Пирог «Прибалтийский»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2013 11:18

Распечатать сообщение
Vinch

Инна

35 лет
Томск

VinchМои рецепты
Блииин!L@ris@ Спасибо!Спасибо Вам огромное! за этот рецепт! я так давно не могла найти рецепт подобного пирога, как-то пробовала у мамы своей подруги в другом городе, так понравился girl_claping а потом связь с подругой потеряли, так и не узнала рецепт!Спас Romashki ибо Вам!
 
11 Окт 2013 13:19

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Vinch писал(а):
Блииин!L@ris@ Спасибо!Спасибо Вам огромное! за этот рецепт! я так давно не могла найти рецепт подобного пирога, как-то пробовала у мамы своей подруги в другом городе, так понравился

Инна, осталось только приготовить! Wink
 
08 Янв 2014 22:48

Распечатать сообщение
Элинка*

Элина

33 года
Украина,г.Николаев

Элинка*Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Тесто действительно очень нежное,единственное я в следующий раз лук обязательно замариную или ошпарю,а то он в пироге хрустел и был недоготовлен.А вот вам и мой отчетик
Фото

уже кусочек стащили))) Embarassed
 
09 Янв 2014 15:11

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Элинка* писал(а):
Спасибо за рецепт!

Элина, на здоровье!!!
Элинка* писал(а):
я в следующий раз лук обязательно замариную или ошпарю,а то он в пироге хрустел и был недоготовлен.

я несколько раз тоже ошпаривала, но мои предпочитают хрустящий girl_haha , а ты делай как тебе больше нравится nyam2
Элинка* писал(а):
А вот вам и мой отчетик
Спасибище!!!!! С новогодними праздниками! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Фев 2014 21:39

Распечатать сообщение
schef

Юрий




schefМои рецепты
Спасибо, попробуем Romashki
 
22 Фев 2014 4:50

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Лариса! Спасибо большое за рецепт! good Сегодня приготовила. Тесто очень вкусное и нежное, хоть и, наверное, вредно-жирное girl_haha Готовится очень быстро и для меня прям проще простого как для не любителя готовить выпечку! good2
Буду делать еще не раз! nyam2 Только я делала с консервированной горбушей, сайру у нас как-то не воспринимают дома! Брала баночку 225 грамм. Лук не хрустит (я переживала по предыдущему отзыву), и на выпечку мне хватило 30 минут Smile Может быть я не додержала чуточку, но испугалась что снизу подгорит.... Срочно иду покупать к 8 марта себе форму для запекания, у меня просто непригодная уже, и следующий отчет будет из новой формы girl_haha
Фото
 
24 Фев 2014 15:42

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
schef писал(а):
Спасибо, попробуем

Юрий, буду очень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Журавлик* писал(а):
Лариса! Спасибо большое за рецепт!

Ленчик, на здоровье!
Журавлик* писал(а):
Тесто очень вкусное и нежное, хоть и, наверное, вредно-жирное
ага Wink , но иногда можно...
Журавлик* писал(а):
Срочно иду покупать к 8 марта себе форму для запекания, у меня просто непригодная уже, и следующий отчет будет из новой формы
girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Июл 2014 13:59

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Знаю такой пирог! Очень нежное тесто, и вкусно получается только вот сырая картошка мне не очень нравиться как получается в пироге, я заменяю на рис отварной или отварной картофель
 
04 Авг 2014 4:40

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
fsa430 писал(а):
Знаю такой пирог! Очень нежное тесто, и вкусно получается
good2 good2 good2

fsa430 писал(а):
вот сырая картошка мне не очень нравиться как получается в пироге, я заменяю на рис отварной или отварной картофель

Светлана, в любом рецепте можно экспериментировать и будет всё замечательно, ведь главное делать с любовью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2015 0:19

Распечатать сообщение
Тиролинка

Галина

49 лет
Черкассы

ТиролинкаМои рецепты
Ланa77 писал(а):
Даааа пирожок очень вкусный, я тоже примерно такой делаю, иногда с консервой, а иногда обрезаю мясо с окорочков (на пирог 3-4 штуки), обжариваю их с луком, а картофель тру на корейской тёрке, бросаю его в подсолёную кипящую воду на 1-2 мин. и отцеживаю, а потом смешиваю с мясом, приправки, укропчик. Когда пирог остывает, картошка не становится сухой, как это бывает, если делаешь с сырой картошкой, пирог остаётся сочный. Лариса Romashki Romashki Romashki
Вот я вашим советом по поводу картошечки и воспользовалась! Спасииииибо! Rose Пирог супер, а когда остынет, вообще за уши не оттащишь girl_in_love Пойду перепишу рецепт на бумажный носитель, т.е в блокнот Smile достоин того.
 
10 Фев 2015 3:35

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Тиролинка писал(а):
Пирог супер, а когда остынет, вообще за уши не оттащишь

Страница 2 из 2

Наверх