Плюшки от Валюшки

Сообщение Автор
 
16 Июн 2010 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Светочка, и я повторила плюшечки по многочисленным просьбам, на этот раз с очень любимой в нашей семье корицей. Восторг эти плюшки да и только!!!
Фото

Фото

Спасибище огромное!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2010 10:35

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, так ХОЧУ эти плюшки Very Happy
Так аппетитно выглядят, обязуюсь принести отчет! friends
 
16 Июн 2010 20:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Заюха писал(а):
Светочка, и я повторила плюшечки по многочисленным просьбам, на этот раз с очень любимой в нашей семье корицей. Восторг эти плюшки да и только!!!

Оленька, милая, как girl_claping я рада, что плюшечки girl_in_love полюбились вашей семье!!!
Спасибо за фотоотчетик, плюшечки good2 обалденные!!!
air_kiss give_heart friends
Разик писал(а):
Эх, Светланушка!
Как же я МУЧАЮСЬ!
Так ХОЧУ эти Ваши плюшечки!
Так аппетитно выглядят, что не приготовить их просто невозможно!
Манят к себе, манят...
А какие у всех красавцы получаются!
И с глазурью, и без!
Обязуюсь принести отчет!

Разиюшенька, не мучайся, солнышко, всё в твоих золотых ручках! Раз есть желание, осталось совсем чуть-чуть, испечь girl_cook и nyam2 слопать!!!
Буду ждать тебя, до скорого!!!
air_kiss give_heart friends
 
16 Июн 2010 22:53

Распечатать сообщение
Snezhka

Снежана

42 года
Germany

SnezhkaМои рецепты
Вот и я (насмотревшись, начитавшись) испекла эти чудесненькие плюшечки girl_cook :

Фото


Очень-приочень вкусно!!! Dream come true nyam2 good2
Большущее спасибо за прекрасный рецепт!!! Angel sharik sharik sharik
 
17 Июн 2010 9:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Snezhka писал(а):
Вот и я (насмотревшись, начитавшись) испекла эти чудесненькие плюшечки :Очень-приочень вкусно!!!

Большущее спасибо за прекрасный рецепт!!!

Снеженочка, я очень рада, что плюшечки пришлись по вкусу!!! Спасибо за фоточку, очень аппетиные плюшечки!!! Пеки не раз для родных и любимых!
air_kiss give_heart friends
 
19 Июн 2010 14:10

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Светочка, присоединяюсь к уже сказанному friends
Плюшки - супер, мягкие и вкуснючие nyam2 good good2

Фото




 
19 Июн 2010 21:28

Распечатать сообщение
Mila-я

Людмила

54 года
Пермь

Mila-яМои рецепты
Светлана, и я присоединяюсь girl_claping girl_claping
Спасибо за чудесный рецепт!!! Мой сынок зовет их плюшками для Ванюшки, и просит их снова и снова nyam2
Фото
 
19 Июн 2010 23:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Светочка, присоединяюсь к уже сказанному
Плюшки - супер, мягкие и вкуснючие

Ритуля, спасибо за доверие к рецепту!!! Очень girl_claping рада, что плюшечки nyam2 понравились!!! Фоточка good2 супер!!! Приходи ещё, буду бесконечно счастлива!!!
air_kiss give_heart friends
Mila-я писал(а):
Светлана, и я присоединяюсь
Спасибо за чудесный рецепт!!! Мой сынок зовет их плюшками для Ванюшки, и просит их снова и снова

Людочка, как же мне girl_claping приятно, что плюшечки-ВАНЮШЕЧКИ пришлись по душе!!! Я так Yahoo! теперь их буду называть!!! Мне понравилось новое название!!!
И на фоточке тАААкие аппетитные!!! Спасибо большое, радуй и дальше родных и любимых вкусняшками!!!
air_kiss give_heart friends
 
22 Июн 2010 22:16

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Испекла я плюшечки...остывают, еще не пробовали. Но даже по внешнему виду вижу, что не так у меня получилосьSad Расплылись и не такие красивенькие и ровненькие как у Светланы.
Думаю, что я сама немного накосячилаSmile Тесто перестояло, сдела вчера поздно почью, а испечь удалось только сегодня вечером. Потом я делала с мягким творогом, тесто получилось жидковато. Добавила еще муки немного, т.е. получилось побольше, чем по рецепту. Буду повторять попыткиSmile
 
23 Июн 2010 10:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Reqin писал(а):
Испекла я плюшечки...остывают, еще не пробовали. Но даже по внешнему виду вижу, что не так у меня получилось Расплылись и не такие красивенькие и ровненькие как у Светланы.

Думаю, что я сама немного накосячила Тесто перестояло, сдела вчера поздно почью, а испечь удалось только сегодня вечером. Потом я делала с мягким творогом, тесто получилось жидковато. Добавила еще муки немного, т.е. получилось побольше, чем по рецепту. Буду повторять попытки

Ренаточка, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Ничего страшного, что с первого раза не такие как надо получились, у меня тоже не всегда всё получается как хотелось бы, главное, чтоб желание не пропало. Удачи!
air_kiss give_heart friends
 
23 Июн 2010 21:59

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Светлана это к вам опять я! Embarassed Решила в ваших темках "посорить" немножко! Embarassed Embarassed Embarassed Плюшечки отпад!!! Мы раньше готовили творожные калачики очень похоже, только те на масле жарить надо было... А здесь вроде как вреда "поменьше" girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо!!!
Вот что у меня получилось:
 
24 Июн 2010 2:32

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ренаточка, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Ничего страшного, что с первого раза не такие как надо получились, у меня тоже не всегда всё получается как хотелось бы, главное, чтоб желание не пропало. Удачи! air_kiss give_heart friends

Плюшечек... внешне неудавшихся...уже нет! Смели мгновенно))) Вкусные очень. Еще раз спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сюзн писал(а):
Светлана это к вам опять я! Решила в ваших темках "посорить" немножко! Плюшечки отпад!!! Мы раньше готовили творожные калачики очень похоже, только те на масле жарить надо было... А здесь вроде как вреда "поменьше" Спасибо!!!
Вот что у меня получилось:

Сюзаночка, ты меня сюрпризами Yahoo! задарила!!! Плюшечки восхитительные girl_in_love получились!!! Так girl_claping рада, что угодила!!!
Спасибо, что пользуешься рецептиками!!! Всегда рада встрече с тобой!
air_kiss give_heart friends
Reqin писал(а):
Плюшечек... внешне неудавшихся...уже нет! Смели мгновенно))) Вкусные очень. Еще раз спасибо за рецепт

Ренаточка, как хорошо, что плюшечки съелись!!! Это очень приятно слышать!!! Спасибо!
air_kiss give_heart friends
 
10 Июл 2010 15:54

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
И я пришла со словами благодарности за легкий и вкусный рецепт! Несмотря на то что у меня сейчас ангина и вкус совершенно отсутствует, нюх токо на процентов 30 присущ wacko1 но вкус плюшек смогла определить - очень вкусные! И родным очень понравились. Я делала сразу тройную норму (чтобы творог не пропал) Отчитываюсь:

Фото

Фото



ВКУСНО!!!!!!!!! Romashki Благодарим за рецепт!!! girl_in_love
 
10 Июл 2010 17:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Радмила писал(а):
И я пришла со словами благодарности за легкий и вкусный рецепт! Несмотря на то что у меня сейчас ангина и вкус совершенно отсутствует, нюх токо на процентов 30 присущ но вкус плюшек смогла определить - очень вкусные! И родным очень понравились. Я делала сразу тройную норму (чтобы творог не пропал) Отчитываюсь:
ВКУСНО!!!!!!!!! Благодарим за рецепт!!!

Людочка, мне очень girl_claping приятно, что рецепт понравился!!! А плюшек сколько напекла wacko1 !!! Жди в гости Wink
Спасибо за фоточки, плюшечки good2 good2 good2 отменные!!! И выздоравливай скорее!!!
air_kiss give_heart friends
 
19 Июл 2010 15:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, я принесла Вам плюшки friends
Фото
Фото
Фото
Фото

Просто потрясающе вкусные плюшки! nyam2
ОЧЕНЬ вкусно, ОЧЕНЬ!!!!
Тесто не липнет, хорошо скатывается в рулет! good2
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2010 16:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Разик писал(а):
Светлана, я принесла Вам плюшки!

girl_claping girl_claping girl_claping
Разик писал(а):
Просто потрясающе вкусные плюшки!
Ваши плюшки просто никак не уступают по вкусу дрожжевым!
ОЧЕНЬ вкусно, ОЧЕНЬ!!!!
А готовить их - одно удовольствие!
Тесто не липнет, хорошо скатывается в рулет!
Сказка...
Мои плюшки, конечно, не такие красивые, как у Вас, но тем не менее...
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
PS. Буду печь их неоднократно!

Разичка, ласточка, очень girl_claping girl_claping рада, что плюшечки понравились!!!
Спасибо за good2 good2 good2 великолепный отчетик! Очень girl_in_love замечательные плюшечки получились!!! Умничка! Буду рада встрече не раз!
air_kiss give_heart friends
 
21 Июл 2010 19:30

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Светлана, спасибо большое, что ты поделилась этим рецептом! Плюшки великолепные!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2010 23:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Biene писал(а):
Светлана, спасибо большое, что ты поделилась этим рецептом! Плюшки великолепные!!!

Оленька, спасибо за отзыв, очень рада, что рецепт понравился!
air_kiss give_heart friends
 
22 Июл 2010 13:42

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Светланочка, плюшечки просто с ума свели от одного их аппетитного вида!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за рецепт! Забираю в закладки!
 
23 Июл 2010 15:13

Распечатать сообщение
Tanita007

Татьяна

38 лет
Беларусь

Tanita007Мои рецепты
а вот и я с фотоотчетом... спасибо,очень вкусный рецепт, особенно хорошо,когда творог в холодильнике задерживается (у меня это часто бывает)
Фото


только глазурь я делала с этого рецепта http://forum.say7.info/topic8695.html,т.к. дома не оказалось сахарной пудры, а в магазин лень бежать было. намазывала в два слоя. и начинку чуть-чуть по другому (сестра посоветовала,тоже как-то делала ваши плюшки) - 350гр молока, 200 гр мака,50 гр манки,120 гр сахара,1 пчк ванилина. Молоко,сахар и ванилин довести до кипения, всыпать мак и манку и проварить помешивая мин 2-3,дать остыть и начинка готова. Получается ооочень много начинки - это на любителя мака, как раз им я и являюсь. извините за редактирование вашего рецепта. sharik
 
23 Июл 2010 16:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Светланочка, плюшечки просто с ума свели от одного их аппетитного вида!!!
Спасибо большое за рецепт! Забираю в закладки!

Александра, на здоровье, буду рада, если понравятся!
air_kiss give_heart friends
Tanita007 писал(а):
а вот и я с фотоотчетом... спасибо,очень вкусный рецепт, особенно хорошо,когда творог в холодильнике задерживается (у меня это часто бывает)
только глазурь я делала с этого рецепта http://forum.say7.info/topic8695.html,т.к. дома не оказалось сахарной пудры, а в магазин лень бежать было. намазывала в два слоя. и начинку чуть-чуть по другому (сестра посоветовала,тоже как-то делала ваши плюшки) - 350гр молока, 200 гр мака,50 гр манки,120 гр сахара,1 пчк ванилина. Молоко,сахар и ванилин довести до кипения, всыпать мак и манку и проварить помешивая мин 2-3,дать остыть и начинка готова. Получается ооочень много начинки - это на любителя мака, как раз им я и являюсь. извините за редактирование вашего рецепта.

Танюша, мне очень приятно, что рецепт понравился! Плюшечки girl_in_love изумительные! Спасибо большое за фоточки и за рецепт начиночки, обязательно попробую!
air_kiss give_heart friends
 
23 Июл 2010 17:22

Распечатать сообщение
Tanita007

Татьяна

38 лет
Беларусь

Tanita007Мои рецепты
это опять я... но уже не со словами благодарности, а ругаться mad !!!! ЗАЧЕМ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ ЭТИМ РЕЦЕПТОМ???? ireful Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ПЛЮШКИ СЛОПАЛА!!!! НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ МИМО И НЕ УХВАТИТЬ ШТУЧКУ - ДРУГУЮ!!! Я УЖЕ СКОРО ЛОПНУ, А ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ...ООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_blush2
 
23 Июл 2010 19:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Tanita007 писал(а):
это опять я... но уже не со словами благодарности, а ругаться !!!! ЗАЧЕМ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ ЭТИМ РЕЦЕПТОМ???? Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ПЛЮШКИ СЛОПАЛА!!!! НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ МИМО И НЕ УХВАТИТЬ ШТУЧКУ - ДРУГУЮ!!! Я УЖЕ СКОРО ЛОПНУ, А ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ...ООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Танечка!!!! Прости меня!!! Я больше не буду!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Июл 2010 23:24

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Светлана, спасибо за вкусные плюшки!!! Правда получились весьма загорелыми, потому что выпекала 40 минут, через 30 минут достала - показались непропечёнными.



nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
Страница 6 из 17

Наверх