двух ярусная кровать

Сообщение Автор
двух ярусная кровать
02 Май 2010 21:10

Распечатать сообщение
basya111

Ульяна

40 лет


basya111Мои рецепты
девочки и мальчики, подскажите. обставляю детскую комнату. у дочки уже есть кровать и менять ее я не собираюсь. в плане второй ребенок, поэтому делаю с учетом его. комната небольшая. есть ли смысл покупать кровать на втором ярусе. например снизу письменный стол, а сверху кровать. намереваюсь после рождения ребенка дочку переселить на новую кровать, а малого вниз. дочке будет в самый раз. но сразу встает вопрос. сколько лет она сможет там проспать? мебель щас не дешёвая и не хотелось бы лете через 5 снова все менять, т.к дочка лет в 15 откажется там спать. все таки уже взрослая будет, мальчики и т.д.
может у кого есть такие кровати. до какого возраста там могут спать детки, а именно меня интересуют девочки. я прям разрываюсь. может купить с софой внизу? тогда письменный стол проблематично поставить. Эх, комнатка маловата(((((
 
02 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
У нас сестрой была обычная 2-х ярусная кровать. Я на 2 этаже лет до 18 спала ,потом вниз переехала. Сестра до сих пор на 2-м этаже спит (ей 21). Так что в принципе дочка там спать может сколько угодно, поместится (кровать же длиной 1,9-2 метра). А вот если просто разонравится-это думаю индивидуально, кто-то и в 10 лет может отказаться.
А в принципе можно же со временем, если необходимость возникнет, внизу стол на софу поменять. Я просто такие уголки смотрела, они же модульные? Т.е. в нишу под кроватью можно хоть стол хоть кресло, хоть софу поставить
 
14 Май 2010 12:56

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
basya111 Милая,дорогая Ульяночка!!!! Я Вас просто умоляю,не в коем случае не покупайте ЭТО чудовище!!!!!!! вот темка моя http://forum.say7.info/topic20633.html - почитайте,мой долг просто предостиречь Вас от такого кошмара!!!! удачи,Вам! Romashki
 
14 Май 2010 21:42

Распечатать сообщение
ирене

ирина

42 года
киев

иренеМои рецепты
ми с мужем тоже хотели купить ну прочитала пару статей и мне стало плохо перехотела.
 
15 Май 2010 20:57

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
У меня две дочки 17 и 9 лет спят уже 4 года на спец кроватях.Это по сути 2 отдельные кровати ,только одна задвигается под другую.Т.е вечером нижняя выдвигается из верхней,а как поспят-задвигается.И полное впечатление,что стоит 1 кровать,т.к нижнюю не видно Понятно ли объяснила?.Я оооочень довольна.Все мои знакомые и друзья купили такие же и довольны оч.
 
25 Май 2010 19:20

Распечатать сообщение
tusi

наталия

46 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
по моему мнению 2-х ярусная кровать .спасает тех у кого с кв. метрами туго.Например у нас в семье 8 детей и жили (одно время)в онокомнотной кв.так стояло 3 ,2-х ярусных good и были они сделаны, у малышей из деревянных манежей т.е.закрытыми и маленький прорез для выхода.Историй можно много старашных читать,но что суждено тому не миновать,хотя это очень страшно.Дети погибают от простого падения .Просто надо молиться и верить что с твоим ребенком ничего не случиться.
 
25 Май 2010 19:28

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
У нас сестрой была обычная 2-х ярусная кровать. Я на 2 этаже лет до 18 спала ,потом вниз переехала

И мы с сестрой также. Она на первом этаже до 21. А я на втором до 18.
Проня писал(а):
Я Вас просто умоляю,не в коем случае не покупайте ЭТО чудовище!!!!!!!

Мне папа сделал высокие бортики. Как за решеткой спала. girl_haha girl_haha girl_haha Ни разу не упала.
tusi писал(а):
но что суждено тому не миновать,хотя это очень страшно.

Точно. Можно и со стула упасть и умереть. И в ванной подскользнуться.
 
25 Май 2010 19:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Мне папа сделал высокие бортики. Как за решеткой спала.

Вот, кстати, да unknown Дети падают unknown Я маленькая когда была - то и дело с кровати падала, и продолжала спать на полу girl_haha Действительно, надо сделать ограждение, тогда не страшно.
 
30 Май 2010 0:28

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
У моих мальчиков тоже двухярусная кроватка, очень удобно, так как детская не очень большая. Ограждение есть, пока не падали, ТТТ. Они постоянно меняются местами. girl_haha И спать на ней они будут долго, пробовали, взрослому там достаточно места. Smile
 
20 Июл 2010 5:39

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Это по сути 2 отдельные кровати ,только одна задвигается под другую.Т.е вечером нижняя выдвигается из верхней,а как поспят-задвигается.И полное впечатление,что стоит 1 кровать,т.к нижнюю не видно

У наших друзей такая, мне тоже очень нравится, особенно у кого комнаты не большие, у нее 4 пацана, комната не большая, они на ночь выдвигают, а днем как 2 кровати. Мне понравилось.
 
17 Авг 2010 10:57

Распечатать сообщение
MAnias

Маняша

39 лет
Трёхгорный

MAniasМои рецепты
у моих детей тоже двух ярусная кровать на втором этаже обычный матрас чтобы ниже было ,за 2 года дочка ни разу не упала ттт
 
18 Авг 2010 12:50

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
У моей тети тоже была двухъярусная кровать в детской. И я и ее дети спали пока она под весом прогибаться как гамак не начала girl_haha . Она с бортиками - все Ок было good
 
18 Сен 2010 23:29

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
И у меня кровать у деток одна под другой ! Делали на заказ, ОЧЕНЬ УДОБНО!
Smile
 
01 Ноя 2010 20:08

Распечатать сообщение
ЛюдаЕ

Людмила




ЛюдаЕМои рецепты
У меня у дочери двухярусная кровать с ограждением, сломать его не под силу взрослому. Но однажды она с младшим играла наверху, резко встала, ударилась головой об потолок, потеряла сознание, свернула это ограждение и упала на пол вниз лицом. Повезло, не было даже сотрясения мозга. Умоляю, походите посмотрите еще какие-нибудь варианты кроватей.
 
29 Дек 2010 22:29

Распечатать сообщение
Анютта

Анна

45 лет
Ярославль

АнюттаМои рецепты
У нас с сестрой тоже была двухярусная, никогда не падали. Но вот своим деткам тоже сомневаюсь покупать и смотрю еще варианты.

Зверюшонок писал(а):
Это по сути 2 отдельные кровати ,только одна задвигается под другую.Т.е вечером нижняя выдвигается из верхней,а как поспят-задвигается.И полное впечатление,что стоит 1 кровать,т.к нижнюю не видно

Видела такие, но удобно ли? куда складировать подушки и одеяла днем?
 
04 Янв 2011 6:27

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
У нас тоже двухярусная, с очень прочным корпусом, подходит даже для взрослых тяжелых дяденек Smile бортики есть и внизу и наверху. Наверх пока старшего не перевожу тк младший еще не переехал в детскую, но в садике он уже второй год наверху спит.
 
10 Мар 2011 23:07

Распечатать сообщение
Еріка

Таня

38 лет
Украина, Киев

ЕрікаМои рецепты
У меня трое детей. Два мальчика, близнецы, и одна девочка. А квартира трехкомнатная, так что двухяросная кровать для нас просто спасение.
 
10 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
СТЕБЕЛЕК

лена




СТЕБЕЛЕКМои рецепты
У меня дочки спали на двухярусной , пока замуж не вышли .
 
14 Мар 2011 15:54

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анютта писал(а):
Видела такие, но удобно ли? куда складировать подушки и одеяла днем?

рыбка мама писал(а):
И у меня кровать у деток одна под другой ! Делали на заказ, ОЧЕНЬ УДОБНО!


Я оставляю простынь на нижней кровати.А одеяла и подушки стелю на верхнюю. Впечатления нагромаждения не создаетсяУ меня дочки укрываются тонкими,но теплыми одеялами.У каждой по одной подушке.
Дочки довольны.
Читала,что по фэн-шуй спать на двухярусной кровати-плохо В подсознании всегда подспудно сидит страх,что 2-й ярус может не выдержать и рухнуть sharik
Кошица писал(а):
И я и ее дети спали пока она под весом прогибаться как гамак не начала
Страница 1 из 1

Наверх