Пряничный домик

Сообщение Автор
 
26 Июн 2010 12:58

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, внедорожник получился good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Молодец! Выровняла отлично!!!! Цвет good2 настоящий подобрала!
Мелочи сколько налепила! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Спайкен
chantal
АллаЯ
Яхонтовая
tescha1
Фисочка
neveragain
karro

Всем огромное спасибо! give_heart Переживательный тортик у меня вышел, жара вчера стояла дикая, мастика текла.. колеса пришлось чуть ли не в холодильнике лепитьSmile. Знаю, есть недочеты, но в следующей машине я все учтуSmile

Спайкен писал(а):
Может в следующий раз, стёкла немного посветлее сделать..

Инна, тортик я делала по фото заказчицы, там машина с тонированными стеклами... сама уже когда мастики наделала черной и лобовое стекло прилепила, подумала, что темновато, но времени рисовать серебристые окошки, переделывать что-либо у меня не было, оставила, как есть.

Яхонтовая писал(а):
А что внутри, и чем выравнивала, цвет класссный, как ты его добилась, какую мастику использовала или готовую покупала?

Наталья, внутри медовик http://forum.say7.info/topic27077.html, только крема я взяла полнормы, чтобы покрепче машинка держалась. Выравнивала маслом + сгущенка, 1:1, мастика мармышковая. Красила так: синей краски у меня нет, брала 3 части голубой, одну часть сиреневой, но и в конце немного того и другого накапала на глазок для более точной цветопередачи. Если будут какие-то вопросы - спрашивай, все расскажу, только, наверное в личку - точно ничего не потеряетсяSmile

Фисочка писал(а):
Машинки-это моя боль.... была-то всего одна и до сих пор её с содроганием вспоминаю)))))

neveragain писал(а):
только я даже пробовать не решаюсь - СТРАШНО!!

Фиса, Юля, ничего страшного нет. Я для себя поняла, что в сложных тортах главное наличие хорошего МК и времени , чтобы не волноваться. Сама недавно не думала, что у меня машина получится. Если будут вопросы - помогу, чем смогуSmile
 
26 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Тульский пряник, у тебя получился отличный Субарик girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2010 20:50

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Тульский пряник
Спасибо, Ириша! Все понятно! Rose
 
27 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник
ИРишка, тачка просто супер!!! Крутая!!! Ты молодец! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отличная работа! Умничка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Июн 2010 22:45

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Тульский пряник
Умничка ,классная модель - классная работа Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 3:54

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Ромашки girl_in_love просто супер, ну не равнодушна я к ним... Embarassed
 
28 Июн 2010 14:56

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Тата_Jez
Zama
lea1
Фенька

Захвалили Embarassed , Спасибо give_heart
 
28 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Тульский пряник писал(а):
Тата_Jez
Zama
lea1
Фенька

Захвалили Embarassed , Спасибо give_heart


Есть за что good
 
10 Июл 2010 7:05

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Мой сегодняшний тортик. Первый раз делала свадебный.
Намучилась с выравниванием, с покрытием. Никогда не было таких проблем. Мастика липла, рвалась, трескалась.. wacko1 И вторая порция тоже. wacko1

Свадебный розовый с белыми розами.

Фото


Фото


Фото
 
10 Июл 2010 7:36

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Ирина! торт отличный! good2 Розы красивущие!!!! girl_claping girl_claping girl_claping На фигурках очень нравится как выполнена одежда! Это как так умудриться пиджак слепить?! И букет невесты good2 good2 good2
А какой он по размеру?

Вот если честно, надо было, наверное, им кисти рук сделать (я когда человечков лепила, мне показалось что пальцы не сложно делать Embarassed )
Ну, и не всякая невеста решится на мультяшно-карикатурные фигурки на свадебном торте Embarassed но это дело вкуса Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Июл 2010 7:56

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
neveragain
первый ярус - 20 см, второй - 16. я его еще назад сдвинула, чтоб розы поместились.

не знаю невесту, у меня жених заказывалSmile эскиз выслал фигурок. ну не такие прям точь в точ, но тоже мультяшные. буду отдавать в 9 утра, как раз и узнаю, как ему торт. Но первый мой торт ему и невесте понравилсяSmile

насчет мультяшности... ну мне сложно слепить человека... только в таком варианте получаются фигурки..
 
10 Июл 2010 12:21

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Тульский пряник

Ириша, очень нарядный свадебный торт! good2 good2 good2 Розы очень классные, а фигурки вне конкуренции! Меня впечатлили пиджак и кепка жениха! Очень понравилось, здорово, ты молодец! Rose Rose Rose
 
10 Июл 2010 12:37

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тульский пряник Симпатичный тортик girl_in_love Розы хорошо получились good2 , а букетик невесты просто прелесть girl_in_love , как у тебя получились такие малюсенькие цветочки?!!! wacko1
Фигурки...... забавные... Smile
 
10 Июл 2010 13:20

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тульский пряник
Мне тоже тортик понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Впечатлила мелкотня. wacko1 Этож надо умудриться сделать такое руками...... золотыми. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2010 13:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник
Иришка, розы обалденные! А фигурки - прикольные!!! Невеста вообще классная! Тоже впечатлена букетиком, а также бусами и туфельками... и декольте хорошо сделала girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Но кисти им все же нужно было сделать, согласна с Юлей...

Ириша, ты умница!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Июл 2010 15:13

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Иришка я влюбилась в твох жениха и невесту girl_claping Натоящие наши Одеситы -еврейчики girl_claping Выполнены на 100 балов good2 good2
Розы шикарно - богатые как и положено для жениха и невесты good2 Тортик нежный,симпотишненький.Умничка ты sharik Romashki
Фото-камера на каких ножках у тебя стоит??Из чего они???
 
10 Июл 2010 16:46

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Ирина, торт замечательный, а можно узнать какой он по весу получился и что внутри?
 
10 Июл 2010 17:09

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Coolina
АллаЯ
tescha1
Zama
vcetkin
SWEET MARI

Спасибо всем give_heart

Алла, розы для букетика я катала из малюсеньких жгутиков0,5 см-1 см длиной. Просто плющила жгутики и скатывала их спиралью, стараясь придать форму.

Зама, кисти сначала не сделала, а потом мастика просохла и покрошилась бы от надрезов.. Упустила.. wacko1

Светлана, ножки у камеры из крашеных половинок зубочисток.

А жених и невеста незнаю, насколько похожи вышли, я делала по картинке, ну и в любом случае не знаю как у кого, но повторить не могу на 100 % что-то. Все равно свое внесу. Жених сказал, что фигурки прикольные, позже у него спрошу, понравилось ли невесте...

Марина, по весу вышел 3,6, внутри шоколадный бисквит, персики, сливочно творожное суфле.
 
10 Июл 2010 17:13

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, тортик класнючий! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фигурки забавные! good А розы шикарные! Молодец!!!
Я сегодня тоже делала комический свадебный.
 
10 Июл 2010 17:22

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
karro
Romashki

Ириша, а у меня прям совсем комический получился?... ойй. wacko1 вдруг невесте не понравится. unknown
 
10 Июл 2010 21:17

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Тульский пряник писал(а):
?... ойй. вдруг невесте не понравится.

Понравится обязательно, еще и в ладоши от радости будет хлопать girl_claping
 
10 Июл 2010 22:35

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тульский пряник
Здоровский тортик!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ...а хрудь-то какая у невесты......супер!!!!!!!! good2 good2 good2
Мне на след. неделе тож свадьбашный предстоит...... не представляю как делать...... у нас обещают+36 wacko1
 
10 Июл 2010 23:58

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ирина свадебный такой красивый,присоеденяюсь к словам девчат,ты Молодец!!! good2 good2 good2 good2
 
11 Июл 2010 21:31

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тульский пряник
не обижайся пожалуйста,ну я скажу как есть , Embarassed лично для меня свадебный должен быть идеален,пусть минимум украшений,но продуман,хорошо обыгран +выравнивание и покрытие ,если не уверен в своих силах да и человечков не совсем получается ,то лучше не делать либо очень все просто,
просто свадьба это такое мероприятие ,все должно быть супер и торт тоже
в целом не плохо ,но нужно много работать .....
Иришенька , air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss без обид, sharik
если жениху и невесте понравилось ,то это и есть твоя главная оценка Wink
Страница 3 из 37

Наверх