Салат из запеченного перца с авокадо

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 10:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, понравится – свежий, легкий, как раз для весеннего меню.
girl_claping girl_claping girl_claping Какие краски girl_in_love girl_in_love girl_in_love , какие ароматы nyam2 nyam2 nyam2 Оленька, солнУшко мое дорогое, такой салатик не может не понравится!!!!! Yahoo! КРАСОТА и сплошная ПОЛЕЗНОСТЬ!!!!! greeting greeting greeting СПАСИБО, Оленька, за обновление весеннего мУню!!!! give_heart give_heart give_heart Я тя ЛЮ!!!! air_kiss
 
23 Апр 2010 10:28

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Олюшка,очень вкусненько nyam2 и изысканно good2 ,каперсы думаю подчеркнули игру перца с авокадо nyam2 good2 Rose ,да еще орешки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо дорогуля!!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 10:29

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ну какая яркая КРАСОТА! girl_in_love girl_in_love И вкусно... nyam2
Спасибо, Олюнчик!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюш, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart Приятно,что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


elenusca
Ленусь, спасибо! Rose give_heart Rose Орешки бери по своему вкусу, можно семечки место орехов добавить. Wink

Леля Весна
Лелечка, огромное спасибо за внимание и похвалюшки! sharik sharik sharik sharik sharik Надеюсь, салатик понравится! dance2 dance2 dance2
Леля Весна писал(а):
Только сегодня в одной из своих кулинарных книг нашла салатик из запеченного перчика

Давай-давай нам рецептик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

OlgaY
Олечка, спасибо! sharik Если авокадо любишь, то салатик 100% твой! Wink Удачи! Rose Rose Rose

omilo
Олечка, буду счастлива, если салатик приготовится и понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю, что обязательно понравится! Wink СПАСИБО, МОЙ ШЕФ! Rose

Ириshа
Мое дорогое, солнУшко!!!! give_heart give_heart give_heart Рада, что салатик не оставил тебя равнодушной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, Оленька, за обновление весеннего мУню!!!!

Да, мУню уже необходимо обновлять - держим курс на летние вкусняшки!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2

полесье
Ленусь, спасибо, моя хорошая! sharik sharik sharik
полесье писал(а):
каперсы думаю подчеркнули игру перца с авокадо

Так оно и есть! Wink Понимаешь меня с первого слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лорик73
Ларочка, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецептик не разочарует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Девочки, обожжжаю Вас! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Огромное спасибо, за Ваше внимание! dance dance dance dance dance dance dance Очень-очень приятно! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance


 
25 Апр 2010 11:00

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Имбирь
Олечка! Ни разу не пробовала поджарить каперсы!
Исправлюсь! give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2010 16:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зимняя
Светочка, спасибо за внимание! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится и салатик придется по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Олечка - очередной ШЕДЕВР!!!! good2 girl_claping nyam2 give_heart

В закладки,однозначно!!! friends good2

Спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2010 8:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oxakal
Оксаночка, спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что ты ко мне забежала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Угощайся на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
19 Май 2010 0:15

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Оленька вкуснотень good2
спасибо огромное за рецепт,просто легко и вкусно,но я не много упростила перцы не запекала а взяла готовые запеченные из банки Embarassed ,и орешков таких не было ,но все равно вкусно nyam2
Фото
 
19 Май 2010 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OlgaY писал(а):
а взяла готовые запеченные из банки

Здорово! good2 good2 good2
Олечка, спасибо огромное-преогромное, что сделала салатик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, что рецептик пригодился и результат пришелся по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Такой яркий и красочный!!! good good good good good good Сто раз благодарю! Rose Rose Rose Rose Rose

 
19 Май 2010 19:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, салат буду пробовать обязательно, рецепт очень понравился! good2
Спасибо! air_kiss give_heart
 
19 Май 2010 19:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Думаю, что салатик не разочарует!!! Wink СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
27 Июн 2010 22:55

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Олечка, хочу сказать тебе огромное спасибо Romashki , делала еше раз твой салатик,только уже целый тазик,на день рождение моего сынульки,собирались в парке жарили мяско..Все гости были в восторге от салата и спрашивали рецепт. good2 Сегодня всем отсылаю ссылку на твой салатик, спасибо еще раз friends Rose
 
28 Июн 2010 15:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OlgaY
Ольчик, как же я рада, что салат у Вас прижился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
OlgaY писал(а):
только уже целый тазик,

Вау!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!
OlgaY писал(а):
.Все гости были в восторге от салата и спрашивали рецепт.

Это очень приятно! Embarassed Ужасно рада! Wink
OlgaY писал(а):
Сегодня всем отсылаю ссылку на твой салатик, спасибо еще раз

Олечка, тебе спасибо - за рекламу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
OlgaY писал(а):
на день рождение моего сынульки

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 
22 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Салатик наметила давно. Очень уж я люблю запеченные перцы и открыла для себя кедровыке орешки. Раньше, почему-то их не покупала unknown Салат - наивкуснейший,очень меня поразил nyam2 Спасибо, Оленька за такую вкусноту girl_in_love
Фото
 
22 Окт 2010 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
АААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка, как же я рада, что салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень-очень аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
казачка писал(а):
Салат - наивкуснейший,очень меня поразил

Я УЖАСНО СЧАСТЛИВА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Большое спасибо картинки
 
07 Авг 2013 20:18

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2 Я бы такой салатик ела и ела. good2 Сейчас сезон перца - буду делать не один раз. Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2013 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно получилось. Я бы такой салатик ела и ела. Сейчас сезон перца - буду делать не один раз.

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Янв 2017 18:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Много раз готовила этот салат, очень его люблю nyam2 Вкуснятина настоящая good
Фото
 
10 Сен 2022 1:22

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Фото


В этом году уродился хороший урожай перца, стала смотреть новые/старые (давно в закладках) рецепты Smile
Очень хороший рецепт, от себя еще добавили пармезана и захотелось еще мяска добавить, типа прошутто : )



Фото
 
14 Окт 2022 0:34

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Фото


И еще один отчетик
Смешала листья базилика и салата

friends Drinks or Beer
Страница 2 из 2

Наверх