мяско - мммм.... nyam2 ... Даже боюсь представить, как это вкусно!!! girl_in_love А мяско в горшочках так я вообще обожаю безмерно!!! girl_in_love give_heart nyam2 Такое оно томлёненькое и насыщенное получается... girl_in_love
Спасибо тебе, солнышко, за чудесный рецепт!!! give_heart
Как сессия? Wink Когда конец? Wink Когда поздравлять? Congratulate
 
20 Апр 2010 23:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, как же красиво и аппетитно, мама дорогая...!!! girl_in_love Фото в журнал требую!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Бесподобное фото и бесподобное блюдо, Катюшенька!!! give_heart С горчичкой мяско - мммм.... nyam2 ... Даже боюсь представить, как это вкусно!!! girl_in_love А мяско в горшочках так я вообще обожаю безмерно!!! girl_in_love give_heart nyam2 Такое оно томлёненькое и насыщенное получается... girl_in_love
Спасибо тебе солнышко за чудесный рецепт!!! give_heart
Как сессия? Wink Когда конец? Wink Когда поздравлять? Congratulate

согласна с тобой полность,Катюш friends мясо в горшочках всегда бесподобно! good2 а горчичка делает мясо ну таким нежным girl_in_love но обязательно подольше в ней подержать dance2 а сессия пройдена ровно на половину!!! Yahoo! Yahoo!
 
21 Апр 2010 0:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Miuda писал(а):
Фото в журнал требую!!!

Ой полностью присоединяюсь,и рецепт прекрасный и фотки обалденные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такую вкуснятинку!!!! nyam2 girl_in_love air_kiss
 
21 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Ой полностью присоединяюсь,и рецепт прекрасный и фотки обалденные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такую вкуснятинку!!!! nyam2 girl_in_love air_kiss

спасибо!! give_heart я вторую фотку поставила потому что мне безумно понравилось что над мясом пар поймала girl_in_love
 
22 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Супер рецепт good good good ! Мяско с горчичкой тоже люблю готовить friends . Действительно, очень нежное мяско получается nyam2 girl_in_love ! А фото бесподобные просто greeting ! Блеск good2 ! И даже парок от горячего кусочка girl_in_love ! Ммм... Потрясно good2 ! Спасибо тебе большущее, Катюш, и за рецепт, и за фото friends Rose Rose Rose give_heart ! В закладочках dance2 !
 
22 Апр 2010 0:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Супер рецепт good good good ! Мяско с горчичкой тоже люблю готовить friends . Действительно, очень нежное мяско получается nyam2 girl_in_love ! А фото бесподобные просто greeting ! Блеск good2 ! И даже парок от горячего кусочка girl_in_love ! Ммм... Потрясно good2 ! Спасибо тебе большущее, Катюш, и за рецепт, и за фото friends Rose Rose Rose give_heart ! В закладочках dance2 !

Лелечка,спасибо огромное!!! give_heart твои отзывы читать всегда одно удовольствие girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Катюшка, заинтриговала!!! Тем более, что я недавно горшочки прикупила и теперь думаю, чтобы такое "забомбить"... Осталось говядины прикупить Embarassed
 
24 Апр 2010 0:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Катюшка, заинтриговала!!! Тем более, что я недавно горшочки прикупила и теперь думаю, чтобы такое "забомбить"... Осталось говядины прикупить Embarassed

обязательно надо их обновить! good2 уверена что понравится мясо Yahoo!
 
24 Апр 2010 12:36

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Джанго Катюша, фото очень хорошие!!! good2 good2 good2 girl_claping С паром так вообще супер!!! girl_claping
Рецепт, конечно, тоже классный, но когда фото красивое так и хочется скорее бежать на кухню и повторить шедевр! Romashki
 
24 Апр 2010 15:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Джанго Катюша, фото очень хорошие!!! good2 good2 good2 girl_claping С паром так вообще супер!!! girl_claping
Рецепт, конечно, тоже классный, но когда фото красивое так и хочется скорее бежать на кухню и повторить шедевр! Romashki

Спасибо! girl_in_love girl_in_love я старалась максимально передать фотографией аромат и вкус блюда Embarassed
 
27 Апр 2010 13:00

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюша! good2
Говядина очень аппетитная! nyam2 good2 Спасибо! give_heart give_heart
 
02 Май 2010 7:54

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Джанго
Катюша, я с отчетом:
Фото

Мяско очень вкусное, нежное и действительно, тает во рту good2 good2 good2 Грибы я брала вешенки girl_in_loveСпасибо, за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2010 15:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюша! good2
Говядина очень аппетитная! nyam2 good2 Спасибо! give_heart give_heart

спасибо,солнышко give_heart

poisonous писал(а):
Джанго
Катюша, я с отчетом:
Мяско очень вкусное, нежное и действительно, тает во рту good2 good2 good2 Грибы я брала вешенки girl_in_loveСпасибо, за рецепт! Romashki Romashki Romashki

ах какое аппетитное мясо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love обожаю вешенки!!! они такие ароматные!! good2 очень рада что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2010 14:39

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
good2 Вчера готовила эту вкусняшку... nyam2 нежная и вкусная... good
 
08 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
good2 Вчера готовила эту вкусняшку... nyam2 нежная и вкусная... good

Вика,на здоровье! friends очень рада что понравилось мяско Yahoo! Yahoo!
 
09 Май 2010 1:12

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюша, от всей семьи выношу тебе благодарность за нежнейшее мяско с очень вкусной подливочкой. Грибочки у меня - последние мороженные опятки, очень ароматные girl_in_love
Фото

Спасибочки!!!
 
09 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Катюша, от всей семьи выношу тебе благодарность за нежнейшее мяско с очень вкусной подливочкой. Грибочки у меня - последние мороженные опятки, очень ароматные girl_in_love
Спасибочки!!!

красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love с удовольствием принимаю чудесный фотоотчёт!! Yahoo! Yahoo! очень рада что всей семье мясо пришлось по вкусу!!! friends
 
11 Май 2010 21:40

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Джанго
Кать, и я с отчетом!
Фото

Я еще сверху сыра тертого добавила. Smile
Очень вкусно! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 21:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Джанго
Кать, и я с отчетом!
Я еще сверху сыра тертого добавила. Smile
Очень вкусно! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki

сыром ни одно блюдо не испортишь!!! good2 очень красивые и аппетитные горшочки!!! girl_in_love рада что понравилось мяско!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2010 2:38

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed вчера без грибочков делала... просто забыла купить... и с жирностью сливок промахнулась... но все равно... мясо нежное... и вкусное... nyam2
 
29 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Катя, не поверешь, это снова я Very Happy
Viktorija21 писал(а):
мясо нежное... и вкусное

Полностью поддерживаю. Вкуснотища good

Фото


Очередное спасибо, Катя! sharik
 
29 Июн 2010 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Embarassed вчера без грибочков делала... просто забыла купить... и с жирностью сливок промахнулась... но все равно... мясо нежное... и вкусное... nyam2

рада что прижился рецепт girl_claping

Камелия писал(а):
Катя, не поверешь, это снова я

я этому только рада girl_claping очень рада видеть тебя в гостях girl_in_love да еще и с таким вкусным отчетом nyam2 мяско супер! good2 спасибо за фото!! Rose Rose Rose
 
27 Сен 2010 16:55

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

29 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Делала с шампиньонами и вешенками.. получилось так вкусно! вкуснейшее мясо! соус просто восхитительный. Нам все очень понравилось)) Кать, а сколько у тебя горшочков получилось?


dance2 Огромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Сен 2010 17:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Делала с шампиньонами и вешенками.. получилось так вкусно! вкуснейшее мясо! соус просто восхитительный. Нам все очень понравилось)) Кать, а сколько у тебя горшочков получилось?
dance2 Огромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart

какие красивые горшочки!!!! good2 good2 очень рада что понравилось мясо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня получается 4 вкусных горшочка!! friends
Страница 1 из 2

Наверх