Творожный десерт по минус 60

Сообщение Автор
Творожный десерт по минус 60
05 Июн 2010 11:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
здесь на форуме есть десерт "Творожные облака" http://forum.say7.info/topic29801.html. Тем кто придерживается системы его можно кушать утром Wink А я вчера нашла рецептик легкого творожка который можно кушать нам на ужин good good good Конечно, без сахара Wink для сладости я к нему делала смузи из киви (тоже без сладостей)http://forum.say7.info/topic29243.html - получился отличный вариант, который можно для себя и на праздник приготовить Wink Wink Wink Извините за качексвто фото- снимала мобильным, фотоаппарат невовремя разрядился unknown
Фото

Фото

Продукты:
* 1 белок
*200г творога (до 5% жирностит)
*125 мл егурта без добавок
* желатин (я брала 15г - пакетик)
*вода (грамм 40-50)
*апельсин или мандарин или другие разрешенные фрукты
Приготовление:
Смешать в миске обезжиренный творог, натуральный йогурт.Желатин залить теплой(не горячей) водой на час, затем подогреть до растворения желатина, но не кипятить. Остудить. Ввести в творожную смесь.Туда же ввести взбитый хорошо белок.
На дно формы положить мандарины (или апельсин), очистив дольки от кожицы.Сверху выложить творожную массу. Поставить в холодильник. Когда застынет опустить посуду в горячую воду на минутку и перевернуть на тарелку.
Приятного аппетита!
на фото у меня пол порции. Wink

09.11.2011
Фото

без белка, выкладывала слоями чернослив порезанный кусочками и запаренный на 10 мин кипятком и сырную массу, творог протерла через сито Wink
27.03.2012
без белка и йогурта.. Заморозила пачку кефира, на ночь на ситечко положила- вышел мягкий творожок..смешала его с 4 г желатина замоченного и разведеного на водяной бане, 3 запаренными черносливинами, на дно формы положила половинки слив ,сверху творожную массу и в холодильник- вкусно nyam2 назвала его Бабочка Wink
Фото

Фото
 
05 Июн 2010 20:29

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Очень интересный рецепт. Smile Но... разве по системе можно вечером яйцо с творогом, Вроде как яйца там в мясной группе - значит, на ужин их можно есть в "гордом одиночестве" или в компании с мясом и рыбой... Хотя я не уверена. Наверняка, есть более знающие люди - надеюсь, они меня поправят.
 
05 Июн 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nat_ter писал(а):
Но... разве по системе можно вечером яйцо с творогом,

так ведь 1 яйцо на 200г творога - даже не яйцо а белок только - можно.. ведь в запеканки вечером из творога на 200г можно 1 яйцо для связки Wink так что можно...а можно еще понаблюдать как вес на второй день после такого десерта(при условии что весь день без нарушений Wink ) будет..... Тем более взяла этот рецепт в группе по минус 60 - модераторы одобрили Wink
 
06 Июн 2010 8:45

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Ляночка08
Ну раз модераторы одобрили - тогда никаких сомнений! Берем рецепт на вооружение Smile
 
06 Июн 2010 11:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good good good good good good
 
08 Июн 2010 2:33

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ляночка08
Вкусненько..... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хороший рецептик!!! good2 good2 good2
 
08 Июн 2010 13:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oxakal писал(а):
Вкусненько..... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хороший рецептик!!! good2

Спасибо что зашла посмотрела и оценила! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2010 23:28

Распечатать сообщение
prelesnaea

Лера


Кишинев

prelesnaeaМои рецепты
спасибо за рецепт girl_claping
 
14 Авг 2010 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
prelesnaea писал(а):
спасибо за рецепт

на здоровье!!! sharik
 
09 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
ALEX3009

Сашулька

47 лет
Планета Земля

ALEX3009Мои рецепты
Будем пробовать, на ужин как раз всегда трудно разнообразить, а тут такая НЯМ!!! good2 dance2 Romashki
 
04 Май 2011 19:57

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Светлана, спасибо вам за рецепт!
Сама я системы не придерживаюсь (слабоволная слишком Embarassed ), зато мама у меня-кремень!!! friends Ради нее и старалась-уж больно скромный список дозволенного на ужин...а времени на пофантазировать у нее никогда нет, поэтому сразу решила приготовить. В часть массы добавила какао



мама осталась довоооольна nyam2


 
04 Май 2011 20:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Сама я системы не придерживаюсь (слабоволная слишком

ну, судя по фото-тебе и не надо Wink выглядишь отлично!

Sarahanda писал(а):
В часть массы добавила какао

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 как аппетитно получилось! очень крсивый отчетик!!! спасибо! рада что маме понравилось!
 
05 Май 2011 19:30

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Спасибо вам!!! Smile
 
05 Май 2011 23:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Спасибо вам!!!

sharik
 
10 Дек 2011 0:33

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
12 Дек 2011 19:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Маргарита Петровна
Rose sharik
 
02 Фев 2012 20:39

Распечатать сообщение
marinasch79

Марина




marinasch79Мои рецепты
Скажите пожалуйста а 2 чяса хватит для того што бы суфле за стыло?
 
02 Фев 2012 20:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
marinasch79 писал(а):
Скажите пожалуйста а 2 чяса хватит для того што бы суфле за стыло?

должно застыть sharik
 
02 Фев 2012 20:49

Распечатать сообщение
marinasch79

Марина




marinasch79Мои рецепты
Спасибо, пошла делать к 6 надо успеть girl_claping
 
02 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
marinasch79 писал(а):
Спасибо, пошла делать к 6 надо успеть

good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
без белка и йогурта.. Заморозила пачку кефира, на ночь на ситечко положила- вышел мягкий творожок..смешала его с 4 г желатина замоченного и разведеного на водяной бане, 3 запаренными черносливинами, на дно формы положила половинки слив ,сверху творожную массу и в холодильник- вкусно nyam2 назвала его Бабочка Wink
Фото

Фото
 
24 Окт 2012 11:56

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Здравствуйте! Спасибо за чудесный-чудесный рецепт. Творог, йогурт, цитрусовые и отсутствие сахара - это действительно моё на все 100%. Лакомилась несколько дней, но и Вам угоститься принесла:
Фото

Спасибо большое, очень нежно, в меру сладко, не приторно...мммм...ещё хочу))) wacko1
 
24 Окт 2012 12:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Полянка писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за чудесный-чудесный рецепт. Творог, йогурт, цитрусовые и отсутствие сахара - это действительно моё на все 100%. Лакомилась несколько дней, н

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping очень приятно что так понравился рецептик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart на здоровье!

Полянка писал(а):
но и Вам угоститься принесла:

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусняха- спасибо, утащила Wink good2 good2 good2 good2

Полянка писал(а):
Спасибо большое, очень нежно, в меру сладко, не приторно...мммм...ещё хочу)))

Yahoo! dance2 на здоровье!!! Rose
 
10 Мар 2013 3:13

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Вот это ждет меня вечером, не стала из формы высовывать, красиво смотрелось Smile сделала со сливами Smile и добавила немного ванилина, тоже придерживаюсь -60
завтра вкусный ужин girl_claping спасибочки Rose
Фото
 
10 Мар 2013 16:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kadi_del писал(а):
Вот это ждет меня вечером, не стала из формы высовывать, красиво смотрелось сделала со сливами и добавила немного ванилина, тоже придерживаюсь -60
завтра вкусный ужин спасибочк

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх