Коктейль смородиновый

Сообщение Автор
Коктейль смородиновый
25 Июл 2010 0:35

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Фото


Люблю экспериментировать с коктейлями, особенно летом girl_bye В результате одного из экспериментов получился очень вкусный и сытный напиток, которым балуюсь довольно часто girl_in_love По консистенции напоминает смузи Smile

На большой стакан(~300мл) нам понадобится:

100 мл черной смородины(свежей или замороженной)
100 мл ледяной воды
150 мл молока*
1-2 ст.л. сахара*
--------------
* Количество молока и сахара можно варьировать по вкусу, я делаю немного кисловатый коктейль, но с более молочным вкусом. Можно добавить больше воды, меньше молока friends

Взбиваем все ингредиенты блендером, наливаем в стакан и наслаждаемся Wink По желанию можно добавить лёд good

Фото

sharik
 
25 Июл 2010 2:01

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
good2 good2 good2 супер СУПЕР супер good2 good2 good2
просто и Ошеееееень вкусно=)
 
25 Июл 2010 22:36

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Алла, спасибо тебе большое за внимание к рецепту give_heart friends угощайся Romashki Rose
 
26 Июл 2010 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jessica
Даша, как вкууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю с радостью! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Обожжжаю черную смородину. Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2010 14:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Даша,Очень вкусный и полезный коктейль!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2010 18:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дашенька, привет!!! give_heart Romashki Rose give_heart Как увидела вчера твой рецепт потрясающий, так и решила,что завтра же сделаю!!! Yahoo! dance2 И вот я здесь!!! Embarassed give_heart Romashki С фантастическим ощущением эйфории, бодрости и наслаждения, полученного от приготовления и употребления этого лакомства!!! morning1 nyam2 girl_in_love morning1 nyam2 Просто неописуемо вкусно, быстро, нежно-нежно! girl_in_love nyam2 Я попробовала сделать коктейль из красной,
Фото

а потом и из черной смородины!
Фото

И могу сказать,что и так и так вкусно очень!!! Море восторга и удовольствия!!! girl_in_love Yahoo! nyam2 girl_in_love Буду делать чуть ли ни каждый день, Дашуль!!! Благо смородины у нас навалом!!! Yahoo! girl_in_love Romashki Rose Дашенька, огромное тебе спасибо,что поделилась!!! Romashki friends Rose Romashki Rose friends
 
26 Июл 2010 19:56

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Имбирь, Олечка, Rose и я очень люблю черную смородину girl_in_love по крайней мере больше красной однозначно girl_haha очень рада, что коктейль понравился give_heart Rose заходи с отчетом friends

Акилежна, Лика Rose тебе спасибо, что заглянула girl_in_love give_heart буду рада, если попробуешь friends Rose

--------------------------

Miuda
Ох, Катюша, порадовала так порадовала! Yahoo! girl_in_love Yahoo! да еще и так быстро good безумно радостно, что коктейль пришелся тебе по вкусу Yahoo! girl_claping friends а какие фото замечательные girl_in_love girl_in_love хоть снова беги и готовь, благо, времени занимает немного girl_haha nyam2
Miuda писал(а):
Буду делать чуть ли ни каждый день, Дашуль!!! Благо смородины у нас навалом!!!

ну этим, конечно, грех не воспользоваться good friends тоже стараюсь сейчас как можно больше её использовать в различных напитках и десертах Wink friends
И еще, Катенька, ты молодец, что решилась попробовать с красной смородиной! Yahoo! good2 Romashki я побоялась, что будет кисловато Embarassed но теперь смело буду пробовать friends

спасибо тебе за потрясающий отзыв и фото! Romashki give_heart give_heart Romashki зарядилась позитивом на весь оставшийся вечер Yahoo! Romashki
 
27 Июл 2010 2:23

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Дашенька, коктейль - супер good2 good2 good2 good2 good2 ! Могу себе представить, какая это вкусняшка получается nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Смородину люблю любую, но черную все же больше Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Спасибо тебе большое за отличный рецепт friends praising give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki !
 
27 Июл 2010 15:58

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Леля Весна
Лелечка, коктейль действительно получается вкусным nyam2 good советую попробовать friends give_heart
спасибо тебе за теплый отзыв Romashki give_heart Rose угощайся! girl_bye
 
29 Июл 2010 17:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jessica писал(а):
заходи с отчетом

Дашенька, я пришла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Обалденно вкусный коктейль! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду часто-часто делать! good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose





 
29 Июл 2010 20:15

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Дашенька и я со спасибкой за коктейль пришла Romashki Romashki Romashki
Только у меня небольшое изменение, смородины не было, я заменила на чернику sharik
Большое спасибо !!!!!!!! Очень вкусно !!!

 
29 Июл 2010 21:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Дашенька, я пришла!!! Yahoo!

Yahoo! как же оперативно girl_claping
Имбирь писал(а):
Обалденно вкусный коктейль! Буду часто-часто делать! Спасибо, дорогая

как же я рада, что коктейль понравился Yahoo! girl_in_love а фото - просто обалдеть! wacko1 girl_claping good оочень красиво! girl_in_love friends good girl_in_love
спасибо тебе огромное за столь чудесный отчет! give_heart Rose Romashki

stacnatalya писал(а):
Дашенька и я со спасибкой за коктейль пришла Romashki Romashki Romashki

Наташенька girl_bye с черникой должно быть тоже очень вкусно, и без косточек! Yahoo! girl_in_love а цвет какой насыщенный, просто прелесть girl_in_love girl_claping girl_in_love
тебе спасибо, что попробовала! Romashki give_heart give_heart Rose
 
30 Июл 2010 19:46

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Дашуль коктейль супер nyam2 good nyam2 good Забираю с удовольствием girl_claping
 
14 Авг 2010 20:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Дашуль коктейль супер nyam2 Забираю с удовольствием girl_claping

Аллочка, Yahoo! угощайся на здоровье Romashki Romashki
 
20 Авг 2010 20:55

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Я с отчетиком, какая же вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 .
Спасибки!!! Romashki

Фото


Фото


Фото
 
21 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ириша, какая же вкуснятину ты(надеюсь, можно? sharik ) мне принесла girl_claping girl_bye good больше всего балдею от цвета этого коктейля, такой насыщенный girl_in_love
спасибо тебе за отзыв с фото, и доверие к рецепту! give_heart Rose Romashki give_heart
 
21 Авг 2010 10:13

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Jessica писал(а):
какая же вкуснятину ты(надеюсь, можно? ) мне принесла больше всего балдею от цвета этого коктейля, такой насыщенный

Конечно можно, даже нужно! Smile Мне самой цвет очень понравился, я по твоему рецепту теперь разные ягоды добавляю nyam2 . Smile
 
21 Авг 2010 15:16

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Neonka писал(а):
Конечно можно, даже нужно! Smile Мне самой цвет очень понравился, я по твоему рецепту теперь разные ягоды добавляю nyam2 . Smile

ухх, надо и мне попробовать с другими ягодами good friends а можно вообще сделать ягодное ассорти nyam2
просто смородина тут так гармонично вписалась, да и заморожено её навалом, вот в основном её и использую girl_haha

в общем, здорово, что рецепт прижился и ты его под себя подстроила girl_claping good2 заходи еще Romashki give_heart
 
24 Авг 2010 21:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дашуленька!!! girl_in_love give_heart Я к тебе снова с огромной благодарностью!!! girl_in_love give_heart Делаю без конца этот коктейль себе и всем своим домашним... give_heart girl_in_love
Фото

Черная смородина кончилась, делаю с красной... good friends give_heart morning1 nyam2 morning1 nyam2 good2
Спасибо тебе большое, Дашенька за простой, полезный и невероятно вкусный коктейль!!! give_heart Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2010 19:53

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша girl_bye girl_in_love
Miuda писал(а):
Делаю без конца этот коктейль себе и всем своим домашним... give_heart girl_in_love

ты не представляешь, как мне радостно от того, что коктейль так полюбился тебе и твоей семье! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
смотреть на твои фотографии одно удовольствие girl_in_love так красиво подано! good girl_in_love еще бокальчик мне твой очень нравится Embarassed good2
огромное тебе спасибо, что заглянула с таким шикарнейшим отчетом! give_heart Romashki наслаждайся на здоровье этим вкусненьким напитком Romashki Rose Rose friends
 
19 Янв 2011 10:54

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Фото
спасибо nyam2
 
20 Янв 2011 0:49

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
отличное фото, Настя Romashki good2
anastasy писал(а):
спасибо

на здоровье! give_heart Rose
 
27 Апр 2011 9:25

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Очень вкусненький коктейльчик! По вкусу как с мороженным(если делать с замороженной смородинной, как я), и цвет такой веселенький, яркий, поднимает настроение! И ягоды пошли в употребление, которые в морозилке лежат с лета! Спасибо за вкусный рецепт! nyam2 Rose
 
27 Апр 2011 14:44

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Кутенька писал(а):
Очень вкусненький коктейльчик! По вкусу как с мороженным(если делать с замороженной смородинной, как я), и цвет такой веселенький, яркий, поднимает настроение! И ягоды пошли в употребление, которые в морозилке лежат с лета! Спасибо за вкусный рецепт!

Ольга girl_bye спасибо, что заглянули Rose
я тоже делаю с замороженной ягодой friends здорово, что вкус коктейля вам понравился! give_heart friends
очень рада, что коктейль смог поднять вам настроение и освежить в этот весенний день sharik give_heart
спасибо за отзыв! Romashki girl_in_love Romashki
 
07 Май 2011 23:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Даша Rose спасибо за вкусный и полезный коктейль!!!!!! Romashki
Фото
Страница 1 из 2

Наверх