Пряничный домик

Сообщение Автор
 
01 Июн 2011 0:16

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша столько тортиков даже незнаю про какой написать. один лучше другого. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравились зайцы, с винни, с пониками, пежо, с кисками. УФ в общем все суперские молодец good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Июн 2011 13:37

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Ирина
очень интересные тортики,выполнены как всегда безупречно girl_claping girl_claping girl_claping
очень понравился тортик с киской good2 good2 good2 Rose Rose
 
01 Июн 2011 13:49

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Ирина сколько тортиков girl_claping ! Смешарики good2! очень понравился нежно розовый с кисой good2 !
 
06 Июн 2011 23:29

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Наталiya Наталия Rose Rose
Shumishka Ирина Rose Rose
Любительниц@ Альбина Rose Rose
bul Наталья Rose Rose
Гюльчитай Надежда Rose Rose
ZarinaB Зарина Rose Rose

Девочки, спасибо за внимание к теме air_kiss air_kiss give_heart give_heart morning1
Любительниц@ писал(а):
Ириш, вот у тебя 3-4 смешарика ... это типа стандартное количество для торта да? то есть если клиенты хотят ,допустим, все 9 смешариков , то цена будет уже другой ? и как считать тогда цену заа смешариков ? за каждого определенную просить? вообще впервые со смешариками сталкиваюсь

Альбина, я на торт весом 2,0-2,5 берусь делать не более 3 смешариков (во первых, диаметр торта 20, во вторых - трудозатраты), при большем количестве персонажей предлагаю увеличить вес. +0,5 кг на каждого героя
Любительниц@ писал(а):
в тортике с ромашками только листочки бы сделать пообъемнее

согласна
Любительниц@ писал(а):
колёса не просели

просели - это что? когда они типа подспущенные? это да, беда моя.. всегда мастика деформируется, что делать, ума не приложу.. уже и сушу их, а беда та же..
Любительниц@ писал(а):
задний выступ ( спойлер кажется) сама просто не стала делать

я не очень понимаю, как его прикрепить, и как точно угадать с размером, поэтому пока ни разу не делала unknown
Наталiya писал(а):
В Кошечке меня что-то смущает...глаза что-ли близко расположены...смахивает на лисичку. И ленточки между бантиками не очень аккуратно выложены

Наталия. послностью согласна со всем. Драпировки мучалась, укладывала очень долго, а потом поняла, что неправильно это делала, урок мне на будущее.. unknown

И мои торты за прошлую неделю.

Торт Пиратский корабль, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки и бананов, 3,7 кг

Фото


Торт Базз из Истории игрушек, бисквит, сгущенка, лимонный заварной крем, бананово-лимонно-сливочный крем, 2,35

Фото


Фото


Торт Корова, бисквит, сгущенка, лимонный заварной крем, бананово-лимонно-сливочный крем, 4,75

Фото


Фото


Фото


Торт Подушка с ключем, сметанные коржи с добавкой чернослива, орехов, какао, сметанный крем, мастика, 2,55

Фото


Торт Тачки, сметанные ванильные и шоколадные коржи, сметанный крем, вишня, грецкий орех, 3,1

Фото


Фото


Фото


Фото


Торт Паровозик из Ромашково, шоколадный бисквит, пропитанный вишневым сиропом, сливки, вишня, шоколадная прослойка, мастика, 3,3 кг

Фото


Фото


Торт Маша и медведь на рыбалке, сметанные ванильные и шоколадные коржи, сметанный крем, бананы, грецкий орех, мастика, 3

Фото


Фото


Торт Винни и Тигра, шоколадный бисквит, сироп, сливочно-йогуртное суфле, персики, мастика, 2,5 кг

Фото


Торт Маквин, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, лимонная прослойка

Фото


Торт Лебединая пара, сметанные коржи с добавкой орехов, изюма, сметанный крем, мастика, 2,2

Фото
 
07 Июн 2011 0:02

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Тульский пряник писал(а):
просели - это что? когда они типа подспущенные? это да, беда моя.. всегда мастика деформируется, что делать, ума не приложу.. уже и сушу их, а беда та же..

да,я про это и имела ввиду... у самой также Embarassed
Тульский пряник писал(а):
И мои торты за прошлую неделю.

10 тортов за 1 неделю ? wacko1 обалдеть !!! и все такие красивые , что-то и косяков не вижу Embarassed я тут в неделю 1 торт сделаю и то с миллионами косяков и сижу довольная girl_in_dreams
ты спишь иногда ? friends girl_haha
МОЛОДЕЦ !!!! ты прямо как наша Замочка Wink Romashki передовик !!
 
07 Июн 2011 1:38

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Тульский пряник
Ирин ну и трудоспособность у тебя wacko1 wacko1 wacko1
Столько тортов, понравились все, но корова сразила на повал girl_in_love
 
07 Июн 2011 3:04

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ира, как все красиво у тебя! Обалдеть можно! Очень нравится коровка твоя и пират... вот лепка у тебя с подчерком, что ни говори! Умница! praising Rose Romashki
 
07 Июн 2011 3:15

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Ирина
ты тоже в передовик производства good2 good2 good2 твое фото надо на доску почета ,чтобы все тобой восхищались и брали стебя пример Rose Rose Rose вот это производительность, wacko1 wacko1
молодец!!!!!торты отличные good good ,но коровка лучше всех Romashki Romashki Romashki good good
 
07 Июн 2011 3:43

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша ну ничего себе ты тут натворила. даже незнаю с какого начать все так красиво. Пират и тачки класс, базз просто отлично мой сын когда увидел просто обалдел. Паравозик и маша с медведем супер. Идея с дымом из паравозика класс good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Винни good2 good2 good2 , тортик на годовщину класс good2 good2 good2 good2 Ты просто талантище Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июн 2011 3:59

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ирин, работы ОЧЕНЬ аккуратные и красивые! Romashki Romashki Romashki Количество тортов в неделю, конечно, поражает! Мне больше всего понравился корабль и коровка good2 Корова полностью мастичная или что-то есть внутри? Смотрится довольно большой, держалась хорошо?
 
07 Июн 2011 12:50

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, тортики все обаденно-красивые, и аккуратные. Ты большая мастерица. Все очень понравилось. Но корова просто бесподобна Yahoo! Очень классная идея с паром над паровозом good
 
07 Июн 2011 13:09

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Ириша!
Обалдеть! (падающий в обморок смайлик) Столько всего!!!!!
Все тортики потрясающие! Аккуратные и стильные. Интересно у паровозика дым сделан, что касаеться колес, так в мультике они как раз такие и были, так что очень натурально. Юбилейный торт с коровой неординарный, если не секрет чем заказчики руководствовались при выборе? Ну а подушка с ключом мой фаворит.
 
07 Июн 2011 13:17

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ириша, ты пчелка! Передохни!
Все торты прекрасны! Мои фавориты - паровозик! Корабль!Подушка! girl_in_love и конечно Лебеди!!! good2 good2 good2
 
07 Июн 2011 19:47

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Тульский пряник писал(а):
И мои торты за прошлую неделю.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ириночка, АбАлдеть стООООООООООООко, ну ты герой! Тебе хоть поспать удалось unknown ?
Тортики все классные, но вот "Паровозик из Ромашково", вызвал наибольший восторг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!!!
 
08 Июн 2011 19:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, как много тортиков! good2 good Какие все ровные и красивые!!! girl_in_love Мне все очень понравились! good2 good2 good2 С коровкой- необычно и прикольно! good good И подарочек за спиной прячет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На подушке вот эти висюльки по углам вроде выше положенного закреплены. А воообще- шикарные торты!!! Умница! girl_in_love good2 good
 
08 Июн 2011 20:18

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ирин, а ты и правда спишь? Тортики все красивые, но корабль и подушка wacko1 wacko1 wacko1 Подушка нереально ровная! Ну как вот так можно сделать?????????
 
09 Июн 2011 16:17

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Любительниц@ Альбина Rose Rose
simonkaa Светлана Rose Rose
Шифон Тата Rose Rose
Гюльчитай Надежда Rose Rose
bul Наталья Rose Rose
Shumishka Ирина Rose Rose
Jenechka Евгения Rose Rose
kovex Елена Rose Rose
Larissa_ Лариса Rose Rose
ydu6684 Людмила Rose Rose
Наталiya Наталия Rose
Lusindo4ka Людмила Rose Rose

Спасибо всем за внимание к моей теме morning1 air_kiss air_kiss give_heart give_heart

Любительниц@ писал(а):
ты спишь иногда ?

Lusindo4ka писал(а):
Ирин, а ты и правда спишь?

ydu6684 писал(а):
Тебе хоть поспать удалось

ой, девочки, на той недели от 0 до 2 часов в день, это было ужасно, под конец недели уже как зомби ходила.. wacko1 wacko1
Shumishka писал(а):
корова полностью мастичная или что-то есть внутри? Смотрится довольно большой, держалась хорошо?

Ирина, внутри ирис+кукурузные палочки, она была на длинной шпаже, закрепленной в торте шоколадом Wink
kovex писал(а):
Юбилейный торт с коровой неординарный, если не секрет чем заказчики руководствовались при выборе?

Елена, ну как я поняла, работа мамы заказчицы связана с коровами Smile
Наталiya писал(а):
На подушке вот эти висюльки по углам вроде выше положенного закреплены

Наташ, да, выше. изначально у меня у подушки углы приподнятые были, в процессе украшения осели, вот так пришлось выходить из положения, а то подушка смотрелось бы плосковато .. unknown
Lusindo4ka писал(а):
Подушка нереально ровная! Ну как вот так можно сделать?????????

Людмила, но вот выравнивание мне совем не кажется сложным в этом торте. Ровняла картошкой, потом кремом.. Главное, чтобы все слови застывали Smile

Торт Пиратский остров, шоколадный бисквит, пропитка вареная сгущенка, шоколадно сливочный крем, 2,9

Фото


Фото


Торт Маквин, сметанные коржи с добавкой орехов, чернослива, кураги, сметанный крем, шоколад, сливки, мастика, 2,4

Фото
 
09 Июн 2011 16:49

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Ура! Я первая! Пират супер good2 Ну а Маквинчики у тебя бесподобные, один краше другого girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2011 16:55

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ирин, замечательно все получилось! Маккуин и так красивый, но от раза к разу все лучше и лучше! Прям предела нет!
Остров классный! Мне тоже предстоит завтра делать))) часто с тобой совпадают идеи какие-то))
 
09 Июн 2011 17:00

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Ириш , ты нас наверное опять завалишь тортами и в конце этой недели ? girl_haha эти только так ...для репетиции ? girl_haha чтобы у нас шока не было?
Пиратский классный, лепка понравилась good2 волосики-то как ты умудрилаьс сделать? wacko1 там видно "волосатость" , то етсь не просто тебе кусок мастики нахлобучен !!! ножиком полосовала ? unknown
а пуговицы каких размеров были? там даже "дырочки" есть wacko1
МАккуин бесподобный !!! ровный, ну и вобщем весь такой из себя !!! girl_haha
 
09 Июн 2011 17:12

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
kovex Елена Rose Rose
Larissa_ Лариса Rose Rose
Любительниц@ Альбина Rose Rose

Спасибо air_kiss give_heart give_heart

Larissa_ писал(а):
Мне тоже предстоит завтра делать)))

Лариса, и мне завтра еще один пиратский остров сдавать))
Любительниц@ писал(а):
Ириш , ты нас наверное опять завалишь тортами и в конце этой недели ?

Альбина, 4 торта еще, не больше, планирую в субботу выехать из города и отдохнуть с палатками на фестивале.. скольким я отказала wacko1 эта неделя прям намагниченная какая-то wacko1 , а вот следующая пустая пока, только 2 торта пока оговорено Sad
Любительниц@ писал(а):
волосики-то как ты умудрилаьс сделать? там видно "волосатость" , то етсь не просто тебе кусок мастики нахлобучен !!! ножиком полосовала ?

волосики стеком Wink
Любительниц@ писал(а):
а пуговицы каких размеров были? там даже "дырочки" есть

дырочки - это зубочисткой Wink
 
10 Июн 2011 3:09

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, отличный Мак и пират на острове good Очень детально сделана одежка!
А можно у тебя попросить пропорции ириса с кукурузными палочками (в коровке) И какой ирис лучше брать?
 
11 Июн 2011 14:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, пират молоденький, добрейший и для пирата цивильно одет! Не знаю, как пираты одеваются, но вроде как-то по-другому girl_haha Пальмы, флаг высоченные такие- всё в пропорции! good2 good girl_claping good2 good Акула там даже вынырнула! good2 girl_claping Торт Маквин на мой взгляд идеален!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2011 17:36

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Shumishka Иришка Rose Rose
Наталiya Наташа Rose Rose
Девочки, спасибо за комментарии air_kiss give_heart give_heart
Shumishka писал(а):
А можно у тебя попросить пропорции ириса с кукурузными палочками (в коровке) И какой ирис лучше брать?

Ириш,в личку напишу friends friends
Наталiya писал(а):
Не знаю, как пираты одеваются, но вроде как-то по-другому

Наташ, у меня цивильный пират girl_haha

Это вчерашняя парочка morning1
Торт Мяч для болельщика ЦСКА,шоколадный бисквит, сироп, сливочно-творожное суфле, персики, мастика, 2,85 кг
Фото

Торт Пиратский остров, ванильный бисквит, сироп, сливочно-йогурное суфле, персики, мастика, 2,9 кг
Фото

Фото
 
11 Июн 2011 18:24

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка столько много тортиков! Сложно даже все перечислить.Но все очень классные,выравнивание отличное!!Супер,супер!! Коровка покорила!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Страница 35 из 37

Наверх