Мои фото и ...не только мои.

Сообщение Автор
Мои фото и ...не только мои.
04 Июл 2010 21:18

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Здравствуйте! Решила выставить свои фотки из путешествий и домашние. Не совсем хобби, но фотографировать очень нравится. Не судите строго Wink

Первые - из поездки к Байкалу прошлым летом.

[img]
Фото

Закат в Листвянке

Фото



Фото


Фото


Фото

У Шаманки


Фото



[/img]
 
23 Июл 2010 16:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Какая красота. Как будто картина нарисована, а не фото. А как красиво смотрится отражение в воде.
Спасибо Romashki
 
24 Июл 2010 14:54

Распечатать сообщение
БарсукJane

Жанна

51 год
Украина

БарсукJaneМои рецепты
Очень красивые, а главное неплохо сделанные фотографии Rose
У вас я вные способности к видению картинки Smile
У вас в профиле указано , что вы любите рисовать, а где можно посмотреть ваши рисунки? Embarassed
 
30 Июл 2010 19:21

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Olechka1976 писал(а):
Не судите строго


Олечка, фотографии просто супер, нет слов как прекрасны!!! good2 Хочется смотреть ещё и ещё. praising
 
23 Сен 2010 11:50

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Ноя 2010 3:32

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Дух захватывает!!! Байкал-это пока мечта! Очень хочется осуществить!Оленька,а можно ещё посмотреть на это чудо твоими глазами girl_blush2
 
28 Ноя 2010 13:29

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Дух захватывает!!! Байкал-это пока мечта! Очень хочется осуществить!Оленька,а можно ещё посмотреть на это чудо твоими глазами

Танечка - тоже была мечта Embarassed Но я же живу недалеко и стыдно стало, что не была - позвала подругу с дочкой, взяли путёвку и...поехали!Понравилось так, что поеду ещё не раз Yahoo! и сестрёнку с собой возьму - вот только родится ребёночек(у сестрёнки girl_haha ), подрастёт немного и вместе поедем!!! А мои фотографи на две темы случайно разделились и вторая так же называется, и там фотографий больше Wink Зайди и туда - я рада гостям.
 
29 Ноя 2010 3:56

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Спасибо большое Romashki !Пойду искать bye2
Страница 1 из 1

Наверх