Использование посуды Tupperware для непищевых целей

Сообщение Автор
Использование посуды Tupperware для непищевых целей
10 Май 2010 23:01

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Фото

Поделитесь опытом- для чего еще можно использовать изделия Tupperware
Аватара от Авуси Rose dance2
 
11 Май 2010 2:17

Распечатать сообщение
старцева

Екатерина

67 лет
Карелия

старцеваМои рецепты
Я использую тип-топ на 700 мл под влажные салфетки, очень удобно и сами салфетки не высыхают girl_bye
 
12 Май 2010 12:07

Распечатать сообщение
Авуся

Юлек

42 года
Наша Russia

АвусяМои рецепты
Я насыпала стиральный порошок (3 кг) в 2 высоких и узких акваконтроля(2,1л),которые были в подарках на 15 неделе-мне очень нравится good
В Тип-топе (700 мл)поместился набор винодела+ штопор(но об этом уже девочки где-то писали-не моя идея Embarassed ).
В маленьких аквиках храню ватные диски,палочки и т.п.
Опять же в акваконтроле(ну люблю я эту серию girl_in_love )"Радость жизни"на 2,1 л храню сухой кошачий корм-он там не отсыревает(сверху на крышку приклеела стикер"Корм для кошек"-очень красивенько good2 )
Если что еще вспомню-напишу.
 
12 Май 2010 13:19

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А моя подруга - большая любительница бус из натуральных камней, а разные камни, оказывается, нельзя держать вместе. Так вот она набрала самых маленькиъ тип-топов и хранит каждые бусы в отдельной коробочке в выдвижном ящичке, так не нарадуется - все аккуратно и видно где какие бусы лежат и ждет когда же опять появятся такие маленькие тип-топы......))
 
12 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
А самые маленькие тип-топы какого объема?
 
12 Май 2010 15:24

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
Авуся
твою аватарку надо на название этой темы поставить
по смыслу, лучше и не придумать girl_haha girl_haha
 
12 Май 2010 15:54

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
Авуся
твою аватарку надо на название этой темы поставить
по смыслу, лучше и не придумать girl_haha girl_haha

Таня, я тоже об этом думала. Но...
1, Нужно согласие Авуси
2. Тогда в названии темы и у Авуси будут одинаковые Аватары
3. Чтобы мне вставить эту Аватару, мне ее надо сначала поместить в свой фотоальбом, а это некорректно , т.к. фото не мое
Я получила согласие Наташи на ее фото " Тюльпаны в Золотом роднике" для аватары этой темы, но опять же ее надо ставить в свой альбом.
Очень интересно мнение форумчан. Подожду еще немного.
 
12 Май 2010 17:48

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
прозерпина писал(а):
Очень интересно мнение форумчан. Подожду еще немного.

Мое мнение... Ничего страшного, если поместить замечательную фотографию с разрешения автора, и даже в галерею...Это ведь не без спроса. Мне было бы даже приятно и лестно, что мое творчество так оценили. Всегда есть возможность в начале темы написать, кто автор фотографии. Может быть, можно найти способ вставить аватару прямо из галереи автора? Это я про Наташины "Тюльпаны в Золотом роднике".... спросить администрацию, может поспособствуют Wink
Аватара Авуси мне очень нравится, и замечательно подошла бы к этой теме good2 Решать Юле sharik
 
12 Май 2010 19:24

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
прозерпина писал(а):
А самые маленькие тип-топы какого объема?
С открытием темки-очень полезно будет girl_bye Маленький Тип-Топ-175ml.,у меня он как мыльница приспособлен.В Кристальной на 2,6л-все шнуры для компа,мобильные зарядки,наушники и т.д.,очень удобно.В маленьких Кристальных,на 1,2л-лаки д\ногтей,маникюрные принадлежности.Мне кажется,что они вообще универсальные!!! good
 
12 Май 2010 21:06

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Присоединяюсь к просьбе к Авусе, чтобы поставить ее аватарку на название темы- очень в тему и прекрасный теплыый юмор. ИМХО. Ну, как можно обидиться на любовь такого котика к нашей хлебнице?
 
12 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Подложка С другой стороны может служить детям полем для лепки.Я своим даю, отмываю с фери
Скалка Может служить для массажа спины.Лично я не использовала так, но оба совета из ДЦ и там хорошо отзывались
 
12 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
Авуся

Юлек

42 года
Наша Russia

АвусяМои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
Авуся
твою аватарку надо на название этой темы поставить
по смыслу, лучше и не придумать

прозерпина писал(а):
Таня, я тоже об этом думала. Но...
1, Нужно согласие Авуси

Спасибо,девочки,конечно мне очень приятно и разумеется я совсем не против использования этого фото для аватары данной темы good Куда мне выслать фото?
Берегиня писал(а):
Ну, как можно обидиться на любовь такого котика к нашей хлебнице?

Это кошка,ее зовут Ева.Очень любит хлебницу и как только появляется возможность обязательно туда забирается... girl_haha
 
12 Май 2010 22:48

Распечатать сообщение
Олеся78

Олеся78

45 лет
Челябинск

Олеся78Мои рецепты
а мой сынишка использует тип-топы, бутербродницы и компактусы рекордные для хранения своих мелких игрушек...типа от киндеров, конструкторы, солдатики, динозавры.... good
 
13 Май 2010 0:02

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

46 лет
Москва

LowiraМои рецепты
А у меня в наборе компактусов Рекордный - аптечка. В одном перевязочный материал (бинт, пластырь, йод...), в другом таблети, мази, кремы...., в третьем всякие там сиропы от кашля и т.д. Ребенок маленький еще, а так и под рукой все и, от него убрано.
 
13 Май 2010 0:55

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
А я в маленьких тип-топах храню ватные диски и палочки
 
13 Май 2010 10:37

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Емкости для печенья (недавно были в подарках) у меня предназначены для ниток, мулине и катушечных, не нарудуюсь.
 
13 Май 2010 11:03

Распечатать сообщение
Альфуша

Настёна


новосибирск

АльфушаМои рецепты
В рекордном компактусе 2,1 л-таблетки,в радости жизни 1,1 л-крандаши и ручки,фломастеры дочкины.
 
13 Май 2010 12:05

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Я вот вроде прочитала все советы кто что хранит в "Яблоке", но всё-таки пищевые продукты не стала там хранить, потому что они сильно пахнут и запах так и не выветрился.
Поэтому у меня в каждой комнате по яблоку Smile :
на кухне в яблоке - таблетки, которые на каждый день
в зале в рабочем уголке - яблочко с весомыми мелочами для презентация
в спальне - яблоко с ватными палочками и дисками
good2
 
13 Май 2010 15:28

Распечатать сообщение
Лялечка555

Лялечка

55 лет


Лялечка555Мои рецепты
А я храню аптеку в крисстальных емкостях цвета индиго, которые были в подарках . Очень нравится: в самой большой перевязочный материал, в 1,2 л - пузыречки с настойками, в двух других - таблетки и травы. Раньше все было в картонных коробках, а теперь так солидно. И Вообще почти все крисстальные у меня не под непищевыми продуктами: особенно люблю под мелочи маленькие на 450 мл ( у меня их штук 8 ) - остаются денежки мелкие разных стран из поездок, в крис. емкость их и на полочку - аккуратно и красиво, или аптечку походную сформировать- тоже в такуюже баночку. В 4л храню документы семейные. Вообщем полюбила их, думаю на этих неделях сделать лидерский заказ и выкупить ПХ, для нецелевого использования.
 
13 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
автопилот

надежда

63 года
Уральский регион

автопилотМои рецепты
Авуся писал(а):
Это кошка,ее зовут Ева.Очень любит хлебницу и как только появляется возможность обязательно туда забирается... girl_haha
Ну и как , не плесневеет? verygood
 
14 Май 2010 1:32

Распечатать сообщение
Авуся

Юлек

42 года
Наша Russia

АвусяМои рецепты
автопилот писал(а):
Ну и как , не плесневеет?

Laughing Нет,как и обещает Таппер-все в порядке good Одна проблема,не знаю куда теперь хлеб складывать Wink
 
14 Май 2010 13:46

Распечатать сообщение
nach

Наталья

61 год
Москва

nachМои рецепты
Девочки, здравствуйте, хочу рассказать, куда я приспособила коробочку для сладостей. Купила я электронные кухонные весы, да вот беда, коробка быстро пришла в негодность, а без упаковки весы оставлять не хотелось, так вот коробочка для сладостей оказалась идеальна, как говориться- мой любимый цвет, мой любимый размер Yahoo!
 
14 Май 2010 17:21

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
nach писал(а):
без упаковки весы оставлять не хотелось, так вот коробочка для сладостей оказалась идеальна, как говориться- мой любимый цвет, мой любимый размер

Вот бы еще фото ... sharik

Девчата, у кого есть фотографии, может покажете... Rose
 
14 Май 2010 19:28

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
nach писал(а):
Девочки, здравствуйте, хочу рассказать, куда я приспособила коробочку для сладостей. Купила я электронные кухонные весы, да вот беда, коробка быстро пришла в негодность, а без упаковки весы оставлять не хотелось, так вот коробочка для сладостей оказалась идеальна, как говориться- мой любимый цвет, мой любимый размер Yahoo!

Наташа, а какие весы? сфоткать можешь?
 
14 Май 2010 22:21

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Мила1 писал(а):
Наташа, а какие весы? сфоткать можешь?

Ага... мне тоже жуть, как интересно Embarassed
Страница 1 из 12

Наверх