Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
Опрос. Знакомство в интернете
09 Апр 2007 14:53

Распечатать сообщение
Таньчик



Тула

ТаньчикМои рецепты
У меня это случилось именно так...
Никогда раньше не верила что в интернете можно найти свою любовь, знакомых с разных сайтов всегда было очень много, но никогда ни с кем лично встретится не решалась, но однажды согласилась и теперь очень рада этому...
Сам он оказался не из Тулы, здесь он просто учится в военном институте, а у меня была мечта с детства стать женой военного, и вот можно сказать через несколько дней моя мечта осуществится....
 
09 Апр 2007 15:04

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Танечка, это здорово! Very Happy
Это судьба! Я считаю, что самое главное в жизни - найти свою вторую половинку! Angel Поздравляю вас, у вас все будет очень хорошо, я в этом уверена! heart
 
09 Апр 2007 15:08

Распечатать сообщение
Таньчик



Тула

ТаньчикМои рецепты
Настя, спасибо большое за теплые слова, мне так приятно....
 
17 Апр 2007 21:40

Распечатать сообщение
Lubashka
Гость




К знакомствам в нете.. отношусь положительно
 
06 Июн 2007 13:25

Распечатать сообщение
Гостья
Гость




Я уже 2 месяца,как вышла замуж, Smile познакомилась тоже через интернет.
Мне 45 лет Embarassed и так было не найи свою половинку.Мы оба счастливы.
 
06 Июн 2007 14:28

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, а я тоже нашла своего мужа в интернете, вместе в шахматы играли, вот и доигралисьSmile. 2.5 года женаты Smile
 
06 Июн 2007 15:09

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
А я тоже со своим мужем по интернету познакомилась!!! Мы с ним год по аси любовь крутили, пока не встретились вживую. Very Happy Smile Razz
 
08 Июн 2007 13:08

Распечатать сообщение
amyr4ik
Гость




У меня есть подружка, которая два года назад познакомилась со своим молодым человеком в интернете Very Happy , но тщательно ото всех скрывает этот факт! Не понимаю почему...
 
16 Июн 2007 18:23

Распечатать сообщение
Гость





мы вместе уже 4 года через и-нет из них 1.5 женаты , а сестра 2 года замужем и тоже через и-нет, так что отношусь только положительно
 
01 Июл 2007 23:18

Распечатать сообщение
Irina33
Гость




sharik Я тоже познакомилась с мужем через интернет,но не на сайте знакомств,а в чате...случайно разговорились... и уже 3 года,как мы счастливы)) friends
 
03 Июл 2007 16:46

Распечатать сообщение
Наталия
Гость




А если человек закомплексованный от природы и даже в и-нете не может проявить себя как хотелось бы, как быть?
Я не против знакомств ни вживую, ни в сети, но, если честно, не знаю о чем, не видя глаз, разговаривать. Embarassed
Расскажите, плиз, с чего начинать диалог с мужчиной в сети. help
 
04 Сен 2007 3:00

Распечатать сообщение
Annushka


41 год


AnnushkaМои рецепты
Мы тоже познакомились в чате,скоро у нас родится второй малыш friends
 
05 Сен 2007 21:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
с бывшим парнем я тоже через инет познакомилась, просто болтали, встретились и мир перевернулся с ног на голову. он индус и этим всё сказано Smile традиции и прочие и сама индия произвели на меня большое впечатление. мы 3 года были вместе 2 из которых маялись так как он переехал в америку и я так к нему и не приехала,очень хотела но всегда что-то останавливала, в итоге измученая этим самым инетом телефонными звонками и прочим я встретила Руслана в компании моих друзей. я его сразу из всех парней выделила, он был другим, серьёзным и машина самая классная (родительская Ж)) вообщем всё пошло и поехало, так за мной никто не ухаживал как он и вот через 10 дней у нас будет маленький юбилейчик 1 год проживания вместе give_heart когда я ездила на крит то мы оба поняли как дороги друг другу, я его очень люблю хоть он и вредный бывает Very Happy
 
05 Сен 2007 21:47

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
я его сразу из всех парней выделила, он был другим, серьёзным и машина самая классная (родительская Ж))

Лили, так разве ж в машине счастье? Embarassed Embarassed Ты ж не с машиной в итоге живёшь, а с человеком wink3 wink3
 
05 Сен 2007 22:50

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ну я думаю, машина как приятный довесок. Он весь такой-растакой, и еще и машина классна!!! Very Happy
 
06 Сен 2007 13:40

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Наталика ты нетак всё поняла, Диночка правильно заметила что это был плюсик Very Happy
 
31 Мар 2008 23:54

Распечатать сообщение
Кристи

Кристина

39 лет
Киев

КристиМои рецепты
у меня тоже сейчас отношение с парнем,вместе уже почти 5 месяцев(2-го числа).Познакомились тоже через интернет.Ездим друг к другу... girl_in_love Я очень рада ,что встретила такого человека.
Не думала,что столько пар знакомяться и счастливы.Очень рада за всех. Romashki
 
19 Апр 2008 11:48

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Привет,девочки!!!!!Тоже никогда не думала,что найду свою половинку по инету.Я со своим мужем познакомилась в чате, причём чат был Новосибирский,а сами мы из Поволжья.Общались по инету,потом обменялись номерами телефонов.Что самое интересное,мы когда ещё не встретились,фото друг друга не видели,и даже не спрашивали как кто выглядит.(только возраст знали)Это я сейчас удивляюсь.Мне даже подруги говорили,может там страшный какой!!!Я как-то не задумывалась над этим.Мне с ним сразу было легко общаться.Когда встретились,понравились друг другу.Потом я институт закончила,и он меня к себе забрал.Сейчас 3-й год супружеской жизни идёт.Сыночку нашему Кирюше летом 2 годика будет.Если бы мне давно сказали,что я вот так с мужем познакомлюсь,не поверила бы.Всем желаю семейного счастья!!!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2008 16:41

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Таньчик писал(а):
у меня была мечта с детства стать женой военного

Танечка, ты не только нашла вторую половинку, но ещё и свою мечту осуществила !!! Молодцы !!! Совет вам и любовь !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2008 10:08

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
По-моему, оччень правильно мы используем технический прогресс, девушки!!! Мы с Мужем не через инет, правда, познакомились, но не без участия техники.
А насчет того, что стесняются признаться в "необычности" знакомства... А кто сказал, что Любовь всегда ходит по протоптанной дорожке (вечеринка у друзей, дискотека...)? Главное--это наше счастье!
Я от всей души желаю вам Счастья, девушки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
03 Май 2008 19:10

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
отношусь положительно я со своим дрогом тоже познакомилась в интернете хотя и не собералась Smile Smile Smile теперь уже бол#ше 2 лет вместе и 9 месяцев живем вместе
 
03 Май 2008 19:51

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Таньчик
Танечка я отношусь к знакомству по инету отрицательно Embarassed ,но моя сестра общалась по инету в болталке одного сайта и....теперь вышла замуж Smile скоро три года как живут вместе verygood Я тебе желаю только всего самого наилучшего и счастьяRose
 
04 Май 2008 21:09

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Romashki
 
06 Май 2008 21:49

Распечатать сообщение
Юлиана

Юля

44 года
г. Заводоуковск

ЮлианаМои рецепты
Интересные истории любви. А я, девочки, обожглась. Познакомилась на сайте с МЧ. Сначала просто общались, потом начали встречаться. Люблю его очень сильно, но теперь понимаю, что и не хотел он серьезных отношений. Мне казалось, что встретила родственную душу, человека, которого давно ждала и искала, а вот так печально все закончилось. Расстались прям в мой день рождения, буквально несколько дней назад. Не могу привыкнуть к мысли, что больше никогда его не увижу. Вот такие дела
 
02 Июн 2008 14:38

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Девчёнки романтика оболденая!!!!!! Какие вы просто умнички так как решаетесь именно на такие знакомства ведь многие ждут имено встречи на улице или в компании но знакомство по инету или по газете многие скажут бред такого не может быть, не правда может может и я вам всем желаю много, много счастья и не важно кто как познакомился.....Юличка не очаивайся, может всё ещё повернётся по другому тебе просто надо набратся терпения и побороть себя не думать что вот мол всё другого не встречу всё ещё будет хорошо поверь и не унывай, я всем сердцем с тобой..... give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Romashki friends Romashki friends
Страница 1 из 14

Наверх