Тортик «Летний»

Сообщение Автор
 
20 Авг 2014 21:12

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт тортика!!! Rose Rose Rose Легко и быстро делается, а главное ооочень вкусный получился!!! nyam2
Фото

только в следующий раз надо делать в два раза больше. Embarassed
 
08 Янв 2015 19:32

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Тортик - прелесть. Делала с бананом, консерв. персиками и сметаной ДВД 25%. У меня в семье вообще-то сметану с сахаром в качестве крема не любят, но этот тортик очень понравился. Жаль, сфоткать не успела, в следующий раз - обязательно. Спасибо за рецепт.
 
18 Фев 2015 1:25

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Тортик очень вкусный и лёгкий, спасибо за рецепт!
Фото
Фото
 
22 Апр 2015 4:36

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я на рецепт такого тортика вышла экспериментальным путем. Изначально приготовила торт "Битое стекло", есть на нашем сайте, а потом желе заменила клубникой и киви. На сливках не делала, все время делаю на сметане, очень вкусно. Кстати, думаю, что на сметане для меня вкуснее, т.к. вот эта кислинка совсем не лишняя. Сметану беру 15-20 %. Желатин развожу в 250 гр.воды, желейно-сметаннам смесь в результате получается совсем не жирная. В качестве бисквита можно брать что угодно. Делала и такой, как в этом рецепте(это классика для шарлотки), но пробовала и бисквит с какао(со сметаной хорошо сочетается) и просто домашние кексики(как - то делала по рецепту девочек, - не съелись все). Да, что важно, не кладу никакую пленку. Можно при желании брать красивую металлическую форму для выпечки. На дно всегда наливаю немного сметанно-желейной смеси, а сверху уже выкладываю перемешанные сухие и жидкие ингредиенты. В морозилке ничего не морожу - в холодильнике все застывает. Перед подачей опускаю на несколько секунд форму с тортиком в очень горячую воду, и переворачиваю все на блюдо. Торт просто выпадает. Я так поняла - девочки так же поступают и с красивыми фигурными силиконовыми формами, у меня такой нет, не пробовала.
Сегодня делала это чудесное блюдо, добавила консервированный ананас к клубнике и киви. не особо понравилось. Больше ананас добавлять не буду.
 
14 Авг 2016 3:30

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
вкусный легкий тортик, каждое лето готовлю. good good good спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
10 Май 2019 9:04

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Девочки, подскажите, получится этот торт с замороженной клубникой или малиной?
 
06 Июл 2019 16:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Легкий. нежный и очень вкусный тортик! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Страница 11 из 11

Наверх