Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
07 Май 2012 4:48

Распечатать сообщение
Алина Полынь

Алина

50 лет
Ростовская обл.

Алина ПолыньМои рецепты
ирина 67-шпильки,потрясающие! Смотрятся шикарно,не знаю как они в практике,то есть в применении,но думаю,что не уступают шикарному виду. Rose
Таня Крымчанка-Танечка,поздравляю с оптом! Romashki Честно сказать я от оптовых заказов отбрыкиваюсь как могуSmile) для меня эт ночной кошмар,но главное,что тебя радует и это здОрово! Танечка,хочу тебя поблагодарить от всей души за изобретённый тобой закрученый лепесток,мне понравилась твоя идея и я её применила таки,ниже покажу на фоточке,так что-Спасибо!
ТатьянаЮ-Татьяна,мне всё понравилось! Наборчик с фиалками (это же фиалочки,да?),снежно-ледяная повязочка,ромашки...всё красивейшее! Рассматривала и любовалась. Красиво,да ещё и интересно! Romashki
solnyhko-Юлия,ободки! Именно ободки приклели взгляд к экрану. особенно синий с белым! Смотрится потрясающе гармонично,интересно. Браво!
волга 34-Лариса,резиночки симпатичные вышли. Представила их в причёске и по моим представлениям должно смотреться великолепно.

Девочки,я долго,долго отсутствовала и всё сюда тащить не буду,да и не фоткаю я уже всё,всё,что-то висит у меня в альбоме на Яндексе,что-то только распечатываю для каталога,но самое,на мой взгляд,интересненькое,конечно же принесу сюдаSmile)
Танечка Крым-Спасибо за идею лепестка!

«Япония»

«Вьюночек»

«Васильковый взгляд»

«Васильки»

«Подсолнух»

«Виват»

«Малиновая бабочка»

«Фламенко»

«Розовое утро»
 
07 Май 2012 7:39

Распечатать сообщение
solnyhko

Юлия

45 лет
кемерово

solnyhkoМои рецепты
Алина Полынь
Алиночка спасибо тебе, а работы просто глаз не оторвать понравилось все без исключения, а как ты последнюю розу делала?, выглядит как настоящая
 
07 Май 2012 14:58

Распечатать сообщение
ЯнаЛи

Яна

47 лет
Кишинев

ЯнаЛиМои рецепты
solnyhko
Какие прекрасные работы girl_in_love Особенно ободочки очень понравились, сохранила для себя на память. Обычно делаю для подружек, а такие хочется себе оставить girl_claping Спасибо, что делитесь своими идеями Rose Rose Rose
Алина Полынь
Какие особенные работы у Вас Rose Очень нравится гребешок. Серединка необычная, хорошая идея good2 И бабочка очень богатая good И васильки шикарные, как настоящие. А можно про серединку на первом по-бодробнее, а то не могу рассмотреть. Спасибо Rose
 
07 Май 2012 17:22

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Девочки, наконец-то добралась до вас. Немного трудновато загружать фотографии сюда, а точнее долго, не удобно. Нужно уменьшить фото до определённого размера, потом загрузить в альбом, а потом и сюда в темку, нуторно. Но несмотря на это пусть и с опозданием, но показать свои небольшие поделки вам охота.
Бантики
Фото

Фото

Фото

все бантики на резиночках.
И цветочки тоже на резиночках
Фото

Фото


Извините, что ваши работы не комментирую, могу только сказать, что мне всё очень нравится, некоторые работы взяла на заметку и может когда-нибудь сповторюшничаю Embarassed .Всем удачи в творчестве! Romashki
 
07 Май 2012 19:02

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Немного трудновато загружать фотографии сюда, а точнее долго, не удобно. Нужно уменьшить фото до определённого размера, потом загрузить в альбом, а потом и сюда в темку, нуторно.

поддерживаю полностью.Вот и я теперь не загружаю больше из-за этого неудобства.
 
07 Май 2012 21:47

Распечатать сообщение
margusikk

Юлия

41 год
Харьков

margusikkМои рецепты
Алина Полынь,у Вас получились такие шикарные васильки,особенно мне понравились первые.Подскажите по какому мк вы их делали,и как делается такая серединка,Спасибо good2
 
08 Май 2012 3:09

Распечатать сообщение
Шаната

Наташа


Тула

ШанатаМои рецепты
как всегда работы все прекрасны Rose
Дочка попросила сделать ей брошь ко дню Победы.
Фото
 
08 Май 2012 3:31

Распечатать сообщение
Алина Полынь

Алина

50 лет
Ростовская обл.

Алина ПолыньМои рецепты
solnyhko-Юлия,спасибо! Rose А розочку...я их уже делаю не по правилам,то есть абсолютно фантазийно,поэтому и действия объяснить сложно. Начинается розочка с лепестков,как в МК (что я по розе показывала),а дальше эти лепестки режутся не ровно,складываются наперекосяк,главное,чтобы красиво и интересно собиралось,вобщем начинать по МК,а продолжать нарушив все правила и МК вместе взятыеSmile))
ЯнаЛи-Яна,если можно,давай на "ты"? Здесь так принято и удобно общаться Wink Яна,за "особенные"-отдельное спасибо!Для меня это замечательнейший комплимент,у меня с самого начала как-то так сложилось,я даже ник хотела менять на "неформалку" Smile Что я делаю в серединку - когда идёт заказ на сверкающее,заметное,шикарное нечто и стоимость заказа оговорена и никого не смущает,я покупаю шпильки с красивыми,стеклянными стразами (1шт.-от 50руб.),откусываю кусачками верхушку и вставляю в цветок на супер клей "Момент".А рассмотреть подробнее можно нажав на название (оно синеньким цветом),попадёшь ко мне в альбом,а там есть кнопочка под фото:"В другом размере"-задавай размер и рассматривай,в альбом я загружаю в большом формате.
Lesya82zksuwa-Олеся,Ксюша,я тоже мучилась с загрузкой по разным форумам,а потом завела альбомчик на Яндексе и оттуда просто копирую и вставляю куда нужно,может я ошибаюсь,но на Рамблере вроде также можно. Просто очень хочется смотреть на ваше творчество побольше! Romashki
margusikk-Юлия,спасибо! А вот МК...Ыыыы.... то есть нетути такового Smile Embarassed Мне заказали васильки,а придумывать я люблю,вот и "родилось". Там всё простецки. Берёте три острых лепестка,склеиваете их в модуль,таких модулей в одном васильке 8 шт. у меня. Модули располагаете на подготовленной основе,по кругу,между модулями органза.Ленточку органзы обрезаем,опаливаем и контуром по ткани подкрашиваем кончик. Серединка-про блестящее я написала выше,а беленкое,это ленточка узенькая разрезанная тонким жалом паяльника пополам и свёрнутая колечками,так же потом подкрашена слегка краской для ткани.Если,что не понятно объяснила,пишите,постараюсь помочь. Rose
 
08 Май 2012 7:38

Распечатать сообщение
ТатьянаЮ

Татьяна

37 лет
Красноярск

ТатьянаЮМои рецепты
Вот ещё мои новиночки.
Резиночку такую заказали, именно в таких цветах и размерах. но она жутко огромная!








 
08 Май 2012 13:06

Распечатать сообщение
раисаН

раиса

65 лет
казахстан

раисаНМои рецепты
ТатьянаЮ
Супер поделки! А моделька прелесть, хорошенькая, наверное работает кошачьим тренером, поцарапаное личико?
 
08 Май 2012 13:35

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Алина Полынь, очень красивые цветочки!!! good2

Парочка ободков:

Фото

Фото
 
08 Май 2012 15:24

Распечатать сообщение
Камалюка

Лариса

41 год
г.Сургут

КамалюкаМои рецепты
Здравствуйте, девочки-рукодельницы! Примите меня в свою компанию дружную! Такие все молодцы, работы шикарные, слов нет. Канзаши увлеклась месяца три назад, жалко времени не хватает, вот покажу немножко своих цветочков, в основном резиночки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Некоторые вроде даже сповторюшничала, к сожалению не помню у кого
 
08 Май 2012 16:52

Распечатать сообщение
solnyhko

Юлия

45 лет
кемерово

solnyhkoМои рецепты
ЯнаЛи
Яна спасибо
ТатьянаЮ Таня красивые работы girl_claping girl_claping girl_claping
anzhellik Анжела у тебя как всегда все безупречно good2 good2 good2
Камалюка Лариса симпатичные работы
а у меня сегодня простенькие цветочки и повторюшка Милениной работы, только в другом цвете

 
08 Май 2012 17:08

Распечатать сообщение
[Наталья]

Наталья

41 год
Беларусь, Минск

[Наталья]Мои рецепты
Здравствуйте какие красивые работы. Алина Полынь ваши васильки просто супер. А у меня пока только один ободок для девочки семи лет
Фото

В качестве модели моя дочушка Анютик. Извините за качество фото я пока не научилась хорошо фотографировать свои работы.
 
08 Май 2012 18:14

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Алина Полынь писал(а):
потом завела альбомчик на Яндексе и оттуда просто копирую и вставляю куда нужно

Алина , спасибо)постараюсь также загрузить) Romashki
 
08 Май 2012 18:35

Распечатать сообщение
margusikk

Юлия

41 год
Харьков

margusikkМои рецепты
Алина Полынь-огромное спасибо за пояснения,вроде бы все просто делать,после того как вы обьяснили,но все равно на ваши васильки можно смотреть неотрываясь часами.Класс good2 good2 good2
 
08 Май 2012 23:37

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Камалюка,добро пожаловать! Romashki Симпатичные цветочки! good

solnyhko, спасибо!!! Rose Ободок шикарный!!! girl_claping
[Наталья], очень мило! girl_in_love
 
09 Май 2012 1:06

Распечатать сообщение
Korolyok

Алина

43 года
Харьков

KorolyokМои рецепты
Как давно я здесь не была и как много красивого пропустила.Спасибо вам за оценку моих работ,для меня это очень важно. На ваших работах я училась.Очень люблю работы Елены Боровик,Nantes.Обручи Pisec и Solnyhko просто ням-ням.Алина Полынь вам спасибо за розы - с них началось мое увлечение канзаши.Broot -мастер класс просто good2 Моя попытка[pic]535793Это тоже повторюшка Jan Air
Фото
Обруч навеян весной
Фото
а это еще одно увлечение МОТАНКА,здесь канзаши тоже пригодились
Фото
Фото
это бантики племяшке
Фото
 
09 Май 2012 1:08

Распечатать сообщение
Korolyok

Алина

43 года
Харьков

KorolyokМои рецепты
А вот отчет по маку
Фото
 
09 Май 2012 1:11

Распечатать сообщение
[Наталья]

Наталья

41 год
Беларусь, Минск

[Наталья]Мои рецепты
ТатьянаЮ писал(а):
это клей с блёстками. у себя в канцелярских товарах спросите.

Татьяна, я сегодня смотрела такой клей с блестками в канцелярских товарах - нет, только какой то гель разных цветов с блестками, вот я и засомневалась. Может это одно и тоже. Подскажите мне пожалуйста. Заранее большое вам спасибо.
Анжелика большое вам спасибо, я очень стараюсь, но мне все равно еще очень далеко до вашего уровня, вы творите настоящие шедевры.
 
09 Май 2012 3:16

Распечатать сообщение
Алина Полынь

Алина

50 лет
Ростовская обл.

Алина ПолыньМои рецепты
ТатьянаЮ-в зелёной шапочке и с такими цветиками,просто сплошное очарование! Золото с бирюзой смотрится интересно,сначала засомневалась,а потом увидела в причёске и сомнения ушли,очень даже имеет право быть! Татьяна,меня смутила только обратная сторона и то слегка,на каждый бы цветик делать на "попку" кружочек,а потом собирать на общую основу,заморочка конечно,но зато показатель качества. Только без обид,ладно? Wink
anzhellik-Спасибо! Ободки очень празднично смотрятся,особенно розовый нравится!
solnyhko-Юлия,маки хорошенькие. А вот ободок просто аплодисменты! Долгие и бурные!
[Наталья]-Спасибо! Ободок вышел симпатичный. На первом цветике серединка белая,да. На среднем серединку бы побольше и можно бело-розовую,а на третьем цветике-однозначно надо бы розовую серединку,так,на мой взгляд стало бы интереснее,но главное,чтобы доченьке нравилось! А на моё жужжание можно не обращать внимание,я бурчу только потому,что не осталась равнодушной к работе Wink Rose
Korolyok-Алина,если можно так выразиться,то мне дико,просто дичайше понравился обруч навеяный весной!Тащу в сундучок вдохновений!Бесподобная работа,браво!!! Мак хорошенький. Мне кажется,что серединка вышла большой,а лепестки надо чуть побольше,но это мелочь,а мак всё равно хорош,очень хорош!
 
09 Май 2012 8:42

Распечатать сообщение
ТатьянаЮ

Татьяна

37 лет
Красноярск

ТатьянаЮМои рецепты
Алина Полынь писал(а):
ТатьянаЮ-в зелёной шапочке и с такими цветиками,просто сплошное очарование! Золото с бирюзой смотрится интересно,сначала засомневалась,а потом увидела в причёске и сомнения ушли,очень даже имеет право быть! Татьяна,меня смутила только обратная сторона и то слегка,на каждый бы цветик делать на "попку" кружочек,а потом собирать на общую основу,заморочка конечно,но зато показатель качества. Только без обид,ладно? Wink

как я только эту резинку не крутила ничего лучше не придумала. на фото всё равно сильнее недостатки видны из за вспышки, а в живую вроде нормально.
 
09 Май 2012 11:40

Распечатать сообщение
Pisec

Ольга

36 лет
Минск

PisecМои рецепты
Всем приветик!!!
[Наталья] писал(а):
Вот первые фото.

симпатичные,буду ждать новых работ!
ТатьянаЮ и ободки и наборчики просто загляденье!!!Шпильки богато выглядят! good2
solnyhko хорошие работы!!! Резиночки с божьей коровкой легли на душу! А обруч с темно синим цветком (предпоследний) забрала для вдохновения!
волга 34 писал(а):
Я вот сегодня села сделать себе резиночку

интересненько
Алина Полынь Работы все шикарные! палочки очаровательны!!! Хочу себе!!! А можно обратную сторону посмотреть?
Вьюночек, вообще мое-мое, просто без ума, забрала в копилку good2 Васильки живые!А гребень girl_in_love
Lesya82 бантики очень милые! А резиночки до белой зависти аккуратные good
Lesya82 писал(а):
Нужно уменьшить фото до определённого размера, потом загрузить в альбом, а потом и сюда в темку, нуторно.

это точно, я и не стала сюда загружать все с контакта вставляю
Шаната не плохая задумка!
ТатьянаЮ писал(а):
Вот ещё мои новиночки.

Шапочка, покорила мое сердце!Резинка интересная получилась!
anzhellik писал(а):
Парочка ободков:

сногшибательные!!! good
Камалюка писал(а):
Канзаши увлеклась месяца три назад, жалко времени не хватает, вот покажу немножко своих цветочков, в основном резиночки

Хорошее начало!!!
solnyhko писал(а):
а у меня сегодня простенькие цветочки и повторюшка Милениной работы, только в другом цвете

Где там простенькое? good Обруч мега яркость и большой труд
[Наталья] писал(а):
А у меня пока только один ободок для девочки семи лет

девочки в этом возрасте очень любят розовый, думаю обруч очень понравился
Korolyok писал(а):
Очень люблю работы Елены Боровик,Nantes.Обручи Pisec и Solnyhko просто ням-ням.

приятно быть в таком списке Rose Обруч навеянный весной очень милый!!! А как маленькие бутончики делала?
Korolyok писал(а):
это еще одно увлечение МОТАНКА,здесь канзаши тоже пригодились

я в первый раз узнала про МОТАНКу, очень понравилась кукла
Korolyok писал(а):
А вот отчет по маку

пушистик
 
09 Май 2012 12:05

Распечатать сообщение
CIRENA

Ирина

41 год
Украина

CIRENAМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Много вашей красоты я пропустила unknown
Очень понравились шпильки Ирины 67 просто girl_in_love
Алина Полынь
работы потрясающие, необычные, глаз не оторвать.
Lesya82
симпатичные бантики)
Шаната
очень интересное решение броши good жаль, не нашла георгиевскую ленту у себя в магазинах(
ТатьянаЮ
миленькая шапочка и розопион необычный в цветовом сочетании, но смотрится очень хорошо good2
anzhellik
Ваши работы - это всегда верх дизайна!
Камалюка
Добро пожаловать!
solnyhko
симпатично получилось good
Korolyok
работы очень красивые, а кукла вообще чудо!
Фото я тоже стала загружать через Яндекс - намного удобнее, и подредактировать их там немного можно.

С Днем Победы!!!
 
09 Май 2012 14:40

Распечатать сообщение
Korolyok

Алина

43 года
Харьков

KorolyokМои рецепты
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!Алина Полынь очень рада ,что вам понравился обруч ,а за совет спасибо!
Pisec писал(а):
приятно быть в таком списке Обруч навеянный весной очень милый!!! А как маленькие бутончики делала?

Бутончики Это узелки из ленты обмотаны ниткой в цвет листиков,если нужно чуть позже покажу в фотографиях
Pisec писал(а):
я в первый раз узнала про МОТАНКу, очень понравилась кукла

Это украинская куколка -оберег,я их делаю из натуральных тканей,очень интересный процесс.Эта уехала в качестве подарка в Германию.
Страница 557 из 872

Наверх