Суп-пюре из кабачков

Сообщение Автор
Суп-пюре из кабачков
29 Июн 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очень вкусный супчик!!! nyam2 Совершенно замечательно подходит для летнего меню!!! girl_in_love good2 Угощайтесь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

(Источник-книга "Кулинарный дневник")

Что нужно:

1 кг небольших зелёных кабачков
2 зубка чеснока
4 ст.л. творога
750 мл. горячего молока
растительное масло( если позволительно-то оливковое Wink )
соль
перец
базилик

Нарезать кабачки, обжарить их на растительном масле. Мелко нарезать чеснок, добавить к кабачкам и обжаривать вместе минут 20 на среднем огне, помешивая.
Положить в блендер кабачки, творог, долить молоко, посолить, поперчить и измельчить.
Подавать можно с поджаренными сухариками и мелко порезанным базиликом. Вкусно есть и тёплым и холодным nyam2

Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Июн 2010 20:09

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Срочно готовим столовые приборы для дегустации!!! Ирулька , Ирочка, спасибо за такой летний рецепт!

 
30 Июн 2010 3:00

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Очень вкусный супчик. А ещё есть вариант - творог и молоко заменить на не жирные сливки, а вместо базилика, добавить чуть-чуть карри. Попробуйте, тоже вкусно. nyam2
 
30 Июн 2010 11:18

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИрочка всё так просто и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Июн 2010 12:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Choli писал(а):
творог и молоко заменить на не жирные сливки


Вот такой вариант, только без чеснока я и пробовала. Но с творогом, мне кажется, будет более интересная структура. nyam2 nyam2 nyam2 Я вообще творожная барыня sharik sharik sharik Супчик просто идеален для июля, когда свои кабачки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснятинка girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Ирочка Rose Rose Rose
 
30 Июн 2010 14:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирульчик, супчик - песТня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ир, а какой у тебя творог? Wink Хочу, хочу, хочу!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
30 Июн 2010 16:21

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Мммм, какой свеженький супчик! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иришка, просто класс!!! good good good good
 
30 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
кабачки и творог - божественное сочитание! good
 
02 Июл 2010 4:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Кася писал(а):

Срочно готовим столовые приборы для дегустации!!! Ирулька , Ирочка, спасибо за такой летний рецепт!

Катюша, дегустируйте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Супчик действительно хорош!!! nyam2 nyam2 good good



Choli писал(а):
Очень вкусный супчик. А ещё есть вариант - творог и молоко заменить на не жирные сливки, а вместо базилика, добавить чуть-чуть карри. Попробуйте, тоже вкусно.

Светочка, спасибо большое!!! give_heart Взяла на заметку!!! girl_claping girl_claping



*Надин* писал(а):
ИрулькаИрочка всё так просто и вкусно

Надюшик, СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Пламя писал(а):
Я вообще творожная барыня

girl_haha girl_haha А я вот думала, что не очень ( я про себя), а что-то увлеклась рецептами с творогом и они действительно вкусные! Wink Smile Smile
Пламя писал(а):
Супчик просто идеален для июля, когда свои кабачки

Ксюш, у нас кабачков уже просто полно!!! girl_claping girl_claping Надеюсь, у Вас уже так же!!! sharik sharik
Пламя писал(а):
Вкуснятинка Спасибо, Ирочка

И тебе спасибо большое, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Имбирь писал(а):
Ирульчик, супчик - песТня!!!

Эт точно, дорогулик!!!! Wink good2 good2 friends friends
Имбирь писал(а):
Ир, а какой у тебя творог?

Олюсь, я ж сама делаю, с козьего молока, так что точно не могу сказать, какой именно жирности unknown Но мне кажется, что любой подойдёт! Wink sharik sharik
Имбирь писал(а):
Хочу, хочу, хочу!!!!

Угощайся-угощайся, кисулечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Ирина_29 писал(а):
Мммм, какой свеженький супчик!
Иришка, просто класс!!!

Ирусик, освежайся!!! give_heart give_heart give_heart Кстати, деткам такой супчик самое ОНО!!! good2 good2 У меня Яна охотно ела, несмотря на то, что чеснок явно чувствовался! Wink Так что ,надеюсь, и твоей семье рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Lana_nov писал(а):
кабачки и творог - божественное сочитание!

Светочка, я уже в этом убедилась!!! Wink Rose Rose Rose Rose Rose


СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА ОТЗЫВЫ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
02 Июл 2010 11:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирочка, моя дорогая, принимай отчетик give_heart !
Очень вкусный летний, освежающий супчик good2 good2 good2 !!!
Нам больше понравился холодным nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Кабачки у меня были уже не молоденькие, не слишком зеленые, поэтому и цвет у супчика такой..., но на вкусе это никак не отразилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Вкусняшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Спасибо огромное, Ирчик, за хороший рецепт air_kiss friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Июл 2010 13:45

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Рецептик - супер! Завтра на даче приготовлю!!!
 
04 Июл 2010 23:54

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ирина, какои интересный вариант! В закладки! Rose
 
05 Июл 2010 18:27

Распечатать сообщение
homeward

Лена

42 года
Киев

homewardМои рецепты
Очень вкусный и красивый супчик nyam2 И со сливками, и с творогом - получилось замечательно вкусно. girl_claping
Ирулька, спасибо за хороший и простой рецепт Romashki
 
09 Июл 2010 19:19

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Ирина, здравствуйте! Пока дитятко спит, решила отчитаться Smile Супчик душевный получился, правильный на вкус и цвет )) В приготовлении прост, что меня очень и очень радует. Сын уплетал на обед, вечерком буду я, ну и маме тарелочку отнесу... Она у меня тоже любитель легких супов. Спасибо! Smile
Фото
 
26 Июл 2010 22:12

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Приготовила супчик по Вашему рецепту, только вместо чесночка добавила лук. Спасибо большое за возможность доставить удовольствие моей семье!) И отдельное спасибо - за редкостную красоту фотографий, которые и сами по себе выглядят необычайно аппетитно и прекрасно!)
А вот мой скромный отчёт:
Фото
 
02 Сен 2010 3:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария
Натусик-дорогусик!!! girl_in_love girl_in_love Какой же замечательный отчётик ты мне принесла, открытка просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я вот только сейчас до него добралась из-за некоторых wacko1 !!! (не хочу громко ругаться на комп, а то опять сломается Wink wacko1 )
Апполинария писал(а):
Очень вкусный летний, освежающий супчик !!!
Нам больше понравился холодным

Ну да, тем более для такого жаркого лета, как было, холодный больше всего был и актуальнее Wink Smile
Апполинария писал(а):
Спасибо огромное, Ирчик, за хороший рецепт

Натусик, на здоровье, дорогулечка!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо огромное за такой потрясающий фотоотчёт!!! girl_in_love give_heart КРАСОТААА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Le-le писал(а):
Рецептик - супер! Завтра на даче приготовлю!!!

Спасибо!!! give_heart give_heart Надеюсь, рецептик пригодился!!! friends


Машк@ писал(а):
Ирина, какои интересный вариант! В закладки!

Спасибо, Машенька!!! give_heart give_heart give_heart


homeward писал(а):
Очень вкусный и красивый супчик И со сливками, и с творогом - получилось замечательно вкусно.
Ирулька, спасибо за хороший и простой рецепт

Леночка, так приятно, когда рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart

Звездная пыль писал(а):
Ирина, здравствуйте! Пока дитятко спит, решила отчитаться Супчик душевный получился, правильный на вкус и цвет )) В приготовлении прост, что меня очень и очень радует. Сын уплетал на обед, вечерком буду я, ну и маме тарелочку отнесу... Она у меня тоже любитель легких супов. Спасибо!

На здоровье!!! give_heart give_heart Рада угодить, особенно деткам!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart


Полянка писал(а):
Приготовила супчик по Вашему рецепту, только вместо чесночка добавила лук. Спасибо большое за возможность доставить удовольствие моей семье!) И отдельное спасибо - за редкостную красоту фотографий, которые и сами по себе выглядят необычайно аппетитно и прекрасно!)

Полиночка, очень приятно, что твоей семье супчик пришёлся во вкусу!!! girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart Спасибо и тебе большое за добрые слова, за комплименты фотографиям и вообще за внимание к моим рецептам!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ЗА ОТЗЫВЫ И ЗА ЧУДЕСНЫЕ ОТЧЁТЫ!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

blestki.com
 
03 Сен 2010 3:10

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Бесподобный суп!Спасибо, Ирочка!Не могла оторваться от него, сегодня пробовала горячим, завтра на работе буду холодным)делала ну, уж совсем диетическим, молоко 1,5, % и творожок Вкуснотеевский легкий.Очень вкусно!тысячу раз спасибо Вам!!
 
06 Сен 2010 14:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
universo писал(а):
Бесподобный суп!Спасибо, Ирочка!Не могла оторваться от него, сегодня пробовала горячим, завтра на работе буду холодным)делала ну, уж совсем диетическим, молоко 1,5, % и творожок Вкуснотеевский легкий.Очень вкусно!тысячу раз спасибо Вам!!

Оленька, очень приятно читать такой восторженный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тысячу раз НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Рада угодить рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за впечатления, Оленька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
young_kitchen

Даша

35 лет
Украина (UKR) Одесса

young_kitchenМои рецепты
Прямо сейчас ем его nyam2 и пишу Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Smile
 
28 Сен 2011 15:57

Распечатать сообщение
mifkated_di

Алина

32 года
Казахстан

mifkated_diМои рецепты
Только что съела и домашних накормила Smile очень вкусно, спасибо, забираю в закладки, буду готовить ещё! nyam2
 
04 Окт 2011 0:12

Распечатать сообщение
Красотуся

Мария

36 лет
Питер

КрасотусяМои рецепты
спасибо! только что поели)) вкусно! good но мой муж сказал, что чего то не хватает - видимо, мяса))))) избаловала!))))
 
06 Окт 2011 19:59

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ирулька, спасибо за вкуснеишии супчик good2 Всем, кто любит творожок с чесноком суп понравится!
А как быстро готовится Romashki
 
16 Июн 2012 16:14

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирулька, очень понравился супчик! girl_claping Готовится быстро, легко, а результат- песня nyam2 2 раза делала, с отчетом только сейчас Embarassed Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
25 Ноя 2012 16:12

Распечатать сообщение
Арюна-Арюна

Арюна

40 лет
Москва

Арюна-АрюнаМои рецепты
Присоединяюсь к восторженным отзывам - супчик замечательный good, только съели nyam2
 
17 Фев 2024 1:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный супчик. good
Страница 1 из 1

Наверх