Кекс “Экзотика”

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2010 4:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Miuda
Катюшенька, какоооой аппетитный фотоотчёт!!!!! nyam2 nyam2 good2 good Я так рада что вам с мамой понравился пирог girl_claping girl_claping girl_claping
Miuda писал(а):
Для меня это вкуснейший пирог с начинкой..

Катюшенька, как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень, очень рада что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping
Пеки и кушай на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Рада была видеть! Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Rose
 
20 Фев 2011 15:40

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Линуся
выражаю огромную благодарность за такой вкусный кексик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
вроде такой простой unknown а такой нежный и сочный good good good И как раз ананасы были куплены, ждали своего часа в холодильнике Wink
с шариком мороженого вообще отпад просто! wacko1 wacko1 wacko1
Фото


буду еще печь и печь friends Мой сразу умял половину пирога, хотя любит исключительно яблочную выпечку Yahoo! Yahoo! сказал, что обалденный пирог give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Линуся
снова я Embarassed Embarassed Embarassed
ну прижился у нас рецептик, что могу сказать Rose Rose Rose
Фото


скоро за вечерним просмотром фильма будем наслаждаться girl_in_love
Фото


спасибо еще раз! give_heart
 
01 Мар 2011 6:56

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Lenchen18
Леночка, мне безумно приятно что пирог у вас прижился! girl_claping girl_in_love Получается просто красавец! good2 Очень аппетитный и пышный nyam2 nyam2 good Спасибо огромнейшее за доверие к рецепту и фотоотчёты, очень - очень рада girl_claping Rose Rose Romashki Romashki Пеките на здоровье и наслаждайтесь! nyam2 morning1 Rose Спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 21:04

Распечатать сообщение
Поварёнок!

Алина

25 лет


Поварёнок!Мои рецепты
Линуся,спасибо за такой суперский кексик Rose Получилось очень вкусно! nyam2
 
07 Мар 2011 20:54

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Поварёнок!
Алиночка, на здоровечко! Rose Rose Rose Очень рада что кексик тебе понравился! good good2 Спасибо что заглянула! Rose Romashki Rose Romashki
 
28 Мар 2011 10:57

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Линуся
Спасибо тебе, дорогая, за такой потрясающий кексик! Это просто нечто! nyam2 Даже не ожидала, что он будет ТАКИМ ВКУСНЫМ!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Одна была у меня проблема, не могла сверху тесто распределить unknown , мучалась-мучалась, потом собрала его в комок, положила в муку на стол и раскатала скалкой, потом уже сверху уложила, оно конечно рвалось, но получше чем просто руками уложилось Embarassed . А у тебя оно легко ложится сверху?
 
30 Мар 2011 15:08

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ttatyana
Танечка, на здоровье! Очень рада что кексик понравился! girl_claping Romashki Rose У меня такой проблемы не возникало, тесто достаточно легко распределялось, я сверху влажными ручками приминала. Но возможно вам нужно немного меньше муки ложить, т.к. она везде разная и тесто могло получиться слишком густое, поэтому с ним сложно было работать. Надеюсь, в следующий раз у вас всё получиться без лишних проблем! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Апр 2011 20:53

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Линуся, подскажите а без кокосовой стружки можно попробовать испечь??
а то все есть ...а ее нет...не знаю что делать
 
12 Апр 2011 10:59

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Линуся
Делала на прошлой неделе снова этот кексик, очень уж он мне полюбился nyam2 На этот раз положила в тесто кокосовую стружку, но если честно, мне в первый раз понравилось и без нее. А еще уменьшила муку, сделала тесто пожиже, чтобы можно было размазать его ложкой, он получился не как кекс, а скорее пирог, в первый раз у меня он был более рассыпчатый и тогда понравился больше, зато папе в прошлый раз слишком рассыпчатым показался, а в этот раз наоборот больше понравился unknown, приносила на работу девчонкам, они сказали, что кекс просто шикарный good2 . В общем, буду печь постоянно, но делать тесто густым как в первый раз, так вкуснее nyam2
 
12 Апр 2011 12:41

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
ЗайкаSmile
Оксаночка, думаю можно. Попробуйте, надеюсь, у вас всё получится., к тому же Татьяна Ttatyana готовила без неё и было вкусно girl_claping Rose Rose Rose

Ttatyana
Вот как иногда получается, кому-то нравится по одному, кому-то по-другому, и в конечном итоге приходится подстраиваться Smile Рада что кексик вам полюбился, готовьте на здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Май 2012 22:20

Распечатать сообщение
Wpilka

Екатерина

38 лет
Харьков

WpilkaМои рецепты
Спасибо за рецептик
вот мой кекс. Делала с корицей и изюмом. Муки ушло около 200гр, выпекала 50 минут, сахара положила около 150гр

 
24 Июн 2012 16:04

Распечатать сообщение
Wasabi

Василиса




WasabiМои рецепты
Кекс замечательный, долго выбирала, что же такое испечь с баночными ананасами и этот рецептик приглянулся больше всех good2
Делала полпорции, муки положила 100гр соответственно, тесто по форме разравнивала вилкой, поэтому вид не комильфо у кексика сверху, но на вкус это не отразилось Smile
Фото

Определенно, буду печь еще, и уже на полную порцию Wink
 
07 Ноя 2012 13:04

Распечатать сообщение
Flipper

Ирина

39 лет
Санкт-Петербург

FlipperМои рецепты
Фото

Спасибо! Тесто сделала пижиже, добавив сок от ананасов good [/img]
Страница 2 из 2

Наверх