Пряничный домик

Сообщение Автор
 
11 Июн 2011 19:26

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Ирина, какие же у тебя красивые тортики, такие аккуратные, красочные и живописные! good2 good2 good2 good2 Кровка очень милая и аппетитная, так интересно сделана! Romashki Romashki Romashki Ириш, поделись пожалуйста, как ты делаешь пальмы на островах Embarassed И ещё, самое главное, пожалуйста Embarassed подскажи как ты сливочное суфле прячешь под мастику, перекопала всю твою темку, наверное плохо искала unknown не нашла!?
 
11 Июн 2011 19:51

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Тульский пряник
Ириночка столько тортов!!! good2 good2 good2 Когда ты успеваешь? Все отличные good Фигурки пиратов отличнейшие!!! Rose Rose Rose Мяч очень ровный и аккуратный, как ты делаешь ровненько бело-синие ячейки, есть МК?
 
11 Июн 2011 23:03

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ирочка как всегда тортики просто класс молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Июн 2011 3:07

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, отличный торт для болельщика и остров good Пальмы, и правда, высоченные! Они на шпажках?
 
12 Июн 2011 3:20

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, ты у нас уже спец по футбольным мячам, они у тебя всегда такие ровненькие и аккуратные, никак не налюбусь Wink
 
12 Июн 2011 12:19

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
simonkaa писал(а):
Ириш, ты у нас уже спец по футбольным мячам, они у тебя всегда такие ровненькие и аккуратные, никак не налюбусь

Иришка у нас спец по всему, как всегда безупречно ровно и аккуратно! good
 
16 Июн 2011 4:18

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Люльвила Оксана Rose Rose
alen7007 Алена Rose Rose
Alin@ Алина Rose Rose
bulНаталья Rose Rose
Shumishka Ирина Rose Rose
simonkaa Светлана Rose Rose
kovex Елена Rose Rose

Спасибо за внимание к моей теме, мне очень приятно give_heart give_heart захвалили прямо Embarassed

alen7007 писал(а):
Ириш, поделись пожалуйста, как ты делаешь пальмы на островах И ещё, самое главное, пожалуйста подскажи как ты сливочное суфле прячешь под мастику, перекопала всю твою темку, наверное плохо искала не нашла!?

Алена, пальмы на шпажках, а насчет суфле напишу в личку.
Alin@ писал(а):
Мяч очень ровный и аккуратный, как ты делаешь ровненько бело-синие ячейки, есть МК?

Алина, ссылку напишу в личку
Shumishka писал(а):
Они на шпажках?

Ириш, да, на шпажках.
Торт Спецагент Осо на сноуборде, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, чернослива, грецкого ореха, 2,5 кг

Фото


Фото
 
16 Июн 2011 9:04

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Тульский пряник
Прикольно! Спецагента Осо незнаю, но думаю что он веселый парень! good good good Классно ты изобразила гору в таком небольшом весе и так органично good2 Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2011 12:59

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Тульский пряник
Так не привычно летом торт с зимней тематикой видеть. Хороший торт, композиция отличная, все аккуратно. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Июн 2011 13:16

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Прикольный спецагент!!! girl_haha good2 Romashki
 
16 Июн 2011 13:53

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Ира, столько красивых тортиков! Очень торт с коровой впечатлил! И подушка с ключом-такая идеально ровная! girl_claping Пират на острове-классный! good а ты лицо молдами делаешь?
 
16 Июн 2011 13:59

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Тульский пряник
Оё-ё-шеньки-ё-ё!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ирочка, сколько тортиков!!! wacko1 Все такие красивущие!!! БезУУУмно ровные!!! Прям обалдеть можно!!! wacko1 Даже незаню что отдельно выделить... unknown Лепка супер!!! Выравнивание супер!!! Все-все просто, нет слов!!! МОЛОДЕЦ!!! friends good good good
А как ты лица лепишь???
 
16 Июн 2011 16:56

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ой! Зима пришла!!! Такой классный спецагент!! не знакомы еще с таким героем))) Все здорово!!!
 
16 Июн 2011 17:07

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, классные тортики good2 good2 good2 Столько всего нового, яркого, красивого! Лепка, как всегда на высшем уровне. Все сюжеты так здорово обыграны good Ты умница и мастерица friends praising Drinks or Beer
 
16 Июн 2011 17:07

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Ирочка, спасибо за помощь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спецагент классный, а зима у нас тоже пришла, опять напялили куртки и шапки с сапогами... так что для меня торт в тему girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка, присоединяюсь к
Alin@ писал(а):
Мяч очень ровный и аккуратный, как ты делаешь ровненько бело-синие ячейки, есть МК?
, если не затруднит, мне тоже
Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Июн 2011 17:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, мяч великолепный! girl_in_love girl_in_love Как ты так состыковала? unknown Ты потом продавливаешь что ли? unknown Приоткрой завесу Embarassed Пиратский остров good2 good2 good good girl_claping Спецагент Осо на сноуборде классный! good2 good2 Он просто в полете с горы! good good Мо-ло-дец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июн 2011 18:16

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Классный спецагент!!! Я правда такого мульта еще не видела.Но сделано суперски!!
 
19 Июн 2011 18:03

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, замечательный спецагент на замечательном сноуборде! good2
 
21 Июн 2011 3:48

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Alin@ Алина Rose Rose
kovex Елена Rose Rose
Шифон Тата Rose Rose
Arseniya Александра Rose Rose
Сюзн Сюзана Rose Rose
Larissa_ Лариса Rose Rose
Word Евгения Rose Rose
alen7007 Алена Rose Rose
Наталiya Наталия Rose Rose
Люльвила Оксана Rose Rose
Shumishka Ирина Rose Rose

Спасибо всем за внимание к темке, захвалили совсем air_kiss give_heart give_heart

Arseniya писал(а):
а ты лицо молдами делаешь?

Сюзн писал(а):
А как ты лица лепишь???

Саша, Сюзанна, да, я делаю основу лица молдом, а потом перелепливаю руками и стеками friends friends
alen7007 писал(а):
если не затруднит, мне тоже

Наталiya писал(а):
Приоткрой завесу

Алена, Наталия, в личке ответила friends friends

Торт Винни и Ко, сметанные коржи с добавкой орехов, какао, мака, сметанный крем, мастика, 3,0

Фото


Фото


Торт Ромашки, шоколадный бисквит, сироп, сливочно-йогурное суфле, персики, мастика, 2,65 кг

Фото


Торт Маша и медведь, сметанные ванильные и шоколадные коржи, сметанный крем, консервированные ананасы, грецкий орех, мастика, 3,3

Фото


Фото


Торт Бентли, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, грецкого ореха, 3,05 к

Фото


Фото


Фото
 
21 Июн 2011 5:29

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, давно у тебя не была!!! Чудесные работы!!! Молодец!
Особенно понравилось сердечко с мишкой и шариками, girl_in_love girl_in_love пони-очаровашки, girl_claping girl_claping girl_claping а разглядвая торт для Антошки сразу песенка сама собой запелась!!!
Винни и Ко очень здоровский!!! good Машины и Пежо с бантом и Бентли восхитительные! girl_in_love Браво!!!
 
21 Июн 2011 11:46

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка! Работы загляденье! Маша с каждым разом все ближе и ближе к оригиналу! good2 Авто, хоть садись и езжай! good2 Ромашки милые girl_in_love , Торт с Вини прехорошенький! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Июн 2011 12:27

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Тульский пряник
Ирин, Винни, Маша с Мишей, ромашки замечательны!!!
Ну а уж бентли просто супер-класс!!!! Обалденно сделано!!! Твои работы коллекционирую))) Romashki friends
 
21 Июн 2011 13:21

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, замечательные тортики! Как всегда аккуратные и красивые. В последних в душу запал Винни и Ко и, конечно, Бентли. Супер аккуратная и точная работа. Ирин, а каких размеров машина?
 
21 Июн 2011 14:21

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Иришка ну ты даешь wacko1 Столько тортиков, один лучше другого. Твое мастерство не просто растет а летит вверх good2 good2 good2 good2 молодец так держать good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Июн 2011 2:08

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Тульский пряник
Ирин, не торты а загляденье nyam2 nyam2 nyam2
Какие же всё таки у тебя фигурки красивые, Винни, Маша с медведем, как будто только с экрана сошли, а на Бентли прям сесть и прокатиться захотелось good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 36 из 37

Наверх