Кейс-чемодан (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
20 Май 2010 16:15

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Эля!!!!!! Суперский МК
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/URL]за титанический труд.
 
20 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
а давайте я вам парочку монеток подкину!? Wink dance2 friends


tescha1

Спасибо! пользуйтесь на здоровье! give_heart girl_in_love
 
21 Май 2010 14:41

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Элечка спасибки Rose за подробное МК по чемодану. good Мне как раз заказали свадебные чемоданы . wacko1 Теперь будет намного легче их делать с этим МК.Всё очень понятно и подробно! good2
 
21 Май 2010 20:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Запеканкина
Супер, что заказчики в восторге! dance2 dance2 dance2
А эта ссылочка у меня давно в компе без дела валялась! Классно, что пригодилась не только мне! dance2
 
22 Май 2010 2:06

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Спайкен
Инна, не за что! Rose Буду ждать твоих чемоданчиков! Wink да еще и свадебных! good

Zama
ты чтооооо! такая прикольная штука - денюшку печатать! dance2 dance2 dance2 у меня даже муж заныкал себе эту ссыль!!! girl_haha
пасибоньки! friends friends friends
 
26 Май 2010 5:22

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Запеканкина

Кейс очень красивый получился good2
у меня возникло пару вопросов: какую мастику Вы использовали и сколько ее нужно, чтобы украсить такой кейс? sharik
 
26 Май 2010 13:38

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
au98pv97
Анжелика, спасибо большое! Rose
все мои работы исключительно из маршмеллоу - только планирую попробовать какой-нибудь другой рецепт мастики.
точно сказать сколько по весу ушло мастики не могу unknown , кейсы у меня большие, поэтому и мастики уходит на них многовато - вот например на этот кейс я замешала 2 упаковки маршмеллоу по 200 гр, но обрезки остались и не мало. unknown
 
26 Май 2010 16:00

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Romashki спасибо за ответ....хотелось бы тоже воплотить такую идею в жизнь и сделать так же аккуратно, как Вы Embarassed
P.S. а какие красители Вы используете? sharik
 
27 Май 2010 2:50

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
au98pv97 писал(а):
Romashki спасибо за ответ....хотелось бы тоже воплотить такую идею в жизнь и сделать так же аккуратно, как Вы Embarassed
P.S. а какие красители Вы используете? sharik


Глаза боятся, а руки делают! Wink

У меня не такой богатый выбор красок Sad

Краски гелевые от "Интерпекарь" unknown
Покупаю их у нас тут, в Москве, в магазине Интерпекаря - "Все для пекаря" называется магазин (по 47 руб за 100 гр.тюбик )
 
27 Май 2010 17:13

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
а сухие красители подойдут же? unknown а то гелевых у нас не найти unknown
 
15 Июн 2010 3:24

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
au98pv97
Анжелика, про сухие ничего сказать не могу - не использовала их при окраске ни разу! unknown
Но думаю, стоит тебе попробовать на маленьком количестве мастики!

Если есть желание - при следующем посещении магазина могу прикупить тебе красок и выслать посылочкой Wink
 
15 Июн 2010 4:24

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Эля, спасибо большущее за МК!!! Romashki Romashki Romashki
Раньше даже и представить не могла с чего начать, а теперь посмотрела все пошагово, оказывается и не сложно!!! Супер!!! good2 good2 good2
 
15 Июн 2010 15:53

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
lusi07
Люси, не за что! Embarassed
Рада,что помогла разобраться! Wink
И удачи тебе! girl_bye
 
18 Июн 2010 1:59

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Очень красивый чемоданище good2 good2 good2 good2
Спасибо за мастеркласс,попробую сделать Rose
А деньги сьедобные или нет?
 
18 Июн 2010 12:35

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Элечка, скажи, пожалуйста, у тебя чемодан такой блестящий из-за красок или ты его покрывала водка+мед?

Smile И еще насчет денежек - планирую сделать для мужчины, так я посмотрела там на миллионной купюре внизу фотки надпись что-то вроде Леди Лиззи Smile Поэтому для мужчины решила остановиться на сотне - все же там написано Франклин girl_haha
 
20 Июн 2010 16:09

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
natalia26n писал(а):
Очень красивый чемоданище good2 good2 good2 good2
Спасибо за мастеркласс,попробую сделать Rose
А деньги сьедобные или нет?



Наталья, не за что! Rose
Желаю тебе удачи в сборке кейса! give_heart
Нет, денюшка несъедобная - в описании МК есть ссылка на сайтик, где я печатала эти самые деньги Wink


Lole писал(а):
Элечка, скажи, пожалуйста, у тебя чемодан такой блестящий из-за красок или ты его покрывала водка+мед?

Smile И еще насчет денежек - планирую сделать для мужчины, так я посмотрела там на миллионной купюре внизу фотки надпись что-то вроде Леди Лиззи Smile Поэтому для мужчины решила остановиться на сотне - все же там написано Франклин girl_haha


Леночка, кейс блестит из-за того, что я свои гелевые краски разводила водкой.
А про надпись на деньгах - так когда распечатаешь этой надписи не будет видно - я переносила картинку в ворд и подгоняла размеры под сам кейс - чтобы все пропорционально было. попробуй и ты так.
 
20 Июн 2010 17:55

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Запеканкина писал(а):
кейс блестит из-за того, что я свои гелевые краски разводила водкой.


у меня вместо коричневой краски будет какао, поэтому даже не знаю что и делать - чем покрыть чтобы блестело unknown может сделаю водка+мед, но уж очень потом мастика липкая

Запеканкина писал(а):
А про надпись на деньгах - так когда распечатаешь этой надписи не будет видно - я переносила картинку в ворд и подгоняла размеры под сам кейс - чтобы все пропорционально было. попробуй и ты так.


Rose Элечка, у меня нет цветного принтера, поэтому относила в копицентр на диске и там мне напечатали. В ворд не переносила, мне там все отформатирвоали. Причем изначально не угадала с размером - сначала сделали по три купюры на листе А4 на всю ширину листа, принесла домой, нарезала - смотрю, слишком большие. wacko1 Поехала опять - сделали в размере настоящей купюры. Коржи у меня размером с лист А4, поэтому думаю, такие купюры подойдут. Smile Но пока все в процессе - не знаю что получится в итоге. Smile
 
20 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Lole
Леночка, а попробуй меда поменьше развести в водке. может не такой сильно липкой будет поверхность.

удачи тебе girl_bye give_heart friends ! и жду фото твоего чемоданчика! Wink
 
22 Июн 2010 2:05

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Элечка, вот что в итоге получилось Smile

Фото


Здесь торт еще не украшен. Потом украсили монетами и купюрами с фото виновника торжества Smile
Элечка, большое спасибо за МК Rose Rose Rose Без него ничего не получилось бы sharik Я все делала по твоим рекомендациям, только ручку не стала делать с фольгой. Smile
 
01 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Запеканкина

Изумительный торт, изумительный МК))))))))))))))) СПАСИБО!!!!
Я недавно начала заниматься мастикой, но загорелась сделать такой чУмАдан)))) Чувствую, что скоро решусь.... хотя и страшновато, но с другой стороны МК такой потрясающий, что возникает иллюзия, что мне это "раз плюнуть"))))). Элечка, еще раз спасибо огромное))))))))))) Rose Rose Rose Rose sharik Romashki
 
07 Июл 2010 8:05

Распечатать сообщение
marynya

Марина

42 года
USA

marynyaМои рецепты
вот какой у меня получился чемоданчик
Фото
Фото
Фото
 
08 Июл 2010 12:16

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Lole- Леночка
marynya- Мариночка
замечательные чемоданчики у вас получились! girl_claping СУПЕРРР! good
а что за вкусность внутри этих кейсов? Wink

Алматинка-Айгуль
не за что!!! girl_in_love girl_bye мне тоже было страшно браться за чемодан, но потом страх испарился. а когда делала второй - даже было чувство уверенности, что все получится.
Ждем твоего чемоданчика! Wink
 
16 Июл 2010 2:03

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Эля, ооооооооочень красивый и оригенальный чемоданчик !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За такое подробное описание и прелестные фотографии огромное спасибо !!! give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Re: Кейс-чемодан (украшение тортов)
17 Июл 2010 0:21

Распечатать сообщение
Уляська

Наталя

50 лет
Коломия

УляськаМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Как и обещала, выкладываю подробный МК по изготовлению кейса-чемодана Wink Wink

Ой-ой-ой! Я в шоке от своего МК!!! Вы еще не заснули??? Надеюсь, что нет! Wink
Так же надеюсь, что мой МК вам пригодится!![/url]
 
19 Июл 2010 1:54

Распечатать сообщение
Tetiana-i

Tetiana


Никополь

Tetiana-iМои рецепты
А вот и мой чемоданчик


Когда начала делать тортик думала, что ничего не получится.
НО по окончании работы дочь сказала :"Мама, это что то на торт и не похоже, а его есть будут?" и это было самой лучшей оценкой для меня.
au98pv97 писал(а):
а сухие красители подойдут же? unknown а то гелевых у нас не найти unknown

Кстати красила обычными сухими красками, разведенными в водке.
Сначала кисточкой, а затем губкой, но можно было сразу губкой аккуратней бы получилось.
Тортик получился ооооочень вкусный, а крем сливки+шоколад+сливочное масло класс!!!!
Страница 2 из 5

Наверх