Салат «Апельсиновое настроение» (постный)

Сообщение Автор
Салат "Апельсиновое настроение" (постный)
03 Май 2010 6:49

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Этот салатик я приготовила немного раньше, а вот возможность выставить его появилась только сейчас Embarassed .
Лёгкий, богатый вкусовыми оттенками салатик пришелся по душе girl_in_love мне и моей семье. Надеюсь, он понравится и вам sharik .

Фото

Ингредиенты:
    2 средней величины апельсина
    2 средней величины огурца
    3 средних помидора
    150 г редиса
    150 г яблок
    1 ч.л. тмина
    1-2 ст.л. сока лимона
    оливковое масло
    зеленый лук
    черный молотый перец
    соль
    кунжут (опционально)


1. Замочить семена тмина в соке лимона (минут на 20).
2. Апельсин разделить на дольки, вынуть косточки (если есть). Каждую дольку порезать на 3-4 части.
3. Нарезать кусочками помидоры. Ломтиками - огурцы и редис.
4. Яблоки очистить от сердцевины и нарезать ломтиками.
5. Мелко порезать зеленый лук (подземную и надземную часть).
6. Добавить сок лимона с тмином, оливковое масло, поперчить, посолить. Перемешать.
7. Выложить всё в салатник и украсить по желанию (я просто посыпала кунжутом - люблю я его эстетичность; также, можно посыпать маком).

Приятных вам витаминов! Wink
 
03 Май 2010 7:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лёлечка, очень оригинальный, освежающий салатик! girl_claping good2 Благодарю за рецепт! girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-167928615.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-167928615.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-167928615.html][/URL]
 
03 Май 2010 9:11

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лелечка,очаровательно выглядит салатик!!! girl_claping Rose good2 Легкий,весений,то что надо nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
03 Май 2010 9:26

Распечатать сообщение
Гвоздичка
Гость




Лелечка, очень витаминно и вкусно!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю такое сочетание продуктов!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забрала в закладочки!!!!!!!! [url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
 
03 Май 2010 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна
Лелечка, салатик чудесный! good good good good Забираю с радостью и удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2010 11:18

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Леля Весна
Лелечка как всегда со вкусом! good спасибо моя дорогая air_kiss
 
03 Май 2010 11:24

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
ой, Леляяяяя!!!!!!!!! ну как всегда раздразнишь салатиками..))))) nyam2
Спасибо большое!!!! girl_in_love give_heart очень вкусно выглядит!!!! good2 good2
 
03 Май 2010 12:21

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Леля Весна
Какой яркий салатик! good2 girl_in_love air_kiss
Леля, спасибо большое! give_heart sharik
 
04 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леля Весна
Я на салатик не опаздала? unknown Хоть ложечка мне осталась? Embarassed
Свежий, яркий, полезный! good good2 good
Лелечка, спасибо!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
04 Май 2010 7:42

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ланита писал(а):
Лёлечка, очень оригинальный, освежающий салатик! girl_claping good2 Благодарю за рецепт!

Светочка, салатик и правда легонький, освежающий girl_in_love , с кисло-сладкой ноткой, слегка пикантной nyam1 . Надеюсь, тебе придется по вкусу friends . Спасибо огромнейшее за добрый отзыв, дорогая Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !




полесье писал(а):
Лелечка,очаровательно выглядит салатик!!! girl_claping Rose good2 Легкий,весений,то что надо nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose

Леночка, спасибо, солнышко girl_in_love Rose Rose Rose air_kiss ! Мне оооочень приятны твои светлые отзывы give_heart give_heart give_heart ! Я так рада, что тебе приглянулся салатик girl_claping ! Надеюсь, и на вкус понравится sharik !
 
04 Май 2010 7:43

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Гвоздичка писал(а):
Лелечка, очень витаминно и вкусно!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю такое сочетание продуктов!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забрала в закладочки!!!!!!!!

Олесенька, спасибо огромное за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki friends ! Буду очень рада, если такой набор витаминчиков придется тебе по душе sharik sharik sharik !




Имбирь писал(а):
Лелечка, салатик чудесный! good good good good Забираю с радостью и удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!

Оленька, спасибо, дорогой мой человек friends friends Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss ! Забирай на здоровье friends ! С радостью тебе отдаю girl_in_love ! И буду просто счастлива, если тебе пригодится и порадует рецептик girl_claping sharik give_heart !
 
04 Май 2010 7:43

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
elenusca писал(а):
Лелечка как всегда со вкусом! good спасибо моя дорогая

Еленушка, спасибо, милая моя землячка friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki ! Очень приятно мне твое внимание girl_in_love ! Очень, очень надеюсь, что салатик придется тебе по вкусу nyam2 sharik !




Katjuwka писал(а):
ой, Леляяяяя!!!!!!!!! ну как всегда раздразнишь салатиками..))))) nyam2
Спасибо большое!!!! girl_in_love give_heart очень вкусно выглядит!!!!

Катюнчик, я так тебе рада girl_claping girl_claping girl_claping ! Тебе спасибо, золотулька моя, за приятные, теплые слова friends Rose Rose Rose air_kiss ! Буду счастлива, если тебе рецептик понравится give_heart sharik !
 
04 Май 2010 7:44

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Разик писал(а):
Какой яркий салатик! good2 girl_in_love air_kiss
Лель, спасибо большое!

Разик, хороший мой солнц friends , спасибо тебе огромнейшее, за приятный отзыв sharik Rose Rose Rose ! А салатик не только внешне яркий Wink . Надеюсь, он придется тебе по душе girl_in_love give_heart sharik !




Багира-Манго писал(а):
Я на салатик не опаздала? unknown Хоть ложечка мне осталась? Embarassed
Свежий, яркий, полезный! good good2 good
Лелечка, спасибо!!!

Ларисонька, ты как раз успела friends ! Мы только-только собрались Wink . Спасибо тебе, дорогая моя Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss ! Очень надеюсь, что рецепт пригодится и результат порадует sharik !
 
04 Май 2010 22:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Лелечка, превосходный good2 салатик!!! Очень освежающий!!! Забираю!!!
air_kiss give_heart friends
 
05 Май 2010 5:20

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Лелечка, превосходный good2 салатик!!! Очень освежающий!!! Забираю!!!

Спасибо большое, Светочка girl_in_love air_kiss friends ! Буду очень, очень рада girl_claping , если рецепт пригодится и результат окажется тебе и твоей семье по душе sharik give_heart !
 
05 Май 2010 16:42

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Какой чудесный салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что поделилась! Уже в закладках! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 0:32

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Какой чудесный салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что поделилась! Уже в закладках!

Алия, спасибо огроменное за похвалюшку friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart ! Мне очень приятно, что рецептик тебе приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping ! Всегда на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Очень надеюсь, что приготовленный салатик придется тебе по вкусу sharik sharik sharik !
 
12 Июн 2011 15:30

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Леля Весна писал(а):
семена тмина


Оч. симпатичный салатик - полетел в закладки
 
06 Окт 2011 2:18

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
Оч. симпатичный салатик - полетел в закладки

Светлана, я очень рада, что вам приглянулся рецепт! Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх