Можно ли на 100% доверять платному гинекологу?

Сообщение Автор
 
22 Июн 2010 17:00

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Иринча писал(а):
Говорят надо ж было таким уродцем уродится.

ахахахахахахаха good
У меня мама тоже не без происшествий родила, ей всего 17 лет было, первые роды, тяжело, больно, она тужиться нормально не могла от боли, так акушерка ей говорит : -"как ты меня достала мамолетка глупая, как детей делать так она первая"- и как надавит ей на живот со всей дури, мама сказала что я прям вылетела из неё, а из-за такого стремительного моего полёта, у неё разрывы были жуткие...
 
22 Июн 2010 17:09

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Случай с троюродной сестрой. Ей тогда 29 лет было. Ей плохо. Вызывает скорую. Приезжают. Ей: вы беременны. Она: да че я дура чтоли? мне скоро 30 стукнет че я не знаю когда беременна, а когда нет. Они: вы не поймете. Она: да у меня мужика пол года нет. Все равно везут ее на один конец города в геникологию. Делают анализы - не беременна. Нужно в неврологию в другой конец города. Пока ее туда везли, ее парализовало. Она целый год была прикована к кровати. Просто время потеряли из-за тупой врачихи.
 
22 Июн 2010 21:53

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Голова кругом идёт от таких рассказов wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Июн 2010 0:48

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Иринча писал(а):
Говорят надо ж было таким уродцем уродится.

ох, и смешно и грешно!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2010 2:15

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Да уж... горе-врачи... Со мной был случай, потопала я в онкодиспансер обследовать подозрительную мне родинку, а врач мне в направлении на дообследование написала диагноз - беспигментная меланома wacko1 Я пока попала на дообследование, успела себя мысленно в гроб положить и со всеми попрощаться. На деле же оказалось всего лишь неравномерное распределение пигмента из-за длительного пребывания на солнце. А я умирать от рака собиралась...
 
23 Июн 2010 11:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
tequila писал(а):
А я умирать от рака собиралась...

У меня на груди образовалась опухоль. Пошла к 2 мамологам. Одна старая мне назначила лечение, чтоб рассосалось не делая ни каких анализов. Вторая молодая направила на вырезание. Хотела лечить, но зашла сдать анализы в онкологический диспансер. Там сидели женщины с раком груди и говорят мне: нам тоже советовали не вырезать, а лечить. В итоге не рассосалось, а переросло в рак. Я на следующий день согласилась на операцию и удалила эти опухоли.
 
23 Июн 2010 12:14

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Иринча
Ириш, читаю, и диву даюсь, как тебя врачи-то "любят" wacko1 Shocked Confused Shocked причем с самого рождения wacko1
 
23 Июн 2010 12:17

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Сказка писал(а):
и диву даюсь, как тебя врачи-то "любят" причем с самого рождения

girl_haha girl_haha girl_haha сама удивляюсь. girl_haha girl_haha girl_haha Меня врач какой апендицит удалял как огня боится. girl_haha girl_haha girl_haha Однажды в коридоре меня увидел случайно и бегом в кабинет за сигаретой, ашь упал. girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2010 12:41

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Иринча
Ира, жесть
 
23 Июн 2010 12:54

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
А мы в лихие 90 налечились... Прийдешь к гинекологу (знакомому), найдет все, благо не сифилис, все от гарденерелл лечили, тоже говорили венерическое, денег вывалишь и врачу, и медсестре, и в аптеке, в которую врач отправит... А здесь гарденереллы - микрофлора влагалища и лечить её незачем.
Лет 10 назад на груди вылезла опухоль, обошла 5 онкологов и только 5, молодой парень, сказал что это застоявшееся молоко, а "ребенку" уже 15 было. Так как онкология у нас бесплатная, операцию сделали за 200 долларов, попутно удалив шишку непонятного происхождения на ноге...
 
23 Июн 2010 16:42

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Я знаю что хороший гинеколог, стоматолог и парикмахер передаются из рук в руки как эстафета. А после родов добавила к этому списку еще акушер-гинеколога и педиатра!
 
23 Июн 2010 20:31

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Иринча
Иринча писал(а):
Однажды в коридоре меня увидел случайно и бегом в кабинет за сигаретой, ашь упал

Ахахаха rofl2
А вообще, экология сейчас жуткая... вот у всех и повылезало всё... Надеюсь что годам к 60-ти не развалюсь на части Crazy
 
23 Июн 2010 20:42

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Моей сестре занесли инфекцию в платной клиники при сборе анализов, видимо перчатки не поняла доктор, сестра потом под капельницами неделю лежала из-за воспаления брюшины, ещё чуть-чуть и могли всё вырезать.Потом долго разборки были с этой клиникой между больницей.
 
23 Июн 2010 21:40

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
сестра потом под капельницами неделю лежала из-за воспаления брюшины, ещё чуть-чуть и могли всё вырезать

Слава Богу обошлось всё superstition
Наташа из Орла писал(а):
Потом долго разборки были с этой клиникой между больницей

Наташа, и чем закончилось?
 
23 Июн 2010 22:21

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
HexeЯ не знаю.Т к сеста сказала,чтобы им больше не звонили из медэкспертизы, требовали, чтобы написали на платную клинику завление(судится).Но сестре эта нервотрепка так надоела!
 
23 Июн 2010 22:44

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Но сестре эта нервотрепка так надоела

Ясно... я тоже не захотела разбираться и нервы трепать, да и не верила что накажут кого-нибудь...
 
24 Июн 2010 12:10

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Hexe писал(а):
Надеюсь что годам к 60-ти не развалюсь на части

Сошьют. Главное чтоб ни че лишнего не пришили. girl_haha А то проснешься после операции и "кранчик" обнаружишь. girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 21:51

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Иринча писал(а):
А то проснешься после операции и "кранчик" обнаружишь

Слава Богу хоть проснусь!!! good2
 
29 Июн 2010 17:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
К сожалению, выкачивание денег в платных клиниках - не редкость. Все, кто ходил, думаю, с этим сталкивались. Но есть и хорошие клиники и хорошие врачи. Методом проб и ошибок я нашла неплохого гинеколога (мужчину), принимает в платном центре и ни разу ничего левого не назначил.
А в поликлинику ходить не могу, жутко напрягают очереди и часто хамское отношение врачей. Аргументы, что им мало платят и поэтому они такие, для меня не аргументы.
А вообще, надо следить за своим здоровьем, прислушиваться к себе и не запускать любую болезнь. Тогда и денег меньше на врачей потратите, и нервы сбережете.
 
29 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А вообще, надо следить за своим здоровьем, прислушиваться к себе и не запускать любую болезнь

Вот это точно!!! good2
 
02 Июл 2010 11:34

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
ой, девочки, а у меня вчера племяннику (3 мес.) делали кардиоргамму, а получился вывих бедра, теперь маленький 3 недели в гипсе
 
05 Июл 2010 21:37

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Lisonxka писал(а):
делали кардиоргамму, а получился вывих бедра,


Как это????? Shocked Shocked Shocked Вы им хоть руки то повыдерали???
 
06 Июл 2010 11:40

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Hexe писал(а):
Как это????? Вы им хоть руки то повыдерали???

А, что нам с их рук то...
Сказали, что перелом (вывих оказался переломом) был еще в реанимации, теперь обвиняют друг друга...
Маленького жалко, он недоношенным родился, 7,5 месяцев, вот и с 3 месяцев только 2 недели дома был, а так 2 месяца в реанимации.
Самое интересное, что они лежали в 2 разных городах (областные больницы), а отношение одинаковое, только после посещения гор.здравотделов начинали шевелиться врачи
 
14 Июл 2010 16:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lisonxka
Правильно, что посещали отделы здравоохранения. Можно еще и повыше письма написать, они обязаны разобраться. Спускать такое отношение (тем более к маленькому ребенку) ни в коем случае нельзя, а то полная безнаказанность получается.
А племянник Ваш обязательно поправится, все будет хорошо, не переживайте. Romashki
 
14 Июл 2010 18:59

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
племянник Ваш обязательно поправится, все будет хорошо, не переживайте.

Спасибочки! Уже поправляется, завтра гипс должны снять и снимок сделать.
Может уже наконец-то и дома будет!
Страница 2 из 3

Наверх