Торт творожный с фруктами

Сообщение Автор
Торт творожный с фруктами
31 Май 2010 13:17

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Легкий летний творожный тортик с фруктами и ягодами.
Фото


Состав: корж, творожная масса ванильная (3 пачки), сметана, киви, ананас, клубника, банан, желатин (30гр)
Фото


Желатин заливаем холодной водой и оставляем на 30-40 мин. набухать.
В это время выпекаем 2 коржа по любимому рецепту (у меня след. - 2 белка + 2 ст.л.сахара взбить. Отдельно 2 желтка + 0,5 б. сгущенки+ 0,5 ст. сахара + 1,5 ст. муки + 1 ч.л разрыхлителя. Смешать обе массы, вылить в форму, выпечь 2 коржа)
Укладываем один корж в форму, пропитываем сиропом слегка. Можно если Вы используете консервированный ананас пропитать сиропом ананаса.
Второй корж крошим на не очень мелкие кусочки. Нарезаем кубиками фрукты и ягоды. Один банан, киви и несколько ягод клубники оставляем для украшения.
Творожную массу взбиваем со сметаной. В это время греем наш желатин до полного растворения кристаликов и продолжая взбивать массу, добавляем желатин. Быстро укладываем кусочки бисквита и фруктов в форму и заливаем полученной массой. Даем время остыть и взяться желе. Украшаем на свой вкус
Фото

Приятного аппетита!
 
31 Май 2010 14:21

Распечатать сообщение
Moldovanka

Oliga

36 лет
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты
какая красотища!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 good
 
31 Май 2010 14:33

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибки Smile)) моим домашним очень нравится
 
31 Май 2010 14:36

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Яночка просто безумно-безумно красиво!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Тортик забрала в закладки, наверняка очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 (но если честно по большей мере за идею оформления! Embarassed Embarassed Embarassed good2 good2 good2 ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Очень красиво!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Май 2010 14:58

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибки Embarassed
 
31 Май 2010 15:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
КрасотаШШШШШШШШАААААААААААА! good2 good2 good2 good2
 
31 Май 2010 15:07

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Какое красивое оформление! good2 И тортик вкусняцкий! Romashki
 
31 Май 2010 15:11

Распечатать сообщение
НИНОЧКА

Nina

51 год
Владимирская область

НИНОЧКАМои рецепты
Яночка, а разрезик этой вкусняшки есть? Очень хочется глянуть, т.к. я подсела на такого рода тортики
 
31 Май 2010 15:15

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибо большое! К сожалению, нет. Но в след. раз буду его делать и обязательно сделаю фото в разрезе ( делать буду 3 июня )
 
31 Май 2010 16:47

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Яна, скажи,сколько творожной массы и сколько желатина, а то я с желе не очень дружу Embarassed !
 
31 Май 2010 17:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Milayana Rose Rose Rose

Яночка тортик класс good good А украшение вообще супер wacko1 Молодец girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
31 Май 2010 17:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Milayana
Яна, спасибо за такой замечательный рецепт! good good good Торт быстрый, легкий, вкусный, выглядит оч. нарядно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Май 2010 17:47

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибки Embarassed
 
31 Май 2010 19:20

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Milayana
Очень понравился торт, и украшение с фантазией, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
Millana

Людмила

48 лет
г.Барнаул

MillanaМои рецепты
Изюмительно! girl_claping Браво! girl_claping girl_in_love Clapping Ну очень интересный тортик. только можно более поподробнее сколько весить в граммах? И творожную массу взбивать только со сметаной (% - жирности?) или еще сахарку добавить?
 
31 Май 2010 22:16

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Творожной массы я беру где-то 3 пачки (каждая по 150 гр), желатина пакетик 30 гр. Я обычно кладу в чашу для взбивания творожную массу, сметану (% любой)и взбиваю, пока грею желатин, продолжая взбивать вливаю желатин. Как только образуется однородная масса выливаю в форму. Масса творожная сладкая (сахар не стоит). Если берете жирный творог, то тогда добавляете сахар и ванилин.
PS девочки, миленькие, я тут новенькая и не могу понять как отвечать на ваши комментарии. Выше задавали вопрос, а я нашла как ответить лишь последнему. Помогите разобраться, плз
 
31 Май 2010 22:31

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Торт оформлен очень красиво! good2 good2 good2
 
31 Май 2010 22:32

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибо!
 
31 Май 2010 22:47

Распечатать сообщение
Millana

Людмила

48 лет
г.Барнаул

MillanaМои рецепты
Спасибки за оперативный, содержательный ответ. Я такая же как и вы, ну думаю, что нужно нажать кнопку цитата и писать ответ wacko2
 
31 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Marina U писал(а):
Яна, скажи,сколько творожной массы и сколько желатина, а то я с желе не очень дружу Embarassed !


ура!!! получилось
 
01 Июн 2010 1:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мы такое любим! girl_in_love nyam2 Срочно беру в закладки! dance2 Яночка,спасибо! Romashki
 
01 Июн 2010 11:22

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
good
 
01 Июн 2010 17:10

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Milayana Украшено великолепно! good2 good2 good2
 
01 Июн 2010 17:21

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибо Embarassed
Страница 1 из 3

Наверх