Делимся впечатлениями о заказах из интернет-магазинов (мыло)

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 12:02

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
yakobi писал(а):
если в розницу то можно у меня (могу отправить почтой или с проводником). А если оптом то могу дать ссылку завода

можно то же ссылочку от завода?
к новому году закупиться бы оптом
 
08 Окт 2010 0:01

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
yakobi писал(а):
если в розницу то можно у меня (могу отправить почтой или с проводником). А если оптом то могу дать ссылку завода
Елена,здравствуйте,а я хотела бы на пробу пару кг у вас преобрести, какаим образом это можно сделать и что почем? Спасибо
 
14 Окт 2010 22:19

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Romashki А кто-нибудь делал заказ на "Не только мыло.ру" ???
 
26 Окт 2010 14:19

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
принесли сегодня извещение о посылке, после работы пойду получать, заказ сделала 19 окт, а сегодня уже посылка приехала dance2 , быстро работают, я даже растерялась, че делать с ней не знаю unknown , вечером выложу фото того что пришло, заодно и впечатлениями о магазине поделюсь Romashki
Все, получила, хвастаюсь


Магазин называется "Чуланчик" в Екатеринбурге, магазин не плохой как мне показалось, только мне пересылка получилась дороговато - 310 р. Хотя может это и не дорого, я в этом пока не разбираюсь
 
26 Окт 2010 21:52

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
ESENICHKA писал(а):
только мне пересылка получилась дороговато

Евгения,сколько у Вас кг в посылке?Если не больше 3-4 то дорого,значит за ноги берут.Тем более я смотрю по расстоянию Вы рядом находитесь. Smile
 
27 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
ESENICHKA писал(а):
Магазин называется "Чуланчик" в Екатеринбурге,


А можно адрес магазинчика? или сайт их? Какие цены у них на основу?

А то у нас из города вся основа куда-то подевалась!!!! Вот когда не надо было - лежит "бери не хочу" и белая и прозрачная, и Англия и Германия и Китай....потом все в раз исчезло и только Россия появилась (написано прозрачная, а на деле - желтая), а сейчас и она пропала - пустые полки mad Shout
 
27 Окт 2010 15:24

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
Yoko писал(а):
А можно адрес магазинчика? или сайт их? Какие цены у них на основу?

Елена
http://www.chulanchik.com/
Solnышко писал(а):
Евгения,сколько у Вас кг в посылке?Если не больше 3-4 то дорого,значит за ноги берут.Тем более я смотрю по расстоянию Вы рядом находитесь

Мария, 3,5 кг посылка, а что значит "за ноги" берут
 
27 Окт 2010 16:57

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
ESENICHKA
Спасибо Rose пошла смотреть ассортимент

ESENICHKA - ты моя спасительница girl_in_love (ничего, что на ты?). Нашла много чего интересного у них и по привлекательной цене, правда основа прозрачная написано, что только с 01.11, а белая - в наличии((((((

Ну можно сходить, узнать sharik

Хотела еще пару вопросиков: смотрю ты там большую посылочку заказала (основа, твердые масла, красители, ароматизаторы) ......можно узнать как впечатление Embarassed ??? Хочу ароматизатор шоколад купить, а нигде не могу найти подходящего((((( Да еще тут ваниль купила, а она ванилью и не пахнет совсем.....и с клубникой тоже самое получилось((((((
 
27 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
Yoko писал(а):
Хотела еще пару вопросиков: смотрю ты там большую посылочку заказала (основа, твердые масла, красители, ароматизаторы) ......можно узнать как впечатление ??? Хочу ароматизатор шоколад купить, а нигде не могу найти подходящего((((( Да еще тут ваниль купила, а она ванилью и не пахнет совсем.....и с клубникой тоже самое получилось((((((

ну не могу пока ничего сказать, в деле еще не успела опробовать, вот может в выходной, а так ароматизаторы пахнут приятно, запах насыщенный, я купила аромат кофе, так он и цвета кофейного, может он еще и красит? я вот думаю, что из бутылочки тоже не сильно пахнет, тем чем должно, может в мыле будет пахнуть. я взяла кофе, ананас и арбуз
 
28 Окт 2010 1:41

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
ESENICHKA писал(а):
я взяла кофе, ананас и арбуз


Мммм, арбуз nyam2 Тоже про него думала....Ты тогда отпишись, когда их в деле испробуешь. Я к ним на следующей неделе собираюсь: может они понюхать/опробовать дадут Koshechka_07
 
28 Окт 2010 4:27

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
ESENICHKA писал(а):
а что значит "за ноги" берут

Это значит,что отправка по почте например стоит за 3,5 кги такое маленькое расстояние не бльше 250-270 руб,остальные деньги что дошли до почты и отправили Smile
Yoko писал(а):
не могу найти подходящего

Если удасться понюхать ароматизаторы,то они изночально должны в бутылочке пахнуть сильно,тогда и в мыле будет запах Wink
ESENICHKA писал(а):
может он еще и красит
Скарей всего он уже с красителем,у меня тоже были ароматизаторы с красителями. Wink
 
01 Ноя 2010 11:50

Распечатать сообщение
Lfxybwf

Марина

55 лет
Иркутск

LfxybwfМои рецепты
yakobi
можно мне ссылку на завод?
 
01 Ноя 2010 20:19

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
Yoko писал(а):
.Ты тогда отпишись, когда их в деле испробуешь. Я к ним на следующей неделе собираюсь: может они понюхать/опробовать дадут

попробовала в выходной я сварить мыло из основы, ароматизировала вишней, налила на 200 г основы капель 20 аромата, но совсем не пахнет, просто пахнет мылом, не знаю unknown может лить надо больше
 
01 Ноя 2010 21:02

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
ESENICHKA писал(а):
но совсем не пахнет, просто пахнет мылом,


Странно unknown А так из баночки аромат сильный? А у самой основы запах имеется? Может он перебивает?
 
02 Ноя 2010 2:13

Распечатать сообщение
tamillala

Виктория

45 лет
Запорожье

tamillalaМои рецепты
Девочки, а я заказываю в Аroma-vita (Украина), английская основа уж больно нравится. Но у них только прозрачная. Очень хочу купить белую, но не знаю, кому довериться. И по формочкам в этом инет-магазине глухо...
Есть хоть кто-нибудь с Украины, кто поделится впечатлением по заказам? Sad
 
02 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
tamillala
А я не трачу деньги на белую основу принципиально: куда выгоднее купить диоксид титана (сухой) и добавлять в прозрачную основу (и цвет можно варьировать от слегка мутноватого до насыщенно белого) и хватает его надолго Wink
 
02 Ноя 2010 16:43

Распечатать сообщение
ESENICHKA

Женя

41 год
Челябинская обл.

ESENICHKAМои рецепты
Yoko писал(а):
Странно А так из баночки аромат сильный? А у самой основы запах имеется? Может он перебивает?

ага, основа пахнет, но я думаю все же налила мало, пожалела наверное Embarassed , еще буду пробовать, это ведь был мой первый опыт варки из основы sharik
 
02 Ноя 2010 17:15

Распечатать сообщение
kofemaniya

натали


Украина

kofemaniyaМои рецепты
tamillala я беру и основу и формы на www.aroma-club.kiev.ua
Пока проблем с этим магазином не было. Все доходит быстро и аакуратно good
 
18 Ноя 2010 3:09

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
bagira60 писал(а):
http://www.mechtamilo.ru/ -обосновалась тут) близко да и цены, обслуживание и качество располагает.

У меня ужасные впечатления от этого магазина.
Сделала заказ (приличный такой заказ) 10 ноября.
Написано было, что сотрудники магазина свяжутся в ближайшее время.
Тишина. 15-го звоню, говорю - дайте номер ЯК, я хочу деньги перечислить.
Говорят - хорошо, сегодня пришлем.
18 ноября - тишина. Ни номера ЯК, ни-че-го!
Написала письмо, ничего не ответили.
Не понимаю! Если некогда посылки отправлять - зачем тогда вообще нужен этот магазин?
 
18 Ноя 2010 17:36

Распечатать сообщение
Astralkina

Ольга

42 года
ЯНАО

AstralkinaМои рецепты
Настя у меня примерно то же самое... пришлось очистить корзину и заказать в другом месте
 
18 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
Малина1980





Малина1980Мои рецепты
Тоже есть маленькая претензия к этому магазину - бумажная. Мне с заказом не прислали документы - банальную накладную. А мне, как ИП, она была нужна. Попросила отправить, пообещали. Ждала. Напомнила еще раз, сказали, что отправили. Через пару недель еще раз написала, ответили, что отправили. Жду уже 2 месяца Smile
 
18 Ноя 2010 20:55

Распечатать сообщение
Astralkina

Ольга

42 года
ЯНАО

AstralkinaМои рецепты
wacko1 заказала основу в http://blesk-ekb*.ru (звездочку уберите), и теперь история повторяется 15.11. прислали письмо - Вами оформлен заказа такой-то, ждите... и пропали - сегодня 18-е! Написала туда письмо вот жду ответ, несерьезное отношение к людям- я так долго думала, выбирала, продумывала ... и обламываюсь sad
Кстати в Лаборатории мыла http://soap-lab*.ru/ и письмо тут же пришло и пообещали как посылку отправят сообщат-приятно
 
18 Ноя 2010 21:01

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Astralkina
Малина1980
значит, я не одна такая. friends
Сегодня им позвонила, попросила отменить заказ.
Мне СРАЗУ продиктовали номер ЯК, сказали - завтра отправят мою посылку.
Посмотрим!

Astralkina писал(а):
в http://blesk-ekb.ru

Оленька, у меня очень приятные ассоциации с этим магазином. Мне летом они быстро посылку отправили. Платила при получении на почте.
Может, они тебе уже отправили посылочку?

Еще Дом ароматов мне нравится. good2
 
18 Ноя 2010 21:23

Распечатать сообщение
natalinka981

Наталья

42 года
Георгиевск

natalinka981Мои рецепты
Здравствуйте девочки! Хочу поделится своим опытом, мечта мыловара мне сначала понравилась, но потом.... Заказывала у них два раза, первый - основу с алоэ вера, второй органическую основу, в обоих случаях основа одинаковая полностью. И если первый раз я списала на то что возможно она ткая и есть, то второй раз точно знаю - на органическую Англию совсем не похожа, скорее основа российская уж очень долго застывает.

У них хорошие микки, глитеры и формочки, бутылочки, баночки всякие и т.д.

Но с доставкой тоже чудеса, первый раз заказывала предоплатой - шло почти месяц. Второй раз наложкой - через неделю уже у меня было...
 
18 Ноя 2010 21:38

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
natalinka981 писал(а):
Но с доставкой тоже чудеса, первый раз заказывала предоплатой - шло почти месяц.

Ого! wacko1 Вы транспортной компанией доставку заказывали?
Интересно, когда мне придет?
Как придет - напишу. good

Astralkina писал(а):
Кстати в Лаборатории мыла http://soap-lab*.ru/ и письмо тут же пришло и пообещали как посылку отправят сообщат-приятно

Оленька, спасибо за ссылочку и отзыв. Romashki Я у них сухоцветы, формочки, бисер для ванны и пигменты красивые заказала. good2

Эх, скорее бы все пришло! dance2
Уже хочется начать мыло в подарки на НГ варить. Yahoo!
Страница 2 из 9

Наверх