Куриный суп с фасолью и шпинатом

Сообщение Автор
Куриный суп с фасолью и шпинатом
22 Апр 2010 21:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Я тут по быстренькому сварила куриный супчик с фасолью и шпинатом. Очень уж мне нравится шпинатю Супчик варится совсем недолго и получается совсем неплохо!! nyam2 nyam2 nyam2 Отведайте и вы! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki
Фото


Вам потребуется половина курочки или ножки куриные. Ставим варить курицу.
Фото
В это время жарим поджарку на растительном масле - 1 головка репч. лука., 1 морковь, 1 помидор и половина пачки замороженого шпината.
Фото

Через 20 минут после закипания курицы кладем резаный картофель. Чуть погодя - красную фасоль
Фото

И через 10 мминут кадем готовую зажарку, даем закипеть и еще 5 минут повариться. Все - супчик готов! Приятного вам аппетита!!! Rose Rose Rose

Фото
 
23 Апр 2010 14:00

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
сангари Romashki
Спасибо за рецепт, Rose Rose Rose обязательно приготовлю!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2010 15:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ина! Спасибо за внимание к рецепту. Супчик готовить - одно удовольствие - быстро и результат красивый и вкусный)))))) На здоровье!!!! Думаю, что обязательно понравится!!! Rose Rose Rose girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Апр 2010 20:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, замечательный супчик!!! good good good Я шпинат тоже ооочень уважаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 22:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Иришка!! Так давай уже приезжай ко мне в гости и все это зарас и отпробуем!!!....)))))))) Огромное тебе СПАСИБО за внимание и нтерес. Rose Rose Rose Всегда тебе рада!!! air_kiss air_kiss girl_bye girl_in_love Yahoo! Yahoo! Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари писал(а):
Иришка!! Так давай уже приезжай ко мне в гости и все это зарас и отпробуем!!!....))))))))

АААА!!! Yahoo! Yahoo! Это конечно из области фантастики, но я бы с радостью посидела с Вами, смакуя такие вкуснейшие блюда!!! friends friends girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо большое, Наташенька, за приглашение!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2010 17:39

Распечатать сообщение
tops

антон

38 лет
Denmark

topsМои рецепты
Rose охо хо блин супидзе розрывидзе,такой вкусняха вышел,давал пробывать БРАЗИЛЬСКИМ товарищям ,сказали что ничего подобного не пробовали ,так что респект сайту и человеку который выложил рецепт
 
25 Апр 2010 18:07

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька писал(а):
АААА!!! Yahoo! Yahoo! Это конечно из области фантастики, но я бы с радостью посидела с Вами, смакуя такие вкуснейшие блюда!!! friends friends girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо большое, Наташенька, за приглашение!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Ирулька!! Надежда умирает последней! А землято-то круглая, может и на нашей улице будет праздник!!))),,,,, Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2

АНТОН!!! Это самый клевый комплемент, который мне присылали здесь!! Я даже помолодела на ...цать лет!!! )))))) Большое спасибо тебе за внимание и прекрасный комплемент!! А супчик действительно КЛЕВЫЙ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Congratulate Congratulate Congratulate nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose

И ПРИВЕТ БРАЗИЛИИ и ее прекрасным жителям!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Rose sharik А супчиков я вам еще нарисую...))))) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Май 2010 11:30

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спсибочки за рецептик!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Как раз осталось пол-пачки замороженного шпината - не знала, куда его пристроить. А тут такой шикарный супчик!!!! good2 good2 good2
 
22 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Малгося!! Спасибо за внимание к рецепту. Супчик получается очень вкусный - готовьте и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Yahoo!
 
30 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт,очень простой и вкусный супчик получился! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Май 2010 14:40

Распечатать сообщение
bylo4ka86

Елена

38 лет
Москва

bylo4ka86Мои рецепты
не люблю писать негатив, но придется...хотела бы предостеречь от приготовления этого супчика тех, у кого слабый желудок..
Натали, извините, ничего личного..
 
30 Май 2010 15:57

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка, конечно, желудки у всех разные!! Очень сожалею, что ваш желудок не осили такой прекрасный супчик!!!
 
27 Янв 2015 18:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото




Замечательный супчик! good2 Нам понравился! nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Янв 2015 18:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
МАЛГОСЯ!! Большое спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose Очень рада что он пришелся вам по вкусу!! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Фев 2015 0:52

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташа,спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki очень вкусный и быстрый супчик good2 good2 good2 у меня был мясной бульон,а вместо картошки кинула тыкву и в обжарку добавила стебелек сельдерея nyam2 good2
Страница 1 из 1

Наверх